Генеральный директор Tesla Илон Маск назвал фашистскими директивы государственных чиновников оставаться дома

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ksenechka1 2 мая 2020 в 00:02
Шутник  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 34
196
Во время разговора о доходах, когда акции Тесла неожиданно взлетели, Маск сравнил распоряжение властей Калифорнии, согласно которому люди должны оставаться дома, - «принудительным заключением в тюрьму» которое лишило американцев «их конституционных прав».

«Это нарушает свободу людей ужасными и аморальными способами, не для этого люди приехали в Америку или строили эту страну», сказал Маск. “What the f–k? Excuse me. Outrage.” ("Что за чёрт? Извините. Произвол.") «Если кто-то хочет остаться в своем доме, это здорово», - сказал Маск. «Но говорить, что люди не могут покинуть свой дом и что они будут арестованы, если они это сделают - это фашизм».

источник

Генеральный директор Tesla Илон Маск назвал фашистскими директивы государственных чиновников оставаться дома
Yap 26.06.2026 - 16:05
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
GVOZDODERR 2 мая 2020 в 00:06
Хохмач  •  На сайте 12 лет
48
Опять курнул что-то запрещённое?
Почему фашизм? Путинизм у нас.
ssh2k 2 мая 2020 в 00:08
Юморист  •  На сайте 13 лет
120
Нормальный мужик.
Короче респект Маску. Ну нравится он мне...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alexmiks 2 мая 2020 в 00:09
Ярила  •  На сайте 17 лет
70
Прав мужик, по сути...
anhanger 2 мая 2020 в 00:11
Приколист  •  На сайте 16 лет
22
Ну потому что он прав.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaximCo 2 мая 2020 в 00:14
Хохмач  •  На сайте 17 лет
11
Дык если власти приказывают людям дома сидеть, значит они на работу не могут ходить. А кто тогда Теслы собирать будет? так что Маск ни фига не за свободу радеет. У чувака тупо свои материальные интересы.
AlexS32 2 мая 2020 в 00:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (GVOZDODERR @ 2.05.2020 - 00:06)
Опять курнул что-то запрещённое?
Почему фашизм? Путинизм у нас.

Да там у него что-то жесткое случилось. Ты твитер его почитай - он последние 5 часов жжет напалмом. Уже обвалил акции Tesla и объявил, что вещи продает. Вот на ленте на русском: https://lenta.ru/news/2020/05/01/elonhomeless/
morkonvic 2 мая 2020 в 00:15
*****  •  На сайте 12 лет
34
Цитата (ssh2k @ 2.05.2020 - 00:08)
Нормальный мужик.
Короче респект Маску. Ну нравится он мне...

Женись, чё тянуть
Berezkin 2 мая 2020 в 00:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Там вроде компенсацию неслабую дают,так что можно и посидеть ради собственного здоровья
viktori7 2 мая 2020 в 00:21
Русский, просто русский  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (GVOZDODERR @ 2.05.2020 - 00:06)
Опять курнул что-то запрещённое?
Почему фашизм? Путинизм у нас.

Путинизм у нас, а у них-трампизм.
AquaRobot 2 мая 2020 в 00:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
18
Всё верно говорит товарищ Маск.

Посадили людей под арест, а выходить только в намордниках. Долой коронааферу!
viktori7 2 мая 2020 в 00:24
Русский, просто русский  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Berezkin @ 2.05.2020 - 00:17)
Там вроде компенсацию неслабую дают,так что можно и посидеть ради собственного здоровья

Ну пойди объясни тем американцам, которые протестуют против этой самоизоляции. Наверное компенсация и не такая уж неслабая.
Вот тут куча видео

Это сообщение отредактировал viktori7 - 2 мая 2020 в 00:26
MaximCo 2 мая 2020 в 00:25
Хохмач  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Berezkin @ 1.05.2020 - 14:17)
Там вроде компенсацию неслабую дают,так что можно и посидеть ради собственного здоровья

Ну если человек работает за минималку, то да, пособие по безработице будет выше, имеет слысл сидеть дома. А так, государство всем раздало по $1,200 и фсё. Ну и вслед за деньгами пришло письмо от Трампа, мол какой он щедрый и как мы все на эти деньги будем долго и щастливо жить. Ну если конечно от вируса раньше не передохнем.

Это сообщение отредактировал MaximCo - 2 мая 2020 в 00:26
buzzler 2 мая 2020 в 00:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Для Маска это двойной удар. Ему теперь цены на Теслу надо скидывать, чтобы конкурировать с бензиновым движком. Бензин в Оклахоме стоит как вода gigi.gif
Кто сейчас будет в электромобили инвестировать?
Помимо Теслы другие стопорнувшие проекты "просят на пожрать" без возврата дивидендов. Сколько он еще может так протянуть и не обанкротиться?
Alex0053 2 мая 2020 в 00:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (GVOZDODERR @ 1.05.2020 - 23:06)
Опять курнул что-то запрещённое?
Почему фашизм? Путинизм у нас.

А при чем здесь это? pray.gif

Цитата
Маск сравнил распоряжение властей Калифорнии


Что-то стул стал жидковат, это Путин виноват!
НищийДухом 2 мая 2020 в 00:28
Национал-предатель  •  На сайте 10 лет
4
Опыт Китая и Южной Кореи показал, что успешно противостоять вирусу можно только ограничениями и всеобщей дисциплиной.
Все эти американские разговорчики про ограничения свободы - левацкая хуйня, тем более правительство раздало гражданам сумму, эквивалентную 20% ВВП страны.
При всём уважении к Маску, он сейчас дешёвым популизмом занимается.
42EHOTA 2 мая 2020 в 00:30
коллега  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (GVOZDODERR @ 2.05.2020 - 02:06)
Опять курнул что-то запрещённое?
Почему фашизм? Путинизм у нас.

трампизм у него там.

мало того, он еще и элономаскизм обличил: говорит что этот муск дохуя цены за теслу ломит.

Генеральный директор Tesla Илон Маск назвал фашистскими директивы государственных чиновников оставаться дома
WilliamHunt 2 мая 2020 в 01:43
Агент Кремля*  •  На сайте 13 лет
-3
А ничего, что он живёт в нацистском государстве? Это его не трогает?
Филимонов 2 мая 2020 в 03:17
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Кто-нибудь объясните парню, что такое фашизм.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
koryuun 2 мая 2020 в 03:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Филимонов @ 2.05.2020 - 03:17)
Кто-нибудь объясните парню, что такое фашизм.

Всем известно, что "фашизм" это такое ругательное слово, которым нужно обзывать всех, кто тебе не нравится.
Нияндэкс 2 мая 2020 в 03:58
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (ksenechka1 @ 2.05.2020 - 00:02)
Во время разговора о доходах, когда акции Тесла неожиданно взлетели, Маск сравнил распоряжение властей Калифорнии, согласно которому люди должны оставаться дома, - «принудительным заключением в тюрьму» которое лишило американцев «их конституционных прав».

«Это нарушает свободу людей ужасными и аморальными способами, не для этого люди приехали в Америку или строили эту страну», сказал Маск. “What the f–k? Excuse me. Outrage.” ("Что за чёрт? Извините. Произвол.") «Если кто-то хочет остаться в своем доме, это здорово», - сказал Маск. «Но говорить, что люди не могут покинуть свой дом и что они будут арестованы, если они это сделают - это фашизм».

Ссылка: https://www.foxnews.com/auto/tesla-ceo-elon...navirus-fascist

Бывай, ихтиандр....

Генеральный директор Tesla Илон Маск назвал фашистскими директивы государственных чиновников оставаться дома
Шульц78 2 мая 2020 в 05:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Помяните моё слово, скоро его в президенты двинут. И ведь выберут! Ибо у них там сейчас Политбюро ЦК КПСС образца 1982 года.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бойцоваямышь 2 мая 2020 в 06:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (GVOZDODERR @ 2.05.2020 - 00:06)
Опять курнул что-то запрещённое?

У них же вроде как легалайз?
whatze 2 мая 2020 в 06:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Berezkin @ 2.05.2020 - 00:17)
Там вроде компенсацию неслабую дают,так что можно и посидеть ради собственного здоровья

Илону Маску компенсации не досталось - у него доходы выше среднего ))))
Tarp 2 мая 2020 в 06:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Alex0053 @ 2.05.2020 - 00:28)
Цитата (GVOZDODERR @ 1.05.2020 - 23:06)
Опять курнул что-то запрещённое?
Почему фашизм? Путинизм у нас.

А при чем здесь это? pray.gif

Цитата
Маск сравнил распоряжение властей Калифорнии


Что-то стул стал жидковат, это Путин виноват!

Ты не знал? Путин - это бог такой. Что бы в мире плохого ни произошло, поклонники знают, кто виноват. Вон, до чего Маска довел - несет хуйню, как поп под кокаином. Он уже заявлял и что в США к концу апреля будет ноль случаев, и что дети имеют естественный иммунитет к "короне", еще что-то такое. Иногда кажется, что он, действительно, с какой-то сильной дури не слазит. Я теперь верю, что он и на Марс скоро полетит (если Путин не помешает). Он, может быть даже летал уже, скоро раскажет.

Это сообщение отредактировал Tarp - 2 мая 2020 в 06:23
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 155
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх