Анатомия расстрелов. Стрельба на премьере Бэтмана, ии другие новости отчего-то неосвещенные

Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Angriff 23 июл 2012 в 12:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
...мы не на диком западе..мы не можем за долю секунд достать револьвер из кобуры, и уложить плохого парня)))



А кто мешает тренироваться? Для первоначальной тренировки в извлечении оружия и прицеливании даже на патроны тратиться не надо.
Xpomou 23 июл 2012 в 12:46
Мизантроп-затейник  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (AtraEquitat @ 23.07.2012 - 16:39)
Хотите пострелять  - оформите себе травмат и вперед.Это не сложно.
Добавлено в 12:39
Им хоть не убьешь - а жить с кровью на руках..
Ну хуй знает.


С мыслью "из этой пукалки тока поучить" и отключением мозга валят наглухо оппонентов, и инвалидами оставляют, т.к. не считают "резиноплюи" оружием, соответственно и относятся к травматам без должных отвественности и понимания.
Может хоть боевой короткоствол добавит людям ума и ответственности?
doubletap автор 23 июл 2012 в 12:46
стрелок  •  На сайте 13 лет
7
Цитата
Каждое чмо при деньгах застрелит тебя и будет еще и не виновно.

Так оно и так... Только ответить тебе в случае чего нечем.
ANFO 23 июл 2012 в 12:49
Оператор-наводчик шпаломета  •  На сайте 13 лет
5
Запреты на оружие, говорите? Хм... А как это остановит терроризм? При условии, что для того, чтобы:
1. произвести взрывчатку в 1.8 раз мощнее тротила достаточно посетить сельхоз магазин и авиамодельный клуб.
2. произвести взрывчатку в 3.2 раз мощнее тротила достаточно посетить сельхоз магазин и автомагазин.
3. произвести непосредственно тротил достаточно посетить хозмаг (или автомагазин) и сельхоз магазин.

А технология изготовления иприта, фазгена и зарина описаны в ученике общей химии для вузов.

Не смахивает ли это на борьбу с ветряными мельницами?

P.S. Пруфов на ВВ не ждите, гуглите сами. Сейчас проверил: все ищется.

Это сообщение отредактировал ANFO - 23 июл 2012 в 13:14
Resident1 23 июл 2012 в 12:49
Балагур  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Akonit @ 23.07.2012 - 12:54)
Вы заебали уже со своим желанием иметь пушку для хуйпаймикакой самозащиты!! Можете меня хоть закидать бревнами, но я дважды попадала на таких вот блеать выебистых уродов, которым нетерпелось похвастать новой игрушкой и проверить ее в деле. И это блеать пиздец как страшно, когда ты в один момент идешь и радуешься окружающему миру, а вдругой , с тобой равняется какой-то мудак и отвернув футболку вкрадчиво говорит " а у меня вот, что есть... " только в первом случае этот урод продолжил фразой "я сейчас спровоцирую твою собаку и выстрелю" , а во втором мне было велено пройти с ним до ближайших гаражей чисто так взять в рот под дулом пистолета. Просто по счастливой случайности рядом вдруг оказывалась группа людей , благодаря которым удалось счастливо свалить.

Так вот идите вы НА ХУЙ!!! Мы живем не в той стране, где такие вещи могут прокатить и не иметь посмледствий. Каждый придурок счастливо оплатит себе разрешение и кучу медицинских документов, чтобы "защитить себя" и покарать других за малейшее неуважение к собственной персоне.

А если мозги включить?
Было бы разрешено оружие, задрала бы юбчонки и со словами:"А у меня вот что!" достала бы волыну и отстрелила бы яйца... за гаражами
Rusbat 23 июл 2012 в 12:50
Балагур  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (AtraEquitat @ 23.07.2012 - 13:36)
Цитата
Это будет сильно дороже чем сегодня и опаснее, ведь пока тебя будут валить на помощьможет кто-нибудь придти.



да ладно ..из 10 человек - 2 может и придут.
всем плевать.Проверен не раз

А два человека-- уже спасение!!!

Сейчас многие не приходят на помощь только потому, что просто не могут помочь!!! Вот как помочь, если мимо идет дед старый, а трое амбалов метелят студента? Потому и пройдет дед мимо, ну полицию вызовет, ну крикнет что-нибудь. И всё.
А будет оружие, тот же дед, тот же прохожий, девушка или просто интеллигент УЖЕ СМОГУТ ПОМОЧЬ, потому и придут на помощь.

Не путайте причину и следствие!
Agusha 23 июл 2012 в 12:50
Весельчак  •  На сайте 19 лет
1
ну, конечно, в России первые месяцы морги будут переполнены, но потом все будут ходить и улыбаться друг другу biggrin.gif
Exterminator 23 июл 2012 в 12:50
Весельчак  •  На сайте 14 лет
4
В странах, где запрещена высшая мера наказания (смертная казнь), разрешать ношение оружия как минимум не справедливо, не честно, не адекватно и неразумно.

Мы можем долго спорить и ломать копья - но сначала нужно сделать А - вернуть высшую меру наказания. После говорить о Б - о ношении оружия. Глядишь, многие вещи и прекратятся.
doubletap автор 23 июл 2012 в 12:51
стрелок  •  На сайте 13 лет
4
Цитата
В странах, где запрещена высшая мера наказания (смертная казнь), разрешать ношение оружия как минимум не справедливо, не честно, не адекватно и неразумно.

Какая связь, простите?

Добавлено в 12:52
Цитата
ну, конечно, в России первые месяцы морги будут переполнены

В ближайших к нам странах балтики нопремер такого не случилось, как впрочем нигде в мире.
sin99 23 июл 2012 в 12:54
Балагур  •  На сайте 14 лет
-4
Бойцы, вам блин только пушки не хватает, если разрешат это будет полный пиздец, каждый себе прикупит, станет модно как яблофон, все будут шастать со стволами и применять их без дела. Чуть кто косо глянул-пуля, подрезал-пуля. Людей ебанутых у нас много, причём с мед. точки зрения нормальные они, а по жизни ебанутый ущербный. Вот такие и будут палить, а жертвами могут стать любой мимопроходящий. Вы бы лучше на борьбу в какую нибуть секцию записались, это куда полезней, раз так боитесь за свою жопку. Нажать на курок может даже самый ущербный.
Rusbat 23 июл 2012 в 12:55
Балагур  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (AtraEquitat @ 23.07.2012 - 13:45)
блять потому что ты человеку не нравишься
Вот возьмет пушку придет к тебе домой и переебашет всех к хуям.
Без обид.Это всего лишь жесткий пример.

блядь, придет к тебе и захерачит топором.
Просто жесткий пример.

Запретить топоры!!!
RealShade 23 июл 2012 в 12:55
Типулька  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (doubletap @ 23.07.2012 - 12:24)
RealShade приведите пример стран, где такое происходит.

Этого не происходит, потому как в таких странах запрещено свободное ношение оружия.
Не хотелось бы жить в первой стране, в которой это произойдет...

В странах, где сильнейшее социальное неравенство, никогда не разрешат свободное ношение оружия, ибо это в первую очередь создаст опасность для власть имущих и их окружения. Когда человек, который считает что живет в правовом государстве (так как ему постоянно это вдалбливают в голову), сталкивается с реальностью, где бабло побеждает все, с высочайшей долей вероятности он просто пристрелит своего оппонента. Или следователя. Или судью. Тут уж как кому не повезет.
Да, я не спорю, что если ношение оружия будет узаконено, то будут беспрецедентные меры безопасности и т.д. и т.п. В кинотеатре, как видите, не помогло. А славянскую смекалку и "авось" не искоренить.
HEPB 23 июл 2012 в 12:55
Юморист  •  На сайте 16 лет
-4
Никто в 4 ГТа не играл в свободном режиме?
Очень похожая ситуация минус страх за свою жизнь ...

Когда порой приходится завалить игроков 10-20, только чтобы с респа выйти.

Когда встречая на улице другого человека, вам приходится или отключать истинкт самосохранения, чтобы повернутся к нему спиной или здороваться и договариваться о том как вы разминетесь без пальбы, и ещё не факт, что вы не получите очередь в спину после этого ...

Короче есть этому хорошее определение "Дикий-дикий запад" ...

А насчет легализации оружия, я бы рискнул, но решать всеже вам, Россиянам !

Это сообщение отредактировал HEPB - 23 июл 2012 в 12:56
sin99 23 июл 2012 в 12:56
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (doubletap @ 23.07.2012 - 13:51)
Какая связь, простите?


Простая, если нервы сдали и ты убил более двух человек из своего разрешенного пестика, сразу к стенке тебя. Вот тогда это будет более менее справедливо.
Beard74 23 июл 2012 в 12:56
бородат не по годам  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (demon248 @ 23.07.2012 - 14:36)
...а самое главное,что все "гости" с кавказа, тоже купят оружие,и будут им размахивать, где надо, и где не надо...

Таки открою Вам "страшную тайну"! Оно у них уже есть. И, скажем так, не совсем легальное.
И не только у них. Отморозки стволы то ж имеют. И срать они хотели и на Вас и на нас и на всех остальных.
doubletap автор 23 июл 2012 в 12:57
стрелок  •  На сайте 13 лет
6
Цитата
Вы бы лучше на борьбу в какую нибуть секцию записались, это куда полезней, раз так боитесь за свою жопку. Нажать на курок может даже самый ущербный.

Вы знаете у меня есть знакомый, который говорит: "я уже старенький, у меня в сердце механизьм стоит, мне боксировать с молодыми неинтересно, так что если что придется валить сразу и наглухо"

Добавлено в 12:58
Цитата
сразу к стенке тебя

Погуглите сколько человек поставили к стенке пока поймали Чикатилло.
RealShade 23 июл 2012 в 12:58
Типулька  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (BattlePorQ @ 23.07.2012 - 12:26)
Цитата (RealShade @ 23.07.2012 - 12:22)
2. Очень много (примерно 101% рядовых граждан средне-низкого дохода) на последние средства купят оружия и застрелят какого-нибудь шишку, который их особенно достал.

Вот купить дробовик за пять тысяч рублей и завалить шишку они сейчас не могут себе позволить, а пистолет за пятьдесят - да, конечно ))

Закон будет спусковым крючком. Как в анекдоте про еврея "Я думал по все стране началось и значит можно".
doubletap автор 23 июл 2012 в 12:59
стрелок  •  На сайте 13 лет
4
Цитата
Никто в 4 ГТа не играл в свободном режиме?

Типичный аргумент)
sin99 23 июл 2012 в 12:59
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (doubletap @ 23.07.2012 - 13:57)
Погуглите сколько человек поставили к стенке пока поймали Чикатилло.

Не интересовался этим вопросом и сколько? Со знакомым тоже не понял, к чему это? Он старенький и по здоровью кроме как стволом не может себя защитить?

Это сообщение отредактировал sin99 - 23 июл 2012 в 13:00
doubletap автор 23 июл 2012 в 12:59
стрелок  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Закон будет спусковым крючком.

Приведите пример страны в которй такое было.
BattlePorQ 23 июл 2012 в 13:01
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (sin99 @ 23.07.2012 - 12:54)
Нажать на курок может даже самый ущербный.

Вот только толку от нажатия на курок никакого )))
RealShade 23 июл 2012 в 13:01
Типулька  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (demon248 @ 23.07.2012 - 12:36)
Полностью согласен))).....а самое главное,что все "гости" с кавказа, тоже купят оружие,и будут им размахивать, где надо, и где не надо...и пока ты достаёшь свой пистолет. ..в тебе сделают пару тройку дырок))...мы не на диком западе..мы не можем за долю секунд достать револьвер из кобуры, и уложить плохого парня)))

Возможно для тебя это будет новостью, но "гости с кавказа" давно все с оружием и размахивают им при первом удобном случае.
Rusbat 23 июл 2012 в 13:01
Балагур  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (sin99 @ 23.07.2012 - 13:54)
Чуть кто косо глянул-пуля, подрезал-пуля. Людей ебанутых у нас много, причём с мед. точки зрения нормальные они, а по жизни ебанутый ущербный. Вот такие и будут палить, а жертвами могут стать любой мимопроходящий. Вы бы лучше на борьбу в какую нибуть секцию записались, это куда полезней, раз так боитесь за свою жопку. Нажать на курок может даже самый ущербный.

Скажите мне пожалуйста, вот даже без эмоций:
сейчас как происходит?
Чуть косо глянул, если слабее на вид-- наезжают. Подрезал? Если тачка менее крутая-- наезжают.
А если человек физически крепче и тачка круче?-- вся ситуация решается спокойнее, не так ли?

Так вот, задумайтесь: будет ли самый распоследний дурак прыгать с оружием на кого либо, если знает, что ему любой "терпила" может башню отстрелить? Или любой из прохожих подстрелит его после?
А если и прыгнет, значит идиот клинический, такого никакой закон не остановит. В данной ситуации я предпочту быть при оружии.
BattlePorQ 23 июл 2012 в 13:03
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (sin99 @ 23.07.2012 - 12:54)
Чуть кто косо глянул-пуля, подрезал-пуля.

И немедленно срок. Лет так на пять, если не попал.
АПетрович 23 июл 2012 в 13:04
Приколист  •  На сайте 18 лет
2
Я так понимаю главный довод за "короткостволы" это то что преступник будет обдумывать свои действия. С этим согласен, он подумает что у жертвы есть ствол - значит надо стрелять. А с учетом того что бандиты стволы не регистрируют найти их будет проблематично. Вы слышали что на инкассаторов с дубинами напали? Нет? Это потому, что налетчики знали что инкассаторы вооружены. Разрешение на ношение оружие делает всех без исключения потенциально вооруженными, соответсвенно меры будут пропорциональными.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 459
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх