Сборная России по художественной гимнастике отказалась от участия в турнире в Клуж-Напоке

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Monroe73 26 июн 2026 в 12:52
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Мне наверное показалось, ну так на секундочку, что запрет на символику страны может это и есть плять политическое давление на спортсменов!
А не все разобрался

Это сообщение отредактировал Monroe73 - 26 июн 2026 в 12:54
387 26 июн 2026 в 13:18
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Как обычно: похуй нам на людей. Главное гимн и флаг.
stas7676 26 июн 2026 в 13:19
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Урхан @ 26.06.2026 - 11:35)
А когда-то румыны забивали хуй на американское вето и приезжали на Олимпиаду в Москву. И гимнастика у них была не хуже советской. Надя Команеч тогда два золота и два серебра взяла.

Ты чуть-чуть попутал. Румыны были из соцлагеря. А хуй они забили на вето СССР и поехали в Лос-Анжелес на ОИ-1984.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zhmihail 26 июн 2026 в 13:20
Юморист  •  На сайте 5 лет
2
Значит есть чего бояться, раз в случае победы не будут включать гимн.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АлексПЭ 26 июн 2026 в 13:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Девки с яйцами оказались! Пусть идут науй, цыги ебаные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KINDERGARTEN 26 июн 2026 в 13:22
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Да и нахуй нужна эта Цегания 🇷🇴

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxMeD 26 июн 2026 в 13:22
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ElektrikSPb @ 26 июн 2026 в 13:29)
Цитата (Gurzo @ 26.06.2026 - 11:26)
Киркорова надо до кучи депортировать тоже.

Он же болгарин.

уже и непонятно как будто. да и какая разница?))
Yenoham 26 июн 2026 в 13:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
румыны заранее обосрались

и еще эти ебаные шавки и сцыкуны поют под дудку мелкобритов
AndreySF 26 июн 2026 в 13:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Давно говорил, ещё до начала всего этого пиздореза - нехуй никуда ездить без флага и гимна. Стоишь как оплеванный, с белой тряпкой под хуй пойми какую музыку. Это как нужно себя не уважать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
igo524 26 июн 2026 в 13:30
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
придется главному тренеру сборной России по художественной гимнастике Алине Кабаевой вместо поездки на Валдае обнуленного старичка кефиром в бункере поить.
хэлоу 26 июн 2026 в 13:31
Шутник  •  На сайте 5 лет
2
У девчонок яйца есть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
videomaker1 26 июн 2026 в 13:34
Ярила  •  На сайте 2 года
-1
Ну не будет использоваться, ну и хрен с ним.
Это разве повод отказываться?
Век спортсмена недолог и нужно максимально пользоваться любой возможностью, цепляться за любые соревнования.
Честно говоря, для меня это дикость.
РОМЧИКизСССР 26 июн 2026 в 13:35
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Нахуй их, тёмные люди....цыгане бля

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Данунах22 26 июн 2026 в 13:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Хот у кого-то небольшие яйца есть, а не вот это, кхе-кхе, красные линии, нас надули, прошу отнестись с пониманием...

Это сообщение отредактировал Данунах22 - 26 июн 2026 в 13:41
NightKnight 26 июн 2026 в 13:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я предлагаю. Вознаградить данную команду, как будто они вернулись с золотыми медалями. bravo.gif
ЖеняСпартак 26 июн 2026 в 13:51
Приколист  •  На сайте 4 месяца
0
за отказ выплатят больше, чем призовых
мотивация
ЖеняСпартак 26 июн 2026 в 13:52
Приколист  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (ELEA @ 26 июн 2026 в 11:26)
Для меня они уже победители!

за счет твоих налогов выплатят призовые
ты стони про бензин дальше чудак
fairplay8 26 июн 2026 в 14:03
Ярила  •  На сайте 4 года
3
А вся эта хуета с отстранениями началась с отказа поляков играть с ними матч отбора на ЧМ по футболу 2022 в марте. Заткнули бы им фифа и уефа рот тогда, пригрозили бы дисквалификацией и все бы заткнулись. А потом промто эффект домино получился. Почему бы соперников и не убрать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Грызли 26 июн 2026 в 14:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
И хрен с ней

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pleishner 26 июн 2026 в 14:24
Юморист  •  На сайте 2 месяца
-1
Ну вот блеать, опять хуем по губам обещали только поводить, а присунули по самые гланды...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КотМатраскин 26 июн 2026 в 14:53
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Урхан @ 26 июн 2026 в 11:35)
А когда-то румыны забивали хуй на американское вето и приезжали на Олимпиаду в Москву. И гимнастика у них была не хуже советской. Надя Команеч тогда два золота и два серебра взяла.

То была спортивная гимнастика. Ну она у них всегда была сильна.
Тут же художественная.
вепс66 26 июн 2026 в 14:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Румынский мэр большой пизды козырек?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Голубкавмире 26 июн 2026 в 14:55
Шутник  •  На сайте 3 месяца
0
ути пуси, каки мы гордые
Andreykeks 26 июн 2026 в 14:58
Юморист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Gurzo @ 26.06.2026 - 11:26)
Киркорова надо до кучи депортировать тоже.

Так он же болгарин!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
linch3003 26 июн 2026 в 15:18
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Урхан @ 26 июн 2026 в 11:35)
А когда-то румыны забивали хуй на американское вето и приезжали на Олимпиаду в Москву. И гимнастика у них была не хуже советской. Надя Команеч тогда два золота и два серебра взяла.

Спиздила, как пить дать! Цыганка же
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 728
3 Пользователей: Shpanka, KostaSPB, serhio1977
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх