В Серове мужчина ударил девушку из-за очереди на АЗС

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zashitnik 28 июн 2026 в 12:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (alandr @ 28 июн 2026 в 11:15)
Цитата (slider1983 @ 27 июн 2026 в 15:06)
Есть со второй стороны описание. Мужик не прав конечно, но курицы спровоцировали конфликт

если все по его словам, то почему не прав? типа женщин бить нельзя? как же тогда равноправие, гарантированное конституцией?

Мужчин тоже нельзя.
Ты не знал?
strajM 28 июн 2026 в 12:09
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Я за мужика

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анатолий1967 28 июн 2026 в 12:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
"По щам"..."леща"... криминальная кулинария...
billybones20 28 июн 2026 в 12:17
Шутник  •  На сайте 5 дней
1
Цитата (zashitnik @ 28 июн 2026 в 12:09)
Цитата (alandr @ 28 июн 2026 в 11:15)
Цитата (slider1983 @ 27 июн 2026 в 15:06)
Есть со второй стороны описание. Мужик не прав конечно, но курицы спровоцировали конфликт

если все по его словам, то почему не прав? типа женщин бить нельзя? как же тогда равноправие, гарантированное конституцией?

Мужчин тоже нельзя.
Ты не знал?

вот это всё и есть, истиное поведение, а не то якобы единство, в трудную минуту, и это так, цветочки
Воробушек 28 июн 2026 в 12:21
в раздумьях..  •  На сайте 10 лет
-1
Гламур-не гламур, ой большие очереди, да еще "сама спровоцировала"... Да ладно! Вы издеваетесь? Нельзя бить женщин, даже если они "напрашиваются". Да и в принципе, никого бить нельзя.
Итут и вправду бабы дуры и он биомусор.
Вообще считаю, что если мужчина позволил себе поднять руку на женщину, то он не мужчина.
Лично я, если вижу, что передо мной такой " герой", просто постараюсь не связываться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Youqin 28 июн 2026 в 12:21
Центровой  •  На сайте 9 месяцев
2
Будни скрепной державы, что славится своим моральным превосходством над загнивающим Западом. cool.gif
hawk1 28 июн 2026 в 12:27
Похренист  •  На сайте 21 год
1
Наличие пизды не приводит к бессмертию. Когда это в их тупых головах отпечатается?
Spot 28 июн 2026 в 12:30
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Учит быть экономной.
svinapas 28 июн 2026 в 12:33
Ярила  •  На сайте 2 года
0
хз, как обычно мутно и нихуя непонятно, чел не трезв, это факт, но судя по ситуации эти бармазёвки сами напросились

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lev2k 28 июн 2026 в 12:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
В Иркутске тоже дерутся в очереди на заправку.
Max04 28 июн 2026 в 12:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (slider1983 @ 27 июн 2026 в 15:06)
Я был прилично выпивший. Решили заправиться, очередь была небольшая. Мы подъехали с другой улицы. Остановились, включили поворотник и ждали, когда до нас дойдет очередь. Я понял, что с другой стороны могут проскочить на заправку. Вышел из машины — и тут вылетает эта „десятка“ с барышнями. Я им жестом показываю подождать. С пассажирского вылетает нетрезвая женщина с матом. Потом она уже получила по губам. Они выложили провокацию, видят, что пьяный человек. Сами этого добились».

Чёй-то все пьяные на заправке заправляются?
Mixcoatl 28 июн 2026 в 12:45
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Еще один любитель почесать кулаки о тех, кто ответить соразмерно не может. Заяву на него и в суд. Как проспится- не до куражу будет.
Жидомасон 28 июн 2026 в 12:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (непримиримый @ 27 июн 2026 в 15:04)
до чего давал страну этот фигляр ПЖ. Толи ещё будет я думаю

Точно, точно, Дошло то того, что некоторые настолько отупели, что во всех бытовых конфликтах, в плохом воспитании людей и своей тупости кого-то кроме себя винят gigi.gif

Это сообщение отредактировал Жидомасон - 28 июн 2026 в 12:46
albinos 28 июн 2026 в 13:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
«люди гибнут за метал»!?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЖеняСпартак 28 июн 2026 в 13:07
Юморист  •  На сайте 4 месяца
0
опять виновата Набиулина.......
maloy2you 28 июн 2026 в 13:08
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Да у нее самой банка алкоголя в руках. (джин с тоником вроде лимоный)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Захарко 28 июн 2026 в 13:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
А почему ебаная курица считает, что она имеет право посылать на хуй взрослого мужика и ей за это ни чего не будет, потому что она дев dont.gif ушка???
Yrdos 28 июн 2026 в 13:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Девушку ? Ебать там девушка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Экзодерил 28 июн 2026 в 13:58
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
почти все водилы психопаты
только на дороге можно увидеть как мужчина злобно бьёт женщину.

Это сообщение отредактировал Экзодерил - 28 июн 2026 в 13:59
future24 28 июн 2026 в 14:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
У мужика проблемы с психикой и бабы ещё его докатывают до горячки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
arthur4ik 28 июн 2026 в 14:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
На видео вижу кудахтающих куриц, которые обрезали видео как им удобно и чувака, который повелся на их провокацию.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
walter71710 28 июн 2026 в 14:34
Весельчак  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (Паркер2001 @ 27.06.2026 - 15:21)
Да пох какая, баба не спарринг партнер....впрочем....

Ты терпила по ходу. Спровоцировала не важно как, получи.Охуели реально от своей безнаказанности, за языком всегда следить нужно. Не важно, мужчина ты или женщина. Хотя.... тебе в глаза будут ссать, а ты будешь говорить что это божья роса. 🤷‍♂️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 577
7 Пользователей: shumov, diver1, Vinegret, kselektron, Christa, Yojig, MihanCamapa
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх