В 2018 году Путин анонсировал полет российской миссии на Марс в 2019 году

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ГришаНочной 17 дек 2019 в 18:29
ночной гриша  •  На сайте 16 лет
2
Отправьте меня на Марс! Скафандр не нужен т.к. в трениках и шлёпанцах полечу, ну, в носках, само собой. Всю дорогу буду жрать дошик с мазиком и запивать стеклоомывателем (5 л.).
Согласен на обработку персональных данных. В залог оставлю паспорт.
Гарантирую вернуться с выполненной миссией. Любая миссия выполнима! Могу установить на Марсе флаг, могу просто мусор оставить любой космический, могу просто насрать на прощанье.
Короче, я готов, Владимир Владимирч!
Синтетик 17 дек 2019 в 18:58
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ГришаНочной @ 17.12.2019 - 19:29)
Отправьте меня на Марс! Скафандр не нужен т.к. в трениках и шлёпанцах полечу, ну, в носках, само собой. Всю дорогу буду жрать дошик с мазиком и запивать стеклоомывателем (5 л.) ...

Нет уж, у Вас гражданин ипотека ещё не закрыта. dont.gif
GUMANNIY 17 дек 2019 в 19:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Хохлы виноваты cry.gif
EXPUPS 17 дек 2019 в 19:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
вот пусть сам и летит туда. А мы здесь его подождём!!!
Swamperr 17 дек 2019 в 19:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
А еще остались индивидуумы, которые верят сообщениям В. Путина? :)
ГришаНочной 17 дек 2019 в 19:10
ночной гриша  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Синтетик @ 17.12.2019 - 18:58)
Цитата (ГришаНочной @ 17.12.2019 - 19:29)
Отправьте меня на Марс! Скафандр не нужен т.к. в трениках и шлёпанцах полечу, ну, в носках, само собой. Всю дорогу буду жрать дошик с мазиком и запивать стеклоомывателем (5 л.) ...

Нет уж, у Вас гражданин ипотека ещё не закрыта. dont.gif

Вы хотите сказать, что на Марс я невыездной?
Да, я - гражданин России, я конституцию ни разу не нарушил! За что?!
Shelest2000 17 дек 2019 в 19:11
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
старческий маразм у Вовы. Доктора,пожскажите - это у него какая стадия? upset.gif why.gif
Страник 17 дек 2019 в 19:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
ой пиздит!
Whitesman 17 дек 2019 в 19:12
ничему не удивляюсь  •  На сайте 10 лет
0
а где билеты купить можно?!
я б слетал на новый год, пофлиртовал бы с марсиночкой...
а после старого нового года - снова на работу!
там же мрот еще должен до 150 000 вырасти, и зарплата до 300 000...
Kakvse 17 дек 2019 в 19:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
это не самое опасное его враньё.
AntonioKiev 17 дек 2019 в 19:13
Киевлянин  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Гирокомп @ 17.12.2019 - 16:57)
Прости нас, Никитос!
Мы все просрали...

Ну че просрали - все райкомовские, горкомовские, обкомовские и прочие коммунистические и комсомольские товарищи еще при СССР жили при коммунизме, а как распался - так и вообще карта попёрла.
Javoc 17 дек 2019 в 19:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Чтобы спиздить выборы он и на плутон пообещает полететь.
silent87 17 дек 2019 в 19:13
Наблюдатель  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Периндоприл @ 17.12.2019 - 17:34)
Главно чтоб Дима Рогозин собственнолично сию миссию возглавил....

А лучше сам володимер
mrForest 17 дек 2019 в 19:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Да этот хуеплет давно не понимает что несёт
Zuch 17 дек 2019 в 19:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
пхастиииите, а еврокосмос или как там эта херь зовется из загнивающей, на что рассчитывали, когда в блудняк по марсу вписались?
Гирокомп 17 дек 2019 в 19:26
сарказм  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (AntonioKiev @ 17.12.2019 - 19:13)
Цитата (Гирокомп @ 17.12.2019 - 16:57)
Прости нас, Никитос!
Мы все просрали...

Ну че просрали - все райкомовские, горкомовские, обкомовские и прочие коммунистические и комсомольские товарищи еще при СССР жили при коммунизме, а как распался - так и вообще карта попёрла.

А что лично тебе мешает жить при коммунизме?
white1415 17 дек 2019 в 19:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
пора его на медведева менять biggrin.gif
Diesellok80 17 дек 2019 в 19:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
мы собираемся запустить в сторону Марса миссию

...потому на днях закупили пакет травы и 15 марок лсд. Миссия начнется в пятницу. Возможно, посетим и венеру тоже.
перст 17 дек 2019 в 19:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
так он же сказочный gigi.gif

В 2018 году Путин анонсировал полет российской миссии на Марс в 2019 году
Silvery2k8 17 дек 2019 в 19:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (AnTim @ 17.12.2019 - 18:50)
Заголовок - пиздёж и передёргивание. Читать надо прямую речь, необрезанную.

Смотрим с 1:47:15
https://www.youtube.com/watch?v=YI43tQx4hos
Положение Марса относительно Земли в 2019 можно посмотреть тут

Вклею и сюда отрывок из видео...

lion9 20 авг 2023 в 12:50
Ярила  •  На сайте 18 лет
4
Цитата (kiryasp @ 17.12.2019 - 17:29)
Это реально? :(

Как выяснилось - нет.
BMDW 20 авг 2023 в 12:52
Балагур  •  На сайте 2 года
-2
Цитата (Pogano @ 17.12.2019 - 15:26)
Россия в 2019 году запустит миссию на Марс, а в дальнейшем российские специалисты постараются осуществить высадки на полюса Луны, приводит слова президента России Владимира Путина «Интерфакс».

MaksimKOM 20 авг 2023 в 12:53
Ярила  •  На сайте 4 года
3
Прошло 5 лет...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
basist241 20 авг 2023 в 12:55
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
какой нахуй марс??? луна 25 разбилась.не слушайте мудаков!
Йохан 20 авг 2023 в 12:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (MaksimKOM @ 20.08.2023 - 12:53)
Прошло 5 лет...

Прилетели уж наверное© shum_lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 953
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх