Роскомнадзор снова заблокировал LostFilm.TV. Теперь уже не отдельные страницы, а весь домен

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
yaTonop 18 дек 2019 в 20:00
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (duron @ 18.12.2019 - 16:34)
вообще у меня через VPN даже заглушка от МТС вылезает, хз вообще почему ибо другие сайты норм бегают.

P.s.: хз как у них это получается, но видат мой ВПН как то через МТС к этому сайту лезет, хотя по трейсеру нигде мтс шлюзов не видно upset.gif

У меня мтс, через Хола впн все прекрасно открывается
JeromS 18 дек 2019 в 20:01
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
ТОР... и РКн курит в сторонке.
Elkmann 18 дек 2019 в 20:04
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Охоспади. Какой же он страшный, этот Роскомнадзор.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zaurus 18 дек 2019 в 20:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Лостфильм просто спасение среди говна транслируемого нашим тв. Столько шикарных сериалов заценил. Спасибо им.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
C17H21NO4 18 дек 2019 в 20:32
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Пичалька cry.gif у меня Лостфильм не раборает,хотел Мандалорца досмотреть.

Подскажите,где инфу о ВПН взять?
Джед 18 дек 2019 в 20:35
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (C17H21NO4 @ 18.12.2019 - 20:32)
Пичалька cry.gif  у меня Лостфильм не раборает,хотел Мандалорца досмотреть.

Подскажите,где инфу о ВПН взять?

Качай браузер Опера, там есть встроенный VPN


Роскомнадзор снова заблокировал LostFilm.TV. Теперь уже не отдельные страницы, а весь домен

Это сообщение отредактировал Джед - 18 дек 2019 в 20:38
OlegVGS 18 дек 2019 в 20:40
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
Роскомнадзор уже давно запретил Телеграмм.
Результат всем известен.
Вот позорище то блин уродское..
Smirnov 18 дек 2019 в 20:45
Online  •  На сайте 16 лет
0
Я не из России. Роскомнадзор ...

Роскомнадзор снова заблокировал LostFilm.TV. Теперь уже не отдельные страницы, а весь домен
ZloyTolik 18 дек 2019 в 20:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Проверил. Странно, у меня всё работает.

Правда, у меня на бравзере плагин Browsec стоит, подозреваю что это как-то связано. degny.gif
DreckigerGei 18 дек 2019 в 20:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Как бы они сделали то, что должны, заблокировали как того пожелал правообладатель. Как по вашему он должен был ответить "братьям"? Да ну, не будем блочить, они все равно все ВПН юзают, а ворнер такой, а точняк, ну ладно, пока. Сделали и сделали. В чем претензия то?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kompol 18 дек 2019 в 20:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
рос.. хуй пойми что не устал нюхать жопу? ЗАБЛОКИРОВАЛИ ОНИ... смешно.
ebrbobr 18 дек 2019 в 20:51
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Соси мой хуй, роскопонос! Открываем TOR, заходим на сайт LostFilm.TV. Наслаждаемся....)
Plastelin55 18 дек 2019 в 20:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Годно, сначала народ научится борьбе в онлайне, потом глядишь и в реале саботаж начнется, там и до борьбы с антинародным режимом не далеко.
TEEN 18 дек 2019 в 21:01
пламенный привет икспердам!  •  На сайте 12 лет
1
Пасиба, что напомнили. Как раз первая серия нового сезона Экспансии вышла. Качаю.
Еще Тредстоун надо заценить, который по Борну.
Ну, и освежить память про Ведьмака.

А че вы радуетесь, ща орденоносцы отпилят рунет и отвалятся ваши вэпээны в жоперах, и другие фригейты.
И будем ходить на сетёвки, как когда-то для передачи друг другу болванок(флешек теперь) с кинцом и музлом. Или ip адресочки новые для доступа к рутрекеру и лосту.

Потом когда начнут сажать за неправомерный доступ к запрещенному контенту, т.к. хост=паспорт будет светиться и будет персональная ответственность за свой конец витухи - я даже не знаю как быть тогда... Свои сети вайфай на малинках и объединяться домами в городские крупные сети... хз даже. Вспомните, когда инет был роскошью, а городские сети уже были популярны - сколько переливалось данных внутри них.

Это сообщение отредактировал TEEN - 18 дек 2019 в 21:06
drunik23 18 дек 2019 в 21:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (MrRIP @ 18.12.2019 - 17:32)
И отут возникает ГЛАВНЫЙ вопрос - с какого перепуга РОССИЙСКИЙ суд принял "жалобу"(иск) от АМЕРИКАНСКОЙ компании? Типа санкции санкциями, а баблишко делим общее?
Я вообще за то, чтоб "национализировать" всё, что выложено в ру-домене зарубежного и слать на йух всех этих зарубежных "копирастов"!!!

Просто "Кисель ТВ" и "Вечерний Мудозвон" стал массово терять свою аудиторию) rulez.gif

Это сообщение отредактировал drunik23 - 18 дек 2019 в 21:19
astrodeep 18 дек 2019 в 21:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Збс они нам санкции, а мы наши сайты блокируем((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Irenskazka 18 дек 2019 в 21:12
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Зато Запад нам санкции лепит от души. А наши, отвечая, начинают пиздатую жратву давить бульдозерами. Вот ебанаты
Irenskazka 18 дек 2019 в 21:13
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
astrodeep
agree.gif
LapinKulta 18 дек 2019 в 21:13
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Финляндия. Все работает без ВПН.
Irenskazka 18 дек 2019 в 21:14
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ebrbobr @ 18.12.2019 - 20:51)
Соси мой хуй, роскопонос! Открываем TOR, заходим на сайт LostFilm.TV. Наслаждаемся....)

В TOR онлайн смотреть?? gigi.gif
thunderrrr 18 дек 2019 в 21:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Воистину они нас за дебилов держат, сами с нато воевать собрались дебилы, а тут какую то компанию Warner Brosес послушались и под козырек взяли. Что вообще происходит, они там тронулись умом все. Настоящее шапито с клоунами, а смотреть это обязаны мы, ну не дурдом ли. Интересно кто больнее они или мы население???
Adriat777 18 дек 2019 в 21:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
зачем вообще эта контора? Чей-то племянник там заправляет? Не,ну какой в ней смысл? Ради интереса лазил по онион сайтам,ну всё что захочешь, найдешь,а эта конторка под управлением игровой и шакалиса только деньги сосут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Guldar 18 дек 2019 в 21:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (zoom70 @ 18.12.2019 - 17:18)
Цитата (Schettino @ 18.12.2019 - 17:13)
Х.з чего там заблокировали ,ч-з VPN Opera заходит легко rulez.gif  rulez.gif  rulez.gif

Запретят Оперу. Есть же отличный Яндекс-браузер и еще более отличный Амиго. А уж Спутник то вообще мировой лидер.

В яндекс браузере турбо тоже есть.
Блокировку надзора пробивает :)
drunik23 18 дек 2019 в 21:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Guldar @ 18.12.2019 - 21:20)
Цитата (zoom70 @ 18.12.2019 - 17:18)
Цитата (Schettino @ 18.12.2019 - 17:13)
Х.з чего там заблокировали ,ч-з VPN Opera заходит легко rulez.gif  rulez.gif  rulez.gif

Запретят Оперу. Есть же отличный Яндекс-браузер и еще более отличный Амиго. А уж Спутник то вообще мировой лидер.

В яндекс браузере турбо тоже есть.
Блокировку надзора пробивает :)

У меня сам провайдер блочит,только клиентов потеряют) bravo.gif
Scodero 18 дек 2019 в 21:24
ЯСаня  •  На сайте 20 лет
0
Мы, в Крыму, научили даже бабушек юзать впн для обновлений гуглплеев и прочего. Нам смешно слышать о блокировках
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 955
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх