В 2018 году Путин анонсировал полет российской миссии на Марс в 2019 году

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Мундиаль 17 дек 2019 в 17:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Еще бы про манифест ЕР вспомнили бы .
OneofRussian 17 дек 2019 в 17:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (slavatrudu @ 17.12.2019 - 17:29)
Путина с правительственной экспедицией - на Марс

и пынеходы пусть не забудет захватить gigi.gif
МТЗ82 17 дек 2019 в 17:52
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Помню в детстве взрослые говорили -" врёшь как Троцкий", теперь можно говорить - пиз....шь как путин.
as1205 17 дек 2019 в 17:52
live free ride free  •  На сайте 12 лет
0
Так. Стоп. До конца 2019 ещё есть время. Я верю президенту.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AntonioKiev 17 дек 2019 в 17:53
Киевлянин  •  На сайте 8 лет
2
Небось с лунной станции старты будут

В 2018 году Путин анонсировал полет российской миссии на Марс в 2019 году

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gnombliad 17 дек 2019 в 17:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
путену верить,себя не уважать!
gl650 17 дек 2019 в 17:53
Негодяй  •  На сайте 12 лет
1
Не думал, что буду использовать это клише...[]Ещё и на солнце полетим. Ночью.[/URL]

Это сообщение отредактировал gl650 - 17 дек 2019 в 17:54
vladi44 17 дек 2019 в 17:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ну ёпта! Тут не токма полёт на Солнце ночью ждём, а ещё и коммуналку в два раза меньше, и пенсий в 1600 бакинских и 25 мильёнов высокотехнологичных рабочих мест, и зарплату в 2700 тех же баков и Чечня Меккой мирового туризма станет вот-вот...
xakTM 17 дек 2019 в 17:55
два запоя и лето  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (OneofRussian @ 17.12.2019 - 21:51)
Цитата (slavatrudu @ 17.12.2019 - 17:29)
Путина с правительственной экспедицией - на Марс

и пынеходы пусть не забудет захватить gigi.gif

Сукаа ..Не роняй..)) shum_lol.gif
dusty1961 17 дек 2019 в 17:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Modigar @ 17.12.2019 - 17:33)
Пиздобол ебанный

В данном контексте с одной Н...
Хотя.... gigi.gif
SBrute 17 дек 2019 в 17:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Секретная миссия. Тссс!
Rust0Turisto 17 дек 2019 в 17:56
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
А у нас во всех отраслях так - планируем, запустим, отстроим, повысим уровень и т.д., а результатов все нет.
Кто сейчас вспомнит Стратегию 2020, которую так яростно пиарили сми из каждого утюга. А затем бац и все заглохло. А сколько денег под эту херню и бред освоили?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
denon 17 дек 2019 в 17:56
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Pogano @ 17.12.2019 - 17:26)
Первое — это совсем скоро — в 2019 году мы собираемся запустить в сторону Марса миссию», — сказал глава государства во второй части документального фильма Андрея Кондрашова.

В сторону Марса блядь shum_lol.gif
Не на Марс, не к Марсу, а куда-то нахуй в сторону Марса
Тойгильда 17 дек 2019 в 17:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
до нового года еще две недели, нытики.
а вот я уверен. уверен что клишас и яровая внесут в думу законопроект о продлении 2019 года на 1500-2000 дней. и все у нас получится
Прозревший 17 дек 2019 в 17:56
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Ща с Луны прилетят, ракету заправят и на Марс.

Это сообщение отредактировал Прозревший - 17 дек 2019 в 17:57
Гирокомп 17 дек 2019 в 17:57
сарказм  •  На сайте 7 лет
3
Прости нас, Никитос!
Мы все просрали...

В 2018 году Путин анонсировал полет российской миссии на Марс в 2019 году

Это сообщение отредактировал Гирокомп - 17 дек 2019 в 17:57
Meganom 17 дек 2019 в 17:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Если он пообещает, что завтра утром взойдёт солнце, можно испугаться за светило.
JOHNI 17 дек 2019 в 18:00
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Это ему Рогозин наобещал, а царь так -то хороший, верит всем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ogre55 17 дек 2019 в 18:03
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
До конца года две недели. Ждем со дня на день.

Вам знакомо прозвище "Обещалкин", ТС?
d1b1 17 дек 2019 в 18:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Джентльмен. Сам дает слово, сам и забирает.
Nezamudonez 17 дек 2019 в 18:09
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Pogano @ 17.12.2019 - 17:26)
Первое — это совсем скоро — в 2019 году мы собираемся запустить в сторону Марса миссию», — сказал глава государства

Пока удалось только послать в сторону Марса! rulez.gif И никакую-то там миссию, а около 90% населения страны

Это сообщение отредактировал Nezamudonez - 17 дек 2019 в 18:10
bombertyp 17 дек 2019 в 18:11
понты, галимые понты  •  На сайте 8 лет
0
Надо у Рогозина учится. Он не полностью, но частично усвоил притчу про говорящего осла и падишаха. Ну сказал бы в 2040 году и все. А так теперь треплют его бесчестное имя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Синтетик 17 дек 2019 в 18:24
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Pogano @ 17.12.2019 - 18:26)
...«Мы сейчас будем там осуществлять беспилотные, а потом и пилотируемые пуски — для исследования дальнего космоса, и лунная программа, затем исследование Марса. Первое — это совсем скоро — в 2019 году мы собираемся запустить в сторону Марса миссию», — сказал глава государства во второй части документального фильма Андрея Кондрашова...

Всё нормально, "Мы" подразумевает партнерство с Маском. cool.gif
avrakedavra 17 дек 2019 в 18:26
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
1
и спустятся ангелы с небес и наступит рай и царствие Господне!

В ночь перед казнью Иисус поднял чашу с вином, чтобы по русскому обычаю обмыть и свою казнь и своё воскрешение и произнёс уже по грузинскому обычаю тост:

<<И, взяв чашу и благодарив, сказал: приимите её и разделите между собою, ибо сказываю вам, что не буду пить от плода виноградного, доколе не придёт Царствие Божие.>>
(Евангелие от Луки 22:17,18)

<<Скажи нам, когда это будет? И какой признак Твоего пришествия и кончины века?>>
(Матфея 24:3; Марка 13:3,4).

<<О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один>>
( Евангелиея от Матфея 24:36; от Марка 13:32) rulez.gif

Это сообщение отредактировал avrakedavra - 17 дек 2019 в 18:30
Синтетик 17 дек 2019 в 18:26
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (d1b1 @ 17.12.2019 - 19:06)
Джентльмен. Сам дает слово, сам и забирает.

Вот наступит 31 декабря, тогда и осуждайте, время для полета ещё есть. Видимо никто в одну сторону лететь не хочет. Зря амеры "Марсианина" выпустили.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 953
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх