Генеральный директор Tesla Илон Маск назвал фашистскими директивы государственных чиновников оставаться дома

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Cromwell 2 мая 2020 в 16:06
Медведь  •  На сайте 17 лет
-3
Цитата (TraderFX @ 2.05.2020 - 13:52)
Вот вроде ракеты запускает, а дебил дебилом. В стране больше ляма зараженных, 65 тысяч погибших, а у него фашизм, оказывается.

Ну да, коронавирус ведь магическим образом исчезнет, если пару месяцев дома посидеть...
Nightbot 2 мая 2020 в 16:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Эти жесткие меры могут привести к жесткой нехватке продовольствия по всей планете , они сравнимы будут лишь с голодомором , ну сами подумайте если некому будет засеивать поля , обрабатывать и работать на полях , любые ограничения приведут к банкротству и разрухе .
Nightbot 2 мая 2020 в 16:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Нас точно готовят к какой - то новой модели развития событий , при таком раскладе скорее от голода в какой нибудь Африке перемрут больше чем от вируса .
Nightbot 2 мая 2020 в 16:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
еще природа готовит какое - то засушливое лето по всей планете , дожди почти не идут , ночью холодно , днем жара , постоянные перепады , грандиозный пздц нас ожидает , хрен мы что вырастим
Nightbot 2 мая 2020 в 16:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
идеальный сценарий к подготовке какой - то мировой войне , страны истощены , продовольствие на нуле , сотни миллионов голодных ртов склоняются по улицам , люди в поисках пропитания вскрывают магазины , и открывают охоту на самих себя
TraderFX 2 мая 2020 в 17:53
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Cromwell @ 2.05.2020 - 18:06)
Цитата (TraderFX @ 2.05.2020 - 13:52)
Вот вроде ракеты запускает, а дебил дебилом. В стране больше ляма зараженных, 65 тысяч погибших, а у него фашизм, оказывается.

Ну да, коронавирус ведь магическим образом исчезнет, если пару месяцев дома посидеть...

Заболевшие выздоравливают, вирус меньше распространяется. Это так работает, не?

Ты, наверное, из тех, кто заразившись гриппом или ОРВИ, начинает по гостям шароебиться, потому что "а хули дома то сидеть, само пройдет"?
Treker80 2 мая 2020 в 18:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (НищийДухом @ 2.05.2020 - 02:28)
Опыт Китая и Южной Кореи показал, что успешно противостоять вирусу можно только ограничениями и всеобщей дисциплиной.
Все эти американские разговорчики про ограничения свободы - левацкая хуйня, тем более правительство раздало гражданам сумму, эквивалентную 20% ВВП страны.
При всём уважении к Маску, он сейчас дешёвым популизмом занимается.

Опять блять, сектанты жёсткой руки потянулись. Что тебе там дурню показал опыт? В Китае единственная провинция которая жёстко была закрыта на карантин, провинция Хубэй и г. Ухань. Весь остальной Китай более менее жил, двигался и в это время по нему даже блохеры наши гоняли. И один даже в Ухань прорывался. А вирус там чудесно испарился вдруг во всех городах остановившись на отметке 83 тысячи.
Южная Корея тоже жёстко никого не принуждала, и уж тем более не штрафововала и никому в голову не пришло ограничивать передвижение на личном транспорте. Вот человек неделю назад летел через Сеул, и обедал в пригородах Сеула в общепит, даже без маски ходил.
Хватит пиздеть зомбиящиком!
Триоксан 2 мая 2020 в 18:07
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (GVOZDODERR @ 2.05.2020 - 00:06)
Опять курнул что-то запрещённое?
Почему фашизм? Путинизм у нас.

Маск- афроамериканец, он имел ввиду апартеид dont.gif
Treker80 2 мая 2020 в 18:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (TraderFX @ 2.05.2020 - 19:53)
Цитата (Cromwell @ 2.05.2020 - 18:06)
Цитата (TraderFX @ 2.05.2020 - 13:52)
Вот вроде ракеты запускает, а дебил дебилом. В стране больше ляма зараженных, 65 тысяч погибших, а у него фашизм, оказывается.

Ну да, коронавирус ведь магическим образом исчезнет, если пару месяцев дома посидеть...

Заболевшие выздоравливают, вирус меньше распространяется. Это так работает, не?

Ты, наверное, из тех, кто заразившись гриппом или ОРВИ, начинает по гостям шароебиться, потому что "а хули дома то сидеть, само пройдет"?

В Китае в Ганжоу, Гон Конге, Шанхае прям что бы тотально, дома не сидели, да изолировались, но многие работали. И вирус испарился... Вдруг, вообще заражённых не стало. Ога....
В ООО РФ 5 недель уже изоляция, начали с 1230 человек, заканчиваем под 100 тысяч. При этом в той же Германии, где идиотизма нет и никто не ограничивал граждан в передвижениях на личном авто, в любой магазин, в хождении по паркам и физкультуре, в прогулках с семьёй динамика благоприятнее чем в нашей идиократии. При этом часть народа там так же работает.

Это сообщение отредактировал Treker80 - 2 мая 2020 в 18:10
wiaam123 2 мая 2020 в 18:13
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (GVOZDODERR @ 02.05.2020 - 00:06)
Опять курнул что-то запрещённое?
Почему фашизм? Путинизм у нас.

У них можно.
Быстрее все переболеют, уже отбор идёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TraderFX 2 мая 2020 в 18:14
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Treker80 @ 2.05.2020 - 20:09)
Цитата (TraderFX @ 2.05.2020 - 19:53)
Цитата (Cromwell @ 2.05.2020 - 18:06)
Цитата (TraderFX @ 2.05.2020 - 13:52)
Вот вроде ракеты запускает, а дебил дебилом. В стране больше ляма зараженных, 65 тысяч погибших, а у него фашизм, оказывается.

Ну да, коронавирус ведь магическим образом исчезнет, если пару месяцев дома посидеть...

Заболевшие выздоравливают, вирус меньше распространяется. Это так работает, не?

Ты, наверное, из тех, кто заразившись гриппом или ОРВИ, начинает по гостям шароебиться, потому что "а хули дома то сидеть, само пройдет"?

В Китае в Ганжоу, Гон Конге, Шанхае прям что бы тотально, дома не сидели, да изолировались, но многие работали. И вирус испарился... Вдруг, вообще заражённых не стало. Ога....
В ООО РФ 5 недель уже изоляция, начали с 1230 человек, заканчиваем под 100 тысяч. При этом в той же Германии, где идиотизма нет и никто не ограничивал граждан в передвижениях на личном авто, в любой магазин, в хождении по паркам и физкультуре, в прогулках с семьёй динамика благоприятнее чем в нашей идиократии. При этом часть народа там так же работает.

В нашей идиократии всем насрать на все запреты. Я сейчас смотрю в окно и вижу людей, гуляющих с детьми по скверу. Толпами, с детьми, с бухлом, на велосипедах.

У нас даже если расстреливать начнут, людям все равно будет похуй. Откуда будет снижение зараженных?

Это сообщение отредактировал TraderFX - 2 мая 2020 в 18:15
Tarp 2 мая 2020 в 22:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (Cromwell @ 2.05.2020 - 16:06)
Цитата (TraderFX @ 2.05.2020 - 13:52)
Вот вроде ракеты запускает, а дебил дебилом. В стране больше ляма зараженных, 65 тысяч погибших, а у него фашизм, оказывается.

Ну да, коронавирус ведь магическим образом исчезнет, если пару месяцев дома посидеть...

Ебанушка малограмотная. Сходи к учителю по биологии и поставь ему "двойку". Он тебя хуево учил. Если учитель - женщина до 35 с весом до 55, пусть мне в личку напишет. Проведу ликбез среди нее. Может и тебе, ебанату, часть знаний МАГИЧЕСКИМ образом передастся.

Вирус не может жить без носителя. Он "появился" каким образом? Магическим?

Он всегда был, просто мутировал и перешел с одного вида носителей на другой. Его можно придавить, как оспу например или полиомиелит. Ты про такие болезни и не знаешь, скорей всего. А можно держать в меру сил, под контролем, как гепатит, туберкулез или грипп. Но ты, сучонок, будешь всегда недоволен, да же? Знаний ноль, но "они все дураки". "Магическим образом"...

Это сообщение отредактировал Tarp - 2 мая 2020 в 22:39
Parallax 2 мая 2020 в 22:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Фашизм - это забить на людей, на смерти, отменить все карантины, не увеличивать количество коек в больницах, не тестировать население на коронавирус. А вместо этого просто выкопать на окраинах городов огромные рвы и сбрасывать туда трупы погибших от вируса и заваливать бульдозерами землей. Как вариант - соорудить гигантские крематории и сваливать в топку трупы бульдозерами. В любом случае бульдозеры пригодятся.
Вот это фашизм.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
42EHOTA 2 мая 2020 в 22:22
коллега  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Шульц78 @ 2.05.2020 - 07:56)
Помяните моё слово, скоро его в президенты двинут. И ведь выберут! Ибо у них там сейчас Политбюро ЦК КПСС образца 1982 года.

#МАСКНАШ
lasurie 2 мая 2020 в 22:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Поддерживаю Илона.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tarp 2 мая 2020 в 22:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Parallax @ 2.05.2020 - 22:18)
Фашизм - это забить на людей, на смерти, отменить все карантины, не увеличивать количество коек в больницах, не тестировать население на коронавирус. А вместо этого просто выкопать на окраинах городов огромные рвы и сбрасывать туда трупы погибших от вируса и заваливать бульдозерами землей. Как вариант - соорудить гигантские крематории и сваливать в топку трупы бульдозерами. В любом случае бульдозеры пригодятся.
Вот это фашизм.

Пандемия - это плохо для всех. Но для бизнесменов - плохо втрое. Они не только сдохнуть могут или родных потерять, у них ДЕНЬГИ горят. Маск - бизнесмен.

Если все забьются по домам, то бизнес (и его в т.ч.) встанет. А если будет движуха (и могильная в т.ч.), то Маск волну оседлает. Он уже пропиарился со своими "аппаратами ИВЛ", которые оказались аппаратами против нарушений сна. Мало! Чем больше народ будет подыхать, тем больше Маск пиара срубит. Кого-нибудь от чего-нибудь спасет (чтоб Маск да не спас?), а уж наобещает - в три дня не разгребешь. Это ж он, это его стихия. А то маскофилы заскучали, давно от пророка ничего эпохального не было...

Это сообщение отредактировал Tarp - 2 мая 2020 в 23:10
MaximCo 2 мая 2020 в 22:59
Хохмач  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (EddieKorps @ 2.05.2020 - 03:22)
Цитата (MaximCo @ 02.05.2020 - 00:14)
Дык если власти приказывают людям дома сидеть, значит они на работу не могут ходить. А кто тогда Теслы собирать будет? так что Маск ни фига не за свободу радеет. У чувака тупо свои материальные интересы.

Ну да. А, может, это ты так со своей говняной позиции считаешь? Знаю я таких, как ты: все кругом в говне, а ты в белом костюме с блёстками, великий мыслитель, великий политолог - только жизнь твоя говно. Ну а виноваты во всем, хохлы, евреи и клятве пиндосы.
К чему это я: Маску, естессно, нужно, чтобы люди у него работали. А вот теперь идём дальше: сколько рабочих мест он дал людям? Сколько нормальных трудяг занимаются не производством ебучих мобильника, а делают свой вклад в развитие действительно нужных технологий? А? Короче, заебали меня те, у кого все, на кого ни глянь плохие. Хао, я все сказал.

Старик, у тебя нормально всё? Чего ты так разнервничался то? Береги себя.
люляш33 3 мая 2020 в 00:03
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Новый герой
sdawww 3 мая 2020 в 00:41
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (Nightbot @ 2.05.2020 - 16:07)
Эти жесткие меры могут привести к жесткой нехватке продовольствия по всей планете , они сравнимы будут лишь с голодомором , ну сами подумайте если некому будет засеивать поля , обрабатывать и работать на полях , любые ограничения приведут к банкротству и разрухе .

боты думать не умеют, они умеют только пиздеть и слушать тв
ksenechka1 автор 3 мая 2020 в 01:01
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Parallax @ 2.05.2020 - 22:18)
Фашизм - это забить на людей, на смерти, отменить все карантины, не увеличивать количество коек в больницах, не тестировать население на коронавирус. А вместо этого просто выкопать на окраинах городов огромные рвы и сбрасывать туда трупы погибших от вируса и заваливать бульдозерами землей. Как вариант - соорудить гигантские крематории и сваливать в топку трупы бульдозерами. В любом случае бульдозеры пригодятся.
Вот это фашизм.

Госпиталя в большинстве штатов полупустые. Все полевые госпитали давно свернули так и не дождавшись ни одного пациента. Клиники работают на 5-10%. Медицинских работников заставляют брать дни/недели за свой счет. Где, б-ть, миллионы заболевших и тысячи умерших???

P.S. Работаю в госпитале в Кинг каунти, Сиэтл.
ванек44 3 мая 2020 в 08:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Все правильно сказал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
x4all 3 мая 2020 в 12:15
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (GVOZDODERR @ 2.05.2020 - 00:06)
Опять курнул что-то запрещённое?
Почему фашизм? Путинизм у нас.

Страдаете что это не навальнизм ?
BidjoBrat 4 мая 2020 в 07:43
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Молодчина Илон наш Маск! Поддерживаю сие!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ganibesov 4 мая 2020 в 07:49
свобода  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (viktori7 @ 2.05.2020 - 00:21)
Цитата (GVOZDODERR @ 2.05.2020 - 00:06)
Опять курнул что-то запрещённое?
Почему фашизм? Путинизм у нас.

Путинизм у нас, а у них-трампизм.

Эт чё у немцев тогда было- гитлеризм? Фашизм- он и в Африке фашизм dont.gif
PoliteMan 4 мая 2020 в 12:01
рыбов  •  На сайте 12 лет
0
что за мода пошла, ко всему определение фашизма приклеивать?
это идеология крайне правого толка, обоснована превосходством расы.
какое отношение это имеет к данной ситуации?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 156
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх