Подростковый возраст продлили до 25 лет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MHi
17.06.2017 - 20:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 4014
Некоторые индивидуумы, по умственному развитию так в 17 годах и застревают до самой смерти.
 
[^]
sp2opt
17.06.2017 - 20:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 1005
Цитата (Temuchin69 @ 17.06.2017 - 06:46)
Да уж, А мы в 18 в армию шли...

ну так дети ж всегда играют в войнушку...
 
[^]
Mod107
17.06.2017 - 20:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 1346
...

Подростковый возраст продлили до 25 лет
 
[^]
masterhud
17.06.2017 - 23:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3763
Бля , они и игрушечному слону хуй пришили)))))))))))))), а ну да ребенку ж 25)

Это сообщение отредактировал masterhud - 17.06.2017 - 23:44

Подростковый возраст продлили до 25 лет
 
[^]
vanrock
17.06.2017 - 23:41
1
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12446
Цитата (samsusam @ 16.06.2017 - 21:22)
Цитата

Подростковый возраст продлили до 25 лет



Ага, а меня, значит, ребенком в 18 лет в армию забрали? Изверги, блеать...

Ну физически ты взрослый был, а ментально и психологически конечно ребенок.
Не зря после 27 в армию не берут.
Попробуй толпу 30-летних мужчин строить банальным ором или подзатыльниками как это можно делать с 18-летними детьми. Такая хуйня никогда не пройдет. Будет либо анархия в части, либо все закончится охуенным востанием. cool.gif
 
[^]
Квакша55
17.06.2017 - 23:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.17
Сообщений: 405
"Хоть им нет двадцати пяти
Трудный путь им пришлось пройти...!"

Раньше в 25 войну заканчивали. А сейчас 25-летние долбоёбы дрочат на спиннеры и героскутеры. Проблема в том, что продолжительность жизни у нас НЕМНОЖКО не такая, как на Западе, где универы хоть в 30 заканчивают и это нормально. Но, учитывая, что (исходя из опросов на Ютубе) современные студенты не могут извлечь корень из 36 и искренне думаю, что Гагарин был на Луне в каком-то там 1970.. году) все очень грустно. Как хорошо, что я успела закончить школу до ЕГЭ. Мы удачно пролетели, на следующий год уже ЕГЭ был. brake.gif
 
[^]
Parallax
18.06.2017 - 00:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 5251
даешь запрет секса до 25 лет! ждем поправки в соответствующую статью о педофилии :)
 
[^]
VicV
18.06.2017 - 00:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Цитата (joker888666 @ 16.06.2017 - 20:22)
Я в 18 лет отцом стал)) alik.gif

ну женилка ж стоит, а дрочить, видать, было лень тебе.

что толку от отца в 18? минимум не знает че делать, мах - раздолбай
 
[^]
richart
18.06.2017 - 00:53
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 785
Цитата
Так что лет до 25ти по ментальному развитию реально дети.

Я девочка из нищих с рабочей акраины, пошла мыть туалеты в 14 лет, ощущая себя героиней Достоевского. В полной мере на меня обрушились горести и страдания простой жизни. Дальнейшие карьера и жизнь не утешили моё горе отверженного подростка. Так чта радуйтесь, если в 25 вы ещё щенки.
 
[^]
Маньякъ
18.06.2017 - 00:57
0
Статус: Offline


Пиротехник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 874
Ё-моё...
Таким макаром та приколюха про "мам, я покакал" в 28 лет скоро перестанет быть шуткой gigi.gif

Это сообщение отредактировал Маньякъ - 18.06.2017 - 00:57
 
[^]
heeler
18.06.2017 - 01:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 881
Разумное мнение, ни к чему никого не обязывающее, но, де факто, в 25 я был еще лихим безбашенным пацаном, около 26 резко "постарел" морально,тяжело встретил 27-летие, но легко 30-летие и в свои 31 сплю калачиком, во многом, еще не отягощен возрастом и отношением к жизни, хотя одну ипотеку выплатил.
Надеюсь, так прожить всю жизнь, но, говорят, надо взрослеть, непонятно как, начинать болеть, ныть, ненавидеть всех непохожих и других, иногда такое уже сейчас простреливает, в основном в отношении смуглых сограждан с расширенными полномочиями, но, в целом, хотелось бы продлить юность.

Это сообщение отредактировал heeler - 18.06.2017 - 01:03
 
[^]
CtrlX
18.06.2017 - 01:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5401
К слову, не признавать, что это правда, значит не видеть ничего, что происходит вокруг. Да, сейчас смело можно сдвигать совершеннолетие на 21 год, а лучше на 25. Жизнь поменялась очень сильно и дети взрослеют гораздо медленнее. Да элементарно, посмотрите на старые фотографии, школу оканчивали уже полноценные мужики и женщины, а сейчас посмотришь, дети натуральные. И если бы дело было только во внешности. Поведение, жизненный опыт, отношение к жизни - да всё детское. А доверяем мы им как взрослым. А потом удивляемся, когда они такую хуету творят, что ни в сказке сказать, ни в красную армию.
 
[^]
rockin
18.06.2017 - 01:12
0
Статус: Offline


Создатель Сайтов

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 2093
Чистая правда в первом посте написана.
Человек до 25 редко склонен быть взрослым, например, осознанно вступить в брак и осознанно родить и воспитать детей. Исключений - единицы, посмотрите вокруг ;)

Некоторые даже в 40 ещё дети малые.

***
А мой личный взрослый возраст как раз в 25 и начался. Когда я встретил ту самую, с которой мы умотали, по сути, без гроша в кармане далеко от родительских домов строить свою собственную взрослую жизнь.

И именно с тех пор я склонен считать всех тех "взрослых", что живут вместе(!) или рядом со своими родителями никакими не взрослыми, а всего лишь подростками.
Ни хера вы не нюхали пороха самостоятельной жизни, детишки ;)
 
[^]
CtrlX
18.06.2017 - 01:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5401
Цитата (Квакша55 @ 17.06.2017 - 23:48)
"Хоть им нет двадцати пяти
Трудный путь им пришлось пройти...!"

Раньше в 25 войну заканчивали. А сейчас 25-летние долбоёбы дрочат на спиннеры и героскутеры. Проблема в том, что продолжительность жизни у нас НЕМНОЖКО не такая, как на Западе, где универы хоть в 30 заканчивают и это нормально. Но, учитывая, что (исходя из опросов на Ютубе) современные студенты не могут извлечь корень из 36 и искренне думаю, что Гагарин был на Луне в каком-то там 1970.. году) все очень грустно. Как хорошо, что я успела закончить школу до ЕГЭ. Мы удачно пролетели, на следующий год уже ЕГЭ был. brake.gif

То есть, ты считаешь, что формат выпускного экзамена влияет на умственные способности? По-твоему, ты умная, а те, кто на год моложе уже глупее, потому что они не билеты тянули, а задания решали?
И ты считаешь себя умной? Я правильно понимаю?
 
[^]
Corleone1891
18.06.2017 - 01:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 1367
Цитата (Аблакат @ 16.06.2017 - 21:17)
Ученые пришли к заключению, что подростковый возраст современных людей делится на три этапа, последний из которых длится до 25 лет. По их мнению, вплоть до этого рубежа происходит формирование головного мозга.

Откровенный пиздёжь. У многих и после 25-ти лет мозг не сформирован, а то и вовсе без него живут. gigi.gif
 
[^]
Kpoкoдил
18.06.2017 - 01:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.17
Сообщений: 1175
Инфантилизм это называется..
Полнейшая деградация - умственная, физическая, сексуальная..
Смотришь порой на этих манагеров в тесных рубашечках, с толстыми жопами и гривой бабский волос, с пидерастическими брутальным бородками а-ля хуесос, с полнейшим отсутствием ответственности за свои поступки...
блд, перечислять достоинства этих инфантильных уебанов, выросших в лифчике у мамы, можно бесконечно...
Жаль что давно закончилась Советская Армия, делавшая из мягкотелого говна настоящих мужчин со стальными яйцами..
Ну да хули..
Быть инфантильным мудаком сейчас в тренде.
 
[^]
Kvazarmsk
18.06.2017 - 01:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.17
Сообщений: 206
Цитата (MHi @ 17.06.2017 - 20:04)
Некоторые индивидуумы, по умственному развитию так в 17 годах и застревают до самой смерти.

Обычно с годами приходит мудрость. Но бывает и так, что с годами приходит лишь старость.
 
[^]
digman
18.06.2017 - 01:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 304
Все по разному взрослеют, кто-то и в 18 вполне взрослый и самостоятельный, а некоторые до 40 доживают инфантильными дурачками и взрослеть не собираются.
 
[^]
Basanday
18.06.2017 - 01:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
В штаны сраться то теперь, в свете новых концепций, до скольки годков можно?
 
[^]
Kvazarmsk
18.06.2017 - 01:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.17
Сообщений: 206
Цитата (Kpoкoдил @ 18.06.2017 - 01:21)
Инфантилизм это называется..
Полнейшая деградация - умственная, физическая, сексуальная..
Смотришь порой на этих манагеров в тесных рубашечках, с толстыми жопами и гривой бабский волос, с пидерастическими брутальным бородками а-ля хуесос, с полнейшим отсутствием ответственности за свои поступки...
блд, перечислять достоинства этих инфантильных уебанов, выросших в лифчике у мамы, можно бесконечно...
Жаль что давно закончилась Советская Армия, делавшая из мягкотелого говна настоящих мужчин со стальными яйцами..
Ну да хули..
Быть инфантильным мудаком сейчас в тренде.

Звучит как крик о помощи. Тебя там не изнасиловать пытались, случайно? Ты ща о ком?))) Про бородатых русских мальчиков или про бородатых черножопых бабуинов в красных макасинах?)))) Фигасе у тебя бомбит)))




зы: бороды нет, гривы нет, пуза нет! (пью пиво каждый вечер)
НО манагер, работаю в строительстве, сметы-хуеты, выезды на объекты, вечное разруливание всяческих ситуаций, где клиент ВСЕГДА ПРАВ))) ну и вообще - масон от строительства))) Ггг

Это сообщение отредактировал Kvazarmsk - 18.06.2017 - 01:29
 
[^]
Geranka
18.06.2017 - 01:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.16
Сообщений: 355
Бедность является стрессом, который может запустить взросление, не отвечающее физиологическим параметрам ребенка, из-за специфического влияния на гормоны.

Бедность еще не те процессы может запустить.
 
[^]
Kvazarmsk
18.06.2017 - 01:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.17
Сообщений: 206
Цитата (Geranka @ 18.06.2017 - 01:28)
Бедность является стрессом, который может запустить взросление, не отвечающее физиологическим параметрам ребенка, из-за специфического влияния на гормоны.

Бедность еще не те процессы может запустить.

Давайте без фанатизма, а то мы так к мракобесию опустимся. Там кто-то ранее в 20 веке утверждал, что одна из причин туберкулеза - бедность.

Я сам был бедным два года. жил в неделю на 300-500 рублей, которые зарабатывал всяческими нелепыми подработками. Жрать только вареную гречку два-три раза в неделю и заебывать соседей с просьбой "можно у вас сигарету?" - реально выбешивало.

Лично у меня бедность запустила один процесс - ехать в нерезиновую, продав единственный комп, монитор и смартфон. На руках в мск был обычный кнопочный самсунг, который умел выходить в инет. Иногда. И так и нашел работу, сидя на скамейке на Ц.Бульваре.

Ехал на СОВСЕМ последние деньги к работодателю...

Блин, а ведь скоро полгода, как я тут работаю и совершенно не заморачиваюсь о деньгах)

Хотя с ноября до марта реально прошлялся непонятно где, кидали много раз... дичь)

Это сообщение отредактировал Kvazarmsk - 18.06.2017 - 01:51
 
[^]
Geranka
18.06.2017 - 01:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.16
Сообщений: 355
Цитата (Kvazarmsk @ 18.06.2017 - 01:36)
Цитата (Geranka @ 18.06.2017 - 01:28)
Бедность является стрессом, который может запустить взросление, не отвечающее физиологическим параметрам ребенка, из-за специфического влияния на гормоны.

Бедность еще не те процессы может запустить.

Давайте без фанатизма, а то мы так к мракобесию опустимся. Там кто-то ранее в 20 веке утверждал, что одна из причин туберкулеза - бедность.

Я сам был бедным два года. жил в неделю на 300-500 рублей, которые зарабатывал всяческими нелепыми подработками.

Лично у меня бедность запустила один процесс - ехать в нерезиновую, продав единственный комп, монитор и смартфон. На руках в мск был обычный кнопочный самсунг, который умел выходить в инет. Иногда. И так и нашел работу, сидя на скамейке на Ц.Бульваре. (через всем известный сайт).

Ехал на СОВСЕМ последние деньги к работодателю...

Блин, а ведь скоро полгода, как я тут работаю и совершенно не заморачиваюсь о деньгах)

При чем здесь мракобесие? И да, бедность является причиной многих болезней, разве не так? А ваш путь не исключение, у нас все так живут, начинают работать рано и до смерти.
 
[^]
Kvazarmsk
18.06.2017 - 02:00
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.17
Сообщений: 206
Цитата (Geranka @ 18.06.2017 - 01:50)
При чем здесь мракобесие? И да, бедность является причиной многих болезней, разве не так? А ваш путь не исключение, у нас все так живут, начинают работать рано и до смерти.

Вы случайно не в госконторе работаете? ответили так, словно - ну по закону позволительно пресекать закон.

Кто это "все"? Давайте напишем в имСТОграмм детям наших чиновников, которые в европах, и спросим - как вамс там живется? Европа же загнивает. Нам тут кремлепидары каждый дент втирают - там плохо, там насилуют, там мигранты скопом. Страдаете, наверняка, по березкам, по русскому духу? М?

Что за дерьмо вы сейчас тут несете?

Всем же все очевидно - власть - закрывает глаза на поведение своих уебышей, которые творят чо хотят. Та же продажная власть защищает любые попытки эти вещи осудить. У нас в стране изначально те, кто при бабосах- не виноваты. Задавила ребенка. протащила под днищем 10 метров - он был пьян.

Задавил лошара людей на дорогом брабусе - это вам показалось. И вообще - где видео? все пропало!

хьюстон, у нас проблемы! Нет, блять! Проблемы в России - сколько еще можно таких комментариев оставлять, что бы достучаться до НАРОДА. Да нихуя. Чтобы реально уже возмутились и спросили - вова, блять, ты еблан? Какого хуя происходит в стране? Почему БОЛЬШИНСТВО пишут о том, что нихуя ты не видишь, что в стране происходит, а все в морской бой играешь с иностранцами? У; тебя в стране молодая девченка на последней стадии рака (она уже обречена, вовк, ее ничо не спасет) тебе, блять, звонит и спрашивает - что за хуйня? а ты? что ты? да ничего... у тебя свои игрушки...

Но нет. Это не возможно. НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО! На днях вова сказал - все будет хорошо, посмотрите что там в сирии, у хохлов, америке пиздец. ручной клоун так вообще жгет - денег нет. но вы держитесь и хорошего вам настроения.

И это дерьмище ВСЕМ известно. и все молчат. и лишь раз в год, в прямом эфире - ввввлдмимррч, как там поживает ваша собака?

Я взрослый человек, я пережил перестройку. Я видел все это дерьмище, я вижу как гнобят ельцина (не осуждаю), но на фоне того, что творят сейчас чиновники во главе с главой кооператива - я просто в ахуе. Тут даже мавроди отдыхает, как ловко наша власть НАШИ деньги, наши ресурсы по своим кармашкам рассовывает.

Это сообщение отредактировал Kvazarmsk - 18.06.2017 - 02:21
 
[^]
Kvazarmsk
18.06.2017 - 02:26
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.17
Сообщений: 206
Цитата (Geranka @ 18.06.2017 - 01:50)
А ваш путь не исключение, у нас все так живут, начинают работать рано и до смерти.

КЭП.

А что есть другие варианты? Или когда нечего ответить оппоненту - ляпнем хуйню лишь бы не показаться идиотом?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19996
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх