Мишустин проворовался на компьютерах …и думал, что никто не поймает за руку. Не поймали. Продолжает воровать…

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dimafl автор 16 янв 2020 в 18:54
Весельчак  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 193
20

Мишустин проворовался на компьютерах …и думал, что никто не поймает за руку. Не поймали. Продолжает воровать…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
21

Мишустин проворовался на компьютерах …и думал, что никто не поймает за руку. Не поймали. Продолжает воровать…
22

Мишустин проворовался на компьютерах …и думал, что никто не поймает за руку. Не поймали. Продолжает воровать…
Все комментарии:
formatir 16 янв 2020 в 18:55
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (vovochkatuz @ 16.01.2020 - 18:47)
и такое чмо будет руководить страной!!???

Там есть лучше? Все как на подбор.
dimafl автор 16 янв 2020 в 18:55
Весельчак  •  На сайте 7 лет
5
23

Мишустин проворовался на компьютерах …и думал, что никто не поймает за руку. Не поймали. Продолжает воровать…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimafl автор 16 янв 2020 в 18:55
Весельчак  •  На сайте 7 лет
6
24

Мишустин проворовался на компьютерах …и думал, что никто не поймает за руку. Не поймали. Продолжает воровать…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stranger22 16 янв 2020 в 18:55
Секта Свидетелей Импортозамещения  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (vovochkatuz @ 16.01.2020 - 18:47)
и такое чмо будет руководить страной!!???

...может больше никто не берется уже?
Иногость 16 янв 2020 в 18:57
Шмакукулеллер  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (AK78Mag @ 16.01.2020 - 18:49)
ну если все всё знают, то почему ж его назначили премьером ... видно вообще больше некого .. либо хотят дефолтнуть а из него козла сделать и простить ему все грехи что б он на себя новые взял.

Дефолт то при чём? Денег хватает в кассе, а вот как и куда, это другой вопрос.

Это сообщение отредактировал Иногость - 16 янв 2020 в 18:58
VameAlkal 16 янв 2020 в 18:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (vovochkatuz @ 16.01.2020 - 16:47)
и такое чмо будет руководить страной!!???

Да... и так ясно, что хрен редьки не слаще
XJIAM 16 янв 2020 в 18:58
Краевед  •  На сайте 13 лет
1
Компьютерщик знатный. Далеко пойдёт. Другого и не назначили бы.
Stranger22 16 янв 2020 в 18:58
Секта Свидетелей Импортозамещения  •  На сайте 14 лет
4
...встречайте "кукольный театр", его можно всем ругать, и населению и хозяину (и им вместе!!!), куклы ничего не решают и т.д. ....оппозиция опять же замучается с куклами "воевать" ...как тебе такое, Навальный?
Bookvatik 16 янв 2020 в 18:58
Работа над ошибками  •  На сайте 12 лет
6
аааа караул!! Верните МедведЯ! lol.gif
Jenenok 16 янв 2020 в 18:59
Хохмач  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (AK78Mag @ 16.01.2020 - 18:49)
ну если все всё знают, то почему ж его назначили премьером ... видно вообще больше некого .. либо хотят дефолтнуть а из него козла сделать и простить ему все грехи что б он на себя новые взял.

Да потому что им пох на народ. Ну повозмущаются холопы в этих ынтернетах, утрется и смирится

Это сообщение отредактировал Jenenok - 16 янв 2020 в 19:01
474747 16 янв 2020 в 19:00
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (Jenenok @ 16.01.2020 - 18:59)
Да потому что им пох на народ. Ну повозмущаются холопы в этих энтернетах, утрется и смирится

Я дам вам парабеллум.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПАНтелемон 16 янв 2020 в 19:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (AK78Mag @ 16.01.2020 - 18:49)
ну если все всё знают, то почему ж его назначили премьером ... видно вообще больше некого .. либо хотят дефолтнуть а из него козла сделать и простить ему все грехи что б он на себя новые взял.

У Вовы в команде других не бывает dont.gif
Proxodimetz 16 янв 2020 в 19:02
Весельчак  •  На сайте 10 лет
6
Порядочный человек в этой системе работать не сможет. Кто то ожидал нового Столыпина?)
LVT 16 янв 2020 в 19:03
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Sapojnik @ 16.01.2020 - 18:51)
Все орут \"заебали с этим\", но оценка темы упорно растет...

С чего бы ей вдруг падать, набросил житель Флориды, всякая еврейская хуета подвывает, все по феншую)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xx22xx 16 янв 2020 в 19:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (ПАНтелемон @ 16.01.2020 - 19:01)
Цитата (AK78Mag @ 16.01.2020 - 18:49)
ну если все всё знают, то почему ж его назначили премьером ... видно вообще больше некого .. либо хотят дефолтнуть а из него козла сделать и простить ему все грехи что б он на себя новые взял.

У Вовы в команде других не бывает dont.gif

Но с этим он конкретно обосрался. Не мог что ли найти простую "серую мышку", на которого нет горы компромата?
Бендерлог 16 янв 2020 в 19:04
Шутник  •  На сайте 13 лет
6
я этого уебана второй день только знаю, а он меня уже подзаебал..
Fenya 16 янв 2020 в 19:04
Гаф!  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (vovochkatuz @ 16.01.2020 - 19:47)
и такое чмо будет руководить страной!!???

Других у путина для вас нет. Там нормальных давно нет. Отрицательный отбор.
FatmanM 16 янв 2020 в 19:04
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
7
Цитата
Стоимость: (не падайте!) 106 тысяч рублей за компьютер

Цитата
Стоимость: (уже можно падать) 2 миллиона рублей за компьютер

Хуясе, компьютерный мастер на дом lol.gif
Acмодей 16 янв 2020 в 19:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
Цитата (RADO58 @ 16.01.2020 - 18:44)
Началось, блядь. Про ЯП на неделю можно забыть...
Началась копипаста РОССИИ2

Россия два рассказывает, как воровал наш новый премьер?
ААК65 16 янв 2020 в 19:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Да успокойтесь уже.
И представили, и назначили, и утвердили уже.
И нас никто не спросил.
Да и не собирался, собссно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 888
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх