В Серове мужчина ударил девушку из-за очереди на АЗС

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
beback 28 июн 2026 в 10:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Не девушку нужно было бить, а любителя движуки энд ко.
v72 28 июн 2026 в 10:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Как не крути, а социальная обстановочка накаляется...что, разумеется, ожидаемо в сегодняшней ситуации...
z1305 28 июн 2026 в 10:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
по длинной цепочке причинно-следственных связей, даже вот эти несколько капель крови на салфетке и то имеют своё начало в том, уже давно прошедшем телеобращении
BuzzBuzz 28 июн 2026 в 10:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Судя по комментам, никто не поверил описанию. Экспертное заключение- баба нахамила и поймала по ебалу, а дальше включили камеру

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Нинанина 28 июн 2026 в 11:02
Весельчак  •  На сайте 3 месяца
0
Цитата (mrmb @ 28.06.2026 - 10:31)
Бить не надо. Но леща отпустить стоит за её скверные слова

Видимо лещь его не удовлетворит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Нинанина 28 июн 2026 в 11:05
Весельчак  •  На сайте 3 месяца
1
Цитата (BioMax1 @ 28.06.2026 - 10:34)
норм шаболда не следит за хлеборезкой и узнала что может и в ебло прилететь ..ну полиция приедет лысого потаскают чутка и все --может даже штраф какой ..назначут ..народец ебанулся окончательно..скоро убивать начнут друг друга ....и гражданская не нужна...

Если бы мы били всех, кто говорит не то что нас нравится, то мы бы просто были окружены избитыми нами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mardat 28 июн 2026 в 11:09
Весельчак  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (MARIK778 @ 27 июн 2026 в 15:04)
Точно девушка? Её дочь на вид моя сверстница 😂
Хорошо что не автоледи
Главное видео обрезали как им удобно. Не просто так же он ей втащил

А если бы это была не "Хорошо что не автоледи", а, скажем, Магомед Гаджимагомедов - он бы ему тоже втащил? И похуй, что было бы обрезано.
Бить заведомо слабых нельзя. Точка.
simvaler 28 июн 2026 в 11:14
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
А чё пред историю не показали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
killerm 28 июн 2026 в 11:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Бешенный Макс
bsp 28 июн 2026 в 11:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Патриккей @ 27 июн 2026 в 16:05)
Предыстория какая?

99,9% что долго выпрашивала и грабками махала gigi.gif
alandr 28 июн 2026 в 11:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (slider1983 @ 27 июн 2026 в 15:06)
Есть со второй стороны описание. Мужик не прав конечно, но курицы спровоцировали конфликт

если все по его словам, то почему не прав? типа женщин бить нельзя? как же тогда равноправие, гарантированное конституцией?
sm9 28 июн 2026 в 11:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (mardat @ 28 июн 2026 в 11:09)
Цитата (MARIK778 @ 27 июн 2026 в 15:04)
Точно девушка? Её дочь на вид моя сверстница 😂
Хорошо что не автоледи
Главное видео обрезали как им удобно. Не просто так же он ей втащил

А если бы это была не "Хорошо что не автоледи", а, скажем, Магомед Гаджимагомедов - он бы ему тоже втащил? И похуй, что было бы обрезано.
Бить заведомо слабых нельзя. Точка.

А охуевать заведомо слабым можно? А если можно, то почему?
penishyenis 28 июн 2026 в 11:24
Приколист  •  На сайте 1 год
2
Вместо того чтобы объединяться и выступать против правительства, мы пиздим друг друга.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Avatar3000 28 июн 2026 в 11:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Нажраться за рулем и махать кулаками на женщин - это они спровоцировали. Ну будет по судам теперь бегать и доказывать, что они его бухого провоцировали, под одобрение зала.
Lida1986 28 июн 2026 в 11:46
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (leksussob @ 27.06.2026 - 15:05)
Всегда говорю барышне,что если лезешь в драку с мужиком,готовся получить как мужик.

Да и видео не полное,хз чего она выхватила.

Все верно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pincod 28 июн 2026 в 11:48
Весельчак  •  На сайте 13 лет
-1
Жили не тужили расияне ,но какому-то деду движухи захотелось, народ поддержал) теперь выгребают и даже не пытаются это прекратить.
А ведь самое интересное для любителей движухи впереди
AndreyKlim 28 июн 2026 в 11:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Уверен, что сука выпросила... Мало дал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sebperero 28 июн 2026 в 11:49
Приколист  •  На сайте 4 года
1
100% все началось с быкования бабы, плюс возможно начала посылать нахер мужика, будучи уверенной, что ей за это не прилетит

прилетело, теперь будет знать - рот раскрывать стоит, если вывезешь базар, а уж если распускать руки - тем более готовься к ответке

бабы своими визгами и провокациями кого угодно из себя выведут, будут подливать масло в огонь пока что-то не случится, а потом в инсте в соплях и с фингалом рассказывают про "немущин которые руку на бедную женсчину твари"
ILIOm 28 июн 2026 в 11:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Кратко:
Синий быдлан не может контролировать свои эмоции.
Тупая пизда, не умеет следить за базаром, торгуя еблетом.
Все закономерно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bаrmаley 28 июн 2026 в 11:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ДымОтечества @ 27 июн 2026 в 15:14)
Цитата (slider1983 @ 27 июн 2026 в 15:06)
Есть со второй стороны описание. Мужик не прав конечно, но курицы спровоцировали конфликт

Я был прилично выпивший. Решили заправиться, очередь была небольшая. Мы подъехали с другой улицы. Остановились, включили поворотник и ждали, когда до нас дойдет очередь. Я понял, что с другой стороны могут проскочить на заправку. Вышел из машины — и тут вылетает эта „десятка“ с барышнями. Я им жестом показываю подождать. С пассажирского вылетает нетрезвая женщина с матом. Потом она уже получила по губам. Они выложили провокацию, видят, что пьяный человек. Сами этого добились».

Очередь была небольшая? Ты что такое говоришь? Тут такое не принято! Надо было подчеркнуть, что очередь была около 8 км, всего 5 часов постоять!

Я так хохотался. Прям сейчас в очереди стою минут сорок, и хз сколько ещё стоять, и тут твой юмор как нельзя уместен.

Это сообщение отредактировал Bаrmаley - 28 июн 2026 в 11:50
ВЯТИЧ24 28 июн 2026 в 11:52
Как много знающих, как жить. Как мало сч  •  На сайте 11 лет
1
Поколение дебилов, не все, но большинство из разряда мнеженадо, а на остальных пох, и не надо мне рассказывать про гендерные стереотипы, и этот мудак и та бестолочь друг друга стоят, причем во всех сферах жизни, это быдлятина процветает, а все из-за того, что элементарно на воспитание забили, и нет взаимного человеческого уважения к друг другу из-за этого, вот это всё и получается, можете минусить , но с правдой не поспоришь...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
crazytwo 28 июн 2026 в 11:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (DeBrajelon @ 27 июн 2026 в 15:13)
Мне кажется, что он говорит: "Ты кого ... назвала?" Плохо слышно. Видимо, оскорбила ни в чём неповинного мужчину, а потом выхватила. 🤷‍♂️

За "оскорблиа нивчем неповинного мущину" у нас предусмотрено 2.5к штрафа и можешь иск подать, дадут 10к моралки, ну и судебные расходы 5к. Можешь судебную практику изучить, всем 10ку как под копирку компенсация.
Итого любое оскорбление у нас стране стоит в районе 20к.
Хоть тебе в лицо бутылку с мочой в лицо выльют и выложат в сеть lol.gif
Не нравится, поменяй страну, но клешни свои распускать и самосуд чинить не смей.
zaraza3raza 28 июн 2026 в 12:01
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (DeBrajelon @ 27 июн 2026 в 15:13)
Мне кажется, что он говорит: "Ты кого ... назвала?" Плохо слышно. Видимо, оскорбила ни в чём неповинного мужчину, а потом выхватила. 🤷‍♂️

Он в меня квасом плюнул.
volnyj 28 июн 2026 в 12:04
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Если бы я бил всех кто меня подрезал или обошёл без очереди то у меня бы было целое кладбище пострадавших. Слава Богу, я награждён терпением и разумом а также воспитан родителями и жизнью.
Надеюсь, этими персонажами из видео будет извлечена польза из этого урока. Нельзя в цивилизованом обществе скатываться до уровня невоспитанного быдла, иначе всех нас ждёт деградация и разруха. А с разрухой соответственно утрата независимости и порабощение более цивилизованными людьми.
EgoistXL 28 июн 2026 в 12:04
Троль  •  На сайте 7 лет
0


В Серове мужчина ударил девушку из-за очереди на АЗС

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
25 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 799
21 Пользователей: suntori, dantess, Yakeros, ТолстыйКот, 7onoff1, Nail09, Amiders, Pesh1y, Antimraziani, BlackBit, doktorzloy12, Andreyver, Mashinist409, rassalex, latinecz, viktorbenc, arhibaboon, zotak4, guru23, pupkin1988, spartak1
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх