Минфину поручили отказаться от «гуманитарной поддержки» Донбасса

Страницы: 1 ...  35 36 37  ... 43  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
billyboy72 16 сен 2017 в 06:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
-3
Цитата (bobay5 @ 16.09.2017 - 02:03)
Цитата (billyboy72 @ 16.09.2017 - 01:56)
Спасибо поржал lol.gif
Вся гейропа с вами
Главное от гепатита не помри lol.gif

подобные высказывания, не к месту и не ко времени - признак латентного гомосексуализма
не знал?

Да мне глубоко насрать какие вы, латентные, нелатентные. Ублюдки кастрюлеголовые и пох на вашу ориентацию.
yugin 16 сен 2017 в 06:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (robbor @ 16.09.2017 - 06:25)
Я бы бился. За свою страну. А вы сидите в интернете и воюете тут.
Вижу, вы меня не поймёте, у вас одна установка в голове - Россия напала.
Ну так ебать его в сраку, какого хуя вы не идёте биться? А? Какого хуя вы пиздите и пиздите, пиздите и пиздите на форумах? Вперёд, защищать нэньку!
А может потому вы пиздите, что никто на вас не нападал, и даже вы понимаете, что воюете САМИ С СОБОЙ? А? Может такое быть?

Прошу прощения, вспылил. Но выносить тупость иногда просто невозможно.

ты упорот? пойду биться, то будет: "вас никто на Донбасс не звал, это не ваша земля", потому и жду, придете меня освобождать - там будет по другому. Россия не напала, она изподтишка поставляет живую силу, оружие и прочее, с кем биться то? с соседом, который блять вырос в Украине, а потом ему ебануло в мозг, что нужно предать Родину? с ним не биться нужно, его лечить нужно, да и я прошу прощения, херень говорю и в полемику слился, пятница и алкоголь виноваты agree.gif

Это сообщение отредактировал yugin - 16 сен 2017 в 06:36
robbor 16 сен 2017 в 06:39
Приколист  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (yugin @ 16.09.2017 - 06:33)
херень говорю

Да, я тоже так считаю. Причём абсолютно всё, что вы тут написали, можно охарактеризовать этими двумя словами.

Всех благ и молитесь о разуме, больше вас ничто не спасёт.
yugin 16 сен 2017 в 06:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (robbor @ 16.09.2017 - 06:39)
Цитата (yugin @ 16.09.2017 - 06:33)
херень говорю

Да, я тоже так считаю. Причём абсолютно всё, что вы тут написали, можно охарактеризовать этими двумя словами.

Всех благ и молитесь о разуме, больше вас ничто не спасёт.

Вы еще и верующий, тогда тем более не смею спорить, тут более точный диагноз agree.gif пойду помолюсь
robbor 16 сен 2017 в 06:46
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (yugin @ 16.09.2017 - 06:45)
Цитата (robbor @ 16.09.2017 - 06:39)
Цитата (yugin @ 16.09.2017 - 06:33)
херень говорю

Да, я тоже так считаю. Причём абсолютно всё, что вы тут написали, можно охарактеризовать этими двумя словами.

Всех благ и молитесь о разуме, больше вас ничто не спасёт.

Вы еще и верующий, тогда тем более не смею спорить, тут более точный диагноз agree.gif пойду помолюсь

Нет, я не христианин. Я буддист, это совсем не религия.
АлександрНов 16 сен 2017 в 06:55
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (robbor @ 16.09.2017 - 06:46)
Нет, я не христианин. Я буддист, это совсем не религия.

Вообще-то буддизм - религия. К тому же одна из международных религий.
robbor 16 сен 2017 в 06:59
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (АлександрНов @ 16.09.2017 - 06:55)
Цитата (robbor @ 16.09.2017 - 06:46)
Нет, я не христианин. Я буддист, это совсем не религия.

Вообще-то буддизм - религия. К тому же одна из международных религий.

Вы хотите об этом поспорить? cool.gif
АлександрНов 16 сен 2017 в 07:08
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (robbor @ 16.09.2017 - 06:59)
Цитата (АлександрНов @ 16.09.2017 - 06:55)
Цитата (robbor @ 16.09.2017 - 06:46)
Нет, я не христианин. Я буддист, это совсем не религия.

Вообще-то буддизм - религия. К тому же одна из международных религий.

Вы хотите об этом поспорить? cool.gif

Давайте:
Буддизм - религиозно-философское учение.(Согласно Википедии)
Буддизм — древнейшая из мировых религий, признанная многочисленными народами с разными традициями.(оттуда же)
robbor 16 сен 2017 в 07:14
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (АлександрНов @ 16.09.2017 - 07:08)
Цитата (robbor @ 16.09.2017 - 06:59)
Цитата (АлександрНов @ 16.09.2017 - 06:55)
Цитата (robbor @ 16.09.2017 - 06:46)
Нет, я не христианин. Я буддист, это совсем не религия.

Вообще-то буддизм - религия. К тому же одна из международных религий.

Вы хотите об этом поспорить? cool.gif

Давайте:
Буддизм - религиозно-философское учение.(Согласно Википедии)
Буддизм — древнейшая из мировых религий, признанная многочисленными народами с разными традициями.(оттуда же)

Согласно википедии? Ну что же, я рад, что у вас такое согласие с википедией. А вот Гаутама Будда говорил, что ему, в общем, всё равно, есть боги или их нет, так как любая концепция бога суть антропоцентрична и происходит из ума.
Там же, в википедии, вы можете прочесть, что Будда не считал, что можно получить мистическое откровение, что является неотъемлемым условием религий. Будда вообще о мистике и мистиках как-то не сильно говорил, ибо не видел смысла.

Чтобы особо не растекаться. посоветую только одно - не ищите определений буддизму, потому что буддизм, то есть Дхарма, отрицает определения как игры беспокойного ума).
АлександрНов 16 сен 2017 в 07:28
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (robbor @ 16.09.2017 - 07:14)
Цитата (АлександрНов @ 16.09.2017 - 07:08)
Цитата (robbor @ 16.09.2017 - 06:59)
Цитата (АлександрНов @ 16.09.2017 - 06:55)
Цитата (robbor @ 16.09.2017 - 06:46)
Нет, я не христианин. Я буддист, это совсем не религия.

Вообще-то буддизм - религия. К тому же одна из международных религий.

Вы хотите об этом поспорить? cool.gif

Давайте:
Буддизм - религиозно-философское учение.(Согласно Википедии)
Буддизм — древнейшая из мировых религий, признанная многочисленными народами с разными традициями.(оттуда же)

Согласно википедии? Ну что же, я рад, что у вас такое согласие с википедией. А вот Гаутама Будда говорил, что ему, в общем, всё равно, есть боги или их нет, так как любая концепция бога суть антропоцентрична и происходит из ума.
Там же, в википедии, вы можете прочесть, что Будда не считал, что можно получить мистическое откровение, что является неотъемлемым условием религий. Будда вообще о мистике и мистиках как-то не сильно говорил, ибо не видел смысла.

Чтобы особо не растекаться. посоветую только одно - не ищите определений буддизму, потому что буддизм, то есть Дхарма, отрицает определения как игры беспокойного ума).

Религия - определённая система взглядов, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации.
Тут о богах ни слова.
Так же учитывайте, что буддизм является основной религией для некоторых народов(к примеру тувинцев), имея свои обряды и культовые действия, которыми Вы не пользуетесь.

К тому же: к какому течению буддизма Вы относитесь? К примеру большинство россиян относится к православию, что является одним из течений христианства. У буддизма так же есть свои течения(их три, если верить википедии).

Это сообщение отредактировал АлександрНов - 16 сен 2017 в 07:34
robbor 16 сен 2017 в 07:38
Приколист  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (АлександрНов @ 16.09.2017 - 07:28)
Цитата (robbor @ 16.09.2017 - 07:14)
Цитата (АлександрНов @ 16.09.2017 - 07:08)
Цитата (robbor @ 16.09.2017 - 06:59)
Цитата (АлександрНов @ 16.09.2017 - 06:55)
Цитата (robbor @ 16.09.2017 - 06:46)
Нет, я не христианин. Я буддист, это совсем не религия.

Вообще-то буддизм - религия. К тому же одна из международных религий.

Вы хотите об этом поспорить? cool.gif

Давайте:
Буддизм - религиозно-философское учение.(Согласно Википедии)
Буддизм — древнейшая из мировых религий, признанная многочисленными народами с разными традициями.(оттуда же)

Согласно википедии? Ну что же, я рад, что у вас такое согласие с википедией. А вот Гаутама Будда говорил, что ему, в общем, всё равно, есть боги или их нет, так как любая концепция бога суть антропоцентрична и происходит из ума.
Там же, в википедии, вы можете прочесть, что Будда не считал, что можно получить мистическое откровение, что является неотъемлемым условием религий. Будда вообще о мистике и мистиках как-то не сильно говорил, ибо не видел смысла.

Чтобы особо не растекаться. посоветую только одно - не ищите определений буддизму, потому что буддизм, то есть Дхарма, отрицает определения как игры беспокойного ума).

Религия - определённая система взглядов, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации.
Тут о богах ни слова.
Так же учитывайте, что буддизм является основной религией для некоторых народов(к примеру тувинцев), имея свои обряды и культовые действия, которыми Вы не пользуетесь.

К тому же: к какому течению буддизма Вы относитесь? К примеру большинство россиян относится к православию, что является одним из течений христианства. У буддизма так же есть свои течения(их три, если верить википедии).

Предлагаю оставить этот спор. Он бессмыслен и не имеет отношения к теме.
Персонаж 16 сен 2017 в 08:06
ЯПерсонаж :-)  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (stas1981 @ 15.09.2017 - 20:43)
Цитата
Остальные - обычные работяги, как и я..

и что вы,работяги,производите ? какой ваш товар ?
пока я слышу только гллимые понты на тему - не будет туриста,нам же лучше...
только вот те 5% ( хотя на деле больше,процентов 15) как раз и кормят всю остальную часть населения...
это экономика,чувак,тут бабка за дедку а детка ебёт репку...
не заработает Вася на туристе,не на что ему будет отремонтировать машину,следовательно у Пети автомеханика не будет на что купить себе новый инструмент...

а вы,так называемые работяги,по сути работали только на гос заказ,и у вас нет конкурентного продукта ,так что сидите и молчите.вас всех кормит турист,и с этим ничего не поделаешь

Схуяли баня загорелась?
Ты в своем уме, экономист хренов?
Дык, если так рассуждать, то и тебя кормят проститутки и наркодиллеры... С такой твоей логикой можно и так рассуждать...
albedo1 16 сен 2017 в 09:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (SuperCop @ 15.09.2017 - 11:42)

Это еще тщательно померять надо кто хуже - англосаксы с хунтой или верховный обещалкин с русскомирцами.

Давай, "померяй".
Это традиционно для незалежных - кому выгоднее продаться.

Правда не завидую тому, кто вас решит купить.
Австро-Венгрия купила - нет Австро-Венгрии.
Нацистская Германия купила - нет той Германии.
СССР купил - где он, нету СССР.

Похоже вы несчастье приносите. Ну вас куда подальше gigi.gif
Serney 16 сен 2017 в 09:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (LexYar @ 16.09.2017 - 01:39)
Юник
Цитата

в отличие от вас русских пропагандонов у меня всегда доказательства есть

https://ua.112.ua/suspilstvo/ziavylos-video...zsu-383470.html
Эти? Так цэ т64
bobay5
Цитата
не т-72, а т-72БЗ... стоит на вооружении вс рф

Я еще раз спрашиваю почему не т 90хх .
По т72, так и у вас тот же булат один в онин.

Это т72 на видео, у 64 выхлоп сзади, у 72 слева выхлоп.
RUS20091978 16 сен 2017 в 10:03
правдоруб  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (yugin @ 16.09.2017 - 05:49)
Цитата (RUS20091978 @ 16.09.2017 - 05:25)
просто хочу сказать, что среди добровольцев,

каких нахуй добровольцев?
вы вкуриваете че пишите...
там войска хуячут..

со стороны ДЛНР херячат ополченцы и отпускники, со стороны ВСУ хренячат правосеки, ВСУ, сами донецкие, главный вопрос, а нахрена? серьезно? чтоб не жить с бандеровцами? так если я завтра кому-то скажу, что он бандеровец, то домой не дойду, как если и скажу, что я за "русскую весну", нафига тогда это все? просто понять пытаюсь

со стороны ДЛНР херячат ополченцы и отпускники,
заебали вы своим бредом..там воюет россия.
kharlam 16 сен 2017 в 10:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата
заебали вы своим бредом..там воюет россия.

Лично видел как танки вместе с солдатами опрыскивают какой то фигней на границе после чего они становятся практически прозрачными, как в фильме хищник, после чего они идут завоевывать украину в рабство ради залежей нефти и высокого умственного потенциала жителей не боясь что кто нибудь их сфотографирует или на камеру снимет, еще у бойцов ВС РФ нападающих на незалежную на спине такая маленькая коробочка красная есть, не знаю как она работает точно, но когда боец погибает из коробочки выходит темно синий дым и боец превращается в украинского ребенка или украинскую женщину, много раз такое видел, поэтому кажется что украинские освободители воюют исключительно с женщинами и детьми донбаса, а не российской армией...
Asgrim 16 сен 2017 в 10:21
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Котболотный @ 15.09.2017 - 10:36)
Донбассцы же орали что кормят всю Украину. Все, нахлебников кормить не надо. Сейчас как начнут расцветать- хохлы от зависти помрут. Или без подачек кормильцы и себя не смогут прокормить?

А давай я тебя пиздить буду до полусмерти каждый день на протяжении 3,5 лет, а потом посмотрим на тебя и скажем. Что то ты дяденька нихуя не цветёшь и не пахнешь. Весь поломанный и побитый, здохни лучше, чем налоги на тебя тратить. Ну и...
Asgrim 16 сен 2017 в 10:24
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Ну и к слову.
Это тот самый Русский мир, о котором надрачивали в 2014?
Ну ну...
Ну и нахуй кому нужна будет Россия в качестве союзника после таких пердимоноклей?...
robbor 16 сен 2017 в 10:25
Приколист  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Asgrim @ 16.09.2017 - 10:21)
Цитата (Котболотный @ 15.09.2017 - 10:36)
Донбассцы же орали что кормят всю Украину. Все, нахлебников кормить не надо. Сейчас как начнут расцветать- хохлы от зависти помрут. Или без подачек кормильцы и себя не смогут прокормить?

А давай я тебя пиздить буду до полусмерти каждый день на протяжении 3,5 лет

Хорошая идея, между прочим! cool.gif
robbor 16 сен 2017 в 10:26
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Asgrim @ 16.09.2017 - 10:24)
Ну и к слову.
Это тот самый Русский мир, о котором надрачивали в 2014?
Ну ну...
Ну и нахуй кому нужна будет Россия в качестве союзника после таких пердимоноклей?...

Не кипятитесь. Это вброс от РБК, уже опровергнутый.
RUS20091978 16 сен 2017 в 10:33
правдоруб  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (kharlam @ 16.09.2017 - 10:20)
Цитата
заебали вы своим бредом..там воюет россия.

Лично видел как танки вместе с солдатами опрыскивают какой то фигней на границе после чего они становятся практически прозрачными, как в фильме хищник, после чего они идут завоевывать украину в рабство ради залежей нефти и высокого умственного потенциала жителей не боясь что кто нибудь их сфотографирует или на камеру снимет, еще у бойцов ВС РФ нападающих на незалежную на спине такая маленькая коробочка красная есть, не знаю как она работает точно, но когда боец погибает из коробочки выходит темно синий дым и боец превращается в украинского ребенка или украинскую женщину, много раз такое видел, поэтому кажется что украинские освободители воюют исключительно с женщинами и детьми донбаса, а не российской армией...

да ты писатель фантаст..еще раз для упоротых-на территории kyh и lyh воюет рос армия..остальное бред сми..и многих
Asgrim 16 сен 2017 в 10:33
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Такое взаимотношение между государствами называется "Вассалитет". Это когда, более сильная страна или вступается, или поддерживает более слабую страну деньгами, при условии, что первая, отстаивает интересы второй...
kharlam 16 сен 2017 в 10:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата
да ты писатель фантаст..еще раз для упоротых-на территории kyh и lyh воюет рос армия..остальное бред сми..и многих

И я говорю что воюет, просто она невидимая и поэтому ее никто еще не замечал там.
Asgrim 16 сен 2017 в 10:50
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Не читал всю тему, но от первых двух страниц пукан улетает выше Гагарина.
Вы что, охуели, граждане россияне?
При чём вспомните, когда к гражданину советского союза применялось обращение "гражданин"
Несклько лямов человек держать на грани жизни и смерти в результате фейкового принятия Донбасса обратно в Россию.
Приоритет выдачи российского гражданства жителям Новороссии (Сука бля, пол укропии это историческая Новороссия. заселённая между прочим из средней полосы России), в 2016 году по Мск получили гражданство 55 бывших граждан укропии и 5500 таджитков...
Ну и при чём тут предательство своего же народа?...

ну и давай, предъяви мне претензию с волги, если мой пра пра прадед оттуда же приехал 200 лет назад...

А я сейчас по законам РФ даже русского языка не знаю...
Щегельме бегельме что ли...

Это сообщение отредактировал Asgrim - 16 сен 2017 в 10:54
Asgrim 16 сен 2017 в 11:03
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Asgrim @ 16.09.2017 - 10:50)
Не читал всю тему, но от первых двух страниц пукан улетает выше Гагарина.
Вы что, охуели, граждане россияне?
При чём вспомните, когда к гражданину советского союза применялось обращение "гражданин"
Несклько лямов человек держать на грани жизни и смерти в результате фейкового принятия Донбасса обратно в Россию. Таких же точно людей как и вы.
Исследования кстати доложили, вся разница в русских и в восточных регионах укропии лежит в украинизации, если бы не этот факт, то там же такие же люди по менталитету и культуре...
Приоритет выдачи российского гражданства жителям Новороссии (Сука бля, пол укропии это историческая Новороссия. заселённая между прочим из средней полосы России), в 2016 году по Мск получили гражданство 55 бывших граждан укропии и 5500 таджитков...
Ну и при чём тут предательство своего же народа?...

ну и давай, предъяви мне претензию с волги, если мой пра пра прадед оттуда же приехал 200 лет назад...

А я сейчас по законам РФ даже русского языка не знаю...
Щегельме бегельме что ли...

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 595
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  35 36 37  ... 43  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх