Минфину поручили отказаться от «гуманитарной поддержки» Донбасса

Страницы: 1 ...  36 37 38  ... 43  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Asgrim 16 сен 2017 в 11:05
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
модераторам:
Правка тупит и из за этого дабл пост...
albedo1 16 сен 2017 в 12:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Asgrim @ 16.09.2017 - 10:33)
Такое взаимотношение между государствами называется "Вассалитет". Это когда, более сильная страна или вступается, или поддерживает более слабую страну деньгами, при условии, что первая, отстаивает интересы второй...

Да ну!!!
Это вообще то называется продажность cool.gif
Нет, ребята, такие союзнички России не нужны.
Идите с миром, хоть в ЕС, хоть в Зимбабве.

Но не обижайтесь - будете дальше гадить России - опять получите по ушам.
А пока в России все нормально. Хотелось бы лучше, но это вопрос времени.

Это сообщение отредактировал albedo1 - 16 сен 2017 в 12:32
RUS20091978 16 сен 2017 в 13:51
правдоруб  •  На сайте 9 лет
0
тут нет не одного кто мог сказать что там только колхозники из гранатометов ебашут..ну пиздец смешно..у колхозника grv форма и все это стоит тысяч 200...
albedo1 16 сен 2017 в 13:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (RUS20091978 @ 16.09.2017 - 13:51)
тут нет не одного кто мог сказать что там только колхозники из гранатометов ебашут..ну пиздец смешно..у колхозника grv форма и все это стоит тысяч 200...

Можешь привести фотку формы за 200 тысяч рублей!!!!!
Вообще то этот костюм у нас продается в любом магазине охотничьей или военной одежды и стоит тысяч 3-5 lol.gif
albedo1 16 сен 2017 в 13:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (albedo1 @ 16.09.2017 - 12:30)
Цитата (Asgrim @ 16.09.2017 - 10:33)
Такое взаимотношение между государствами называется "Вассалитет". Это когда, более сильная страна или вступается, или поддерживает более слабую страну деньгами, при условии, что первая, отстаивает интересы второй...

Да ну!!!
Это вообще то называется продажность cool.gif
Нет, ребята, такие союзнички России не нужны.
Идите с миром, хоть в ЕС, хоть в Зимбабве.

Но не обижайтесь - будете дальше гадить России - опять получите по ушам.
А пока в России все нормально. Хотелось бы лучше, но это вопрос времени.

Заминусовали gigi.gif
Ребятки, никто не будет всерьез поддерживать государство, живущее по принципу "кто девушку кормит, тот ее и танцует".
Не зря Петр 1 вручил вашему национальному герою Мазепе медаль Иуды.
Прошло 300 лет, а вы так ничего и не поняли.

Это сообщение отредактировал albedo1 - 16 сен 2017 в 13:58
kharlam 16 сен 2017 в 14:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата

Можешь привести фотку формы за 200 тысяч рублей!!!!!

Все правильно он говорит один плащ-невидимка 192599 по госзакупке стоит. Вот кстати редчайшее фото российского военнослужащего на донбасе.. снято специальной камерой.

Минфину поручили отказаться от «гуманитарной поддержки» Донбасса

Это сообщение отредактировал kharlam - 16 сен 2017 в 14:05
RUS20091978 16 сен 2017 в 14:11
правдоруб  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (albedo1 @ 16.09.2017 - 13:56)
Цитата (RUS20091978 @ 16.09.2017 - 13:51)
тут нет не одного кто мог сказать что там только колхозники из гранатометов ебашут..ну пиздец смешно..у колхозника grv форма и все это стоит тысяч 200...

Можешь привести фотку формы за 200 тысяч рублей!!!!!
Вообще то этот костюм у нас продается в любом магазине охотничьей или военной одежды и стоит тысяч 3-5 lol.gif

ну мне то не надо хуйню нести..25 лет в спец подразделении..а ебанные домбасы и лугански срать на них..это ни что.
kharlam 16 сен 2017 в 14:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0

Цитата
grv форма


RUS20091978

Это с функцией невидимости которая?
FimaSoback 16 сен 2017 в 14:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (robbor @ 16.09.2017 - 05:14)
почему Россия, которой нечего терять, реально вас не нагнёт? Реально, а не так, как вам снится?

Наверное потому, что есть что терять.
Арест счетов на Западе, арест недвижимости там же. Отключение от всемирной банковской системы. Полный запрет на продажу технологий и высокотехнологичных продуктов. Много чего, короче, в запасе осталось. Такшта...

А поначалу-то думали, что проканает, как в Грузии. Но что-то пошло не так. И крякнул Русский Мир™ ака Новороссия. А кто повёлся, тот сам себе злобный буратина. Сабж тому подтверждение.
kharlam 16 сен 2017 в 15:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Кто то меня нещадно минусит) люто так и молча по хохлятски...
В грузии как показало расследование еврокомиссии грузинские войска напали на российских миротворцев... Если петя что нибудь подобное отчудит, получит такую же карательную операцию дня на три до полного уничтожения потенциала укроармии вести какие либо действия... а пока террористы захватившие власть в киеве пытаются победить население ю-в несогласное с госпереворотом, приплетать сюда россию и проводить какую то аналогию с событиями в грузии совершенно неправильно...
Nataly2015 16 сен 2017 в 16:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (robbor @ 16.09.2017 - 05:43)
Цитата (yugin @ 16.09.2017 - 05:40)
Цитата (robbor @ 16.09.2017 - 05:12)
Если бы мы вас нагнули, вы не разогнулись бы.
Вас никто не трогал, кроме вас же самих. Помощи просите у Бога, если верите, если нет - просите у разума. Хватить бить самих себя по голове, от этого не умнеют.
И оставьте в покое республики. Ну и дайте другим свободу. Кто захочет - останется с Галицией, кто нет - решат сами, куда и с кем им идти.

спасибо, что маленькую страну пугаете превосходящей армией и вооружением, а свободу давать республикам как вы у себя, что теперь щимитесь от тех же жителей республик?хахаха, каклы не нападают на Крым, ой как смешно, страна, у которой нет армиии вооружения заберет полуостров с 25000 армией РФ, опустили каклов, как смешно, наверное и при забирании конфеты у ребенка дикий хохот, не нужно сейчас про самую сильную армию, чушь это, у населения без ЯО и при численности 35млн. нет шансов против страны в 145млн+гастеры+прочие, с ЯО, так что можно да, нагибать и делать что хотим, мы же сильнее в этом обезьяньем прайде, только развитые страны охреневают с панптикума

Я ни слова не сказал об армии. Я сказал, что если бы мы вас нагнули, вы бы точно заметили.
А так вы воюете сами с собой. Вот пока вы этого не поймёте, ни о каком улучшении говорить не приходится.
А чтобы это понять, нужно, как вам уже написали выше, умнеть. Развиваться, учиться, анализировать ситуацию.
В общем, куча дел, и все нужные.

Вы это серьезно употребили частицу "бы"?
Уверяю вас Украина заметила , как вы её нагнули. Отжатие Крыма и организация мясорубки на Донбассе трудно не заметить.

В обсуждении особенно радуют вопли "а докажи !" , на замечания о том, что РФ воюет на Донбассе. Хорошо хоть с тем, что Крым отжали с помощью армии РФ , соглашаются.
Nataly2015 16 сен 2017 в 16:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (yugin @ 16.09.2017 - 05:53)
Цитата (robbor @ 16.09.2017 - 05:43)
Я ни слова не сказал об армии. Я сказал, что если бы мы вас нагнули, вы бы точно заметили.
А так вы воюете сами с собой. Вот пока вы этого не поймёте, ни о каком улучшении говорить не приходится.
А чтобы это понять, нужно, как вам уже написали выше, умнеть. Развиваться, учиться, анализировать ситуацию.
В общем, куча дел, и все нужные.

вы не воюете явно, у вас отпускники и добровольцы, как оказалось - нам и этого хватило, ничего же не было, а о армии с вашей стороны я и не говорил

Армии...
финансирование вооруженных формирований, вооружение, командование осуществляет РФ. Большая часть пушечного мяса - местная, безусловно.
чья же это армия , а ?

пс. Ну и для тех, кто настаивает на доказательствах, если "заблудившихся" и "вчерауволенных" мало. Задайте себе вопрос, для чего в днр и лнр существует комендантский час. Заметьте, рядом на подконтрольной Украине территории, никакого комендантского часа нет. Что же так скрывают в днр и лнр, перемещение чего или кого ?

Это сообщение отредактировал Nataly2015 - 16 сен 2017 в 16:49
Nataly2015 16 сен 2017 в 16:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Кфвгяр @ 16.09.2017 - 02:57)
От такой новости местные ОПГ, а по совместительству власти ЛНР-ДНР, будут не в восторге.

Властям днр и лнр насрать на эти новости. Они выехать успеют, если что.
и , поверьте, милостыню на улицах Ростова просить не будут. Эти граждане упаковались неплохо.
albedo1 16 сен 2017 в 16:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (kharlam @ 16.09.2017 - 15:04)
Кто то меня нещадно минусит) люто так и молча по хохлятски...

Национальный характер молча подленько гадить.
У меня 300 шпал за последние сутки.
Пока рекорд в 1000 не превзошли. lol.gif
albedo1 16 сен 2017 в 17:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (Nataly2015 @ 16.09.2017 - 16:46)
Задайте себе вопрос, для чего в днр и лнр существует комендантский час. Заметьте, рядом на подконтрольной Украине территории, никакого комендантского часа нет. Что же так скрывают в днр и лнр, перемещение чего или кого ?

Скорее это вы даете своим добробатам свободу пограбить.
В прифронтовой полосе ВСЕГДА соблюдается комендантский час.
Это основа основ организации обороны.
bobay5 16 сен 2017 в 17:37
Балагур  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (kharlam @ 16.09.2017 - 15:04)
Кто то меня нещадно минусит) люто так и молча по хохлятски...
В грузии как показало расследование еврокомиссии грузинские войска напали на российских миротворцев... Если петя что нибудь подобное отчудит, получит такую же карательную операцию дня на три до полного уничтожения потенциала укроармии вести какие либо действия... а пока террористы захватившие власть в киеве пытаются победить население ю-в несогласное с госпереворотом, приплетать сюда россию и проводить какую то аналогию с событиями в грузии совершенно неправильно...

вот только российскиз миротворцев в украине не будет

не переоценивайте возможности своей армии, кутузовы диванные
как и возможности своей страны... вы не союз, который был куда круче вас и сгинул в пучине истории

силой вы уже ничего не сделаете
bobay5 16 сен 2017 в 17:39
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (albedo1 @ 16.09.2017 - 16:56)
Цитата (kharlam @ 16.09.2017 - 15:04)
Кто то меня нещадно минусит) люто так и молча по хохлятски...

Национальный характер молча подленько гадить.
У меня 300 шпал за последние сутки.
Пока рекорд в 1000 не превзошли. lol.gif

хехе... тогда меня кто минусит?
тоже всемогущие хохлы?

похоже у вас это уже национальная чертой становится
"П%здеть - не мешки ворочать" - вы эту поговорку полностью оправдываете
Nataly2015 16 сен 2017 в 17:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (albedo1 @ 16.09.2017 - 17:00)
Цитата (Nataly2015 @ 16.09.2017 - 16:46)
Задайте себе вопрос, для чего в днр и лнр существует комендантский час. Заметьте, рядом на подконтрольной Украине территории, никакого комендантского часа нет. Что же так скрывают в днр и лнр, перемещение чего или кого ?

Скорее это вы даете своим добробатам свободу пограбить.
В прифронтовой полосе ВСЕГДА соблюдается комендантский час.
Это основа основ организации обороны.

Я в Донецке живу.
И вижу, что комендантский час уже навсегда. Как говорится, за что боролись... добро пожаловать в зону.

организация обороны конечно же имеет к комендантскому часу отношение. Обычно после начала комендантского час в днр техника перемещалась и живая сила. Судя по всему, темнота и отсутствие свидетелей были основным условием. Почему бы это, а ?
Впрочем продолжайте верить в гражданскую войну на Украине, здравый смысл здесь видимо бессилен уже.
Nataly2015 16 сен 2017 в 17:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
И да. Было бы здорово, если бы РФ действительно отказалась не только от гуманитарной, но и любой другой поддержки днр. И российскому бюджету экономия, и нам свезло бы вернуться в Украину мирным путем.
maxim1511 16 сен 2017 в 17:54
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (RUS20091978 @ 16.09.2017 - 14:11)

ну мне то не надо хуйню нести..25 лет в спец подразделении..а ебанные домбасы и лугански срать на них..это ни что.

Это на тебя срать гнусное какло-уёбище. 25 лет оно в спецподразделениях))) В дурдоме ты сидело 25 лет. Хохлядь такая тупая. RUS оно)))
albedo1 16 сен 2017 в 18:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (Nataly2015 @ 16.09.2017 - 17:42)
Цитата (albedo1 @ 16.09.2017 - 17:00)
Цитата (Nataly2015 @ 16.09.2017 - 16:46)
Задайте себе вопрос, для чего в днр и лнр существует комендантский час. Заметьте, рядом на подконтрольной Украине территории, никакого комендантского часа нет. Что же так скрывают в днр и лнр, перемещение чего или кого ?

Скорее это вы даете своим добробатам свободу пограбить.
В прифронтовой полосе ВСЕГДА соблюдается комендантский час.
Это основа основ организации обороны.

Я в Донецке живу.
. добро пожаловать в зону.

. Почему бы это, а ?

Вот видишь как ты сам прекрасно ответил на свой же вопрос - чтобы такие как ты на ополченцев не стучали. Для того и комендантский час.
Чтобы такие как ты не видели куда и какая техника передислоцируется.
Чтобы предательства не было.

Это сообщение отредактировал albedo1 - 16 сен 2017 в 18:39
rat197 16 сен 2017 в 18:38
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Кто-нибудь из здравомыслящих может пояснить - почему два лднровских смотрящих лидера истекающих кровью республик не объединят свои бандитские угодья территории в непримиримой и справедливой борьбе против саложопокастрюлеголовых бандерожидопиндосских фашистокарателенаемников и распинателеймальчиковнатанках?

Это сообщение отредактировал rat197 - 16 сен 2017 в 18:40
Nataly2015 16 сен 2017 в 18:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (albedo1 @ 16.09.2017 - 18:38)
Цитата (Nataly2015 @ 16.09.2017 - 17:42)
Цитата (albedo1 @ 16.09.2017 - 17:00)
Цитата (Nataly2015 @ 16.09.2017 - 16:46)
Задайте себе вопрос, для чего в днр и лнр существует комендантский час. Заметьте, рядом на подконтрольной Украине территории, никакого комендантского часа нет. Что же так скрывают в днр и лнр, перемещение чего или кого ?

Скорее это вы даете своим добробатам свободу пограбить.
В прифронтовой полосе ВСЕГДА соблюдается комендантский час.
Это основа основ организации обороны.

Я в Донецке живу.
. добро пожаловать в зону.

. Почему бы это, а ?

Вот видишь как ты сам прекрасно ответил на свой же вопрос - чтобы такие как ты на ополченцев не стучали. Для того и комендантский час.
Чтобы такие как ты не видели куда и какая техника передислоцируется.
Чтобы предательства не было.

А почему тогда на территории, контролируемой Украиной нет комендантского часа ? Там предателей нет или скрывать нечего ?
Nataly2015 16 сен 2017 в 18:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (rat197 @ 16.09.2017 - 18:38)
Кто-нибудь из здравомыслящих может пояснить - почему два лднровских смотрящих лидера истекающих кровью республик не объединят свои бандитские угодья территории в непримиримой и справедливой борьбе против саложопокастрюлеголовых бандерожидопиндосских фашистокарателенаемников и распинателеймальчиковнатанках?

А вы часто наблюдали объединение ОПГ ? Обычно они ревностно защищают свою кормовую базу , зачем им объединяться ?
albedo1 16 сен 2017 в 18:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (Nataly2015 @ 16.09.2017 - 18:43)

А почему тогда на территории, контролируемой Украиной нет комендантского часа ? Там предателей нет или скрывать нечего ?

Там чтобы свою пьянь и грабителей не перестреляли.
Ты не заметил, что основной отличительный признак российской армии для хохлов: не пьют и дисциплина. gigi.gif

Это сообщение отредактировал albedo1 - 16 сен 2017 в 18:56
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 595
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  36 37 38  ... 43  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх