Мишустин проворовался на компьютерах …и думал, что никто не поймает за руку. Не поймали. Продолжает воровать…

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maugli 16 янв 2020 в 19:47
Анархист  •  На сайте 19 лет
8
Всё по плану.

Мишустин проворовался на компьютерах …и думал, что никто не поймает за руку. Не поймали. Продолжает воровать…
tafiy 16 янв 2020 в 19:52
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
С махинациями всё понятно. Не понятно только одно - Мишутка также будет спать на совещаниях, как Медвед или нет? upset.gif
Котовасия 16 янв 2020 в 19:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (474747 @ 16.01.2020 - 19:27)
Цитата (Котовасия @ 16.01.2020 - 19:20)
Бог подаст...

Прекрасный ответ. Сразу видно, умный, прозорливый и высокоморальный человек.
Плохо воспитаны, но тут уже ничего не поделаешь, видно дурная наследственность или геномные повреждения.
Успехов Вам человек дождя.

Да, у меня, в вашем понимании, очень плохая наследственность.
Меня предки за кости со стола, жопы лизать не учили.

Это сообщение отредактировал Котовасия - 16 янв 2020 в 19:53
OlegKorney68 16 янв 2020 в 19:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Из статьи 2011 года я понял только, что его уволил Сердюков. Остальное без имен и фамилий.
OlegKorney68 16 янв 2020 в 19:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (tafiy @ 16.01.2020 - 19:52)
С махинациями всё понятно. Не понятно только одно - Мишутка также будет спать на совещаниях, как Медвед или нет? upset.gif

Мне вот ничего не понятно.

Я вот вижу, что бизнес перефигачили и выдоили насухо. Собираемость налогов выросла в несколько раз. И в основном за счет того, что всех начали кошмарить.
УмныйcIFUN 16 янв 2020 в 19:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (dimafl @ 16.01.2020 - 18:42)

Далее: включить компьютер, дождаться пока загрузится Windows, посмотреть на вкладке в панели управления, сколько тактовая частота процессора, сколько размер памяти, запустить тест скорости видеокарты; настроить сеть, то есть выбрать в меню — получить адрес автоматически, обжать кабель и вставить его в сетевую плату в системном блоке (а может, даже и не обжимать), установить драйверы принтера (многофункциональное устройство), напечатать тестовую страницу, ну и наконец — проверить, есть ли интернет — запустить браузер. Затраченное время — минут 15.
Итого за работу: 2 миллиона рублей

Не ври! При качественной обстоятельной работе за 15 минут не сделать! Минимум 35-45 минут!
Так что цена вполне нормальная за час работы! bravo.gif

Жаль только, что я на такой договор не подписан! cry.gif

Нда… moderator.gif
OlegKorney68 16 янв 2020 в 19:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (dimafl @ 16.01.2020 - 18:42)
К 2006 году наш Герой уже не просто состоятельный — он неприлично богатый чиновник, один лишь дом на Рублевке которого стоил по тем ценам более 30 миллионов долларов США с полноразмерным бассейном и огромным универсальным спортзалом.

Таких цен в природе не существует. Столько стоит поместье Майкла Джексона.
gorlopan 16 янв 2020 в 20:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Типичный путь во власть современных дэфективных менеджеров, других там просто нет, и не держат. Кто умеет воровать, тот и управляет массами.
474747 16 янв 2020 в 20:05
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Котовасия @ 16.01.2020 - 19:52)
Да, у меня, в вашем понимании, очень плохая наследственность.
Меня предки за кости со стола, жопы лизать не учили.

Вы ещё к тому же и провидец, видите людей на расстоянии.
Вы соцветие всяческих достоинств и несомненно благородный человек, гордо идущих по жизни.
Не чета нам, продажным душонкам, вате и кремелеботам, в ярости дерущихся за объедки со стола тирана и
убийцы Влада Кровавого.

Выше флаг Котовасия,тверже шаг и пусть трепещут враги !!!!

А теперь водные процедуры , товарищи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ISETI 16 янв 2020 в 20:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Ладно, ладно... Кабаев сказал медведу, ну че, медвед, хватит? Прапрапрапраправнукам, должно хватить, сонно,ответил вечно сонный, попутно открыв оловянно выпученный глаз. самое главное, забыл... кабаич, как там уточка? вот за нее сердце болит... хватит ей на корм или нет.
nnemo 16 янв 2020 в 20:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (maugli @ 16.01.2020 - 19:47)
Всё по плану.

через неделю поедет к хозяевам отчитываться
HeToIIbIPb 16 янв 2020 в 20:13
ivan1987  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Dron66 @ 16.01.2020 - 18:59)
Да заебали вы всякую хуйню сюда тащить!

Уебаны чёртовы. Засирают только форум.

Ты и в жизни всё в рот тащишь потом плюешься? Не заходи в тему, кто заставляет.
Котовасия 16 янв 2020 в 20:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (474747 @ 16.01.2020 - 20:05)
Цитата (Котовасия @ 16.01.2020 - 19:52)
Да, у меня, в вашем понимании, очень плохая наследственность.
Меня предки за кости со стола, жопы лизать не учили.

Вы ещё к тому же и провидец, видите людей на расстоянии.
Вы соцветие всяческих достоинств и несомненно благородный человек, гордо идущих по жизни.
Не чета нам, продажным душонкам, вате и кремелеботам, в ярости дерущихся за объедки со стола тирана и
убийцы Влада Кровавого.

Выше флаг Котовасия,тверже шаг и пусть трепещут враги !!!!

А теперь водные процедуры , товарищи.

Ну люди разные нужны на этом свете.

Кому-то работать, а кому-то целый день пальцы о клавиатуру стирать, да за барские помои задорно хвостом вилять.

Каждому свое...
Sabre 16 янв 2020 в 20:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Как такое можно допускать к руководству страной?
Ну это вот как вообще? Пздц
Hasck 16 янв 2020 в 20:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (AK78Mag @ 16.01.2020 - 18:49)
ну если все всё знают, то почему ж его назначили премьером ... видно вообще больше некого .. либо хотят дефолтнуть а из него козла сделать и простить ему все грехи что б он на себя новые взял.

Вот я тоже Кириенко в 97-м вспомнил.
Бежать баксы закупать?
474747 16 янв 2020 в 20:33
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Котовасия @ 16.01.2020 - 20:14)
Ну люди разные нужны на этом свете.

Кому-то работать, а кому-то целый день пальцы о клавиатуру стирать, да за барские помои задорно хвостом вилять.

Каждому свое...

Вообще то Ваше утверждение сомнительно и его легко дискредитировать,
однако мне это уже наскучило. Увы, Вы повторяетесь.
Успехов в труде и в интернет битвах, враг обязательно падет !
Главное не снижайте накала борьбы и будте неистовы как берсерк и
победа будет за вами, Котовасия.

А мы не сеем и не пашем
А мы валяем дурака
Мы с колокольни...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
expl83 16 янв 2020 в 20:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
В правительстве этой страны вместо пидораса может прийти только пидорас в квадрате...
Horizen8 16 янв 2020 в 20:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (xx22xx @ 16.01.2020 - 19:04)
Цитата (ПАНтелемон @ 16.01.2020 - 19:01)
Цитата (AK78Mag @ 16.01.2020 - 18:49)
ну если все всё знают, то почему ж его назначили премьером ... видно вообще больше некого .. либо хотят дефолтнуть а из него козла сделать и простить ему все грехи что б он на себя новые взял.

У Вовы в команде других не бывает dont.gif

Но с этим он конкретно обосрался. Не мог что ли найти простую "серую мышку", на которого нет горы компромата?

Но у него нет таких на ответственных должностях. Без компроматца не повышают-с.
А совсем зеленого и неопытного не поставишь - человек должен быть вхож в "кухню".
Horizen8 16 янв 2020 в 20:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (expl83 @ 16.01.2020 - 20:37)
В правительстве этой страны вместо пидораса может прийти только пидорас в квадрате...

Ну конкретно данный "перс" - просто марионетка.
Horizen8 16 янв 2020 в 20:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Hasck @ 16.01.2020 - 20:27)
Цитата (AK78Mag @ 16.01.2020 - 18:49)
ну если все всё знают, то почему ж его назначили премьером ... видно вообще больше некого .. либо хотят дефолтнуть а из него козла сделать и простить ему все грехи что б он на себя новые взял.

Вот я тоже Кириенко в 97-м вспомнил.
Бежать баксы закупать?

В этот раз они собрались походу дефолтнуть политическую систему.
Закупки чего на этот случай тебя уберегут?
valof 16 янв 2020 в 20:45
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (RegionZemlya @ 16.01.2020 - 19:45)
Эко как пропедосовских скотов припекло - моментально отреагировали.

Если бы подхрюкиващие начали хором расхваливать я бы сильно напрягся от такого назначения.

Видимо всё в порядке (наваленная скотина тоже уже отхрюкала)

А кто такие пропедосы?
Разрывной 16 янв 2020 в 20:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Обычная воровская мразь.сердюков-2.
Мышшшь 16 янв 2020 в 20:48
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
2
Я аж заебался читать.
Но вывод один: проверенный, НАШ, товарищ.©
Достоин, короче.
NEXTFRIC 16 янв 2020 в 20:48
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (asg984 @ 16.01.2020 - 18:46)
Бедный вентилятор, заебётся кто-то говно с него оттирать...

Нафиг оттирать? Увеличить обороты и всё)) Радиус поражения больше и производительность выше) Темка только вяленькая, все и так понимают что в правительство мудаки идут. Пардон!!! Уважаемые мудаки, дабы неоскорблять. lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 888
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх