Генеральный директор Tesla Илон Маск назвал фашистскими директивы государственных чиновников оставаться дома

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
jusi 2 мая 2020 в 10:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Я понимаю, когда у нас сказали - сидите, ваш работодатель все оплатит. Только у многих работодатель в зеркале отражается, а заказов с гулькин хуй. А большие работодатели сделали ход конем и платят только оклад (треть ЗП). А амеры чего? Получили каждый по 1200 зеленых и еще выебываются. У нас за половину суммы многие бы вообще не выходили нахуй никуда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andrikopulos 2 мая 2020 в 12:20
Хохмач  •  На сайте 19 лет
5
Сказал илон Маск, и улыбнулся на вспомнив гранты НАСА на счету )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ON87 2 мая 2020 в 12:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Маск - веселый. А главное, молодой и деятельный.
Старость воняет прелым.
tiidovec 2 мая 2020 в 12:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Круто говорить правду матку, когда ты известный и тебя не посадят, особенно за правду матку)
veks71 2 мая 2020 в 12:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
-4
Цитата (GVOZDODERR @ 2.05.2020 - 00:06)
Опять курнул что-то запрещённое?
Почему фашизм? Путинизм у нас.

Если чё !- Путинизм у НАС! (Пойди рзбей копилку!!!!
MarcusWebb 2 мая 2020 в 13:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
10
Цитата (GVOZDODERR @ 02.05.2020 - 00:06)
Опять курнул что-то запрещённое?
Почему фашизм? Путинизм у нас.

Интервью американца Маска,где он прямым текстом говорит про Америку,но тадаааммм,херак и в засранном мозгу сразу команда пальцам писать про Россию...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Doctorbrom 2 мая 2020 в 13:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (veks71 @ 2.05.2020 - 12:53)
Цитата (GVOZDODERR @ 2.05.2020 - 00:06)
Опять курнул что-то запрещённое?
Почему фашизм? Путинизм у нас.

Если чё !- Путинизм у НАС! (Пойди рзбей копилку!!!!

Копилки как выяснилось по обеим сторонам океана у населения оказались пустыми как мозги магистра ВШЭ pray.gif

Это сообщение отредактировал Doctorbrom - 2 мая 2020 в 13:16
EddieKorps 2 мая 2020 в 13:22
Юморист  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата (MaximCo @ 02.05.2020 - 00:14)
Дык если власти приказывают людям дома сидеть, значит они на работу не могут ходить. А кто тогда Теслы собирать будет? так что Маск ни фига не за свободу радеет. У чувака тупо свои материальные интересы.

Ну да. А, может, это ты так со своей говняной позиции считаешь? Знаю я таких, как ты: все кругом в говне, а ты в белом костюме с блёстками, великий мыслитель, великий политолог - только жизнь твоя говно. Ну а виноваты во всем, хохлы, евреи и клятве пиндосы.
К чему это я: Маску, естессно, нужно, чтобы люди у него работали. А вот теперь идём дальше: сколько рабочих мест он дал людям? Сколько нормальных трудяг занимаются не производством ебучих мобильника, а делают свой вклад в развитие действительно нужных технологий? А? Короче, заебали меня те, у кого все, на кого ни глянь плохие. Хао, я все сказал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Loopata 2 мая 2020 в 13:28
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Я и ты мы с тобой одной крови, хочу чтобы все работали, ты в "тесных" заводских цехах, я у себя в кабинете, и похеру что, вероятность умереть у тебя больше, зато свобода, рынок, демократия.
Солидаризм-фашизм.
White00Trash 2 мая 2020 в 13:32
☭  •  На сайте 8 лет
0
Вот чья бы корова мычала. Был тут пост с цитатами Маска и Гитлера. И предлагали угадать где чьи.
motorin 2 мая 2020 в 13:43
Юморист  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (GVOZDODERR @ 2.05.2020 - 01:06)
Опять курнул что-то запрещённое?
Почему фашизм? Путинизм у нас.

Дык синонимы
Котовасия 2 мая 2020 в 13:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (WilliamHunt @ 2.05.2020 - 01:43)
А ничего, что он живёт в нацистском государстве? Это его не трогает?

Ага, только четНе у них, а у нас глава космоса махровый нацик.

Генеральный директор Tesla Илон Маск назвал фашистскими директивы государственных чиновников оставаться дома

Это сообщение отредактировал Котовасия - 2 мая 2020 в 13:45
TraderFX 2 мая 2020 в 13:52
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
0
Вот вроде ракеты запускает, а дебил дебилом. В стране больше ляма зараженных, 65 тысяч погибших, а у него фашизм, оказывается.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 2 мая 2020 в 13:53
ygurt99 2 мая 2020 в 14:05
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
Маск наш кандидат. Маска в президенты! ;)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nuffy 2 мая 2020 в 14:07
Хохмач  •  На сайте 10 лет
3
он предлагает всем пиздовать работать, а не получать 1200 пособий и сидеть дома

и люди вобщето возмущены



vov4ikne 2 мая 2020 в 14:12
Хохмач  •  На сайте 15 лет
2
Хоть кто то да насмелился назвать вещи своими именами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
лодыpь 2 мая 2020 в 14:20
Бредогенератор  •  На сайте 12 лет
0
Всё правильно сказал. Долой правительство и президента! США ес-но, а вы что подумали, икстримисисты? hz.gif
пысы
бесят эти унизительные подачки гражданам и особенно негражданам. То ли дело в других странах.

Это сообщение отредактировал лодыpь - 2 мая 2020 в 14:25
Dekado 2 мая 2020 в 15:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
так а херли, полтора месяца сидим уже по домам, а количество заболевших только растёт...
СумрачныйКот 2 мая 2020 в 15:44
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
еще один ебанулся на почве свободолюбства
завод не работает, капиталист негодуе gigi.gif
Цитата (GVOZDODERR @ 2.05.2020 - 00:06)
Опять курнул что-то запрещённое?
Почему фашизм? Путинизм у нас.

он так то про мериканский рижым сказал cool.gif
а вот у Вас, батенька, действительно путинизм головного моцка, таблеточки давно принимали? gigi.gif
CrazyHostage 2 мая 2020 в 15:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
че там с тысячами устройств от храпа, которые этот укурок закупил для лечения короновируса?

Это сообщение отредактировал CrazyHostage - 2 мая 2020 в 15:51
Quadrum 2 мая 2020 в 15:58
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Умерло более 240 тыс человек. Конечно же самое время говорить о демократии.
uniJap 2 мая 2020 в 16:00
Крокодил, крокожу и буду крокодить!  •  На сайте 14 лет
-2
Я вот согласен с человеком. Произвол. Тоже покурил немного с утра правда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nightbot 2 мая 2020 в 16:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
все правильно сказал , жесткие карантинные меры сравнимы лишь с тотальной диктатурой
Nightbot 2 мая 2020 в 16:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Скоро расстрельнные зондеркоманды будут ходить по улицам и расстреливать всех кто нарушил карантин КАНИКУЛЫ ...
Omnites 2 мая 2020 в 16:05
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
а вот это неожиданно.
почуял мерзавец что ветер меняться стал, всегда чутьем отличался lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 156
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх