В Серове мужчина ударил девушку из-за очереди на АЗС

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЛеНоК82 28 июн 2026 в 01:28
Шутник  •  На сайте 1 год
-1
Цитата (skorpion11 @ 27 июн 2026 в 16:07)
Цитата (ЛеНоК82 @ 27 июн 2026 в 15:11)
Сложный вопрос.
Мужик на адреналине, его пытаются остановить, переспорить его решение.
Не время и не место.
если это его девушка, то подчиняйся сразу и не лезь туда, куда не просят

Не сложный. Это ситуация не угрожала его жизни вообще, поэтому вмешательство его девушки наоборот могло помочь избежать ему еще больших неприятностей.

ха много раз.
Еще раз, именно ему решать что делать и отвечать за последствия. Точка.
ЛеНоК82 28 июн 2026 в 01:47
Шутник  •  На сайте 1 год
1
набросаю из жизни.
подъехал к знакомому поселковому магазу, снизу двое, незнакомых.
Грят закрыто.
Хорошо, разворачиваюсь, ухожу, но тут слышу крик, надрывный, женский. со второго этажа.
Вынес всех, их было шестеро,вахтовики, продавщица жива без следов насилования.
Вызвал скорую, алкоголь, попытка износа.
В еще одном случае, подрез на бмв, слова, понты, вызвал скорую потерпевшему.

В каждом случае меня пыталась остановить жена.
Это было давно, и указ сидеть, Блять, в машине, воспринимается безропотно.

По той простой причине, что ты отвечаешь и за её жизнь.
Знаешь намного больше её, опыт уличных разборок намного выше.
Поэтому- не мешай.
Foxikus 28 июн 2026 в 01:55
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (MARIK778 @ 27 июн 2026 в 15:04)
Точно девушка? Её дочь на вид моя сверстница 😂
Хорошо что не автоледи
Главное видео обрезали как им удобно. Не просто так же он ей втащил

По твоей логике , женщина напала с желанием познакомиться и жениться на этом чудо- принце ,а этот подарок еле отбился от этой гаргульи ? Так дело было ?
Ну откуда вы берётесь , особо одаренные!
бамбр 28 июн 2026 в 02:12
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
ЛеНоК82
А че всего шесьтерых то? Ты в следующий раз пизди что их десять было.
ЛеНоК82 28 июн 2026 в 02:15
Шутник  •  На сайте 1 год
-1
Цитата (бамбр @ 28 июн 2026 в 02:12)
ЛеНоК82
А че всего шесьтерых то? Ты в следующий раз пизди что их десять было.

в отличии от некоторых, я не пизжу.
как только это произошло, случай был описан и на ганзе, среди силовиков, кроме этого мои данные есть как в скорой, так и в ментовке.
я подстраховываюсь практически всегда.

Это сообщение отредактировал ЛеНоК82 - 28 июн 2026 в 02:18
igrach1 28 июн 2026 в 02:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Не, ну ваще какой тут базар?
Мущина честно признался,что был пьян, поэтому и въебал этому ангелу с сиськами.
Невиновен! gigi.gif

В Серове мужчина ударил девушку из-за очереди на АЗС
Valuj 28 июн 2026 в 02:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (apatiya @ 27 июн 2026 в 15:06)
Цитата (leksussob @ 27 июн 2026 в 15:05)
Всегда говорю барышне,что если лезешь в драку с мужиком,готовся получить как мужик.

Да и видео не полное,хз чего она выхватила.

Видео может и не полное, но прекрасно видно, как этот мужчина со своей девушкой обращается. Хотите сказать, что он адекватный человек?

Ну раз девушка "его девушка", значит ее все устраивает. Нашла себе "настоящего мужика".
FcDonalds 28 июн 2026 в 10:02
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
Какую же бабы создали репутацию, что им даже после видео-доказательства не верят )))
АлексПЭ 28 июн 2026 в 10:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (MARIK778 @ 27.06.2026 - 15:04)
Точно девушка? Её дочь на вид моя сверстница 😂
Хорошо что не автоледи
Главное видео обрезали как им удобно. Не просто так же он ей втащил

Есть подозрение, как мадам из позавчерашней темы, всех пидорасами называть начала из-за канистр

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1Инквизитор 28 июн 2026 в 10:11
Хохмач  •  На сайте 11 месяцев
0
Ну народ ..ой не тем вы пиздюлей то раздает ой не тем.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VoloKarDin 28 июн 2026 в 10:14
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (DeBrajelon @ 27.06.2026 - 15:13)
Мне кажется, что он говорит: "Ты кого ... назвала?" Плохо слышно. Видимо, оскорбила ни в чём неповинного мужчину, а потом выхватила. 🤷‍♂️

Ты кого на йух послала? Кажется, так.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
galkin 28 июн 2026 в 10:19
Приколист  •  На сайте 1 месяц
2
Пьяное чмо решило регулировщиком движения на азс потрудиться, очередь сформировать? И очень удивилось, что его послали.
Я все правильно понял?
Немария 28 июн 2026 в 10:24
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
Меня тут настораживает один момент. Мужик сам говорит, видят же, что пьяный, сами виноваты.
Я бы на месте его близких призадумалась.
Пьяный, сиди, бля, ровно на жопе и не отсвечивай. Бабы, если выпитая, тоже касается. Трезвые водители сами разберутся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JimmyV 28 июн 2026 в 10:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Однако в курятнике начался переполох. разрушил шаблоны.
VaKo23rus 28 июн 2026 в 10:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
А можно начало конфликта?
А то может там так все было:


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Архаизм 28 июн 2026 в 10:30
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Люди озверели за бензин дерутся, завтра за соль, сахар, спички будут драться?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EpsiloNk 28 июн 2026 в 10:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Без очереди лезут женщины водители вот и получают
mrmb 28 июн 2026 в 10:31
Шутник  •  На сайте 7 месяцев
0
Бить не надо. Но леща отпустить стоит за её скверные слова

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pleishner 28 июн 2026 в 10:32
Юморист  •  На сайте 2 месяца
1
Нищеброд с помойным ведром быка включил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BioMax1 28 июн 2026 в 10:34
Ярила  •  На сайте 2 года
0
норм шаболда не следит за хлеборезкой и узнала что может и в ебло прилететь ..ну полиция приедет лысого потаскают чутка и все --может даже штраф какой ..назначут ..народец ебанулся окончательно..скоро убивать начнут друг друга ....и гражданская не нужна...
Тримпопо 28 июн 2026 в 10:34
Балагур  •  На сайте 1 год
1
Культура, ёпть😎


И это только начало очередных Голодных до бензина игр.
JimmyV 28 июн 2026 в 10:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Тримпопо @ 28 июн 2026 в 10:34)
Культура, ёпть😎


И это только начало очередных Голодных до бензина игр.

Ну она королевна, а тут какое то быдло(по ее мнению) еще смеет вести себя не красиво при ней.
Дохера сейчас таких, просто на ровном месте не проявляется.
ZKD 28 июн 2026 в 10:40
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
-1
Мало дал, тупой пизды кусок допизделся и выхватил, уже даже еë выкидыш пытался еë угомонить...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BurritoAD 28 июн 2026 в 10:43
Шутник  •  На сайте 5 месяцев
-1
Ббпе фраза вспомнилась.)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ogre55 28 июн 2026 в 10:45
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
0
Обе стороны достойны друг друга.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
14 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 577
11 Пользователей: sm9, ГойкоМитич, Белка30, ундер, Timofey26, chlentani, tika, zhorik83Don, EdEd, Yojig, MihanCamapa
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх