Мишустин проворовался на компьютерах …и думал, что никто не поймает за руку. Не поймали. Продолжает воровать…

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bush6791 16 янв 2020 в 19:07
Ярила  •  На сайте 16 лет
-8
Подожду, когда выяснится что он детей ел и старушек насиловал )))
Котовасия 16 янв 2020 в 19:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Цитата (474747 @ 16.01.2020 - 18:53)
Нахуй с ресурса надо уходить. На время точно.
Тут борьбяные борцы все оккупировали.
Как засрать ЯП за 3 дня. Руководство — сделай сам.

сказала клоняра, зарегившаяся меньше месяца назад. ))

При этом успевшая нахерачить почти 500 сообщений.

Это сообщение отредактировал Котовасия - 16 янв 2020 в 19:08
Ptizo 16 янв 2020 в 19:08
Говорун  •  На сайте 13 лет
-7
Цитата (Sapojnik @ 16.01.2020 - 18:51)
Все орут "заебали с этим", но оценка темы упорно растет... cool.gif

Не рефлексируйте, распространяйте dont.gif
mrzorg 16 янв 2020 в 19:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата
у граждан не было ИНН, а учет имущества не велся.

А ещё у граждан была свобода и надежда на лучшую жизнь. Но, это уже лирика...

Мишустин проворовался на компьютерах …и думал, что никто не поймает за руку. Не поймали. Продолжает воровать…

Это сообщение отредактировал mrzorg - 16 янв 2020 в 19:10
crv1972 16 янв 2020 в 19:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
ТС, отсюда перепостил?

https://russ-politics.livejournal.com/4763383.html

wwf 16 янв 2020 в 19:10
Зануда 80Lvl.  •  На сайте 17 лет
4
Цитата
Когда молодой Миша Мишустин познакомился в середине 90-х с депутатом Государственной думы Борисом Федоровым, он грустно торговал компьютерами в небольшой компании «Компьютерный клуб», но страсть как хотел заработать по-настоящему. Мечта юного торговца компьютерами сбылась, когда назначенный в мае 1998 года начальником Госналогслужбы Федоров предложил Мишустину стать своим заместителем и заняться закупками компьютеров для всех налоговых страны, пообещав выделение по-настоящему огромных средств на эти цели. Налоговая служба в то время представляла собой печальное зрелище — во многих инспекциях не хватало даже калькуляторов, не говоря уже о персональных компьютерах или единой на всю страну автоматизированной системе, у граждан не было ИНН, а учет имущества не велся.

Вот так вот просто можно стать руководителем фнс
Атскокотстенки 16 янв 2020 в 19:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата
Нахуй с ресурса надо уходить. На время точно.
Тут борьбяные борцы все оккупировали.
Как засрать ЯП за 3 дня. Руководство — сделай сам.

Ну уйди. На время. Не отсвечивай тут пока

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Blessedocean 16 янв 2020 в 19:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Опытный парень.
СКОРПИОН71 16 янв 2020 в 19:15
Приколист  •  На сайте 6 лет
17
11

Мишустин проворовался на компьютерах …и думал, что никто не поймает за руку. Не поймали. Продолжает воровать…
dimafl автор 16 янв 2020 в 19:15
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (crv1972 @ 16.01.2020 - 19:10)
ТС, отсюда перепостил?

https://russ-politics.livejournal.com/4763383.html

Не, компромат.ру

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BVB09RF 16 янв 2020 в 19:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Самый прикол в том , что даже если и сняли Медведева из-за хуевой репутации,которую он завоевал годами. То теперь кого не сунь на эту должность из приближенных, на них говна поболее за два дня нароют. А все потому ,что не
бывает нормальных в банде воров. lol.gif
474747 16 янв 2020 в 19:17
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Котовасия @ 16.01.2020 - 19:07)
сказала клоняра, зарегившаяся меньше месяца назад. ))

При этом успевшая нахерачить почти 500 сообщений.

Предъявите претензии в более доступной форме.В чем вы меня обвиняете ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Котовасия 16 янв 2020 в 19:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (474747 @ 16.01.2020 - 19:17)
Цитата (Котовасия @ 16.01.2020 - 19:07)
сказала клоняра, зарегившаяся меньше месяца назад. ))

При этом успевшая нахерачить почти 500 сообщений.

Предъявите претензии в более доступной форме.В чем вы меня обвиняете ?

Бог подаст...
Drshme 16 янв 2020 в 19:21
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (vovochkatuz @ 16.01.2020 - 18:47)
и такое чмо будет руководить страной!!???

Зачем сразу чмо? В верхах это свой человек. Идеологически правильный так сказать.
xx22xx 16 янв 2020 в 19:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Котовасия @ 16.01.2020 - 19:07)
Цитата (474747 @ 16.01.2020 - 18:53)
Нахуй с ресурса надо уходить. На время точно.
Тут борьбяные борцы все оккупировали.
Как засрать ЯП за 3 дня. Руководство — сделай сам.

сказала клоняра, зарегившаяся меньше месяца назад. ))

При этом успевшая нахерачить почти 500 сообщений.

Это новая тактика кремлеботов. Когда видно явно, что какашки с "объекта" уже никак не ототрать, начинают давить на "ЯПовские ценности".
xx22xx 16 янв 2020 в 19:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Зато заметьте как в Госдуме его моментально утвердили. Вся голова гнилая, что ждёт нас дальше?
474747 16 янв 2020 в 19:27
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-5
Цитата (Котовасия @ 16.01.2020 - 19:20)
Бог подаст...

Прекрасный ответ. Сразу видно, умный, прозорливый и высокоморальный человек.
Плохо воспитаны, но тут уже ничего не поделаешь, видно дурная наследственность или геномные повреждения.
Успехов Вам человек дождя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
перст 16 янв 2020 в 19:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
dimafl неплохой гешефт
Cyrat 16 янв 2020 в 19:33
Балагур  •  На сайте 10 лет
4
Ну теперь масштаб у него вообще ебанутся - во все уголки страны компьютеров насует по ахулиарду за штуку. Сука не государство, а зазеркалье какое-то...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Levadelta 16 янв 2020 в 19:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
Свое второе пришествие в налоговую Мишустин начал с того, что попытался возглавить воровство НДС из бюджета, переведя все существующие потоки на себя и многократно увеличив суммы возмещения. Всем мошенникам и бандитам было объявлено — теперь за получение НДС нужно отстегнуть 50% от суммы возмещения (это не считая 10% сотрудникам центрального аппарата МВД России и 10% ФСБшникам за крышевание). Мошенники вначале расстроились, повздыхали-повздыхали, но согласились. И вот, уже спустя 6 месяцев после назначения нового руководства ФНС России повалил вал заявлений на возмещение в размере более 10 миллиардов рублей в квартал. Но афера провалилась из-за утечек в СМИ и большинству компаний пришлось отказать в возмещении. Говорят, у Мишустина в ноябре был серьезный конфликт с некоторыми мошенниками, которых он кинул. Каждая схема возмещения стоила от одного до трех миллионов долларов США, в эту сумму включаются затраты на создание поддельных документов, наем подставных директоров и лже-сотрудников, аренду складов, перевозку вымышленного товара, покупку уже использованных ГТД у контрабандистов, и этот конфликт не разрешен до сих пор. В результате, Мишустинцы решили возбудить дела на мошенников, чтобы охладить их пыл, а мошенники — на людей Мишустина из мести. Самое интересное, что сажать надо и тех и других, но только кто же их посадит — у всех ведь «крыша» есть. В результате, сейчас в управлении Следственного комитета России по Москве расследуется уголовное дело сразу по 13 эпизодам НДС, но по делу никто ничего не делает — все договорились.


Про все эти дела я лично своими ушами "вживую" слышал примерно в те же годы, причем от одной из сторон-участников.
Естнно не от налоговой))) так что и про всю остальную замуту - очень похоже на правду.
Да и общий принцип никто не отменял - невозможно попасть "наверх" не будучи вороватой тварью.
Poncik 16 янв 2020 в 19:37
с изюмом  •  На сайте 15 лет
2
Так он свой в доску!! Фуххх... Стабильность не порушена!! Галера плывет дальше!! bravo.gif
Shaun 16 янв 2020 в 19:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (vovochkatuz @ 16.01.2020 - 18:47)
и такое чмо будет руководить страной!!???

да
darris 16 янв 2020 в 19:39
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Похоже мне в этом говне до конца своих дней жить...
474747 16 янв 2020 в 19:40
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Poncik @ 16.01.2020 - 19:37)
Так он свой в доску!! Фуххх... Стабильность не порушена!! Галера плывет дальше!!

Приятно слышать что у вас все хорошо :—)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 888
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх