Роскомнадзор снова заблокировал LostFilm.TV. Теперь уже не отдельные страницы, а весь домен

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DaBoogieWoog 18 дек 2019 в 18:47
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (мандалор @ 18.12.2019 - 18:44)
Я понимаю что они хотят сделать всё хорошо, но порой этого просто не нужно!

нет, похоже, что не понимаешь.

сколько тебе лет? взрослый наверное, позволяешь себе посмотреть кинцо 18+
и не паришься о мате в озвучке.

но вот будут ли смотреть в такой озвучке при детях?
а позволят ли детям смотреть сериалы с матом?
неа, будут искать другую озвучке "со сглаженными углами".
в этом вся фишка
DaBoogieWoog 18 дек 2019 в 18:54
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (vodka00121 @ 18.12.2019 - 18:45)
Цитата
вообще у меня через VPN даже заглушка от МТС вылезает, хз вообще почему ибо другие сайты норм бегают.


у них сервер подключен через каналды МТС, ну во всяком случае в качестве одного из каналов
поэтому двойной блок вылезает - со стороны клиента и со стороны датацента

чепуха!
у меня МТС, без проблем открыл сайт через мобильную оперу с впн
YourBunnyWro 18 дек 2019 в 18:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
а когда мосгорсуд заблокирует уже мосгорсуд? это было бы гораздо полезнее
мандалор 18 дек 2019 в 18:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (DaBoogieWoog @ 18.12.2019 - 18:47)
Цитата (мандалор @ 18.12.2019 - 18:44)
Я понимаю что они хотят сделать всё хорошо, но порой этого просто не нужно!

нет, похоже, что не понимаешь.

сколько тебе лет? взрослый наверное, позволяешь себе посмотреть кинцо 18+
и не паришься о мате в озвучке.

но вот будут ли смотреть в такой озвучке при детях?
а позволят ли детям смотреть сериалы с матом?
неа, будут искать другую озвучке "со сглаженными углами".
в этом вся фишка

Причем тут мат? К тому же не нужно из детей делать каких-то неполноценных идиотов, многое они и сами хорошо знают, улица постаралась.
Речь о том, что ребята из Lostfilm слишком уж стараются, и в результате выходят вот такие перлы с фамилиями киноперсонажей. Английская фамилия "Морнингстар" не понравилась, а давайте её заменим на греческую "Денница", ну хорошо хоть не на суахили перевели.
DaBoogieWoog 18 дек 2019 в 19:01
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (мандалор @ 18.12.2019 - 18:59)
Причем тут мат? К тому же не нужно из детей делать каких-то неполноценных идиотов, многое они и сами хорошо знают, улица постаралась.
Речь о том, что ребята из Lostfilm слишком уж стараются, и в результате выходят вот такие перлы с фамилиями  киноперсонажей. Английская фамилия "Морнингстар" не понравилась, а давайте её заменим на греческую "Денница", ну хорошо хоть не на суахили перевели.

рукалицо!

ну не звучит этот морнингстар!
почему не заменить "синонимом"? (хотя конечно не синоним ни разу).

ты бы погуглил, значение "Денница"


++ к тому же Денница давно в мифологии означал именно люцифера.

Это сообщение отредактировал DaBoogieWoog - 18 дек 2019 в 19:03
captainkuk 18 дек 2019 в 19:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
С помощью Роскомнадзора, я узнаю на каких сайтах, что интересного можно посмотреть. popcorn.gif
lrcom 18 дек 2019 в 19:06
Юморист  •  На сайте 9 лет
3
когда ркн что-то блокирует, это выглядит как в древнем бородатом приколе:

ОНО: народ, я новый нюк нашел, ща всех поубиваю!!!
ОНО: дайте ай-пи какого-нить лоха!!!
Кто-то: 127.0.0.1
ОНО: пасиба!
ОНО: щас он подохнет
* ОНО вышло из чата
мандалор 18 дек 2019 в 19:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (DaBoogieWoog @ 18.12.2019 - 19:01)
Цитата (мандалор @ 18.12.2019 - 18:59)
Причем тут мат? К тому же не нужно из детей делать каких-то неполноценных идиотов, многое они и сами хорошо знают, улица постаралась.
Речь о том, что ребята из Lostfilm слишком уж стараются, и в результате выходят вот такие перлы с фамилиями  киноперсонажей. Английская фамилия "Морнингстар" не понравилась, а давайте её заменим на греческую "Денница", ну хорошо хоть не на суахили перевели.

рукалицо!

ну не звучит этот морнингстар!
почему не заменить "синонимом"? (хотя конечно не синоним ни разу).

ты бы погуглил, перевод и значение "Денница"

У кого не звучит? blink.gif
Ну давайте окунёмся в абсурд, пускай переводчики будут решать правильная у персонажа фамилия или нет. Пох что фамилии не переводятся!
PS. Я знаю его фамилии. Не нужно мне объяснять очевидные вещи.

Это сообщение отредактировал мандалор - 18 дек 2019 в 19:07
28e 18 дек 2019 в 19:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Strangerr @ 18.12.2019 - 16:14)
Цитата
Его копии размещались на ресурсе без разрешения правообладателя.

Кто-нибудь сможет объяснить дебилам, что ни один трекер НЕ содержит ни одной копии фильма/музыки/книги/прочего контента, попадающего под авторское право?

Если начнут садить пользователей за распространение, то вы взвоете первым.
KrestniyП 18 дек 2019 в 19:16
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
0
роскомпозор какнить списком бы заблокированные сайты размещал - чтоб знать куда ходить и где шонить интЭрЭсное искать) и с рейтингом - куда точно ходить низзя - посещалка таких сайтов взлетит сразу) спасибо роскомпозору за рекламу))
kkrokod 18 дек 2019 в 19:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (edhar @ 18.12.2019 - 16:34)
Спасибо Роскомнадзор. Раньше даже не знал про него час добавил в закладки

Warner Bros благодарить надо. РКН всего лишь исполнитель американских указаний.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KRUZHKA33 18 дек 2019 в 19:29
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Вот у них проблема то, рты всем позакрывать в сети и не только, небольшую радость забрать у людей после работы или на выходные..если по закону , то вас надо пересажать, снизить все тарифы по всем статьям и тогда каждый спокойно сможет эти фильмы хоть пачками покупать- не нарушая авторских прав. Вы там дяди и тети совсем уж точно ахуели в край.
RomaEvpa 18 дек 2019 в 19:32
Аноним  •  На сайте 10 лет
0
ска заебали теперь точно впн ставлю
coolgate 18 дек 2019 в 19:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
то ли еще будет...
у всех ОПСОСов и больших провов собственные видеосервисы, конкурентов будут гнобить по полной...
ARBATskiy 18 дек 2019 в 19:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Главное,чтоб Оперу не запретили:)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nomasster 18 дек 2019 в 19:42
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Спасибо за ссылки ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
try 18 дек 2019 в 19:42
Пиздабол-теоретик  •  На сайте 16 лет
1
Производители говносериалов какие обидчивые.
Ebaglaz 18 дек 2019 в 19:43
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
С TORа работает!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ungydrid 18 дек 2019 в 19:45
Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (kstanton @ 18.12.2019 - 16:18)
Ятакщетаю, что роскомнадзор делает благое дело, блокируя ресурсы. Народ хотя бы начнёт разбираться в анонимайзерах, ВПНах и других средствах обхода блокировок.

Ты забыл добваить крупно - ЗАРАНЕЕ.
Нельзя не согласиться.
Митолизд 18 дек 2019 в 19:50
Сонный медведь  •  На сайте 11 лет
4
А, опять что-то там заблокировали. Роскомнадзор чота делает. Ну пусть делает вид, что это работает дальше.
Ах, да, я весь трафик в домашней сети через Vpn, прописанный в роутере ещё пару лет назад пустил. Стоимость - копейки, скорости меня устраивают. Так что пока все нормуль.

Но на всякий случай выкачал пару библиотек, любимую музыку во флаке и фильмы в FHD, сделал две копии. Так что два винта по 6 Тб лежат, один на полке, другой у родителей... и жрать не просят. Обновляю раз в год, как раз на новогодних каникулах. На всякий случай, чтоб можно было дочери показать классику литературы, кино и любимую музыку.

Эти идиоты странные люди не могут даже в новейшую историю. Невозможно остановить распространение информации. В СССР переписывались пластинки, позже бобины и кассеты. Потом пошло видео. Ещё позже ходили друг к другу в гости с винтами. Чем дальше, тем проще было все копировать и быстрее. Закроют инет полностью? Ну что ж, будет лишний повод встретиться с друзьями. А проникновение фильмов и музыки невозможно остановить. Ничему история их не учит.
DensMan 18 дек 2019 в 19:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (wedmack @ 18.12.2019 - 20:11)
Роскомпозор идёт нах!

Качаем ЯП для Android!

Идёт то он конечно нахуй, но вот сколько бюджетных денег уходит на содержание этого роскомпозора? Они ведь по сути делают бесполезную работу.
chester16ru 18 дек 2019 в 19:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Если бы не новость и не знал бы про ЛостФильм

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Barmouse 18 дек 2019 в 19:55
Шутник  •  На сайте 7 лет
4
Вот я не пойму, чего они добиваются, своими блокировками?! Я обычный житель провинции нашей страны, с соответствующим достатком. У меня не то что на платные подписики, на необходимые вещи иногда денег не хватает (могу прибедняться) Так вот когда я хотел посмотреть нового "Полицейского с Рублевки", то тупо не нашел сайт где глянуть(собирались ужинать, и время на скачавания с торрента не было). Так было и с сериалом Саша+Таня. Я про что, мне проще глянуть забугорский сериал "Детство Шелдона" чем искать русские фильмы и сериалы! Просто люди свое кино и так не жалуют, а тут вообще смотреть перестанут!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кадеточка 18 дек 2019 в 19:55
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Да какая разница кто что в наше время запрещает?
ВПН скачать себе можно и спать спокойно. Как гриццо, весь мир у твоих ног! smoka.gif
Zoruk 18 дек 2019 в 19:57
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Дауны всё не уймутся, скоро и сайт Сбербанка заблокируют. Это всё равно, что отрубать головы змею-горынычу, каждый раз вырастает новая голова. Заблокировали один сайт, появится новый и так далее.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 955
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх