Nature собрал доказательства эффективности «Спутник V» и объяснил, почему ее не пускает ЕС

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bereg79
7.07.2021 - 11:27
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 449
Цитата (ZlobniyBot @ 7.07.2021 - 11:13)
"Журнал Nature, являющийся одним из старейших и авторитетных научных изданий мира, опубликовал статью, в которой приводятся многочисленные свидетельства безопасности и эффективности российской вакцины от коронавируса «Спутник V»."

Все равно не поверим )))))

Повар Путина купил главреда Nature, мне вчера об этом один его наёмник по секрету рассказал. Он Камаз с деньгами сопровождал! gigi.gif

P.S. Да шпальте, шпальте.
Поясню свою позицию: То, что вакцины недоисследованы, ясно всем. Как наши, так и иностранные.
При этом, пусть через пять лет официально появятся записи о завершении испытаний. Там какие-то ученые на основании каких-то статистических данных заявят о безопасности и эффективности вакцины. Что-то изменится? Да нихера! Потому что достоверно проверить эффективность и безопасность этой вакцины ни сейчас, ни потом никакой возможности ни у кого не будет.
Я опираюсь на то, что вижу: из моего близкого круга непривитые болели, двое - тяжело. Привитые - не болели.

Это сообщение отредактировал bereg79 - 7.07.2021 - 11:59
 
[^]
dist69
7.07.2021 - 11:28
19
Статус: Offline


АнтиТело

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 1718
Все было бы прекрасно, если бы не ссылка, в конце статьи, на работы некоего Логинова Д.Ю.
Мне стало интересно кто это такой (фамилия-то русская)?

И вот пожалуйста Логинов Денис Юрьевич- российский учёный-микробиолог, специалист в области медицинской микробиологии, доктор биологических наук (2011), член-корреспондент РАН (2016). Заместитель директора по научной работе Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи, заведующий лабораторией клеточной микробиологии. Лауреат Государственной премии РФ в области науки и технологий (2020).
Под его непосредственным руководством в НИЦЭМ им. Н. Ф. Гамалеи была разработана первая российская вакцина против COVID-19 (Гам-КОВИД-Вак, торговая марка «Спутник V»).

Ну теперь все понятно... dont.gif
 
[^]
AlR46
7.07.2021 - 11:28
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Цитата (PaSquirrel @ 7.07.2021 - 11:25)
Цитата (Werwolf33 @ 7.07.2021 - 11:16)
Ога. Только что кадровичка звонила. Спрашивала привился я или нет?
Отвечаю, что нет.
- Почему?
- Нет даверия к происходящему от слова совсем.

Думал сейчас она на меня орать начнет - она может. Но нет:
-Да чего ты мне-то рассказываешь?! Я дома с ковидом лежу! В июне привилась! И я не одна такая. И все они привитые!

Дальше она перешла на мат!

и чего? Прививка дает шанс вашему иммунитету выработать нужные антитела, дальше дело за вашим организмом. Это не 100% гарантия того, что не заболеешь. Но есть большой шанс, как минимум, перенести болезнь легче, так как ваш организм уже умеет с ней бороться. Она делала тест на антитела, после прививки? Сколько было?

Эммм от прививки чтоли антитела круче? И как они узнали, что эта вакцина вырабатывает антитела если они не знают как считать эти самые антитела?


слыш минусатор. Ну если ты знаешь, что то то хоть выдай. И ты не мне минус поставил, а биологии и Сабянину с его штабом. lol.gif

Это сообщение отредактировал AlR46 - 7.07.2021 - 11:29
 
[^]
shchur
7.07.2021 - 11:28
4
Статус: Offline


Статус не определен

Регистрация: 8.01.19
Сообщений: 3300
Какже прорвалась такая информация на ЯП сквозь антипрививочное лобби?
 
[^]
BlooDoctoR
7.07.2021 - 11:29
7
Статус: Offline


-300 UQ

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 395
Цитата (struf @ 7.07.2021 - 11:21)
Цитата (BigTaur @ 7.07.2021 - 11:15)
Цитата (ZlobniyBot @ 7.07.2021 - 11:13)
"Журнал Nature, являющийся одним из старейших и авторитетных научных изданий мира, опубликовал статью, в которой приводятся многочисленные свидетельства безопасности и эффективности российской вакцины от коронавируса «Спутник V»."

Все равно не поверим )))))

А почему мы должны верить журналу Nature? Потому, что он типа старейший и авторитетный, а для кого он авторитетный???

Да, ТП с тытрубы , верещашая истеричным голосом о заговоре и не имеющая отношения к какой либо области медицины , куда авторитетнее всяких Ланцетов , Nature и прочих помоек. faceoff.gif

Ну дык на глагне тема висит "Сегодня в группе вотсап на работе разместили очередное "разоблачение"... ХЗ верить или нет, но логика есть...."
Вот это я понимаю надёжный пруф. Сразу всё по полочкам. Не то что все эти ваши дебильные издания (сарказм)
 
[^]
serguntok
7.07.2021 - 11:29
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 502
Цитата (PaSquirrel @ 7.07.2021 - 11:25)
Цитата (Werwolf33 @ 7.07.2021 - 11:16)
Ога. Только что кадровичка звонила. Спрашивала привился я или нет?
Отвечаю, что нет.
- Почему?
- Нет даверия к происходящему от слова совсем.

Думал сейчас она на меня орать начнет - она может. Но нет:
-Да чего ты мне-то рассказываешь?! Я дома с ковидом лежу! В июне привилась! И я не одна такая. И все они привитые!

Дальше она перешла на мат!

и чего? Прививка дает шанс вашему иммунитету выработать нужные антитела, дальше дело за вашим организмом. Это не 100% гарантия того, что не заболеешь. Но есть большой шанс, как минимум, перенести болезнь легче, так как ваш организм уже умеет с ней бороться. Она делала тест на антитела, после прививки? Сколько было?

Так две прививки себе вколи, будет антител по самые уши.
 
[^]
AlR46
7.07.2021 - 11:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Цитата (BlooDoctoR @ 7.07.2021 - 11:29)
Цитата (struf @ 7.07.2021 - 11:21)
Цитата (BigTaur @ 7.07.2021 - 11:15)
Цитата (ZlobniyBot @ 7.07.2021 - 11:13)
"Журнал Nature, являющийся одним из старейших и авторитетных научных изданий мира, опубликовал статью, в которой приводятся многочисленные свидетельства безопасности и эффективности российской вакцины от коронавируса «Спутник V»."

Все равно не поверим )))))

А почему мы должны верить журналу Nature? Потому, что он типа старейший и авторитетный, а для кого он авторитетный???

Да, ТП с тытрубы , верещашая истеричным голосом о заговоре и не имеющая отношения к какой либо области медицины , куда авторитетнее всяких Ланцетов , Nature и прочих помоек. faceoff.gif

Ну дык на глагне тема висит "Сегодня в группе вотсап на работе разместили очередное "разоблачение"... ХЗ верить или нет, но логика есть...."
Вот это я понимаю надёжный пруф. Сразу всё по полочкам. Не то что все эти ваши дебильные издания (сарказм)

т.е. когда по телеку киселев вещает, что в стране все хорошо и доллар уже все, побежден, ты веришь безоговорочно? Или это другое? lol.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал AlR46 - 7.07.2021 - 11:30
 
[^]
Thaber
7.07.2021 - 11:30
2
Статус: Offline


Make Siberia Great Again

Регистрация: 24.08.18
Сообщений: 1962
Цитата (rodger32 @ 7.07.2021 - 14:22)
А этот журнал в курсе, что он собрал доказательства и издал статью?!! Там фигурирует фамилия только одного биотехнолога и того из "Сколково"...

---


Nature собрал доказательства эффективности «Спутник V» и объяснил, почему ее не пускает ЕС
 
[^]
KiriOs
7.07.2021 - 11:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 233
Ну зачем, вот зачем из каждого утюга орать вызывая отвращение! Кто захочет привьется, кто не захочет не привьется... у каждого свое мнение и его не сломить... я убедился)))))



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vmarkelov
7.07.2021 - 11:31
16
Статус: Offline


НЛО

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 2704
Цитата (MikhailR @ 7.07.2021 - 11:25)
Удивительные люди, сначала они не верили правительству, потом они не верили Ланцету, теперь они не верят статистике из других стран и Натуру... а вы вообще, хоть чему-то поверите, кроме идиотов вещающих о чипировании, жиже и химтрейлах?

Вам дали реальную статистику. Статистику, которая не имеет отношения к действующей власти, потому что собрана и представлена больницами других государств.

Здесь вопрос не веры. Здесь вопрос выполнения заказа

Записывай: "Посол Великобритании в США Карен Пирс в интервью Bloomberg заявила, что Россия и Китай не должны выйти победителями из пандемии коронавируса."
https://ria.ru/20210107/posol-1592187414.html

Хозяева сказали - не должны. Хомячки ответили - есть!
 
[^]
orbitoclast
7.07.2021 - 11:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (Alurch @ 07.07.2021 - 11:21)
Воткните себе и от...битесь от меня говнюки сраные, затрахали суки. Из каждой микросхемы рожа оленевода с шприцом уже лезет, меня уже трясет от его рожи, даже воображаемый образ кипящего котла с вакциноей и тело оленевода утыканного шприцами и раскрашенное куэркодами в нем варящееся, не возвращает душевного спокойствия!

Я утром собираясь на работу гоняю от комнаты на кухню, в комнате телек, на кухне радиво, и везде сука :
-Уколись, уколииииись! УКОЛИИИСЬ!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AlR46
7.07.2021 - 11:32
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Цитата (MaXiDRoM90 @ 7.07.2021 - 11:22)
Заграницей вакцинируются спутником, эффективность 97%, смертность 0. Но все равно русские умнее всех иностранцев и уж тем более учёных, они то знают что Спутник- помойка.

Ну вот и пускай вакцинируются, а мы и посмотрим, там глядишь и уже и ненадо будет. От ОРВИ еще ни один народ не вымер.
 
[^]
Pashtettula
7.07.2021 - 11:32
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 1597
Цитата (Werwolf33 @ 7.07.2021 - 11:16)
Ога. Только что кадровичка звонила. Спрашивала привился я или нет?
Отвечаю, что нет.
- Почему?
- Нет даверия к происходящему от слова совсем.

Думал сейчас она на меня орать начнет - она может. Но нет:
-Да чего ты мне-то рассказываешь?! Я дома с ковидом лежу! В июне привилась! И я не одна такая. И все они привитые!

Дальше она перешла на мат!

В июне привилась , с ковидом дома.... faceoff.gif
Если это и правда , то минимальный стабильный иммунитет через 40 дней после первой прививки. Сегодня если что седьмое июня.
И дома она болеет , если и правда привилась , то пусть радуется , что дома а не на койке , на животе под ИВЛ.

Вся эта байда против спутника на руку только конкурентам. Это же огромные бабки.

Но что не отнять , даже если вакцина вышла хорошей , то у нас этому не верят. Потому что верхние круги у нас запездились дальше не куда. Во всей этой ситуации жаль учёных разработчиков , ну и тех , кто ласты завернет от отсутствия прививки , с учётом конечно того , что она работает так , как пишут.
 
[^]
AFA
7.07.2021 - 11:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Цитата
Вам дали реальную статистику. Статистику, которая не имеет отношения к действующей власти, потому что собрана и представлена больницами других государств.


Ага копни и опять Новиков....
 
[^]
wwf
7.07.2021 - 11:33
0
Статус: Online


Зануда 80Lvl.

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2051
Цитата
40 дней интервал между дозами

21
 
[^]
Котовасия
7.07.2021 - 11:33
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5794
Цитата (MikhailR @ 7.07.2021 - 11:25)
Удивительные люди, сначала они не верили правительству, потом они не верили Ланцету, теперь они не верят статистике из других стран и Натуру... а вы вообще, хоть чему-то поверите, кроме идиотов вещающих о чипировании, жиже и химтрейлах?

Вам дали реальную статистику. Статистику, которая не имеет отношения к действующей власти, потому что собрана и представлена больницами других государств.

п.с. ок, поставлю вопрос ребром. А чьей информации вы поверите?

Ага. Но вот как быть тогда с Минздравом России?

Минздрав назвал неизвестным уровень защиты вакцинированных от COVID-19

«Хотя вакцина против COVID-19 защищает человека от серьезного заболевания и смерти, до сих пор неизвестно до конца, в какой степени она предохраняет от заражения вирусом и предотвращает его передачу другим людям», — сказано в рекомендациях.

Кому прикажешь больше верить?)))
 
[^]
chimaton
7.07.2021 - 11:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 2565
Цитата (Werwolf33 @ 7.07.2021 - 11:16)
Ога. Только что кадровичка звонила. Спрашивала привился я или нет?
Отвечаю, что нет.
- Почему?
- Нет даверия к происходящему от слова совсем.

Думал сейчас она на меня орать начнет - она может. Но нет:
-Да чего ты мне-то рассказываешь?! Я дома с ковидом лежу! В июне привилась! И я не одна такая. И все они привитые!

Дальше она перешла на мат!

а че она тебе из дома то званила??? заняться на больничке нечем?

Это сообщение отредактировал chimaton - 7.07.2021 - 11:34
 
[^]
PaSquirrel
7.07.2021 - 11:34
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13709
Цитата (AlR46 @ 7.07.2021 - 11:28)
Цитата (PaSquirrel @ 7.07.2021 - 11:25)
Цитата (Werwolf33 @ 7.07.2021 - 11:16)
Ога. Только что кадровичка звонила. Спрашивала привился я или нет?
Отвечаю, что нет.
- Почему?
- Нет даверия к происходящему от слова совсем.

Думал сейчас она на меня орать начнет - она может. Но нет:
-Да чего ты мне-то рассказываешь?! Я дома с ковидом лежу! В июне привилась! И я не одна такая. И все они привитые!

Дальше она перешла на мат!

и чего? Прививка дает шанс вашему иммунитету выработать нужные антитела, дальше дело за вашим организмом. Это не 100% гарантия того, что не заболеешь. Но есть большой шанс, как минимум, перенести болезнь легче, так как ваш организм уже умеет с ней бороться. Она делала тест на антитела, после прививки? Сколько было?

Эммм от прививки чтоли антитела круче? И как они узнали, что эта вакцина вырабатывает антитела если они не знают как считать эти самые антитела?


слыш минусатор. Ну если ты знаешь, что то то хоть выдай. И ты не мне минус поставил, а биологии и Сабянину с его штабом. lol.gif

это от прививки они вообще вырабатываются, до попадания заразы в организм. мне правда надо объяснять то, что еще в школе рассказывают?
 
[^]
Ogre55
7.07.2021 - 11:34
3
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21217
Nature не медицинский журнал, а естественно-научный.
 
[^]
Sericpai
7.07.2021 - 11:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 1724
Цитата (denmor @ 7.07.2021 - 14:14)
Спасибо, но нет.

Пожалиста, но да.
Херасе, пока внимательно пост читал уже 3 стр.
Цитата
AlR46а какая разница где быть кадровику, что бы доки подготовить? На подпись их может кто угодно подать.
есть значит разница. В прошлый жуть-год отдел кадров(УЧР управление человеческими ресурсами) весь был на удалёнке, готовили доки. Но один чел , по очереди всегда был на месте.
Принять доки, отдать доки, на подпись отнести.

Это сообщение отредактировал Sericpai - 7.07.2021 - 11:42
 
[^]
AlR46
7.07.2021 - 11:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Цитата (Pashtettula @ 7.07.2021 - 11:32)
Цитата (Werwolf33 @ 7.07.2021 - 11:16)
Ога. Только что кадровичка звонила. Спрашивала привился я или нет?
Отвечаю, что нет.
- Почему?
- Нет даверия к происходящему от слова совсем.

Думал сейчас она на меня орать начнет - она может. Но нет:
-Да чего ты мне-то рассказываешь?! Я дома с ковидом лежу! В июне привилась! И я не одна такая. И все они привитые!

Дальше она перешла на мат!

В июне привилась , с ковидом дома.... faceoff.gif
Если это и правда , то минимальный стабильный иммунитет через 40 дней после первой прививки. Сегодня если что седьмое июня.
И дома она болеет , если и правда привилась , то пусть радуется , что дома а не на койке , на животе под ИВЛ.

Вся эта байда против спутника на руку только конкурентам. Это же огромные бабки.

Но что не отнять , даже если вакцина вышла хорошей , то у нас этому не верят. Потому что верхние круги у нас запездились дальше не куда. Во всей этой ситуации жаль учёных разработчиков , ну и тех , кто ласты завернет от отсутствия прививки , с учётом конечно того , что она работает так , как пишут.

А вот и ушки Абамы с Байденом видяться ) gigi.gif
 
[^]
PaSquirrel
7.07.2021 - 11:35
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13709
Цитата (AlR46 @ 7.07.2021 - 11:32)
Цитата (MaXiDRoM90 @ 7.07.2021 - 11:22)
Заграницей вакцинируются спутником, эффективность 97%, смертность 0. Но все равно русские умнее всех иностранцев и уж тем более учёных, они то знают что Спутник- помойка.

Ну вот и пускай вакцинируются, а мы и посмотрим, там глядишь и уже и ненадо будет. От ОРВИ еще ни один народ не вымер.

про испанку напомнить?
 
[^]
SmD
7.07.2021 - 11:36
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 5271
Цитата (PaSquirrel @ 7.07.2021 - 11:25)
Цитата (Werwolf33 @ 7.07.2021 - 11:16)
Ога. Только что кадровичка звонила. Спрашивала привился я или нет?
Отвечаю, что нет.
- Почему?
- Нет даверия к происходящему от слова совсем.

Думал сейчас она на меня орать начнет - она может. Но нет:
-Да чего ты мне-то рассказываешь?! Я дома с ковидом лежу! В июне привилась! И я не одна такая. И все они привитые!

Дальше она перешла на мат!

и чего? Прививка дает шанс вашему иммунитету выработать нужные антитела, дальше дело за вашим организмом. Это не 100% гарантия того, что не заболеешь. Но есть большой шанс, как минимум, перенести болезнь легче, так как ваш организм уже умеет с ней бороться. Она делала тест на антитела, после прививки? Сколько было?

Блять перенести легче? ИЛИ ТЯЖЕЛЕЕ? Или сразу в коробок! АхуеннО! ШИРНИТЕ МЕНЯ ЛОТЕРЕЕЙ! Просто наипиздатейший способ, а самое главное от претензий СРАЗУ откажись!
 
[^]
AlR46
7.07.2021 - 11:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Цитата (PaSquirrel @ 7.07.2021 - 11:34)
Цитата (AlR46 @ 7.07.2021 - 11:28)
Цитата (PaSquirrel @ 7.07.2021 - 11:25)
Цитата (Werwolf33 @ 7.07.2021 - 11:16)
Ога. Только что кадровичка звонила. Спрашивала привился я или нет?
Отвечаю, что нет.
- Почему?
- Нет даверия к происходящему от слова совсем.

Думал сейчас она на меня орать начнет - она может. Но нет:
-Да чего ты мне-то рассказываешь?! Я дома с ковидом лежу! В июне привилась! И я не одна такая. И все они привитые!

Дальше она перешла на мат!

и чего? Прививка дает шанс вашему иммунитету выработать нужные антитела, дальше дело за вашим организмом. Это не 100% гарантия того, что не заболеешь. Но есть большой шанс, как минимум, перенести болезнь легче, так как ваш организм уже умеет с ней бороться. Она делала тест на антитела, после прививки? Сколько было?

Эммм от прививки чтоли антитела круче? И как они узнали, что эта вакцина вырабатывает антитела если они не знают как считать эти самые антитела?


слыш минусатор. Ну если ты знаешь, что то то хоть выдай. И ты не мне минус поставил, а биологии и Сабянину с его штабом. lol.gif

это от прививки они вообще вырабатываются, до попадания заразы в организм. мне правда надо объяснять то, что еще в школе рассказывают?

Что что в школе рассказывают? То что у 90% сдающиз анализы есть антитела? Ну так вот я тебе это и говорю, у 90% сдающих анализы на антитела они есть. Вот это поворот. Ах да, там же не правильные антитела вырабатываются после болезни.
 
[^]
Fishman44
7.07.2021 - 11:36
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 2013
Т. С. Хуëвй из тебя вирусолог, пиздуй переписывать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52545
0 Пользователей:
Страницы: (26) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх