В 2018 году Путин анонсировал полет российской миссии на Марс в 2019 году

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Pogano 17 дек 2019 в 17:26
Сиреневенький глазовыколупыватель  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 7 826
68
Россия в 2019 году запустит миссию на Марс, а в дальнейшем российские специалисты постараются осуществить высадки на полюса Луны, приводит слова президента России Владимира Путина «Интерфакс».

«Мы сейчас будем там осуществлять беспилотные, а потом и пилотируемые пуски — для исследования дальнего космоса, и лунная программа, затем исследование Марса. Первое — это совсем скоро — в 2019 году мы собираемся запустить в сторону Марса миссию», — сказал глава государства во второй части документального фильма Андрея Кондрашова.

Президент заметил, что российская лунная миссия будет отличаться от советской: «Наши специалисты постараются сделать высадки на полюса, потому что есть основания полагать, что там может быть вода. Там есть чем заниматься, оттуда могут быть начаты исследования других планет, далекого космоса».

В 2020 году Европейское космическое агентство и «Роскосмос» планируют отправить на Марс второй этап совместной миссии ExoMars, предполагающий высадку на поверхность Красной планеты десантного модуля с посадочной платформой и ровера. Первый этап миссии ExoMars, запущенной в 2016 году, состоял из орбитального аппарата TGO (Trace Gas Orbiter) и демонстрационного десантного модуля Schiaparelli. Первый аппарат успешно работает на околомарсианской орбите, тогда как второй при спуске разбился о поверхность планеты.

В течение ближайших двух лет «Роскосмос» запланировал отправку к спутнику Земли миссии «Луна-25», в задачи которой входит проверка технологии мягкой посадки на южный полюс небесного тела.

https://lenta.ru/news/2018/03/15/mars/

До конца года две недели. Ждем со дня на день.
Yap 27.06.2026 - 10:23
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
xakTM 17 дек 2019 в 17:27
два запоя и лето  •  На сайте 14 лет
9
Харош
УткийГаденок 17 дек 2019 в 17:28
...о_0...  •  На сайте 13 лет
38
Прошу отнестись с пониманием
UncleMichael 17 дек 2019 в 17:28
Приколист  •  На сайте 8 лет
8
Это наверное заготовка к фантастическому бестселлеру

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kiryasp 17 дек 2019 в 17:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Это реально? :(
вопрошаю 17 дек 2019 в 17:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
11
Какие-то бояре из Роскосмоса царя ввели в заблуждение.
Понять и простить
Пиздец нахуй блядь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
slavatrudu 17 дек 2019 в 17:29
Шутник  •  На сайте 6 лет
31
Путина с правительственной экспедицией - на Марс

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ibi 17 дек 2019 в 17:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
21
Анонсировал, анонсировал, да не выанонсировал. Смог только в усы присунуть недорого.
gost13797 17 дек 2019 в 17:30
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Ещё 2 недели до срока есть! Успеют!
Tormund18 17 дек 2019 в 17:30
Юморист  •  На сайте 8 лет
13
С таким руководством миссия летит только нахуй faceoff.gif
devildurak 17 дек 2019 в 17:31
Приколист  •  На сайте 6 лет
18
А сборник обещаний пу ещё не выпустили? Уже пару томов наберется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bigpoint 17 дек 2019 в 17:31
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
Словопут! Слово дал, слово взял! Хозяин ведь слов то своих.

Это сообщение отредактировал bigpoint - 17 дек 2019 в 17:32
Beholder 17 дек 2019 в 17:31
ТипоГраф  •  На сайте 20 лет
8
А я вот не буду власть оскорблять, они молодцы! -Пиздецнахуйблядь :facepalm:

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nomid76 17 дек 2019 в 17:32
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
0
Да сколько же у них шубохранилищь ?
struf 17 дек 2019 в 17:32
Приколист  •  На сайте 16 лет
5
Видимо наступил безповоротный старческий маразм и атеросклероз сосудов мозга до кучи...
Иначе объяснить сказанное не представляется возможным.
e969 17 дек 2019 в 17:32
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Так она уже в проле.... тфу в полете, но это секрет)
ShadoWRunneR 17 дек 2019 в 17:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
это из какого тома обещаний?
qwertzuiop 17 дек 2019 в 17:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Барон Мюнхаусен

В 2018 году Путин анонсировал полет российской миссии на Марс в 2019 году
Jel 17 дек 2019 в 17:33
Бабайка  •  На сайте 11 лет
8
Этот сказочник уже порядком надоел. Давайте другого.
Vitek136 17 дек 2019 в 17:33
Весельчак  •  На сайте 9 лет
7
Брехло. Говорят что он сам уже не понимает где пиздит, а где нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hgiutyew 17 дек 2019 в 17:33
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
ага темка была вчера про з/п в роскосмосе,что у уборщика,что и у инженера 20000,так что только на батуте если gigi.gif
Modigar 17 дек 2019 в 17:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Пиздобол ебанный
kinkomatik 17 дек 2019 в 17:34
Злой смайлик  •  На сайте 12 лет
3
Ну, год-то ещё не закончился!
sm_biggrin.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал kinkomatik - 17 дек 2019 в 17:34
Периндоприл 17 дек 2019 в 17:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Главно чтоб Дима Рогозин собственнолично сию миссию возглавил....
ZTp 17 дек 2019 в 17:34
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Похоже, они что то знают. Раз собрались туда сьебаться?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 951
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх