Про выборы губернатора в Хабаровском крае

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Castorr
22.09.2021 - 09:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.18
Сообщений: 1002
Цитата (WlSH @ 22.09.2021 - 09:45)
Цитата (Castorr @ 22.09.2021 - 14:39)
Цитата (WlSH @ 22.09.2021 - 09:26)
Цитата (Advocate @ 22.09.2021 - 14:15)
Цитата (WlSH @ 22.09.2021 - 08:29)
Объясни тогда, как Иркутске победил одномандатник от кпрф, причем с 50+ процентами, а по партиям - едро?

Элементарно, Ватсон!
По одномандатным люди голосуют не за эфимерную партию, а за конкретного человека. При этом большинство даже не смотрят, от какой он партии.

Ну совсем то людей за имбицилов держать не надо. Этот коммунист давно уже в думе сидит, и знать его никто не знает.
Голосовали из протеста за него. И тут же за едро?

Поспрашивайте людей про кандидатов по вашему региону, без привязки к партии. Увидите, вам будут называть тех, кто окажется от едра. Совпадение? Не думаю. А все потому, что едро использует тактику переманивания так называемых "лидеров общественного мнения"-людей, засветившихся в каких-то масштабных событиях: тушении пожаров, посадке самолётов с пассажирами в кукурузное поле, спорте, борьбе с короной. Люди не вникают, кто из какой партии. Тупо: " а вот этого я знаю, он самолёт с людьми посадил, проголосую за него, достойный человек". И пох что он от едра, а в думу его не пустят все равно. Люди отучились критически мыслить, а партия власти им в этом помогает, вводя в школах ЕГЭ, запуская тнтшные сериальчики, отупляя школьную программу, убирая с телеэкранов научные передачи, показывая всяких говноблогеров, "успешный успех". В итоге получаем аполитичных инфантилов, которые тупо давят массовкой, голосуют за того, кто в тренде. Или не идут на выборы, потому что это тоже тренд-"я вне политики, ничего не изменить". А стариканам делать нехер, да ещё и по десятке подкинул "хороший Путин", почему бы и не проголосовать. Вот и вся картина.

А вы чем читаете? У меня все расписано.

Я не читал все страницы. Это не копипаста с вашего, а мое видение.
 
[^]
губерБарнео
22.09.2021 - 09:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 7218
Опыт прошлых выборов тут не уместен. Нынче даже те кто пришел , за едро не голосовал. И этого достаточно. На наших выборах во все региональные места выиграли коммунисты с большим отрывом. Но эти кандидаты местные и свои голоса отстояли. И как я понял , власть такое не фальсифицирует. Им наплевать. А вот в госдуму победило едро с большим отрывом. Как так? в трех бюллютенях из четырех проставили всех коммунистов, а в самом важном едро? Естественно подделка.

Про то что на этих выборах пришли только сторонники жуликов -вранье. Оправдание кражи голосов

Это сообщение отредактировал губерБарнео - 22.09.2021 - 09:53
 
[^]
Angelberth
22.09.2021 - 09:50
0
Статус: Online


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30193
Цитата (Castorr @ 22.09.2021 - 09:44)
Мысль верная. Только смотреть на это надо с другой стороны. У них,едросов, в кармане козыри. У меня только один непонятный для меня момент: это же понимают лидеры других партий, да даже и не лидеры. Почему они не пытаются делать подобные вещи?

Какие "подобные"? Ну не могут другие партии раздать из бюджета по 10 тысяч.
 
[^]
Bulrum
22.09.2021 - 09:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.18
Сообщений: 1488
Цитата (vintyra @ 22.09.2021 - 01:05)
Ну у нас губер Лдпровец, какая нахуй разница? Ну может бухает чуть побольше, а так такая же жопа.

Не,в баскетбол еще играет. Но это не точно lol.gif
 
[^]
DAS1970
22.09.2021 - 09:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14709
Цитата
Позже, проанализировав всё, пришёл к выводу:
Ходили голосовать "телевизоры", бюджетники, военные и т.д. в большинстве своём. Они и обеспечили хоть низкую, но явку.

А все эти бунтари сидели дома. У кого не спросишь, никто не ходил - "А что туда ходить? Раз Путин решил посадить Дегтярёва на место губернатора, так и будет". Ну, побунтовали, подумаешь, поорали. Флешмоб прошёл. Жизнь идёт своим чередом. Всё равно от меня ничего не зависит.

А всё могло быть совсем по-другому, но это уже другая история. Надо было лишь свой зад оторвать от дивана.

Простите за сумбур. Мож и забыл что..

Народ имеет такую власть, какую заслуживает.


И ещё один верный вывод. От себя добавлю одно. Недооценка противника приводит к поражению. Пора понять, что в ЕР, как и в кремле работают умные, волевые, целеустремленные и дисциплинированные люди. Толпе выставляются специально подготовленные куклы, а умное большинство в тени управляет процессом. 52% непришедших на выборы показали, что их всё устраивает и сыграли на стороне ЕР.
 
[^]
Castorr
22.09.2021 - 09:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.18
Сообщений: 1002
Цитата (Alevpi @ 22.09.2021 - 06:27)
Народ вы реально что ли дегенераты....

Это уже второй, замеченный мной кремлеботовский пост, для того чтобы успокоить людей, что действительно все голосуют за власть!

Это скрытая манипуляция якобы людей которые против власти, но рассказывающие, что большинство голосует исключительно за ЕР и ставленников Кремля, чтобы нивелировать массовые вбросы и нарушения на выборах!

Если по итогам того пиздеца, что творилось на выборах не будет посадок и аннулирование результатов, для меня эта дума просто нелегитимна!!!

Не все голосуют за власть. Я например когда считаю число голосующих, делю количество проголосовавших за власть на общее количество имеющих право голоса. И за едро голосует пятая-шестая часть населения. То есть меньшинство выбирает власть для всех. Но это никто не озвучивает. Пишут процент от пришедших, а не от имеющих право голоса. А среди пришедших в основном лояльный электорат. Чё вы там доказывает, если пришло на выборы меньше половины населения? Пришло бы процентов 80 и уже от них большинство если бы голосовало за едро, то да, это массированные наглые вбросы. А тут..считайте, ищут только запутинцы и зомбированные пропагандой. Остальные сидят дома. Дак кто победит-то?
 
[^]
Angelberth
22.09.2021 - 10:00
2
Статус: Online


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30193
Цитата (DAS1970 @ 22.09.2021 - 09:55)
52% непришедших на выборы показали, что их всё устраивает и сыграли на стороне ЕР.

А кто сказал, что они пришли бы и проголосовали против ЕР? Если их все устраивает? Откуда вообще берется тезис, на чем он основан "протестуны сидят на диване и не идут голосовать, а пришли бы - и победили ЕР"? Точно так же на диванах сидит куча людей, которые за ЕР, просто влом идти голосовать, ну типа ЕР и без меня выберут. А самая большая куча людей - они вообще ни за кого. Ни за ЕР, ни за коммунистов. Если их вдруг заставить пойти на выборы - с чего взяли, что они проголосовали бы за КПРФ, а не за ЕР, или не размазали свои голоса по кучке малозначительных партий, оставив примерный расклад таким же - большинство за ЕР. Я удивлен и поражен, на самом деле, но если выйти из интернета и пойти в народ, выяснится, что всех реально все устраивает. Они вообще не видят смысла участвовать в политике страны. Не видят как на них это может повлиять. Дескать, "я себе на кусок хлеба при любой власти заработаю".
 
[^]
умъНеГоре
22.09.2021 - 10:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 7620
ТС, а чем докажешь что наблюдателем был, коммунисты вон возмущены до крайности и факты нарушений прямо указывают, да абсолютно непрозрачное интернет голосования, по косвенным данным (прямая статистика почему-то скрыта) сильно не совпадает с живым голосованием на участках. Наблюдателя в интернет может посадить только одна партия, о как.
 
[^]
Castorr
22.09.2021 - 10:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.18
Сообщений: 1002
Цитата (Angelberth @ 22.09.2021 - 09:50)
Цитата (Castorr @ 22.09.2021 - 09:44)
Мысль верная. Только смотреть на это надо с другой стороны. У них,едросов, в кармане козыри. У меня только один непонятный для меня момент: это же понимают лидеры других партий, да даже и не лидеры. Почему они не пытаются делать подобные вещи?

Какие "подобные"? Ну не могут другие партии раздать из бюджета по 10 тысяч.

Так не в десятке этой дело...они даже свою целевую аудиторию не могут определить. Понятно, что доступа к бюджету у них нет. Но вы хотя бы свою программу озвучьте, меры предложите простые и понятные, какие-то мероприятия организуйте, со школьниками деревья садите, борщевик уничтожайте или ещё что...Ленин вон бревна на субботниках с народом таскал, и он этим как-то показывал, что он с народом. Зюгана я в расчет не беру, путинский прихлебатель. А Рашкин тогда что? Я вот не знаю программу КПРФ, хоть и голосовал за них против едра. Мне надо специально искать и читать. А ведь большинство не полезет. Показали бы лидеры КПРФ или ЛДПР на личном примере, так даже этого не делают. Поэтому и работает кремлеботская установка: "да, мы не сахар, но остальные ещё хуже". Я просто пытаюсь с нейтральной точки зрения смотреть на проблему.
 
[^]
Castorr
22.09.2021 - 10:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.18
Сообщений: 1002
Цитата (Angelberth @ 22.09.2021 - 10:00)
Цитата (DAS1970 @ 22.09.2021 - 09:55)
52% непришедших на выборы показали, что их всё устраивает и сыграли на стороне ЕР.

А кто сказал, что они пришли бы и проголосовали против ЕР? Если их все устраивает? Откуда вообще берется тезис, на чем он основан "протестуны сидят на диване и не идут голосовать, а пришли бы - и победили ЕР"? Точно так же на диванах сидит куча людей, которые за ЕР, просто влом идти голосовать, ну типа ЕР и без меня выберут. А самая большая куча людей - они вообще ни за кого. Ни за ЕР, ни за коммунистов. Если их вдруг заставить пойти на выборы - с чего взяли, что они проголосовали бы за КПРФ, а не за ЕР, или не размазали свои голоса по кучке малозначительных партий, оставив примерный расклад таким же - большинство за ЕР. Я удивлен и поражен, на самом деле, но если выйти из интернета и пойти в народ, выяснится, что всех реально все устраивает. Они вообще не видят смысла участвовать в политике страны. Не видят как на них это может повлиять. Дескать, "я себе на кусок хлеба при любой власти заработаю".

Тоже правда. Но все же значительная масса не идёт голосовать по причине недоверия власти и недовольства ей. Наивно думать, что она проголосует за едро. Она может быть за партию улиток или зелёных или за партию мухоморов, но она не за власть. И она не понимает, что голоса, отданные за эту партию, уйдут едру. И не логика:" никому не верим, отьебитесь от нас" и делает свое дело. И кремлевские ручные политтехнологи это прекрасно знают. А внушить этой массе суть вещей - некому
 
[^]
Кожаныйшприц
22.09.2021 - 10:10
0
Статус: Offline


Huila

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 2800
А вот интересно. Когда вымрет уже окончательно та часть населения, кто голосует, как будут осуществляться выборы?
 
[^]
Полын
22.09.2021 - 10:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 6715
Такое ощущение, что наблюдателей больше чем избирателей. И все как под копирку. Основная мысль, выборы честные, народ не пришел.
 
[^]
Castorr
22.09.2021 - 10:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.18
Сообщений: 1002
Реально началась игра "мафия". И поди отличи замаскированного кремлебота. Думаю, это те, кто пытается убить в людях надежду на сброс едросов с трона, внушить им безвыходность ситуации и смириться с захватом едросамт власти, отсутствии способа решить проблему. А уж каким способом, надо каждому думать головой.
 
[^]
Castorr
22.09.2021 - 10:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.18
Сообщений: 1002
Цитата (Полын @ 22.09.2021 - 10:12)
Такое ощущение, что наблюдателей больше чем избирателей. И все как под копирку. Основная мысль, выборы честные, народ не пришел.

Народ не пошел, выборы нечестные, но фальсификации не в таком масштабе, что за едросов 1% а озвучили 50%. Основная проблема это то, что против настроенные не пришли. Фальсификациями лишь усугубили проблему. Сейчас вы, обученные кремлеботы, внушаете народу, что как бы он ни старался, все будет сфальсифицировано, ничего не поменять.
 
[^]
Castorr
22.09.2021 - 10:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.18
Сообщений: 1002
Цитата (Кожаныйшприц @ 22.09.2021 - 10:10)
А вот интересно. Когда вымрет уже окончательно та часть населения, кто голосует, как будут осуществляться выборы?

Я думаю, едро мимикрирует в другую партию. Либо под вывеской новых людей, либо под онф. И все сладкие трели начнутся сначала.
 
[^]
Angelberth
22.09.2021 - 10:22
1
Статус: Online


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30193
Цитата (Полын @ 22.09.2021 - 10:12)
Такое ощущение, что наблюдателей больше чем избирателей. И все как под копирку. Основная мысль, выборы честные, народ не пришел.

Дак он и не пришел, я не был наблюдателем, но журнал, в котором расписываться за полученный бюллетень, полупустой был на момент где-то 16:00 воскресенья.
 
[^]
YokozunaI
22.09.2021 - 10:31
2
Статус: Offline


Буквоед

Регистрация: 5.06.19
Сообщений: 2815
Вот результаты голосования в Королеве (помните предвыборный скандал с Жанной, проводившей инструктаж). Там, где председателями комиссий были едросы (и стояли обычные урны) ожидаемые всплески любви к пидарасам.
На моем участке были электронные урны и все спокойно.
Так же в городской ТИК не были допущены ни кандидаты от опозиционных партий, ни наблюдатели. За порядком следили не менты, а бандюки, завезенные мэром из Реутова.
А вот кандидаты от едра спокойно посещали подсчет голосов с УИКов.
фотка от наблюдателей

Это сообщение отредактировал YokozunaI - 22.09.2021 - 10:32

Про выборы губернатора в Хабаровском крае
 
[^]
DAS1970
22.09.2021 - 10:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14709
Цитата (Angelberth @ 22.09.2021 - 10:00)
Цитата (DAS1970 @ 22.09.2021 - 09:55)
52% непришедших на выборы показали, что их всё устраивает и сыграли на стороне ЕР.

А кто сказал, что они пришли бы и проголосовали против ЕР? Если их все устраивает? Откуда вообще берется тезис, на чем он основан "протестуны сидят на диване и не идут голосовать, а пришли бы - и победили ЕР"? Точно так же на диванах сидит куча людей, которые за ЕР, просто влом идти голосовать, ну типа ЕР и без меня выберут. А самая большая куча людей - они вообще ни за кого. Ни за ЕР, ни за коммунистов. Если их вдруг заставить пойти на выборы - с чего взяли, что они проголосовали бы за КПРФ, а не за ЕР, или не размазали свои голоса по кучке малозначительных партий, оставив примерный расклад таким же - большинство за ЕР. Я удивлен и поражен, на самом деле, но если выйти из интернета и пойти в народ, выяснится, что всех реально все устраивает. Они вообще не видят смысла участвовать в политике страны. Не видят как на них это может повлиять. Дескать, "я себе на кусок хлеба при любой власти заработаю".

Ни с чего не взял, Ваше замечание правильное. Суть в том, что с точки зрения власти не пришедшим на выборы пофиг, а значит всё устраивает. А власти пофиг, что они там думают.
И даже если при явке в 100% победила бы ЕР, то это было бы честно. А так... Ниже в посте ещё и с механизмом выбора одномандатников разобрался товарищ.
Государство погрязшее в лжи обречено!
 
[^]
Castorr
22.09.2021 - 10:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.18
Сообщений: 1002
Цитата (YokozunaI @ 22.09.2021 - 10:31)
Вот результаты голосования в Королеве (помните предвыборный скандал с Жанной, проводившей инструктаж). Там, где председателями комиссий были едросы (и стояли обычные урны) ожидаемые всплески любви к пидарасам.
На моем участке были электронные урны и все спокойно.
Так же в городской ТИК не были допущены ни кандидаты от опозиционных партий, ни наблюдатели. За порядком следили не менты, а бандюки, завезенные мэром из Реутова.
А вот кандидаты от едра спокойно посещали подсчет голосов с УИКов.

Все верно. На местах хуевертили как могли и с выездными урнами, и с прогонкой чужих наблюдателей. Но все это возможно при огромном числе неиспользованных бюллетеней. Бери пачку из урны, изымай и вместо них вбрасывай новые, с нужными галочками. Старые помечай как неиспользованные. Общее количество бюллетеней неизменно, не докопаешься. Конечно, в изъятые попадет много едросских, но ведь вброшенные-то ВСЕ за едросов. Так что процент увеличится. И все потому, что много неиспользованных бюллетеней.
 
[^]
Castorr
22.09.2021 - 10:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.18
Сообщений: 1002
Кремлеботы минусят попытки разобраться в произошедшем...отлично, значит все правильно.
 
[^]
Полын
22.09.2021 - 10:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 6715
Цитата (Castorr @ 22.09.2021 - 10:15)
Цитата (Полын @ 22.09.2021 - 10:12)
Такое ощущение, что наблюдателей больше чем избирателей. И все как под копирку. Основная мысль, выборы честные, народ не пришел.

Народ не пошел, выборы нечестные, но фальсификации не в таком масштабе, что за едросов 1% а озвучили 50%. Основная проблема это то, что против настроенные не пришли. Фальсификациями лишь усугубили проблему. Сейчас вы, обученные кремлеботы, внушаете народу, что как бы он ни старался, все будет сфальсифицировано, ничего не поменять.

Про, вас, хомяков безмозглых, Невзоров, всё, верно сказал. Если, интересно, на ЯПе есть. Он про таких, как ты, четко, всё, разложил.
 
[^]
Castorr
22.09.2021 - 10:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.18
Сообщений: 1002
Цитата (Полын @ 22.09.2021 - 10:38)
Цитата (Castorr @ 22.09.2021 - 10:15)
Цитата (Полын @ 22.09.2021 - 10:12)
Такое ощущение, что наблюдателей больше чем избирателей. И все как под копирку. Основная мысль, выборы честные, народ не пришел.

Народ не пошел, выборы нечестные, но фальсификации не в таком масштабе, что за едросов 1% а озвучили 50%. Основная проблема это то, что против настроенные не пришли. Фальсификациями лишь усугубили проблему. Сейчас вы, обученные кремлеботы, внушаете народу, что как бы он ни старался, все будет сфальсифицировано, ничего не поменять.

Про, вас, хомяков безмозглых, Невзоров, всё, верно сказал. Если, интересно, на ЯПе есть. Он про таких, как ты, четко, всё, разложил.

Я уже сказал, если ты пытаешься внушить мысль, что все решено, не ходите, все сфальсифицируют, сложи лапки, все равно проиграешь, то ты и есть махровый кремлебот. И похуй на твои потуги. Люди разберутся. P.s. Ты, полынь, полынь и есть. Почитал, ты везде убалтываешь людей не ходить на выборы. И ничего, что порога явки нет сейчас. Ты обыкновенный пригожинский наймит. Или может бестолковый из их единомышленник.

Это сообщение отредактировал Castorr - 22.09.2021 - 10:57
 
[^]
avd8
22.09.2021 - 10:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 4818
Цитата (Angelberth @ 22.09.2021 - 10:00)
Цитата (DAS1970 @ 22.09.2021 - 09:55)
52% непришедших на выборы показали, что их всё устраивает и сыграли на стороне ЕР.

А кто сказал, что они пришли бы и проголосовали против ЕР? Если их все устраивает? Откуда вообще берется тезис, на чем он основан "протестуны сидят на диване и не идут голосовать, а пришли бы - и победили ЕР"? Точно так же на диванах сидит куча людей, которые за ЕР, просто влом идти голосовать, ну типа ЕР и без меня выберут. А самая большая куча людей - они вообще ни за кого. Ни за ЕР, ни за коммунистов. Если их вдруг заставить пойти на выборы - с чего взяли, что они проголосовали бы за КПРФ, а не за ЕР, или не размазали свои голоса по кучке малозначительных партий, оставив примерный расклад таким же - большинство за ЕР. Я удивлен и поражен, на самом деле, но если выйти из интернета и пойти в народ, выяснится, что всех реально все устраивает. Они вообще не видят смысла участвовать в политике страны. Не видят как на них это может повлиять. Дескать, "я себе на кусок хлеба при любой власти заработаю".

А среди 48% пришедших на выборы за ЕР никто не голосовал получается ?
Подавляющее большинство населения все устраивает и им не хочется резких перемен. Возможно лет через 20-30 что то изменится.
 
[^]
lumba
22.09.2021 - 10:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1565
Сугубо личное мнение по ситуевине с этими "выборами" - а был ли вообще выбор для народа, ведь вменяемых кандидатов на пушечный выстрел не подпустили к ним, кого в тюрягу, кого наветам отсеяли а кому и бежать пришлось от репрессий. Вовка и его банда поляну зачистили и подмели от неугодных . Люди то не слепые - за кого голосовать то не за карманную же оппозицию?
 
[^]
Angelberth
22.09.2021 - 10:58
0
Статус: Online


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30193
Цитата (avd8 @ 22.09.2021 - 10:52)
А среди 48% пришедших на выборы за ЕР никто не голосовал получается ?
Подавляющее большинство населения все устраивает и им не хочется резких перемен. Возможно лет через 20-30 что то изменится.

Так о том и речь, кучу людей в силу каких-то необъяснимых причин все устраивает. Они тупые, слепые или конченные, но ведь устраивает. И я даже знаю таких людей, причем даже в близком круге общения такие есть. Они не голосуют за ЕР. Они вообще ни за кого не голосуют. Ибо "а нахер?" Работает человек в коммерческом предприятии - в пятницу его никто с работы не отпустит голосовать, а в субботу-воскресенье у него планы расписаны, и идти на участок в них не входит.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8982
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх