Анатомия расстрелов. Стрельба на премьере Бэтмана, ии другие новости отчего-то неосвещенные

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
doubletap
23.07.2012 - 13:04
0
Статус: Offline


стрелок

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 1152
Цитата
Не интересовался этим вопросом и сколько?

один. Мало?
 
[^]
ANFO
23.07.2012 - 13:05
8
Статус: Offline


Оператор-наводчик шпаломета

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 932
Хомячкам-пацифистам и противникам вооружения. Ребятки вот к чему эти вопли "грабители тоже вооружатся"? Давайте ка я обрисую ситуацию:

Грабители уже вооружены. Они вооружены пистолетами, автоматами, ружьями и НАШЕЙ БЕЗОРУЖНОСТЬЮ. Отловить грабителя со стволом - это невероятная удача для ментов. Налетчики точно знают, когда нападут и стволы в карманы положат непосредственно перед налетом. А вот, нам простым гражданам, дата и время нападения не известны. Поэтому надо быть всегда при оружии.

Подумайте лучше, прежде чем что-то писать. Только сперва вытресите из головы образ "голливудского бандита", убивающего на право и на лево. В жизни таких единицы и все они давно в Википедии.

Это сообщение отредактировал ANFO - 23.07.2012 - 13:06
 
[^]
Beard74
23.07.2012 - 13:05
0
Статус: Offline


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11825
Цитата (AtraEquitat @ 23.07.2012 - 14:39)
Хотите пострелять - оформите себе травмат и вперед.Это не сложно.


Добавлено в 12:39
Им хоть не убьешь - а жить с кровью на руках..
Ну хуй знает.

Вы в этом уверены? Ню, ню....
Вот здесь почитайте, какое оно "распрекрассное и гуманное", а так же "не летальное"...
И "фоточки", заодно, посмотрите...
 
[^]
sin99
23.07.2012 - 13:06
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 918
Цитата (Rusbat @ 23.07.2012 - 14:01)
Цитата (sin99 @ 23.07.2012 - 13:54)
Чуть кто косо глянул-пуля, подрезал-пуля. Людей ебанутых у нас много, причём с мед. точки зрения нормальные они, а по жизни ебанутый ущербный. Вот такие и будут палить, а жертвами могут стать любой мимопроходящий. Вы бы лучше на борьбу в какую нибуть секцию записались, это куда полезней, раз так боитесь за свою жопку. Нажать на курок может даже самый ущербный.

Скажите мне пожалуйста, вот даже без эмоций:
сейчас как происходит?
Чуть косо глянул, если слабее на вид-- наезжают. Подрезал? Если тачка менее крутая-- наезжают.
А если человек физически крепче и тачка круче?-- вся ситуация решается спокойнее, не так ли?

Так вот, задумайтесь: будет ли самый распоследний дурак прыгать с оружием на кого либо, если знает, что ему любой "терпила" может башню отстрелить? Или любой из прохожих подстрелит его после?
А если и прыгнет, значит идиот клинический, такого никакой закон не остановит. В данной ситуации я предпочту быть при оружии.

Сейчас я могу сказать люди без говна постоять за себя не могут. Чуть какая стычка, сразу хватаются за ножи и подручные средства. Таким людям нельзя разрешать короткоствол, максимум трубку плевательную, рябиной стрелять.
Лично я не ручаюсь за "терпила" который подумает что ударом в голову с кулака его могут, убить, поэтому надо отстреливаться, мало ли что.
 
[^]
RealShade
23.07.2012 - 13:10
-2
Статус: Offline


Типулька

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 172
Цитата (doubletap @ 23.07.2012 - 12:59)
Цитата
Закон будет спусковым крючком.

Приведите пример страны в которй такое было.

Примут закон - ты в ней будешь жить
 
[^]
BattlePorQ
23.07.2012 - 13:11
7
Статус: Online


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57666
Цитата (Resident1 @ 23.07.2012 - 12:49)
А если мозги включить?
Было бы разрешено оружие, задрала бы юбчонки и со словами:"А у меня вот что!" достала бы волыну и отстрелила бы яйца... за гаражами

Простите, не удержался ))
 
[^]
алекс66
23.07.2012 - 13:18
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 93
Во первых, автору ЗЕЛЕНУХУ за очень правильную подборку!!!!
А всем противникам могу сказать одно: у "плохих парней" давно всё есть, а у нас с вами йух!!!
Психи, обиженные и прочие описываемые здесь уроды, во первых смогут ли они купить??? Во вторых, сколько их, 2-3%?, ну и не станет их через месяц, я плакать не буду.
 
[^]
Angriff
23.07.2012 - 13:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2441
Тут вот еще какой момент есть: по поводу разрешения срач идёт вечный. А сколько людей реально купит пистолет? Ведь разрешение всё равно надо будет оформлять. Вот сейчас ружье или винтовку можно купить: иди, побегай по милициям\инстанциям и купи. По моему больше половины здесь присутствующих просто поленились или посчитали для себя ненужным такую покупку. Откуда уверенность что все поголовно ломанутся пистолеты скупать?
 
[^]
yoburgh
23.07.2012 - 13:22
0
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
на фоне вчерашнего поста с чувака, бегающего под белкой с охотничьим ножом по улице - как-то стремновато предполагать, что под той же белкой он мог схватить разрешенный огнестрел.

Да, снайперы, вот представьте ситуацию: вы идете по улице и на ваших глазах кто-то кого-то грабит (с оружием, ясен перец, разрешено же) - вы вытащите ствол и будете стрелять? При том, что любой суд вас потом посадит за отсутствие оснований для пальбы.
 
[^]
sin99
23.07.2012 - 13:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 918
Цитата (Angriff @ 23.07.2012 - 14:18)
Тут вот еще какой момент есть: по поводу разрешения срач идёт вечный. А сколько людей реально купит пистолет? Ведь разрешение всё равно надо будет оформлять. Вот сейчас ружье или винтовку можно купить: иди, побегай по милициям\инстанциям и купи. По моему больше половины здесь присутствующих просто поленились или посчитали для себя ненужным такую покупку. Откуда уверенность что все поголовно ломанутся пистолеты скупать?

Ну вот сейчас у каждого 3-его или 5-ого есть травма, не так ли? То почему такие мысли что короткостволы скупать не будут?
 
[^]
BattlePorQ
23.07.2012 - 13:23
5
Статус: Online


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57666
Цитата (Angriff @ 23.07.2012 - 13:18)
Откуда уверенность что все поголовно ломанутся пистолеты скупать?

Среди противников отчего-то очень популярно мнение, что при разрешении пистолетов они будут продаваться во всех ларьках по тридцать копеек пучок, рядом с семечками и Ягой )

Добавлено в 13:24
Цитата (yoburgh @ 23.07.2012 - 13:22)
кто-то кого-то грабит (с оружием, ясен перец, разрешено же)

Разрешено грабить с оружием? O_o

)
 
[^]
Rusbat
23.07.2012 - 13:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 840
Цитата (sin99 @ 23.07.2012 - 14:06)
Лично я не ручаюсь за "терпила" который подумает что ударом в голову с кулака его могут, убить, поэтому надо отстреливаться, мало ли что.

А нахера Вы вообще собираетесь бить "терпилу" по голове???
Не нужно кулаками махать! Нельзя!
(и откуда терпила может знать, что Вы лично остановитесь после первого удара?)
 
[^]
sickalex
23.07.2012 - 13:24
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1012
Angriff
как я понял, у многих отписавшихся в этой теме, есть оружие....
 
[^]
Xpomou
23.07.2012 - 13:26
3
Статус: Offline


Мизантроп-затейник

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 1094
Цитата (doubletap @ 23.07.2012 - 16:57)
Вы знаете у меня есть знакомый, который говорит: "я уже старенький, у меня в сердце механизьм стоит, мне боксировать с молодыми неинтересно, так что если что придется валить сразу и наглухо"

Поддерживаю вашего не очень молодого знакомого. Слышится в его словах усталость бывалого человека beer.gif
Наверняка он немного лукавит, одного-двух хулиганов убедить он еще в состоянии. Но это хулиганов.
А если не хулиганы, то оппонентам просто шансов в рукоприкладстве оставлять нельзя, именно поэтому - наглухо и сразу. Это не кино.
Официальный короткоствол оставляет больше шансов на сохранение жизни и здоровья противоположной стороне.
Простреленное плечо, легкое или ляжка здоровья не добавляют, но гораздо полезнее для него, для здоровья, нежели чем дробленый подъязычный хрящ, фрагментированная печень или разрубленная почка.

ЗЫ Все сказанное относится только к ответственным врослым людям.
 
[^]
Angriff
23.07.2012 - 13:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2441
Цитата
Среди противников отчего-то очень популярно мнение, что при разрешении пистолетов они будут продаваться во всех ларьках по тридцать копеек пучок, рядом с семечками и Ягой )



+100500. Дикая подмена понятий идёт. "Свободный доступ" и "разрешение на владение". Не думаю что процедура покупки упроститься. Скорее наоборот.

Цитата
Ну вот сейчас у каждого 3-его или 5-ого есть травма, не так ли? То почему такие мысли что короткостволы скупать не будут?



У меня ни одного. У пары знакомых может есть по одному и тот за ненадобностью дома валяется, ибо хрень. У Вас по-другому?
 
[^]
Beard74
23.07.2012 - 13:27
4
Статус: Offline


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11825
Цитата (BattlePorQ @ 23.07.2012 - 15:23)
Цитата (Angriff @ 23.07.2012 - 13:18)
Откуда уверенность что все поголовно ломанутся пистолеты скупать?

Среди противников отчего-то очень популярно мнение, что при разрешении пистолетов они будут продаваться во всех ларьках по тридцать копеек пучок, рядом с семечками и Ягой )

Добавлено в 13:24
Цитата (yoburgh @ 23.07.2012 - 13:22)
кто-то кого-то грабит (с оружием, ясен перец, разрешено же)

Разрешено грабить с оружием? O_o

)

От и я о том же!
Откуда такая уверенность что КС будут, чуть ли не ДАРОМ раздавать?! Вот объясните мне глупому! Гладкоствол, что в любом киоске купить можно? А так же патроны, порох и т.д. и т.п.
А как же справки, сейфы, походы в магазин с нужной суммой?
Или у нас травматы то ж прям на земле валяются?!
Я куею, Граждане. Мне б такой полет Фантазии... faceoff.gif
 
[^]
doubletap
23.07.2012 - 13:28
4
Статус: Offline


стрелок

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 1152
BattlePorQ Рад вас видеть)

Цитата
вот представьте ситуацию

Зачем представлять? Вот вам быль, произошедшая на самом деле, без фантазий

http://www.click2houston.com/news/Bellaire...az/-/index.html

Сосед рыжего чувака который там на видео, подвергся попытке ограбления с утра. При попытке сесть в машину объявился незадачливый бандит и попытался ограбить этого самого соседа. Однако, тот удачно подловил отвлекшегося грабителя и отобрал его оружие, после чего привлек внимание окружающих зашумев. Тот ломанулся дворами, заскочив случайно на задний дворик 89-летней тетушки.
Но тут вмешался в дело Рик Мелартен (Рикки Мартин, епте. smile.gif) выскочив со своим пистолем. .50 калибра. Дезерг Игл. Серьезно, он вышел С ЭТИМ. Вот уж не думал что такие маньяки бывают. smile.gif)
- Она мой давний друг, - объясняет он свои действия - я бы не хотел чтобы с этой милой старушкой что нибудь случилось.
Там он и приказал грабителю прилечь отдохнуть до приезда полиции. И для большей убедительности пальнул разок в землю. Не забываем - .50 калибр...
Так что смешавшегося и оглохшего грабителя 20-лет оставалось только упаковать и сдать на руки полиции, прибывшей как всегда вовремя - к разбору.

Это сообщение отредактировал doubletap - 23.07.2012 - 13:30
 
[^]
Rusbat
23.07.2012 - 13:28
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 840
Цитата (yoburgh @ 23.07.2012 - 14:22)
на фоне вчерашнего поста с чувака, бегающего под белкой с охотничьим ножом по улице - как-то стремновато предполагать, что под той же белкой он мог схватить разрешенный огнестрел.

Да, снайперы, вот представьте ситуацию: вы идете по улице и на ваших глазах кто-то кого-то грабит (с оружием, ясен перец, разрешено же) - вы вытащите ствол и будете стрелять? При том, что любой суд вас потом посадит за отсутствие оснований для пальбы.

Вот сейчас он бегает с ножом, а если бы у добропорядочных граждан было оружие, то он бы не бегал, а тихонечко скурил на земле с простреленной ногой.
И если бы схватился за пистолет-- лежал бы с пробитой грудиной, остывал.

А сейчас он бегал, правильно. Кто его остановит? Даже каратисты не сунутся, кто там советовал в спортзал идти?
=======

И на грабеж с ЛЕГАЛЬНЫМ оружием никто не ходит!!! Это же как отпечатки пальцев!!!
А нелегальное оружие вовсю используется.

И почему же я не буду стрелять, если вижу, что на кого-то напали?
Я стрелял. И не раз. Служба такая была.
 
[^]
Awers
23.07.2012 - 13:36
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 106
Не буду говорить про всем известный план Даллеса (кому интересно посмотрите в википедии), но по моему выше приведены два ярких примера о том что этот план действует при том очень даже хорошо. О том что оружие у них запрещено в некоторых местах, они молчат, при том я думаю не так много штатов где оружие разрешено. И заметьте не так уж они и горят его разрешать в свободном то государстве. зато нам кидают откровенную дезу, мол ребята, это здорово, это спасет многим жизнь и так далее.
А теперь посмотрите на улицу, особенно поколение постарше, какая стала молодёжь после девяностых, у молодежи нет идеи и поэтому они кучкуются и выражаются кто как может, потеряны моральные и нравственные ценности. Посмотрите игры в какие играют дети, везде убийства, к примеру Мафия, ГТА, ну и подобные игры. Игры у детей повернули сознание, и они уже не ценят жизнь как таковую. Убить человека в игре это ничего не стоит, а в реальной жизни ты не восстановишься после смерти.
Короче, к чему это я, согласно плану Даллеса, Россия уже морально разложена, теперь осталось что бы мы тут друг друга все поубивали, и пендосам легче было завоевать себе территорию богатую природными ресурсами. А в нашем правительстве реально сидят предатели, которые такие законы принимают. Им проще разрешить, а потом судить тебя, прав ты был или не прав. Наша современная история знает много случаев, где маленькая хрупкая девушка, защищавшись от нападения, была обвинена в превышении допустимой самообороны.
Вместо того что бы разрешать такие законы, лучше бы государство лучше следило и контролировало весь рынок оружия. Потому что есть у бандитов оружие виновно напрямую государство. В советское время в основном оружие могло появиться у бандитов только если они могли напасть на милиционера, или допустим у где нить сп...ть. То сейчас у нас откровенно торгуют оружием.
В общем извините, накипело, а на подобного рода пропаганда я советую не вестись. Не готово наше население с нашим менталитетом иметь при себе оружие.
 
[^]
Rusbat
23.07.2012 - 13:41
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 840
Цитата (АПетрович @ 23.07.2012 - 14:04)
Я так понимаю главный довод за "короткостволы" это то что преступник будет обдумывать свои действия. С этим согласен, он подумает что у жертвы есть ствол - значит надо стрелять. А с учетом того что бандиты стволы не регистрируют найти их будет проблематично. Вы слышали что на инкассаторов с дубинами напали? Нет? Это потому, что налетчики знали что инкассаторы вооружены. Разрешение на ношение оружие делает всех без исключения потенциально вооруженными, соответсвенно меры будут пропорциональными.

Это если Вы говорите о заранее планируемых преступлениях, с просчетами рисков, с путями отходов и сокрытием следов.
Такие преступления и сейчас совершаются с оружием и при расчетах граждане, могущие случайно оказаться на месте преступления. даже не учитываются, потому, как не представляют опасности.
И хорошо, что преступники будут задумываться, какой-то процент преступлений совершен не будет. Да и процент от общего числа преступлений у четко спланированных акций крайне низок.

Но это если мы с Вами ведем речь об "умных" преступниках.
А ведь большинство преступлений на Российских улицах носят импульсивный характер, мало подготавливаются и почти не просчитываются обнаглевшими гопарями или просто пьяными компаниями подростков.
Вот число таких преступлений резко пойдет на спад, потому, как хоть и не способны многие просчитать преступление, однако страх за свою шкуру присутствует.

К тому же, в случае нападения на меня, я хочу быть вооружен, чтобы иметь возможность дать отпор.
 
[^]
Rusbat
23.07.2012 - 13:45
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 840
Цитата (Awers @ 23.07.2012 - 14:36)
Не буду говорить про всем известный план Даллеса (кому интересно посмотрите в википедии), но по моему выше приведены два ярких примера о том что этот план действует при том очень даже хорошо. О том что оружие у них запрещено в некоторых местах, они молчат, при том я думаю не так много штатов где оружие разрешено. И заметьте не так уж они и горят его разрешать в свободном то государстве. зато нам кидают откровенную дезу, мол ребята, это здорово, это спасет многим жизнь и так далее.
А теперь посмотрите на улицу, особенно поколение постарше, какая стала молодёжь после девяностых, у молодежи нет идеи и поэтому они кучкуются и выражаются кто как может, потеряны моральные и нравственные ценности. Посмотрите игры в какие играют дети, везде убийства, к примеру Мафия, ГТА, ну и подобные игры. Игры у детей повернули сознание, и они уже не ценят жизнь как таковую. Убить человека в игре это ничего не стоит, а в реальной жизни ты не восстановишься после смерти.
Короче, к чему это я, согласно плану Даллеса, Россия уже морально разложена, теперь осталось что бы мы тут друг друга все поубивали, и пендосам легче было завоевать себе территорию богатую природными ресурсами. А в нашем правительстве реально сидят предатели, которые такие законы принимают. Им проще разрешить, а потом судить тебя, прав ты был или не прав. Наша современная история знает много случаев, где маленькая хрупкая девушка, защищавшись от нападения, была обвинена в превышении допустимой самообороны.
Вместо того что бы разрешать такие законы, лучше бы государство лучше следило и контролировало весь рынок оружия. Потому что есть у бандитов оружие виновно напрямую государство. В советское время в основном оружие могло появиться у бандитов только если они могли напасть на милиционера, или допустим у где нить сп...ть. То сейчас у нас откровенно торгуют оружием.
В общем извините, накипело, а на подобного рода пропаганда я советую не вестись. Не готово наше население с нашим менталитетом иметь при себе оружие.

Вы сейчас пропагандируете тот самый план Даллеса.
И сами попали под его влияние!
Задумайтесь!
С чего же это вдруг другие народы готовы владеть оружием и владеют им, а вот Русские, блин, такие дебилы, по-Вашему, что не способны?
Подружитесь с логикой, пожалуйста.
 
[^]
doubletap
23.07.2012 - 13:45
7
Статус: Offline


стрелок

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 1152
Цитата
Им проще разрешить, а потом судить тебя, прав ты был или не прав.

То есть лучше умереть всей семьей, ведь потом засудят?

Цитата
Россия уже морально разложена, теперь осталось что бы мы тут друг друга все поубивали, и пендосам легче было завоевать себе территорию богатую природными ресурсами.


Вы сами себе противоречите. Начнем с того, что по уровню дебильности американская массовоя культура далеко нас обогнала. Самые дебильные шоу и сериалы - суть плагиат американских аналогов. Все что вы перечислили как раз является продуктом американской культуры.

Однако если мы посмотрим на оружейное законодательство мы увидим, что с 1980 года осталось только два штата, где запрещено ношение оружия. Все переходят с no issue на shall issue. B никакого снижения популяции мы не набдюдаем, а наблюдаем многолетний тренд снижения преступности(причем на фоне таких городов, как Чикаго и НЙ где с оружием трудности и где преступность традиционно высокая)

И еще один момент. Как повышение количества стрелков в стране может помочь эту страну завоевать? Чтобы завоевать страну надо как раз прививать либеральные ценности про слезинку гопника, чтобы случись чего граждане смотрели на винтовку как бараны на новые ворота.

Это сообщение отредактировал doubletap - 23.07.2012 - 13:48
 
[^]
BattlePorQ
23.07.2012 - 13:45
3
Статус: Online


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57666
Цитата (Awers @ 23.07.2012 - 13:36)
В советское время в основном оружие могло появиться у бандитов только если они могли напасть на милиционера, или допустим у где нить сп...ть. То сейчас у нас откровенно торгуют оружием.

В советское время оружие населению продавалось точно так же, как и сейчас. А годов до шестидесятых, не помню точной даты - и ещё проще.
 
[^]
БеSпалева
23.07.2012 - 13:49
0
Статус: Offline


Добрый сказочник

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 2135
doubletap
Прав ты, бро, а хер ли толку от того, что мы понимаем. Ведь те, кто обязан принимать ответственные решения не понимают прописных истин и , порой, не служили и не держали в руках оружия, от чего и бояться его как огня.
 
[^]
CarlinGGG
23.07.2012 - 13:50
1
Статус: Offline


Алла, хорошая ты женщина!

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 1536
Сын нардепа Роман Ландик избивает луганчанку Марию Коршунову в луганском ресторане "Баккара". Как видно из записи камер наблюдения, Роман к девушкам не приставал, этим занимался его друг. Неизвестно, почему Мария решила столкнуть стакан с напитком со стола именно в тот момент, когда подошел Роман. Но Рома решил отомстить за испорченные штанишки
http://www.youtube.com/watch?v=wf6948LT_VI&feature=colike

Вот выстрелила бы дама кавалеру в лицо-тот бы уже лежал в земле, а сейчас получив условный срок(по какому-то соглашению) с дамы еще и бабки требуют!
Я не знаю что у ЭТОГО в голове, но стал ли он бить девушку если бы знал, что у нее в сумочке может быть пистолет вопрос!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15182
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх