Дырявый мост в Астрахани, ..и гибель молодого парня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GiDison
23.04.2012 - 21:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 851
А теперь господин Боженов возглавил 34 регион, пясдес!
 
[^]
Bug
23.04.2012 - 21:17
0
Статус: Offline


Дедушка ЯПа

Регистрация: 13.03.05
Сообщений: 3725
Цитата (Scouser @ 23.04.2012 - 16:19)
Извиняюсь за полит. высер, но тот же Шеин, вместо того, чтобы страдать всякой херней, вроде голодовки, лучше бы помог решить хоть одну проблему своих земляков. Вот даже с этим мостом например... Но нет! Свои-то амбиции важнее будут...

Шеин здесь не причем. Мост находится не в городе, а в области. Поэтому все претензии к Жилкину служащим губернатором этой самой области. Сюда: http://alexandr-jilkin.livejournal.com/
 
[^]
itMedved
23.04.2012 - 21:31
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 245
Я бы с намногим большим удовольствием почитал пост о том, как оградили такую дыру, а не пост о нытье по поводу бездействия.
 
[^]
Virus
23.04.2012 - 21:31
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
а сколько денег "списано" на ремонт моста и пр. инфраструктуры- хватило бы ракету в космос запустить...
 
[^]
Nazarbiak
23.04.2012 - 21:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 527
Охуеть. Других слов нет.
 
[^]
yurchik81
23.04.2012 - 22:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.08
Сообщений: 345
Мэра на кол. А вы тоже хороши! Надо было сразу в колокол звонить, так нет-же, у Вас чаша переполнилась только когда человек погиб.

Это сообщение отредактировал yurchik81 - 23.04.2012 - 22:11
 
[^]
ODB
23.04.2012 - 22:14
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 117
я русский (правда не живу в России) ,но каждый раз как читаю новости - зверею ,и всё больше ненавижу Россию .Здесь убили ,там ограбили ,здесь все деньги сперли и никому ничего не было за это ,дороги не делают ,ремонты не делают ,только бабки прут оттуда ,за миллиард спертый-штраф 60 рублей ,за мешок картошки 10 лет в зоне с конфискацией и прочими прелестями .Сваливайте с болота этого ,там нет жизни .С Люблино за 5 часов выехал в Шереметьево ,хехе ,правильно ,не успел ,ну куда это годится .Учите второй язык ,и при первой возможности - чемодан ,вокзал ,нормальная жизнь
 
[^]
Чито
23.04.2012 - 22:23
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 1402
ODB
Цитата
я русский (правда не живу в России)

Цитата
но каждый раз как читаю новости - зверею ,и всё больше ненавижу Россию .Здесь убили ,там ограбили ,здесь все деньги сперли и никому ничего не было за это ,дороги не делают ,ремонты не делают ,только бабки прут оттуда ,за миллиард спертый-штраф 60 рублей ,за мешок картошки 10 лет в зоне с конфискацией и прочими прелестями .Сваливайте с болота этого ,там нет жизни .С Люблино за 5 часов выехал в Шереметьево ,хехе ,правильно ,не успел ,ну куда это годится .Учите второй язык ,и при первой возможности - чемодан ,вокзал ,нормальная жизнь

А что звереешь то? Съебался, вот и сиди за бугром, дрожи за то, что не твое, и судя по каменту твоим и не было, тьфу, злости нехватает...... Всегда бесили такие каменты, уехали, съебадись и оттуда вякают, про то , что уже предали и кинули, второй раз тьфу, противно от таких "умников". Из-за таких как ты, трусов, съебавшихся из за трудностей, а не оставшихся, которые хоть что то делают для страны, такое и происходит, самое легкое, бросить все, сбежать, поджав хвост, и оттуда уже балаболить moderator.gif
По-сабжу - много такого, но думаю скоро народ сам все в свои руки возьмет, надоела эта власть, которая ничего не делает для народа.

Это сообщение отредактировал Чито - 23.04.2012 - 22:27
 
[^]
rururchik
23.04.2012 - 22:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
ODB
Толстовато. Дай Бог здоровья!
Чито
Не горячись - они все решили давно.
По теме - сам отец. Скорблю по мольчишке. Спешил на выручку товарищей. Родителям - сил пережить.
 
[^]
ODB
23.04.2012 - 22:36
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 117
Ну я и не съебался ,просто вообще не рождался на территории России .Но мысль уехать на пмж в Россию была ,и слава яйцам ,что не дернулся ,и не дернусь .Если нравится ,что тебя нагибают ,что слова не маешь ,что будешь жить в гомне всё жизнь ,вперед и с песней .Руссние березки ,земля матушка и т.д. ,звучит конечно круто ,но объективность еще не отменили
 
[^]
Ратислав
23.04.2012 - 22:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (ODB @ 23.04.2012 - 22:14)
я русский (правда не живу в России) ,но каждый раз как читаю новости - зверею ,и всё больше ненавижу Россию .Здесь убили ,там ограбили ,здесь все деньги сперли и никому ничего не было за это ,дороги не делают ,ремонты не делают ,только бабки прут оттуда ,за миллиард спертый-штраф 60 рублей ,за мешок картошки 10 лет в зоне с конфискацией и прочими прелестями .Сваливайте с болота этого ,там нет жизни .С Люблино за 5 часов выехал в Шереметьево ,хехе ,правильно ,не успел ,ну куда это годится .Учите второй язык ,и при первой возможности - чемодан ,вокзал ,нормальная жизнь

А ты новости не читай.
А приезжай, поживи пару недель, пообщайся - не так тут и плохо )
ЗЫ В Европах бывал.
 
[^]
supremalex
23.04.2012 - 22:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 1
Администрация должна заплатить за этот "несчастный" случай и должно быть возбуждено уголовное дело за халатность. Жаль парня и родителей.
 
[^]
ODB
23.04.2012 - 23:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 117
Цитата (Ратислав @ 23.04.2012 - 22:40)
Цитата (ODB @ 23.04.2012 - 22:14)
я русский (правда не живу в России) ,но каждый раз как читаю новости - зверею ,и всё больше ненавижу Россию .Здесь убили ,там ограбили ,здесь все деньги сперли и никому ничего не было за это ,дороги не делают ,ремонты не делают ,только бабки прут оттуда ,за миллиард спертый-штраф 60 рублей ,за мешок картошки 10 лет в зоне с конфискацией и прочими прелестями .Сваливайте с болота этого ,там нет жизни .С Люблино за 5 часов выехал в Шереметьево ,хехе ,правильно ,не успел ,ну куда это годится .Учите второй язык ,и при первой возможности - чемодан ,вокзал ,нормальная жизнь

А ты новости не читай.
А приезжай, поживи пару недель, пообщайся - не так тут и плохо )
ЗЫ В Европах бывал.

Я жил около месяца в Москве ,вышел как то покурить в подъезд ,открывается соседская дверь ,выходит молодой парень ,мой ровестник примерно (около 25-27) увидел меня и сразу руку за пазуху ,я в штаны писнул ,ну в итоге разговорились ,говорит я без травмата по улице опасаюсь двигаться ,спрашиваю в чем дело (а он кавказец) ,говорит ,что хоть раз в месяц подходят на улице и начинают по старой схеме :-А есть позвонить ,а если найду ,а дай 5 рублей и тд..У себя в городе я пойду по любому району подсвечивая себе мобильником и ничего не будет ,ну есть разница ?
 
[^]
взгрустняк
24.04.2012 - 00:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 700
я думала что такое только в страшных снах снится,... мальчишку жаль до слез
 
[^]
ODB
24.04.2012 - 00:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 117
Цитата (supremalex @ 23.04.2012 - 22:58)
Администрация должна заплатить за этот "несчастный" случай и должно быть возбуждено уголовное дело за халатность. Жаль парня и родителей.

Я прям представил себе ,открывается коттедж ,выходит ответственный за это ,доходит до майбаха своего ,и говорит водителю ,Валера ,я так больше не могу ,вези на мост ,совесть заела .Приезжают ,тот не снимая своих Berluti Rapiécés Reprisés (туфли) прям по грязи идет к оградке моста и думает :-Ну как же я смог допустить подобное ,стыдоба мне ,позор ,как с этим дальше жить ,(оглядываясь за плечо)Валера ,все деньги отдай маме погибшего ,слабое ,но утешение ,и шагает вниз с оградки моста ,башней об камни и течение медленно тянет его вдоль .ыыыы ,смех ,да и только ,никто не будет за это отвечать ,максимум холивар на форуме и всё
 
[^]
Ратислав
24.04.2012 - 10:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (ODB @ 23.04.2012 - 23:43)

Я жил около месяца в Москве ,вышел как то покурить в подъезд ,открывается соседская дверь ,выходит молодой парень ,мой ровестник примерно (около 25-27) увидел меня и сразу руку за пазуху ,я в штаны писнул ,ну в итоге разговорились ,говорит я без травмата по улице опасаюсь двигаться ,спрашиваю в чем дело (а он кавказец) ,говорит ,что хоть раз в месяц подходят на улице и начинают по старой схеме :-А есть позвонить ,а если найду ,а дай 5 рублей и тд..У себя в городе я пойду по любому району подсвечивая себе мобильником и ничего не будет ,ну есть разница ?

Я не знаю кто у него там что отжимает, тем более в 25-27 лет.
Ко мне так подходили последний раз лет в 18-20, при том что я всю жизнь прожил в достаточно криминальном районе г.Ростова-на-Дону.
С травматом никогда не ходил, проблем особо не возникало.
Ну бывают всякие случаи, но редкость скорее.

Криминальные районы есть в любом городе любой страны в мире.
 
[^]
YakEEny
24.04.2012 - 20:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 517
В Белгороде пару лет назад тоже падал кусок пешеходного пролета, тоже с людьми. Благо живы все, мост быстро сделали. Пока гром не грянет ....

Добавлено в 20:43
Цитата (ODB @ 23.04.2012 - 22:36)
Ну я и не съебался ,просто вообще не рождался на территории России .Но мысль уехать на пмж в Россию была ,и слава яйцам ,что не дернулся ,и не дернусь .Если нравится ,что тебя нагибают ,что слова не маешь ,что будешь жить в гомне всё жизнь ,вперед и с песней .Руссние березки ,земля матушка и т.д. ,звучит конечно круто ,но объективность еще не отменили

Сорри за оффтоп, но почему запятые не после слова, а перед новым?

Это сообщение отредактировал YakEEny - 24.04.2012 - 20:42
 
[^]
111papa111
24.04.2012 - 21:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.09
Сообщений: 1026
Цитата (ТОяТУТ @ 23.04.2012 - 08:39)
Эмм... А нельзя ли губернатора там или мэра в эту дыру кинуть, не?

А эта область поставляет своих чиновников к нам в Волгоградскую область. (назначенцы, выдвиженцы, приближенцы) - скоро и у нас дождемся такого. Хотя и без них мосты пляшут.
 
[^]
MW3
24.04.2012 - 21:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 979
парня очень жалко. земля ему пухом.
а вот такой мост у нас в Колпино. и по нему ездят не только чиновники а и общественный транспорт.

Дырявый мост в Астрахани
 
[^]
Виталий74
24.04.2012 - 21:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.02.12
Сообщений: 371
Вспомнился пляшущий мост в Волгограде

Дырявый мост в Астрахани
 
[^]
statirov
25.04.2012 - 17:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.09
Сообщений: 367
может, подорвать весь мост к ебеням? ночью, предварительно поставив знаки объезда чтобы никто не псотрадал
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52322
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх