Вот из -за этого алкаша ребята потеряли работу!, Вот что заявило это существо-

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
also
8.03.2015 - 08:30
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 222
Во время спасения утопающего, если тот сопротивляется, то ПО ИНСТРУКЦИИ его надо хорошенько ебануть по голове, чтобы успокоился и не мешал. Чем данная ситуация отличалась? Да ничем. Или нужно было дальше бегать по улице за бухим телом, пока он сам бы не окочурился? Пиздец какой-то.
 
[^]
Karmenov
8.03.2015 - 08:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 105
Даже не хочу читать все страницы!! НО в сентябре- октябре лежал в больничке! ТАк вот привозили много пьяных в сознании и без, с токсикации до безчувств и травмами по пьянке. Парочка умерло так и не приходя в сознание, один упал втуалете и все не откачали, хотя сам с больной ногой помогал медсет рам и врачу его подымать с кафеля на носилки (детина под 100 кг и об кафель - насмерть) А глупые травмы по синьке с сепсисом и дальнейшей ампутацией конечностей! Ну нах так пить?
 
[^]
RASTA52
8.03.2015 - 08:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 235
Цитата (Mo3roeП @ 8.03.2015 - 08:13)
Цитата (RASTA52 @ 8.03.2015 - 05:49)
Если травмы получены в результате конфликта с соседями,то почему скорая не сообщила в полицию?

Вот больше делать скорякам нехуй, чем по каждому нарку/колдырю в полицию звонить. Там без этого ебатни выше крыши и писанины. Сообщают только о ножевых и огнестрелах. Остальное- описывают в приёмном покое....
И причинно-следственную связь между гематомами и соседями устанавливать- это тож не к ним.

Ну раз им,по Вашему мнению больше делать нечего,как себя подстраховывать в подобных случаях,тогда пусть будут готовы к таким последствиям! Я именно так и подумал!
 
[^]
Karmenov
8.03.2015 - 08:43
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 105
А сетрички за этими уродами потом убиррают рвоту и ссанки с сранками. А галвное как только пятница- суббота - воскресенье, так сразу приемные покой такими заполняется. Травмы головы, ножевое, перломв и все по синьке, а потом в палате другим мест нет!!!

Добавлено в 08:45
Про нариков вообще молчу, они сука и в больницу вещества умудряются протащить. Вот после всего лично увиденного даже жалко уволенных фельдшеров.
 
[^]
guns1986
8.03.2015 - 08:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 404
медиков и так не хватает...
 
[^]
shaptmos
8.03.2015 - 08:57
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
***В далёком 2009-м году потребовалось рассчитать, сколько стоит лечение острого токсического (алкогольного) гепатита в стационаре. В среднем получилось 700 000 (Семьсот тысяч) рублей. Пребывание на койке, альбумин, плазма, гепа-мерц, гептрал, урсофальк, плазмоферез… Список только препаратов огромный. Обследование тоже не дешёвое. Печень участвует во всех основных обменных процессах, которые надо контролировать. Биохимическая линейка получается весьма внушительная. Ну и инструментальное обследование. Конечно, плюс-минус, но всё-равно, сумма получается внушительная. И не только дело заканчивается гепатитом. Лечение цирроза, особенного осложненного – ещё дороже. Но алкоголь далеко не всегда бьёт по печени. Сахарный диабет, панкреатиты и панкреонекрозы, Ig-А-нефропатия, пневмонии и куча других весёлых болячек скрашивают существование алкаша и вносят разнообразие в его жизнь.***
***Так вот, ОМС наполняется с зарплат работающих (5,1%) и со взносов государства за детей, инвалидов и пенсионеров. Если бабла для наполнения не хватает, то делаются взносы напрямую из бюджета ,а ОМС урезает выплаты. Поскольку ЛПУ вынуждена лечить алкашей, которые поступают с угрожающими жизни расстройствами (т.е. их надо дотянуть до выписки, а то, если постоянно будут дохнуть, то статистику испортят), то хошь-не-хошь, а деньги на них всё-равно надо тратить. Что, при минимальном финансировании, возможно только за счёт других категорий пациентов. Поэтому, если вы будете подыхать от рака, недождавшись закупки препаратов на химию, вы можете возрадоваться, что эти деньги пошли на спасение алкаша. Если вы будете помирать от инфаркта/инсульта, знайте, что средства предназначенные вам пошли на лечение ценных членов общества. Если вы в травме столкнётесь с предложением купить пластину или протез, то вас будет распирать гордость, что теоретически предназначаемая вам пластина пошла чуваку, получившему травму по пьяни.***
всем любителям синяков посвящается.
 
[^]
Mo3roeП
8.03.2015 - 09:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 0
Цитата (Karmenov @ 8.03.2015 - 08:43)
А сетрички за этими уродами потом убиррают рвоту и ссанки с сранками.

Поправлю бро- это делают санитарки а не медсестры... dont.gif
 
[^]
Minutka
8.03.2015 - 09:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Пьяне бесчувственной, при поступлении окажут бесплатную мед помощь.

А нормальному больному предоставят огромный список. Куда будут включены - физ. раствор, капельницы, всё лекарство, шприцы.
Мне лично, этот список написали еще в поликлинике, врач один.
 
[^]
Mo3roeП
8.03.2015 - 09:10
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 0
Цитата (shaptmos @ 8.03.2015 - 08:57)
***В далёком 2009-м году потребовалось рассчитать, сколько стоит лечение острого токсического (алкогольного) гепатита в стационаре. В среднем получилось 700 000 (Семьсот тысяч) рублей. Пребывание на койке, альбумин, плазма, гепа-мерц, гептрал, урсофальк, плазмоферез… Список только препаратов огромный. Обследование тоже не дешёвое. Печень участвует во всех основных обменных процессах, которые надо контролировать. Биохимическая линейка получается весьма внушительная. Ну и инструментальное обследование. Конечно, плюс-минус, но всё-равно, сумма получается внушительная. И не только дело заканчивается гепатитом. Лечение цирроза, особенного осложненного – ещё дороже. Но алкоголь далеко не всегда бьёт по печени. Сахарный диабет, панкреатиты и панкреонекрозы, Ig-А-нефропатия, пневмонии и куча других весёлых болячек скрашивают существование алкаша и вносят разнообразие в его жизнь.***
***Так вот, ОМС наполняется с зарплат работающих (5,1%) и со взносов государства за детей, инвалидов и пенсионеров. Если бабла для наполнения не хватает, то делаются взносы напрямую из бюджета ,а ОМС урезает выплаты. Поскольку ЛПУ вынуждена лечить алкашей, которые поступают с угрожающими жизни расстройствами (т.е. их надо дотянуть до выписки, а то, если постоянно будут дохнуть, то статистику испортят), то хошь-не-хошь, а деньги на них всё-равно надо тратить. Что, при минимальном финансировании, возможно только за счёт других категорий пациентов. Поэтому, если вы будете подыхать от рака, недождавшись закупки препаратов на химию, вы можете возрадоваться, что эти деньги пошли на спасение алкаша. Если вы будете помирать от инфаркта/инсульта, знайте, что средства предназначенные вам пошли на лечение ценных членов общества. Если вы в травме столкнётесь с предложением купить пластину или протез, то вас будет распирать гордость, что теоретически предназначаемая вам пластина пошла чуваку, получившему травму по пьяни.***
всем любителям синяков посвящается.

Ты посчитай, сколько одни сутки в реанимации стоят наших тс вами рубликов. Там за день у некоторых лям нарисуется в лёгкую. При мне валялись не раз. Нарик- дозанулся в падике, упал-ударился пустой башкой об лесенку. Недели 2 тянули его. На 10й день сделали трепанацию и вырезали чуть ли не половину мозга. Уже даже овощем-не жилец, инфа 146%, НО- мотор бьётся, значит отключать от ИВЛ права не имеем. А драгоценный дефицитный "дофамин" и всё остальное, вливается литрами в полутруп отрепья... А медсёстры на зарплате 7500 сосиски соевые с бичпаками жрут сутки через сутки без сна. Нахуй, вспоминать не хочу болото ебучее под названием "медицина" disgust.gif puke.gif shit.gif

Это сообщение отредактировал Mo3roeП - 8.03.2015 - 09:12
 
[^]
Slami6e
8.03.2015 - 09:13
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.05
Сообщений: 2475
Блять, не путайте мягкое с теплым. Уволили их по причине отношения к пациенту. Они его тащили как мешком с дерьмом. Даже если он им и является, то так его тащить и хуряить "ссаной" тряпкой им никто не позволял. Пьяный? Сопротивляется? Письменный отказ от госпитализации или наряд ППС. Проблемы решены. Решили произволом заняться - уволены по делу. А кто там у кого что украл - в милиции разберутся.
 
[^]
Mo3roeП
8.03.2015 - 09:17
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 0
Цитата (RASTA52 @ 8.03.2015 - 08:43)
Цитата (Mo3roeП @ 8.03.2015 - 08:13)
Цитата (RASTA52 @ 8.03.2015 - 05:49)
Если травмы получены в результате конфликта с соседями,то почему скорая не сообщила в полицию?

Вот больше делать скорякам нехуй, чем по каждому нарку/колдырю в полицию звонить. Там без этого ебатни выше крыши и писанины. Сообщают только о ножевых и огнестрелах. Остальное- описывают в приёмном покое....
И причинно-следственную связь между гематомами и соседями устанавливать- это тож не к ним.

Ну раз им,по Вашему мнению больше делать нечего,как себя подстраховывать в подобных случаях,тогда пусть будут готовы к таким последствиям! Я именно так и подумал!

Вам всё божья роса? Тоже сразу же так и подумал. Если фельдшера позврнили бы в "02"- то были бы посланы далеко и надолго. Ибо уже писал выше буквы- только ножевые и огнестрел. Они это не сделали не потому что "не хотели" "подстраховаться", а потому что не могли. Это у вас всё просто, как апельсин. faceoff.gif Их задача- доставить в отделение. Пусть там уже сообщают и разбираются. Ещё не хватало решать от кого синячьё пизды получил, пока рожает/умирает кто-то на другом конце города. Сами скемите, что по 40 минут скоряки едут, а сами хуергу пишете. Лицемеры двуличные brake.gif

Это сообщение отредактировал Mo3roeП - 8.03.2015 - 09:19
 
[^]
Александр122
8.03.2015 - 09:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 0
напомнило

Вот из -за этого алкаша ребята потеряли работу!
 
[^]
Lus
8.03.2015 - 09:21
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 770
Недавно у нас сутки снежок шел. Намело допримерно по пояс.
Муравейник наш на холме с крутым склоном. В общем, ехала к в наш дом скорая, да не доехала, не удалось ей подняться. Буксовала буксовала, потом из нее двое выскочили и как сайгаки по снегу со своим скарбом помчали к нужному подъезду. И еще орут водителю, чтоб поднимался пока они будут работать.
Еще запомнил, что одеты были легко довольно, наверное жарко в салоне или х.з. что.
Вот такие медики-сволочи.

Это сообщение отредактировал Lus - 8.03.2015 - 09:24
 
[^]
RASTA52
8.03.2015 - 09:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 235
Цитата (Mo3roeП @ 8.03.2015 - 09:17)
Цитата (RASTA52 @ 8.03.2015 - 08:43)
Цитата (Mo3roeП @ 8.03.2015 - 08:13)
Цитата (RASTA52 @ 8.03.2015 - 05:49)
Если травмы получены в результате конфликта с соседями,то почему скорая не сообщила в полицию?

Вот больше делать скорякам нехуй, чем по каждому нарку/колдырю в полицию звонить. Там без этого ебатни выше крыши и писанины. Сообщают только о ножевых и огнестрелах. Остальное- описывают в приёмном покое....
И причинно-следственную связь между гематомами и соседями устанавливать- это тож не к ним.

Ну раз им,по Вашему мнению больше делать нечего,как себя подстраховывать в подобных случаях,тогда пусть будут готовы к таким последствиям! Я именно так и подумал!

Вам всё божья роса? Тоже сразу же так и подумал. Если фельдшера позврнили бы в "02"- то были бы посланы далеко и надолго. Ибо уже писал выше буквы- только ножевые и огнестрел. Они это не сделали не потому что "не хотели" "подстраховаться", а потому что не могли. Это у вас всё просто, как апельсин. faceoff.gif

Насчет "Божьей росы" Вы не правы,я понять хочу! Почему все так,а не иначе? Я в первом комментарии написал свою позицию. Перечитайте его,возможно Вы меня не так поняли. У Вас эмоции зашкаливают,а они плохой советчик!
 
[^]
msgech
8.03.2015 - 09:34
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 0
Мдааа... тащили его неаккуратно? А как ещё тащить этого свина одному мужичку? В напарниках у него тётушка, которая в этом деле не подмога.
В реанимацию этот алкаш попал? Так он выпил 1,5 пузыря в одну харю - его с жесточайшей интоксикацией приняли.
 
[^]
Mo3roeП
8.03.2015 - 09:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 0
Цитата (RASTA52 @ 8.03.2015 - 09:25)
Цитата (Mo3roeП @ 8.03.2015 - 09:17)
Цитата (RASTA52 @ 8.03.2015 - 08:43)
Цитата (Mo3roeП @ 8.03.2015 - 08:13)
Цитата (RASTA52 @ 8.03.2015 - 05:49)
Если травмы получены в результате конфликта с соседями,то почему скорая не сообщила в полицию?

Вот больше делать скорякам нехуй, чем по каждому нарку/колдырю в полицию звонить. Там без этого ебатни выше крыши и писанины. Сообщают только о ножевых и огнестрелах. Остальное- описывают в приёмном покое....
И причинно-следственную связь между гематомами и соседями устанавливать- это тож не к ним.

Ну раз им,по Вашему мнению больше делать нечего,как себя подстраховывать в подобных случаях,тогда пусть будут готовы к таким последствиям! Я именно так и подумал!

Вам всё божья роса? Тоже сразу же так и подумал. Если фельдшера позврнили бы в "02"- то были бы посланы далеко и надолго. Ибо уже писал выше буквы- только ножевые и огнестрел. Они это не сделали не потому что "не хотели" "подстраховаться", а потому что не могли. Это у вас всё просто, как апельсин. faceoff.gif

Насчет "Божьей росы" Вы не правы,я понять хочу! Почему все так,а не иначе? Я в первом комментарии написал свою позицию. Перечитайте его,возможно Вы меня не так поняли. У Вас эмоции зашкаливают,а они плохой советчик!

А что именно непонятно из самого последнего моего комментария? Перечитайте и вы, может, вопросы снимутся?
 
[^]
Виконт
8.03.2015 - 09:37
1
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22313
Нужен закон ( но опять скажут что ментов и на убийства не хватает) чтоб на вызов где подозрение что нарко/алкоопьянение сначала менты выезжали, и уж нарки и запойные алкаши должны сами себя финансировать, как ? а вот пусть их защитнички оплачивают
 
[^]
shaptmos
8.03.2015 - 09:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (msgech @ 8.03.2015 - 09:34)
Мдааа... тащили его неаккуратно? А как ещё тащить этого свина одному мужичку? В напарниках у него тётушка, которая в этом деле не подмога.
В реанимацию этот алкаш попал? Так он выпил 1,5 пузыря в одну харю - его с жесточайшей интоксикацией приняли.

да вы что? ЯП же почитать, так в каждой квартире в том доме на низком старте были уже крепкие мужики, которые только и ждали, когда ж к ним позвонят, дабы помочь транспортировать очедерное облеванное-обоссанное тело. тока медики позвонить не догадались.
з.ы. от такие фантазеры на ЯПе живут, и ведь реально верят, что все тут же бросятся помочь перетаскивать очередного алкаша или вызванная милиция приедет и поможет faceoff.gif
з.ы.ы. кстати, на видео отчетливо видно, что в вестибюле прогуливался какой то гражданин, который даже не сделал попыток помочь транспортировать оную тушку. ну да, про него журналисты ничего не сказали, правденым гневом в отношении него пылать необязательно))
 
[^]
Synoptik
8.03.2015 - 09:43
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 946
ЧМО
 
[^]
RASTA52
8.03.2015 - 09:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 235
Цитата (Mo3roeП @ 8.03.2015 - 09:37)
Цитата (RASTA52 @ 8.03.2015 - 09:25)
Цитата (Mo3roeП @ 8.03.2015 - 09:17)
Цитата (RASTA52 @ 8.03.2015 - 08:43)
Цитата (Mo3roeП @ 8.03.2015 - 08:13)
Цитата (RASTA52 @ 8.03.2015 - 05:49)
Если травмы получены в результате конфликта с соседями,то почему скорая не сообщила в полицию?

Вот больше делать скорякам нехуй, чем по каждому нарку/колдырю в полицию звонить. Там без этого ебатни выше крыши и писанины. Сообщают только о ножевых и огнестрелах. Остальное- описывают в приёмном покое....
И причинно-следственную связь между гематомами и соседями устанавливать- это тож не к ним.

Ну раз им,по Вашему мнению больше делать нечего,как себя подстраховывать в подобных случаях,тогда пусть будут готовы к таким последствиям! Я именно так и подумал!

Вам всё божья роса? Тоже сразу же так и подумал. Если фельдшера позврнили бы в "02"- то были бы посланы далеко и надолго. Ибо уже писал выше буквы- только ножевые и огнестрел. Они это не сделали не потому что "не хотели" "подстраховаться", а потому что не могли. Это у вас всё просто, как апельсин. faceoff.gif

Насчет "Божьей росы" Вы не правы,я понять хочу! Почему все так,а не иначе? Я в первом комментарии написал свою позицию. Перечитайте его,возможно Вы меня не так поняли. У Вас эмоции зашкаливают,а они плохой советчик!

А что именно непонятно из самого последнего моего комментария? Перечитайте и вы, может, вопросы снимутся?

Я сомневаюсь насчет того,что скорая помощь не может взаимодействовать с полицией в подобных ситуациях. Были-ли прецеденты,когда скорая звонила в полицию,а они отказались приезжать,по причине отсутствия огнестрельного,или ножевого ранения? И что сказано в инструкции,как должны себя вести фельдшера в подобной ситуации? И еще вопрос. Кем Вы работали в данной сфере?

Это сообщение отредактировал RASTA52 - 8.03.2015 - 09:50
 
[^]
Хитрожопик
8.03.2015 - 09:54
-5
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Читаю комменты. Почти все комментаторы капли в рот не брали ни разу в жизни. А медики - святые люди. По умолчанию. Забавно так.
 
[^]
Raam
8.03.2015 - 10:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6091
Цитата (Landlord @ 8.03.2015 - 02:45)
ТС, ты бы хотел чтоб тебя так же госпитализировали головой о ступеньки?

Меня так транспортировать нельзя- у меня в отличии от терпилы- мозги в голове.
И я не пью столько, что бы не мог легко и без приключений добраться до дома.
 
[^]
ANB
8.03.2015 - 10:03
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 400
Видится мне эта ситуация так:
Алкаш, он же "пострадавший", пережрав белой, дойдя до кондиции "в щи", огрёб от соседей (видимо, предварительно основательно напросившись, у нас же с пониманием в большинстве относятся к таким овощам)
Кто-то (непонятно, кто именно) вызвал ему скорую, приехала бригада, он начал вымогать у бригады, оказывал сопротивление, за что ему было добавлено тряпкой по сусалам, что и стало предметом бурления страстей в интернетах

Резюме: не оправдываю бригады скорой, т.к. считаю, что нужно было препровождать в капету в сопровождении полиции, которую нужно было предварительно вызвать
Но и ситуация с увольнением - имхо - явный перебор.
Дисциплинарное взыскание + наказание рублём, дополнительно провести проверку по данному инциденту

Добавлено в 10:06
Цитата (Хитрожопик @ 8.03.2015 - 17:54)
Читаю комменты. Почти все комментаторы капли в рот не брали ни разу в жизни. А медики - святые люди. По умолчанию. Забавно так.

Как-то была ситуация - напился в кабаке очень сильно (давно дело было, сейчас не пью), прямо в сопли, случилась какая-то тёрка с охраной, охранник мне втащил пару раз
На следующий день поехал в кабак, нашёл охранника, извинился, ибо сам виноват
 
[^]
Mo3roeП
8.03.2015 - 10:07
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 0
Цитата (RASTA52 @ 8.03.2015 - 09:47)
Цитата (Mo3roeП @ 8.03.2015 - 09:37)
Цитата (RASTA52 @ 8.03.2015 - 09:25)
Цитата (Mo3roeП @ 8.03.2015 - 09:17)
Цитата (RASTA52 @ 8.03.2015 - 08:43)
Цитата (Mo3roeП @ 8.03.2015 - 08:13)
Цитата (RASTA52 @ 8.03.2015 - 05:49)
Если травмы получены в результате конфликта с соседями,то почему скорая не сообщила в полицию?

Вот больше делать скорякам нехуй, чем по каждому нарку/колдырю в полицию звонить. Там без этого ебатни выше крыши и писанины. Сообщают только о ножевых и огнестрелах. Остальное- описывают в приёмном покое....
И причинно-следственную связь между гематомами и соседями устанавливать- это тож не к ним.

Ну раз им,по Вашему мнению больше делать нечего,как себя подстраховывать в подобных случаях,тогда пусть будут готовы к таким последствиям! Я именно так и подумал!

Вам всё божья роса? Тоже сразу же так и подумал. Если фельдшера позврнили бы в "02"- то были бы посланы далеко и надолго. Ибо уже писал выше буквы- только ножевые и огнестрел. Они это не сделали не потому что "не хотели" "подстраховаться", а потому что не могли. Это у вас всё просто, как апельсин. faceoff.gif

Насчет "Божьей росы" Вы не правы,я понять хочу! Почему все так,а не иначе? Я в первом комментарии написал свою позицию. Перечитайте его,возможно Вы меня не так поняли. У Вас эмоции зашкаливают,а они плохой советчик!

А что именно непонятно из самого последнего моего комментария? Перечитайте и вы, может, вопросы снимутся?

Я сомневаюсь насчет того,что скорая помощь не может взаимодействовать с полицией в подобных ситуациях. Были-ли прецеденты,когда скорая звонила в полицию,а они отказались приезжать,по причине отсутствия огнестрельного,или ножевого ранения? И что сказано в инструкции,как должны себя вести фельдшера в подобной ситуации? И еще вопрос. Кем Вы работали в данной сфере?

Я работал фельдшером. Более года. Ещё раз разжую как было у нас (хз мож в каждом фед округе по своему). Привозишь бичугана-синяка в травматологию (неврологию-неважно, смотря по показаниям). Сдаёшь. И поехал на следующий вызов. Потому что когда ты подъезжал забирать колдыря-уже был известен адрес следующего вызова. А вот в приёмнике, да в отделении- пусть сообщают, если нужно, осматривают, описывают повреждения, хоть до конца смены. Там- не медспецназ быстрого реагирования. Про инструкцию- честно говоря не поню что там написано. 5 лт уже почти прошло как подписывал (вроде сотрудники должны ОРГАНИЗОВАТЬ доставку до машины, про таскать там точно ни слова нет). Знаю точно- я с межпозвонковой грыжей за год ни разу никого не таскал. Девчёнки-сменщицы- тоже. Это проблемы родственничков, либо соседи помогали (это на ЯПе быдлятинки немеряно- в реале нормальные люди очень редко отказывают в помощи). Пару раз в ебенях вызывали дополнительную бригаду, либо "шестую" дурбригаду с кабанами, если те свободны были. Но по честноку- такую хуету как в посте- чаще всего не забирали вообще. Пусть дохнет падаль дома. Отписку всегда найти можно. Это вам с дивана судить легко. через недельку работы мозги вправляются сами у любого.
По самой теме- виновна сама система. Нет санитаров, экономят по 6к на зарплате. Но упоротым поебать что виноваты те кто законы сочиняет. стаду нравится когда их мозгами управляют и врагов готовых показывают. А кто это- охранник, продавец-кассир, медик, менеджер, автомеханик (и далее),- ну вот совершенно неважно.

Добавлено в 10:16
Цитата (Хитрожопик @ 8.03.2015 - 09:54)
Читаю комменты. Почти все комментаторы капли в рот не брали ни разу в жизни. А медики - святые люди. По умолчанию. Забавно так.

Тут малолеток спайсами обдолбавшимися по тупости прямиком в печи советуют отправлять большинство. Так же как и любителей Яги. Чем от них отличаюется ебучее колдырьё, нахуяривающееся до бессознательного состояния- я не понимаю и мне никто никогда не объяснит. Ибо ничем. Если ты не умеешь пить но сильно хочется- считаю это сугубо личной проблемой тупорылого индивидуума. И уж если разбил при падении еблет об лестницу, и проебал ключи с курткой- виновника нужно искать в зеркале, разве нет?

Это сообщение отредактировал Mo3roeП - 8.03.2015 - 10:10
 
[^]
RASTA52
8.03.2015 - 10:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 235
Цитата (Mo3roeП @ 8.03.2015 - 10:07)
Цитата (RASTA52 @ 8.03.2015 - 09:47)
Цитата (Mo3roeП @ 8.03.2015 - 09:37)
Цитата (RASTA52 @ 8.03.2015 - 09:25)
Цитата (Mo3roeП @ 8.03.2015 - 09:17)
Цитата (RASTA52 @ 8.03.2015 - 08:43)
Цитата (Mo3roeП @ 8.03.2015 - 08:13)
Цитата (RASTA52 @ 8.03.2015 - 05:49)
Если травмы получены в результате конфликта с соседями,то почему скорая не сообщила в полицию?

Вот больше делать скорякам нехуй, чем по каждому нарку/колдырю в полицию звонить. Там без этого ебатни выше крыши и писанины. Сообщают только о ножевых и огнестрелах. Остальное- описывают в приёмном покое....
И причинно-следственную связь между гематомами и соседями устанавливать- это тож не к ним.

Ну раз им,по Вашему мнению больше делать нечего,как себя подстраховывать в подобных случаях,тогда пусть будут готовы к таким последствиям! Я именно так и подумал!

Вам всё божья роса? Тоже сразу же так и подумал. Если фельдшера позврнили бы в "02"- то были бы посланы далеко и надолго. Ибо уже писал выше буквы- только ножевые и огнестрел. Они это не сделали не потому что "не хотели" "подстраховаться", а потому что не могли. Это у вас всё просто, как апельсин. faceoff.gif

Насчет "Божьей росы" Вы не правы,я понять хочу! Почему все так,а не иначе? Я в первом комментарии написал свою позицию. Перечитайте его,возможно Вы меня не так поняли. У Вас эмоции зашкаливают,а они плохой советчик!

А что именно непонятно из самого последнего моего комментария? Перечитайте и вы, может, вопросы снимутся?

Я сомневаюсь насчет того,что скорая помощь не может взаимодействовать с полицией в подобных ситуациях. Были-ли прецеденты,когда скорая звонила в полицию,а они отказались приезжать,по причине отсутствия огнестрельного,или ножевого ранения? И что сказано в инструкции,как должны себя вести фельдшера в подобной ситуации? И еще вопрос. Кем Вы работали в данной сфере?

Я работал фельдшером. Более года. Ещё раз разжую как было у нас (хз мож в каждом фед округе по своему). Привозишь бичугана-синяка в травматологию (неврологию-неважно, смотря по показаниям). Сдаёшь. И поехал на следующий вызов. Потому что когда ты подъезжал забирать колдыря-уже был известен адрес следующего вызова. А вот в приёмнике, да в отделении- пусть сообщают, если нужно, осматривают, описывают повреждения, хоть до конца смены. Там- не медспецназ быстрого реагирования. Про инструкцию- честно говоря не поню что там написано. 5 лт уже почти прошло как подписывал (вроде сотрудники должны ОРГАНИЗОВАТЬ доставку до машины, про таскать там точно ни слова нет). Знаю точно- я с межпозвонковой грыжей за год ни разу никого не таскал. Девчёнки-сменщицы- тоже. Это проблемы родственничков, либо соседи помогали (это на ЯПе быдлятинки немеряно- в реале нормальные люди очень редко отказывают в помощи). Пару раз в ебенях вызывали дополнительную бригаду, либо "шестую" дурбригаду с кабанами, если те свободны были. Но по честноку- такую хуету как в посте- чаще всего не забирали вообще. Пусть дохнет падаль дома. Отписку всегда найти можно. Это вам с дивана судить легко. через недельку работы мозги вправляются сами у любого.
По самой теме- виновна сама система. Нет санитаров, экономят по 6к на зарплате. Но упоротым поебать что виноваты те кто законы сочиняет. стаду нравится когда их мозгами управляют и врагов готовых показывают. А кто это- охранник, продавец-кассир, медик, менеджер, автомеханик (и далее),- ну вот совершенно неважно.

Я во многом с Вами согласен,но именно момент с взаимодействием скорой помощи и полиции нет полной ясности. И эта ситуация и является тем самым наглядным примером,когда подобного-бы не произошло,если-бы была помощь полиции. Было-бы зафиксировано состояние пациента и помощь в его доставке до кареты скорой помощи. Разве я не прав?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49073
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх