В Перми суд завтра огласит приговор сотруднику Росгвардии, изнасиловавшему мальчика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Вальдымар
27.04.2021 - 21:14
0
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5399
Переведут подальше и все дела
 
[^]
LEXAM
27.04.2021 - 22:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 323
Цитата (inqusitor74 @ 27.04.2021 - 18:35)
Не, этот не выйдет

И хорошо!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Grober
27.04.2021 - 22:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 1498
Цитата (Enot22rus @ 27.04.2021 - 18:35)
В колонии позаботятся, чтобы он отсидел весь свой срок полностью и очень мучительно. И повесился в последний день.
Просто "на кол" в прямом смысле этого слова слишком быстро. "На кол" его каждый день сажать будут. И каждую ночь.

Там такие же уважаемые личности и им пох.
К тому же на ментовской зоне будет, где вдвойне уважаемые личности.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
orbitoclast
27.04.2021 - 22:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (Enot22rus @ 27.04.2021 - 18:35)
В колонии позаботятся, чтобы он отсидел весь свой срок полностью и очень мучительно. И повесился в последний день.
Просто "на кол" в прямом смысле этого слова слишком быстро. "На кол" его каждый день сажать будут. И каждую ночь.

Ой какой вы наивный.

ЗЫ пиздец, ребёнку в рот натолкал, я хуею.
Такие черти вообще жить не должны.
Надеюсь пацан нормальным вырастет. Всё таки удар по психике колоссальный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Shabtai
27.04.2021 - 22:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Цитата (Enot22rus @ 27.04.2021 - 18:35)
В колонии позаботятся, чтобы он отсидел весь свой срок полностью и очень мучительно. И повесился в последний день.
Просто "на кол" в прямом смысле этого слова слишком быстро. "На кол" его каждый день сажать будут. И каждую ночь.

Открою тебе секрет, никто его и пальцем не тронет, все зоны давно перекрашены, так что отправится он в свой барак обиженных и спокойно отсидит свой срок.
 
[^]
alexIsa
27.04.2021 - 22:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.19
Сообщений: 54
Цитата (Jazv @ 27.04.2021 - 18:37)
да да да... точно - там же сидят высокоморальные люди! И такую мразь мимо не пропустят - обязательно восстановят справедливость...

откуда ж вы АУЕшники несидевшие такую веру в робин гудов то приобрели?

Не высокоморальные, но педофилов и мусоров не любят. Так что этому точно на зоне пи*дец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kayur76
27.04.2021 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.18
Сообщений: 3733
Цитата (Zepka @ 27.04.2021 - 18:50)
Страна должна знать .

Вот они золотовские и бункерные гвардейцы) Херои , все как один на подбор)))
 
[^]
MrRambynas
27.04.2021 - 23:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.03.18
Сообщений: 622
Цитата (Zepka @ 27.04.2021 - 18:50)
Страна должна знать .

Русский ОФФИЦЕР! Белая кость...

В Перми суд завтра огласит приговор сотруднику Росгвардии, изнасиловавшему мальчика
 
[^]
гарсон2
27.04.2021 - 23:49
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.19
Сообщений: 352
пидор гнойный, других эпитетов для этого говна у меня нет.. хотелось бы следующей новостью прочитать- сухогроб сдох от разрыва не очень прямой кишки прям камере среди говна и ссанины, закопан в яме с дохлыми бродячими собаками, без номера и памяти. Ублюдок.
 
[^]
bfr
27.04.2021 - 23:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.16
Сообщений: 1292
Глянул инфу в интернетах, но ситуация особо не прояснилась.

Этот Сухроб, оказывается, отучился в кадетском корпусе, отслужил в армии, а потом ещё и закончил военное училище. Распределился на Дальний восток, где служил начальником продовольственной части.
В Пермь, где учился, вернулся в отпуск.

Так, по крайней мере, стало понятно, что это не мигрант, а выходец из Таджикистана, уже получивший гражданство. Скорее всего, вместе с родителями переехал уже давно.

Пишут, что был трезвый.
В принципе, посмотрел несколько заметок - везде информации крайне мало и она одинаковая.
Но правдоподобная картина не складывается.
Трезвый чурка, который просто так зашел в поисках арбуза в первый попавшийся дом и сразу попытался изнасиловать женщину, не зная, есть ли кто ещё в доме?
Мальчик, который вместо того, чтобы позвать на помощь, предложил себя вместо мамы?
Мама, которая бросила ребенка и побежала к соседям за помощью?

Вроде пишут, что дело было днём, и дом не на отшибе стоял.
Дико, как-то слишком дико.
Я знаю, что в жизни бывает такое, что и придумать невозможно, но все равно не хватает некоторых деталей.

Вот пишут, что преступник, признавая вину, утверждает, что события помнит частично. При этом пишут, что был трезв. А в каком смысле трезв? Нет алкоголя в крови? А других веществ?

А кто по национальности потерпевшие?
И вообще не мешало бы дать немного дополнительной информации о них.

Не для оправдания урода или поиска смягчающих обстоятельств, но для понимания, как устроен этот мир.

Да, а сидеть он будет на красной зоне - для ментов и им подобных.


P.S. Не случайно спросил про национальность потерпевших. Преступник таджик. Афган рядом.
А там свои традиции:



Это сообщение отредактировал bfr - 28.04.2021 - 00:23
 
[^]
Тавросс
27.04.2021 - 23:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.21
Сообщений: 107
И на БС зоне его попа останется целой! Максимум буде до коца срока параши драить, как отделенный, по блатномк обиженным сделают.

 
[^]
Псевдоподий
28.04.2021 - 00:31
0
Статус: Offline


Остерегайся удара зюзьгой!

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 6909
Цитата (bfr @ 27.04.2021 - 23:54)
P.S. Не случайно спросил про национальность потерпевших. Преступник таджик. Афган рядом.
А там свои традиции:

А какая, по твоему мнению, должна быть национальность у потерпевших, чтобы это стало смягчающим обстоятельством? Какие вещества в крови у этого пидараса должны быть найдены, чтобы паззл сложился, все детали встали на место и мы бы тут дружно сказали "а, ну это совсем другое дело!"?
 
[^]
bfr
28.04.2021 - 01:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.16
Сообщений: 1292
Цитата (Псевдоподий @ 28.04.2021 - 00:31)
Цитата (bfr @ 27.04.2021 - 23:54)
P.S.  Не случайно спросил про национальность потерпевших. Преступник таджик. Афган рядом.
А там свои традиции:

А какая, по твоему мнению, должна быть национальность у потерпевших, чтобы это стало смягчающим обстоятельством? Какие вещества в крови у этого пидараса должны быть найдены, чтобы паззл сложился, все детали встали на место и мы бы тут дружно сказали "а, ну это совсем другое дело!"?

Ты читать умеешь?
Я же написал:
"Не для оправдания урода или поиска смягчающих обстоятельств"

P.S. Вопрос про умение читать снимается. Ты же это - одноклеточное. Не, даже хуже - вырост у одноклеточного.

Это сообщение отредактировал bfr - 28.04.2021 - 01:39
 
[^]
Псевдоподий
28.04.2021 - 01:45
-1
Статус: Offline


Остерегайся удара зюзьгой!

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 6909
Цитата (bfr @ 28.04.2021 - 01:31)
Цитата (Псевдоподий @ 28.04.2021 - 00:31)
Цитата (bfr @ 27.04.2021 - 23:54)
P.S.  Не случайно спросил про национальность потерпевших. Преступник таджик. Афган рядом.
А там свои традиции:

А какая, по твоему мнению, должна быть национальность у потерпевших, чтобы это стало смягчающим обстоятельством? Какие вещества в крови у этого пидараса должны быть найдены, чтобы паззл сложился, все детали встали на место и мы бы тут дружно сказали "а, ну это совсем другое дело!"?

Ты читать умеешь?
Я же написал:
"Не для оправдания урода или поиска смягчающих обстоятельств"

P.S. Вопрос про умение читать снимается. Ты же это - одноклеточное. Не, даже хуже - вырост у одноклеточного.

Да мне насрать, кем меня такие как ты считают. Ты именно оправдания для него ищешь, причем даже особо не скрываясь. Земляк твой? Или коллега? Многоклеточное, бля.
 
[^]
bfr
28.04.2021 - 01:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.16
Сообщений: 1292
Цитата (Псевдоподий @ 28.04.2021 - 01:45)
Цитата (bfr @ 28.04.2021 - 01:31)
Цитата (Псевдоподий @ 28.04.2021 - 00:31)
Цитата (bfr @ 27.04.2021 - 23:54)
P.S.  Не случайно спросил про национальность потерпевших. Преступник таджик. Афган рядом.
А там свои традиции:

А какая, по твоему мнению, должна быть национальность у потерпевших, чтобы это стало смягчающим обстоятельством? Какие вещества в крови у этого пидараса должны быть найдены, чтобы паззл сложился, все детали встали на место и мы бы тут дружно сказали "а, ну это совсем другое дело!"?

Ты читать умеешь?
Я же написал:
"Не для оправдания урода или поиска смягчающих обстоятельств"

P.S. Вопрос про умение читать снимается. Ты же это - одноклеточное. Не, даже хуже - вырост у одноклеточного.

Да мне насрать, кем меня такие как ты считают. Ты именно оправдания для него ищешь, причем даже особо не скрываясь. Земляк твой? Или коллега? Многоклеточное, бля.

Послушай, ложноножка, мне насрать на тебя и на этого чурку тем более.

Я понимаю, что ты забежал, мельком глянул новость, пизданул:
"Фуражку носить не сложнее, чем стены штукатурить, почему бы нет?", и побежал дальше.
Тебя даже ничего в этой новости не смутило.

А когда оказалось, что это не гастарбайтер-штукатур, ты зачем-то решил обидеться. Картина мира пошатнулась?

А мне, например, странно, что этот чурка в 24 года уже начальник продовольственной части. Сразу после военного училища? А ведь это "хлебное место". Вряд ли попал без протекции.

Короче, в этой истории кто-то пиздит и недоговаривает. Сам преступник, в первую очередь.

Это сообщение отредактировал bfr - 28.04.2021 - 01:59
 
[^]
max303
28.04.2021 - 02:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 1414
Хачгвардеец во всей своей красе moderator.gif
 
[^]
romkka21
28.04.2021 - 02:01
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 0
отрезать ему йух, запихнуть ему же в глотку, а рот зашить нитками. намертво.
другого этот черножопый ублюдок недостоин..

Это сообщение отредактировал romkka21 - 28.04.2021 - 02:01
 
[^]
Псевдоподий
28.04.2021 - 02:12
-1
Статус: Offline


Остерегайся удара зюзьгой!

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 6909
Цитата (bfr @ 28.04.2021 - 01:57)
Я понимаю, что ты забежал, мельком глянул новость, пизданул:
"Фуражку носить не сложнее, чем стены штукатурить, почему бы нет?", и побежал дальше.
Тебя даже ничего в этой новости не смутило.

А когда оказалось, что это не гастарбайтер-штукатур, ты зачем-то решил обидеться. Картина мира пошатнулась?

На что обидеться? Что значит "оказалось", если в заголовке написано, что он росгвардеец? Ты вроде себя тут неодноклеточным решил позиционировать, зачем же такую хуету пишешь? Национальность потерпевших ему подавай, анализ крови, должность странная! Заговор, однозначно! Смотрите, какой я молодец, нитакойкаквсе проницательный! В Спортлото напиши.
 
[^]
bfr
28.04.2021 - 02:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.16
Сообщений: 1292
Цитата (Псевдоподий @ 28.04.2021 - 02:12)
Цитата (bfr @ 28.04.2021 - 01:57)
Я понимаю, что ты забежал, мельком глянул новость, пизданул:
"Фуражку носить не сложнее, чем стены штукатурить, почему бы нет?", и побежал дальше.
Тебя даже ничего в этой новости не смутило.

А когда оказалось, что это не гастарбайтер-штукатур, ты зачем-то решил обидеться. Картина мира пошатнулась?

На что обидеться? Что значит "оказалось", если в заголовке написано, что он росгвардеец? Ты вроде себя тут неодноклеточным решил позиционировать, зачем же такую хуету пишешь? Национальность потерпевших ему подавай, анализ крови, должность странная! Заговор, однозначно! Смотрите, какой я молодец, нитакойкаквсе проницательный! В Спортлото напиши.

Ну, хуету я пишу или нет, это не тебе решать.
Свой минусик поставил - и свободен!

Ты для чего эти новости читаешь? Чтобы откликнуться: "У, сука! На кол его!"? И всё?

Так я ведь за - давайте на кол. Сначала на кол, потом расстрелять. Из огнемёта.
Только у меня вопросы остались. Которые я и озвучил.
Хорошо быть одноклеточным - прокричал положенное: "На кол!", и побежал дальше.
А мне приходится размышлять за таких, как ты, и минусы незаслуженно получать.

И по ситуации - думаю, не арбуз он там искал. Что касается национальности потерпевших - тут чисто любопытно, оправданны мои подозрения или нет.

Это сообщение отредактировал bfr - 28.04.2021 - 02:20
 
[^]
inandurak
28.04.2021 - 02:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 5084
Цитата (Jazv @ 27.04.2021 - 18:37)
Цитата (Enot22rus @ 27.04.2021 - 18:35)
В колонии позаботятся, чтобы он отсидел  весь свой срок полностью и очень мучительно. И повесился в последний день.
Просто "на кол" в прямом смысле этого слова слишком быстро. "На кол" его каждый день сажать будут. И каждую ночь.

да да да... точно - там же сидят высокоморальные люди! И такую мразь мимо не пропустят - обязательно восстановят справедливость...

откуда ж вы АУЕшники несидевшие такую веру в робин гудов то приобрели?

Тем более что бывших мусоров держат в спецтюрьмах отдельно от обычных уголовников. Ну и самим уголовникам нах нужно в тюрьме его убивать чтобы себе еще один срок поднять?
Просто таким нелюдям нужно давать пожизненное и в таких условиях чтобы и 5 лет не прожил. Как например Басаеву устроили
 
[^]
cgspoolerus
28.04.2021 - 02:29
0
Статус: Offline


Младший Чешуил 5й категории

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 196
Цитата (Enot22rus @ 27.04.2021 - 18:35)
В колонии позаботятся, чтобы он отсидел весь свой срок полностью и очень мучительно. И повесился в последний день.
Просто "на кол" в прямом смысле этого слова слишком быстро. "На кол" его каждый день сажать будут. И каждую ночь.

Там сидит такая же тупая циничная алчная мразь.
 
[^]
cgspoolerus
28.04.2021 - 02:32
1
Статус: Offline


Младший Чешуил 5й категории

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 196
Цитата (bfr @ 27.04.2021 - 23:54)
Глянул инфу в интернетах, но ситуация особо не прояснилась.

Этот Сухроб, оказывается, отучился в кадетском корпусе, отслужил в армии, а потом ещё и закончил военное училище. Распределился на Дальний восток, где служил начальником продовольственной части.
В Пермь, где учился, вернулся в отпуск.

Так, по крайней мере, стало понятно, что это не мигрант, а выходец из Таджикистана, уже получивший гражданство. Скорее всего, вместе с родителями переехал уже давно.

Пишут, что был трезвый.
В принципе, посмотрел несколько заметок - везде информации крайне мало и она одинаковая.
Но правдоподобная картина не складывается.
Трезвый чурка, который просто так зашел в поисках арбуза в первый попавшийся дом и сразу попытался изнасиловать женщину, не зная, есть ли кто ещё в доме?
Мальчик, который вместо того, чтобы позвать на помощь, предложил себя вместо мамы?
Мама, которая бросила ребенка и побежала к соседям за помощью?

Вроде пишут, что дело было днём, и дом не на отшибе стоял.
Дико, как-то слишком дико.
Я знаю, что в жизни бывает такое, что и придумать невозможно, но все равно не хватает некоторых деталей.

Вот пишут, что преступник, признавая вину, утверждает, что события помнит частично. При этом пишут, что был трезв. А в каком смысле трезв? Нет алкоголя в крови? А других веществ?

А кто по национальности потерпевшие?
И вообще не мешало бы дать немного дополнительной информации о них.

Не для оправдания урода или поиска смягчающих обстоятельств, но для понимания, как устроен этот мир.

Да, а сидеть он будет на красной зоне - для ментов и им подобных.


P.S.  Не случайно спросил про национальность потерпевших. Преступник таджик. Афган рядом.
А там свои традиции:


Вы сами пишите- всю жизнь был на службе ( кадетский корпус с 13 принимают даже, тут в отгуле и спермотоксикоз в голову ударил. Бабью сиську не трогал никогда, а джигитский гормон гуляет.
Нахуй такие вообще любой национальности. Сразу в биопечь.

Это сообщение отредактировал cgspoolerus - 28.04.2021 - 02:34
 
[^]
nawTeT
28.04.2021 - 02:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 4033
Как такое вообще возможно? На что рассчитывал, не говоря уж о мотивах. Какой то ад. А в “росгвардию” всех подряд чтоли берут, никакой оценки кадров нет? Был белый и пушистый и вдруг решил изнасиловать мальчика, я не верю. Может ему в дурку надо?
 
[^]
cgspoolerus
28.04.2021 - 02:35
0
Статус: Offline


Младший Чешуил 5й категории

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 196
Цитата (nawTeT @ 28.04.2021 - 02:34)
Как такое вообще возможно? На что рассчитывал, не говоря уж о мотивах. Какой то ад. А в “росгвардию” всех подряд чтоли берут, никакой оценки кадров нет? Был белый и пушистый и вдруг решил изнасиловать мальчика, я не верю. Может ему в дурку надо?

Всех, если есть послужной список, ибо нет оснований не доверять.
 
[^]
Carpaccio
28.04.2021 - 02:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 1134
Цитата (Ice4 @ 27.04.2021 - 22:57)
Цитата (Jazv @ 27.04.2021 - 18:37)
Цитата (Enot22rus @ 27.04.2021 - 18:35)
В колонии позаботятся, чтобы он отсидел  весь свой срок полностью и очень мучительно. И повесился в последний день.
Просто "на кол" в прямом смысле этого слова слишком быстро. "На кол" его каждый день сажать будут. И каждую ночь.

да да да... точно - там же сидят высокоморальные люди! И такую мразь мимо не пропустят - обязательно восстановят справедливость...

откуда ж вы АУЕшники несидевшие такую веру в робин гудов то приобрели?

Вы оба не правы. Почему вы считаете зэков однородной массой? Там такие же люди как и вы. Чурка, значит педофильская религия, а их там много и они друг за дружку. В гарем он однозначно идёт, а дальше как пойдет.

Дуру не гони. Гарем хуем насмотелся фильм беспредел? В активисты пойдет его пальцем никто не тронет да и кто тронет зона для БС
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8401
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх