А люди продолжат погибать в авариях…

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jangle
26.07.2015 - 11:44
2
Статус: Online


Бронетёмкин ПоносецЪ

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 750
Сомневаюсь я в вертолете на каждые 50 км в Египте....
А по теме скажу, что вся проблема у нас в том, что садясь за руль многие не понимают, что автомобиль средство передвижения с повышенной опасностью! Что ответственность за любое действие возрастает вразы!
 
[^]
Grammaton
26.07.2015 - 11:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 2246
Цитата (Марлибоб @ 25.07.2015 - 22:29)
Цитата (ikusi @ 25.07.2015 - 23:27)
В странах, где ценят людей

Можешь не продолжать.

продолжай не продолжай, но это так.
Когда власти считают людей говном, когда люди считают власть говном, когда люди считают других людей говном, тогда развивается похуизм, наплевательсто и безответственность.
Можно принять кучу законов и запретить все, но такая хрень продолжаться будет, пока такое говноотношение будет нормой в стране.
 
[^]
Anderlecht
26.07.2015 - 11:56
0
Статус: Offline


Дракон-Комодо

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 3619
Цитата (ikusi @ 25.07.2015 - 22:27)
В странах, где ценят людей

Стандартная Ванькина песня, ой подал бы мне кто сверху чего нибудь.

Интересно кто подать должен? Дикие животные? Птицы? Рыбы?
Кому Ваня всё жалуется?

Нужны отбойники -делай. Не нужны, так и не хуй пиздеть!
Устроили млять из России отель, "Хочу мороженного, хочу пирожного"

ШВЕДЫ РАБОТАЮТ, на благо своей страны, а Ваня на благо своего кармана


ЗЫ: а минусы мне до фанеры

Это сообщение отредактировал Anderlecht - 26.07.2015 - 11:58
 
[^]
Anderlecht
26.07.2015 - 11:58
0
Статус: Offline


Дракон-Комодо

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 3619
Цитата (Grammaton @ 26.07.2015 - 11:49)
Цитата (Марлибоб @ 25.07.2015 - 22:29)
Цитата (ikusi @ 25.07.2015 - 23:27)
В странах, где ценят людей

Можешь не продолжать.

продолжай не продолжай, но это так.
Когда власти считают людей говном, когда люди считают власть говном, когда люди считают других людей говном, тогда развивается похуизм, наплевательсто и безответственность.
Можно принять кучу законов и запретить все, но такая хрень продолжаться будет, пока такое говноотношение будет нормой в стране.

когда люди считают соотечественников говном, то не чего перекладывать дальше.

Пример? Любая тема про ВАЗ. Можно посчитать как у нас относятся к тем, кто хоть что то производит
 
[^]
Kakvse
26.07.2015 - 12:02
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27394
Дороги не безопасны. Поэтому и много смертей. Да и сами водители часто пренебрегают правилами и здравым смыслом на дорогах.
 
[^]
chexec
26.07.2015 - 12:08
4
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
Цитата (Anderlecht @ 26.07.2015 - 11:56)
Цитата (ikusi @ 25.07.2015 - 22:27)
В странах, где ценят людей

Стандартная Ванькина песня, ой подал бы мне кто сверху чего нибудь.

Интересно кто подать должен? Дикие животные? Птицы? Рыбы?
Кому Ваня всё жалуется?

Нужны отбойники -делай. Не нужны, так и не хуй пиздеть!
Устроили млять из России отель, "Хочу мороженного, хочу пирожного"

ШВЕДЫ РАБОТАЮТ, на благо своей страны, а Ваня на благо своего кармана


ЗЫ: а минусы мне до фанеры

вот вы говорите - везде отбойники. везде две полосы, везде 50 метров газона.
ну будут летать не 150, а 220. и будут биться еще жосче. первое, что нужно - это массированная пропаганда последствий ДТП по всем каналам связи. каждый день, каждый час в течении лет 5. чтобы каждый видел и принял в свое ДНК, что такое нарушение ПДД - тюрьма, смерть, разрушенные жизни - своя и чужие, огромные материальные затраты.
чтобы каждый знал, чтобы каждый понимал, что его ждет, когда он очередной раз торопится или хочет быстро поехать. что будет. сейчас это понимают только любители роликов про ДТП... но и то, лишь так - ого, как больно, инвалиды, больница год. покажите тоже самое, но еще и добавьте житейские последствия. возможно, стоит принудительно заставлять смотреть подобные "киносеансы" нарушителей ПДД прямо на месте. много для этого не надо - газель с телевизором, статья в КоАП и желание что-то изменить.

что касается отбойников и 50 метров газона, опять же - не те у нас территории, я не могу представить все трассы такими. но справедливости ради, самые популярные и загруженные такими сделать никто не мешает, ну кроме коррупции.
 
[^]
Anderlecht
26.07.2015 - 12:14
-2
Статус: Offline


Дракон-Комодо

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 3619
Цитата (chexec @ 26.07.2015 - 12:08)

вот вы говорите - везде отбойники. везде две полосы, везде 50 метров газона.
ну будут летать не 150, а 220. и будут биться еще жосче. первое, что нужно - это массированная пропаганда последствий ДТП по всем каналам связи. каждый день, каждый час в течении лет 5. чтобы каждый видел и принял в свое ДНК, что такое нарушение ПДД - тюрьма, смерть, разрушенные жизни - своя и чужие, огромные материальные затраты.
чтобы каждый знал, чтобы каждый понимал, что его ждет, когда он очередной раз торопится или хочет быстро поехать. что будет. сейчас это понимают только любители роликов про ДТП... но и то, лишь так - ого, как больно, инвалиды, больница год. покажите тоже самое, но еще и добавьте житейские последствия. возможно, стоит принудительно заставлять смотреть подобные "киносеансы" нарушителей ПДД прямо на месте. много для этого не надо - газель с телевизором, статья в КоАП и желание что-то изменить.

что касается отбойников и 50 метров газона, опять же - не те у нас территории, я не могу представить все трассы такими. но справедливости ради, самые популярные и загруженные такими сделать никто не мешает, ну кроме коррупции.

тут вопрос сугубо денежный. Т.е. дефицит бюджета.
Хотя смысл о нём рассуждать, когда Ваня несмотря на субсидирование зарплат нефтью, умудряется жить хуже чем немцы.
 
[^]
Vista17
26.07.2015 - 12:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7154
Цитата (snegnesneg @ 26.07.2015 - 03:53)
Слава богу не зима.Вы бы сейчас визжали почему фура в шиповку не оделась.

Умничай, умничай.
Напротив дома 3 фуры каждый день стоят. Зиму все 3 на зимней резине и у каждого по комплекту цепей висит. Потому что по горам ездят.
Но вы продолжайте утверждать, что зимняя резина для фур-это для лохов, её не существует, и за дорогу отвечают дорожные службы, а водила должен в галстучке сидеть и в белой рубашечке.
 
[^]
BigBeatle
26.07.2015 - 12:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 2685
Цитата (КуZька @ 25.07.2015 - 21:35)
Дядя Петя, ты дурак? Я сам из Красноярского края. Если не знаешь причин, не лезь с выводами. У нас тут водилы из-за жадности мелких олигархов- владельцев автоколонн херачат, как проклятые. 500 км. туда, 500км сюда. Два часа сна и снова в рейс.

Угу ... а кто водил заставляет так работать ?

Семью кормить надо ????

Так , блядь - он одну семью прокормит , А ДЕСЯТЬ СЕМЕЙ УГРОБИТ !!!

На хер таких семейных и ответственных !!!

И врачей - выпускающих на линию усталых водителей, и начальника автоколонны - в жопу вздрючить.

Олигархи виноваты ?

Хер там !!!

Если бы вся цепочка ( от водителя - до начальника автопарка ) сказали : НЕТ !!!

То и олигарх заткнулся бы.

А на "авось" и "очень надо" - так и будем хоронить десятки, сотни и тысячи ни в чём не повинных людей.

Пи3дец просто ... главное с собой договориться и причины найти - и всё - виноват дядя ОлеГарх, но не я !!!!

faceoff.gif

Это сообщение отредактировал BigBeatle - 26.07.2015 - 12:23
 
[^]
00eugene00
26.07.2015 - 12:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 4064
Не знаю как в Европе, но в Новой Зеландии за скорость наказывают по деньгам.
Штрафы огромные, тысячи долларов и дисквалификация. На четвертый раз (штраф) машина забирается на штрафстоянку на 28 дней - от $180 в день. Если и это не помогает, то отбираются права на всегда, а если поймали после этого - тюрьма.
Скорость в городе - 50 км/ч, на шоссе - 100 км/ч.
Немного статистики:
В России 25218 смертей в год на 143.5 млн населения.
В новой Зеаландии 134 сметрти на 4.4 млн, что почти в 6 раз меньше.

www.gibdd.ru/stat/
https://www.nzta.govt.nz/resources/road-deaths/toll.html

 
[^]
Sniff19
26.07.2015 - 12:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 1634
Ехал пару дней назад на такси. Разговорились с водилой. Он как начал ругать правительство. Что штрафы большие, что за неуплату штрафа можно на 15 суток загреметь, что воруют.
На мой вопрос "А если штрафы большие - может просто не нарушать?", он ответил следующее " Не нарушать нельзя, ведь надо ехать, клиентов возить, денег зарабатывать".
Т.е. человек сознательно готов нарушать ПДД ради наживы. И неважно, какие причины его на это побудили - голодный ребёнок дома или же желание купить новый айфон. Причем если причиной является ребёнок, то человек вообще клинический идиот - велик шанс оставить его вообще без кормильца.

 
[^]
афтаслезарь
26.07.2015 - 12:30
1
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (Anderlecht @ 26.07.2015 - 12:14)
Цитата (chexec @ 26.07.2015 - 12:08)

вот вы говорите - везде отбойники. везде две полосы, везде 50 метров газона.
ну будут летать не 150, а 220. и будут биться еще жосче. первое, что нужно - это массированная пропаганда последствий ДТП по всем каналам связи. каждый день, каждый час в течении лет 5. чтобы каждый видел и принял в свое ДНК, что такое нарушение ПДД - тюрьма, смерть, разрушенные жизни  - своя и чужие, огромные материальные затраты.
чтобы каждый знал, чтобы каждый понимал, что его ждет, когда он очередной раз торопится или хочет быстро поехать. что будет. сейчас это понимают только любители роликов про ДТП... но и то, лишь так - ого, как больно, инвалиды, больница год. покажите тоже самое, но еще и добавьте житейские последствия. возможно, стоит принудительно заставлять смотреть подобные "киносеансы"  нарушителей ПДД прямо на месте. много для этого не надо - газель с телевизором, статья в КоАП и желание что-то изменить.

что касается отбойников и 50 метров газона, опять же - не те у нас территории, я не могу представить все трассы такими. но справедливости ради, самые популярные и загруженные такими сделать никто не мешает, ну кроме коррупции.

тут вопрос сугубо денежный. Т.е. дефицит бюджета.
Хотя смысл о нём рассуждать, когда Ваня несмотря на субсидирование зарплат нефтью, умудряется жить хуже чем немцы.

фэ, демагогия какая disgust.gif

У нас отгрохали дорогу и сделали разделительный барьер. А старую расширили, и привет автолюбителям.
Только вот приключился выезд на встречку пьяного тела, фатальный..
И народ прореагировал, и деньги вдруг нашлись. Теперь и на старой, расширенной дороге разделительный барьер, и минималка 90, и едут многие 100-110. И вмятины на разделителе почти сразу стали появляться, а ДТП с выездом на встречку кончились.
Вру. Бьются конечно, там где в барьере есть зоны разворота. И только там.

Добавлено в 12:33
Цитата (00eugene00 @ 26.07.2015 - 12:27)
Не знаю как в Европе, но в Новой Зеландии за скорость наказывают по деньгам.
Штрафы огромные, тысячи долларов и дисквалификация. На четвертый раз (штраф) машина забирается на штрафстоянку на 28 дней - от $180 в день. Если и это не помогает, то отбираются права на всегда, а если поймали после этого - тюрьма.
Скорость в городе - 50 км/ч, на шоссе - 100 км/ч.
Немного статистики:
В России 25218 смертей в год на 143.5 млн населения.
В новой Зеаландии 134 сметрти на 4.4 млн, что почти в 6 раз меньше.

www.gibdd.ru/stat/
https://www.nzta.govt.nz/resources/road-deaths/toll.html

У них наказание неотвратимо для всех. У нас кабы наказывали всех кто попался, то желающих нарушать стало б поменьше. А то прокуроры-депутаты-попы-судьи, и т.п.
 
[^]
pastuh72
26.07.2015 - 12:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 662
Сколько аварий и унесённых жизней ещё "планируется"? Ведь мы сами это всё устраиваем. Ездим на грани вероятности ДТП.
Как говорит мой тесть - Делай хорошо, плохо само получится...
Так давайте будем ездить хотя бы хорошо... Если будем это изначально делать плохо... Мы живём так, как будто мы в компьютерной игре, где люди - лишь персонажи, где можно начать уровень заново.
 
[^]
Anderlecht
26.07.2015 - 12:41
0
Статус: Offline


Дракон-Комодо

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 3619
Цитата (афтаслезарь @ 26.07.2015 - 12:30)

У них наказание неотвратимо для всех. У нас кабы наказывали всех кто попался, то желающих нарушать стало б поменьше. А то прокуроры-депутаты-попы-судьи, и т.п.

Люди чувствуют себя дома. Для них страна-это их дом.
Поэтому кто наказывать будет? Ванька-дурачок, для которого дом- это коморка под крышей?

Чтобы кого то наказывать, нужно быть хозяином. А большинство на форуме имеет мнение из разряда: Власть - водитель, я-пассажир. А значит за всё отвечает власть.
Ну а раз так, то пассажир и сойти может(баба с возу-кобыле легче)
 
[^]
wertolet73
26.07.2015 - 12:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата (Anderlecht @ 26.07.2015 - 11:56)


Интересно кто подать должен? Дикие животные? Птицы? Рыбы?
Кому Ваня всё жалуется?

Нужны отбойники -делай. Не нужны, так и не хуй пиздеть!
Устроили млять из России отель, "Хочу мороженного, хочу пирожного"

А Россия-это что?Государство?А какие цели у государства?

реализация и сохранение общих для членов общества материальных и духовных целей и ценностей, таких как свобода, мораль, справедливость, медицина, образование, дороги, экология
 
[^]
evsey11
26.07.2015 - 12:50
1
Статус: Offline


Forza Ferrari!!!

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 6377
Цитата (00eugene00 @ 26.07.2015 - 12:27)
Не знаю как в Европе, но в Новой Зеландии за скорость наказывают по деньгам.
Штрафы огромные, тысячи долларов и дисквалификация. На четвертый раз (штраф) машина забирается на штрафстоянку на 28 дней - от $180 в день. Если и это не помогает, то отбираются права на всегда, а если поймали после этого - тюрьма.
Скорость в городе - 50 км/ч, на шоссе - 100 км/ч.
Немного статистики:
В России 25218 смертей в год на 143.5 млн населения.
В новой Зеаландии 134 сметрти на 4.4 млн, что почти в 6 раз меньше.

www.gibdd.ru/stat/
https://www.nzta.govt.nz/resources/road-deaths/toll.html

ну да и наказывают всех подряд правда? а у нас если ты сын/дочь чинуши, а еще и не дай бог депутат то тебе позволено ВСЁ буквально ВСЁ. ну вон приняли закон о пьянстве за рулем лично знаю врачей работающих в наркологии, которые уже ДВАЖДЫ отмазались moderator.gif . тут дело в головах
Безнаказанность порождает преступления - не помню кто сказал.


Добавлено в 12:53
Цитата (pastuh72 @ 26.07.2015 - 12:40)
Сколько аварий и унесённых жизней ещё "планируется"? Ведь мы сами это всё устраиваем. Ездим на грани вероятности ДТП.
Как говорит мой тесть - Делай хорошо, плохо само получится...
Так давайте будем ездить хотя бы хорошо... Если будем это изначально делать плохо... Мы живём так, как будто мы в компьютерной игре, где люди - лишь персонажи, где можно начать уровень заново.

согласен на 100%. ездили на море надысь. я езжу по трассе строго по правилам (ДА С ПРЕВЫШЕНИЕМ НА 5-10 КМ/Ч) НО соблюдаю все знаки, предписанные ПДД. сказали что со мной больше не поедут потому что долго! cheer.gif
 
[^]
Vermus
26.07.2015 - 12:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 215
Цитата (Гиперион @ 25.07.2015 - 23:09)
ты смотрел в карте чему равняется площадь испании, Швеции или Египта(это без учета пустынь) и России???

Ой, опять, ну не городите вы, а.

Вы посмотрите карту заселенности и вы уведите, что построить надо только в западно-центральной самой густонаселенной части (сравнивайте площадь - вперед). И одну дорогу в сторону ДВ.

Некоторые федералки уже практически сделаны, осталось проложить 4х полоски от них к городам.

А люди продолжат погибать в авариях…
 
[^]
korsss
26.07.2015 - 13:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 3555
канатные разделители относительно не дороги и практичны.. но дорога должна быть двухполосной, чтобы не было желания и необходимости лезть на встречку.
 
[^]
Anderlecht
26.07.2015 - 13:00
0
Статус: Offline


Дракон-Комодо

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 3619
Цитата (wertolet73 @ 26.07.2015 - 12:50)
Цитата (Anderlecht @ 26.07.2015 - 11:56)


Интересно кто подать должен? Дикие животные? Птицы? Рыбы?
Кому Ваня всё жалуется?

Нужны отбойники -делай. Не нужны, так и не хуй пиздеть!
Устроили млять из России отель, "Хочу мороженного, хочу пирожного"

А Россия-это что?Государство?А какие цели у государства?

реализация и сохранение общих для членов общества материальных и духовных целей и ценностей, таких как свобода, мораль, справедливость, медицина, образование, дороги, экология

И?
Германия - государство, и Швеция государство, может в немцы и шведы, так же наплевательски относятся к соотечественникам?

там люди думают, как поднять общий уровень жизни, а Ваня думает как купить наглухо тонированный мерин, чтобы чувствовать себя королём червяков.

Поэтому не надо сравнивать морально разложившееся общество с шведами.




Доказать можно на чём угодно.
Например курильщики:
все пляжи, газоны, парки, тротуары в хабариках, зажигалках и пустых пачках от сигарет.
Перед тобой может идти мудак и пускать дым тебе в лицо.



Это сообщение отредактировал Anderlecht - 26.07.2015 - 13:05
 
[^]
znatok78
26.07.2015 - 13:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 4019
Да причем тут опять полиция? В большинстве аварий виноваты ВОДИТЕЛИ, а точнее долбоебы-водители, которых на дорогах большинство. Я каждый день вижу идиотов, едущих по встречке, на красный свет или под кирпич. Полицейского на каждом углу не поставишь, особенно учитывая территорию. Надо начинать с себя, а не требовать, чтобы проблемы вашего дебильного ежедневного вождения решала одна только полиция.
 
[^]
snegnesneg
26.07.2015 - 13:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 243
На Кипре по автобану мчатся,так там не просто газон там куст сплошной растёт по середине,и не видно чо там на встречке,и правильно,нехуй туда вообще заглядывать,и встречные не слепят даже если с дальним едут.Куст,блять!!!просто обычный куст!!!!
Естественно отбойники тоже есть

Это сообщение отредактировал snegnesneg - 26.07.2015 - 13:06
 
[^]
sukan
26.07.2015 - 13:07
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 0
Цитата (ranarama @ 25.07.2015 - 22:46)
Самый эффективный способ предотвращение ДТП это неукоснительно, строго, соблюдать ПДД! Все остальные меры - только как дополнение.
Пару дней назад у нас, в хорошую погоду, на абсолютно сухой дороге, на моих глазах, гонщик на старой BMW пустил машину в маятниковую раскачку и вылетел с дороги в поле. Повезло, что не перевернулся, пострадала только машина. Скорость была 130-150 у него, на глаз. Произошло это из-за неграмотных действий рулём и газом в затяжном повороте. На этой дороге всё в наличии было - и отбойники и разделительная. Но если идиот захотел убиться, то он своего добьётся.
Вот не умеешь (быстро ездить) - не берись, езди по ПДД, как все.

не надо вот только пиздеть в тон ТС ... пдд тут не при чем ... я по европе накатал около 8000 ... в режиме туриста, НЕ в стиле - "бляяяяя на тачке в европу порву жопу... " а просто спокойно путешествовал.
так вот, в той же франции уебаться насмерть очень тяжело ... почти невозможно, проще улететь с обрыва ... а делается это просто, риски столкновения сводятся к минимуму:
1) разделение встречных направлений
2) качественные дорожные покрытия
3) АДЕКВАТНЫЕ скоростные лимиты
4) круговые перекрестки ...
5) нормальный уровень застройки по всей территории не создающий перегруженных магистралей по типу мкада.

про испанию тут кстати писал пиздобол ... ты там был ТС ? там мотоциклисты просто отмороженные нахуй ... и бьются они там вполне часто ... и египет ... на каждые 50 км вертолет ... НУНУ

и про скорость вы тут пишите, она снизилась в среднем, раньше мкад левый ряд ниже 110 120 не ехал, просто скидывали тошнотов, сейчас 90-100, выше ночью только. по магистралям так же ...

Это сообщение отредактировал sukan - 26.07.2015 - 13:10
 
[^]
Retun
26.07.2015 - 13:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Цитата (dm2000 @ 25.07.2015 - 22:42)
Абсолютно правильный текст. Для того, чтобы излечить болезнь надо устранить причины болезни, а не симптомы, как в рекламах по ТВ. Устранение симптомов ведёт к устранению признаков, а сама болезнь загоняется внутрь и даёт осложнение, которое, собственно налицо...

Конечно конечно!А причина того,что какой ни будь уёбок решает на авось пойти на обгон в слепом повороте - это конечно же ебанутое государство,которое нарисовало сплошную линию и поставило знак "обгон запрещен",но не сделало разделительный газон вогнутой формы шириной 500 метром на всех трассах нашего маленького государства.

Так же это ебанутое государство,нет вы только подумайте,поставило светофоры на перекрестах,но почему то не удосужилось поставить на каждом перекрестке шлагбаум с автоматическими заграждениями...как же так,совсем не заботится о своих гражданах...а там где нет светофора,какого хуя скажите мне,не строят виадуки с развязками что бы исключить пересечение потоков?

И вообще,все ведь знают,что бухим за руль садиться нельзя.Так объясните мне дебилу,какого хера государство обо мне не заботиться?Почему я могу нажраться и сесть за руль,и ни кто меня не остановит?Почему возле моей машины круглые сутки не дежурит мент с алкотестером?

А техническое состояние?Я ведь могу сесть в свою машину,а там хуяк,и тормозуха вытекла.Почему и в этом случае наше государство о нас не заботиться?Написало только какие то ебанутые правила,что типа надо перед каждой поездкой удостовериться в исправности авто...ну и что?я ведь могу забивать хуй на это каждый день.Почему,блять,ко мне каждое утро не приезжает государственный механик и не проверяет мою тачку?Нахуй нужно такое государство? moderator.gif

Это сообщение отредактировал Retun - 26.07.2015 - 13:20
 
[^]
mestt
26.07.2015 - 13:14
-9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 428
мне похуй на водятлов.
машина в россии это не средство передвижения а роскошь, кто их покупает - хотят прост выебнуться.
подыхайте сколь угодно, главное нас, на пешеходных переходах, с собой не забирайте, водятлы.
 
[^]
atarin
26.07.2015 - 13:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 2912
я не так давно вот в такую заваруху чуть не попал..
пролетел сквозь град осколков.. руки полдня тряслись потом..

А люди продолжат погибать в авариях…
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30796
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх