Сборная России по художественной гимнастике отказалась от участия в турнире в Клуж-Напоке

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
СпотыкачьЪ 26 июн 2026 в 15:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Румынские бляди
жукижуют 26 июн 2026 в 15:25
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
[quote=Gurzo
,26 июн 2026 в 11:26]Киркорова надо до кучи депортировать тоже. Да армян он, но все равно надо
Davlad 26 июн 2026 в 15:30
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Если есть нормативный документ, а они его не исполняют, то прямая дорога в суд. Не будешь сам бороться за свои права - никто за тебя жопу с дивана не поднимет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПавелUrman 26 июн 2026 в 15:36
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
В этом событии неправильно всё: организаторы не должны были запрещать, а спортсменки — отказываться от соревнований. Надо было ехать. Вся эта байда — дело временное, что же теперь отказываться? А если у гимнасток изменятся жизненные обстоятельства и у них не будет второго шанса? Обидно же. Зря они вспылили, хотя понятно, что решение принимали не они.

Это сообщение отредактировал ПавелUrman - 26 июн 2026 в 15:57
abbat66 26 июн 2026 в 15:40
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Ну наконец-то! Гордость надо иметь!!!
ПавелUrman 26 июн 2026 в 15:58
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (abbat66 @ 26 июн 2026 в 18:40)
Ну наконец-то! Гордость надо иметь!!!

Всем гордости за счёт заведения!
ДрПох 26 июн 2026 в 16:06
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Всё золото спиздят. Не хуй там делать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kassim 26 июн 2026 в 16:26
Шутник  •  На сайте 4 месяца
-2
У 15-летних девочек яйца больше, чем у зрелых хоккеистов! 💪💪🔥

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dantuxa 26 июн 2026 в 16:36
Благими намерениями выстлана дорога в ад  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Gurzo @ 26 июн 2026 в 11:26)
Цитата (andruhaa @ 26 июн 2026 в 13:24)
пошли нахуй ,цыгане блять.

Киркорова надо до кучи депортировать тоже.

Спешу тебя обрадовать.
Он - ни цыган и даже и не болгарин. Почитай его биографию.

P.S. Но, это все не значит, что я с тобой не согласен. Надо бы, надо!!
костянкор 26 июн 2026 в 16:41
Приколист  •  На сайте 3 месяца
0
Румын к ответу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Игорьсаныч 26 июн 2026 в 16:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Ну и правильно поступили.
Uncle63 26 июн 2026 в 17:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Киркорова надо до кучи депортировать тоже.

Он армянин. Но депортировать надо. Неважно куда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex19782013 26 июн 2026 в 17:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Кто Томми запостит?! А по факту - как себя ведем, только ленивий не плюет и не пинает(. Обидно, но нашей власти наверное нравится такое положение опущенца!
Artem4ik 26 июн 2026 в 17:42
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Т.е какой-то мэр решает будет или не будет символика, чёт он лишка на себя взял. А исполком World Gymnastics, чего молчит то?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
armor2 26 июн 2026 в 18:31
Ситхов Иван Иванович  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ElektrikSPb @ 26.06.2026 - 11:29)
Он же болгарин.

Он такой же Болгарин как я негр, Армян он

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Разрывной 26 июн 2026 в 18:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Gurzo @ 26 июн 2026 в 11:26)
Цитата (andruhaa @ 26 июн 2026 в 13:24)
пошли нахуй ,цыгане блять.

Киркорова надо до кучи депортировать тоже.

Он болгарин.
мурмудон 26 июн 2026 в 18:52
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Gurzo @ 26.06.2026 - 11:26)
Киркорова надо до кучи депортировать тоже.

Так он же болгарин.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
geminisf 26 июн 2026 в 19:29
Весельчак  •  На сайте 1 год
1
Гимнастки оказались круче хоккеистов.
busl 26 июн 2026 в 20:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Кабаиха видать злится
VasekIzhevsk 26 июн 2026 в 20:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
у девчонок яйца оказались крепче, чем у всего олимпийского комитета россии! wub.gif
ka4ivrijkin 26 июн 2026 в 20:18
Гамадрил  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ElderLord @ 26 июн 2026 в 10:37)
Пхах, позорище. Даже румыны нас обоссали, вот это победа, товарищи путриоты? Вот это прорыв, да? Вот это блять гордость за русский мир...

Я не знаю кого это вас обоссали, но сходите помойтесь, воняете
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 728
4 Пользователей: albi18, KostaSPB, Aleksandrit, serhio1977
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх