Сахарные рекорды стали новой проблемой России

Страницы: 1 2 3 4  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ShadoWRunneR 7 дек 2019 в 18:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
срочно нужна новость об конце света

к стабильным спонсорам акции "Конец света", спичечной фабрике и заводу по добыче соли, в этом году присоединяется сахарный комбинат

Это сообщение отредактировал ShadoWRunneR - 7 дек 2019 в 18:06
AntonioKiev 7 дек 2019 в 18:02
Киевлянин  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (PolinaMak @ 7.12.2019 - 16:53)
Цитата (YourBunnyWro @ 7.12.2019 - 17:44)
а хули тогда сахар еще не подешевел?

25 руб за килограмм, сегодня взял два. Зачем- ХЗ, видимо из жадности. Недавно был по 40-45, чтоле.

У нас такая же цена где-то если в пересчете.
Челябинец67 7 дек 2019 в 18:02
Балагур  •  На сайте 7 лет
19
туфта эти плачи.

1\5 переизбыток- 20% всего. dont.gif

тупо НЕ хотят снижать цену!

летом на ягоды снизили бы до 25руб- усвистело бы всё!

осенью- на запасы, так же бы всё раскупили включая остатки.

капитализм- он такой, лучше пусть в сгниёт, чем прибыли меньше получить.

и да- большинство жалуется, что ценник задирают не посредники, а производители. dont.gif
anikifya 7 дек 2019 в 18:03
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
Большинство проблем высосано прямо из хуя.
Ооворю как человек, работающий в конторе, продающей на экспорт и морем и по суше.
Участнег 7 дек 2019 в 18:03
Ярила  •  На сайте 19 лет
-3
Я то думал что такие охуевшие цены в магазине на сахар. Оказывается у них рекорды по производству сахара, вот и цены подняли. Антинародная экономика.
Пеtрович 7 дек 2019 в 18:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (conung @ 07.12.2019 - 17:43)
Капитализм отличается от планового производства тем..что неизвестно куда девать произведённое.
Это присуще только капиталистической системе производства.
Надеюсь будут продавать по реальной цене..Либо уничтожат.Что бы никому не досталось,как поступают все капиталисты в мире.

Последний раз по 27 брал. После сорока приятного удивился. А то НГ скоро.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
geck186rus 7 дек 2019 в 18:03
Бро  •  На сайте 9 лет
12
Помню в 15 году купил себе аппарат, сахар был 56-60 рублей, сейчас в пятерочке по 23 продается. Сургут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PROFORG 7 дек 2019 в 18:03
GOOGLE  •  На сайте 10 лет
11
Придумали бы что то вроде;ром свекловичный и колбасились с этим брендом,не имеющим аналогов в мире.
AloneSl 7 дек 2019 в 18:04
Гарри, все это не очень нормально...  •  На сайте 12 лет
1
"Один не знает где взять, другой - куда деть."(С)НароднаяМудрость
Rold 7 дек 2019 в 18:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (EMaxV @ 7.12.2019 - 17:41)
Бросить весь сахар а Мёртвое море.
Ради эксперимента.

И оно оживёт.
SalotSahr 7 дек 2019 в 18:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
-5
И рейтинг у топикстартера 2500000. Ольгинские, у вас там что то глюкнуло, идите разбирайтесь, незачот...
Ptizo 7 дек 2019 в 18:05
Говорун  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (патамушт @ 7.12.2019 - 17:40)
ценник - 5рэ/кг и завтра все склады будут опустошены...

а послезавтра склады забьются опять, потому что реальное потребление не выросло, мешками затарились впрок.
EMaxV 7 дек 2019 в 18:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Rold @ 07.12.2019 - 18:05)
И оно оживёт.

Правда?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СТАС73 7 дек 2019 в 18:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Можно предположить что пищевая промышленность перешла на сахарозаменители всякие.
Вот спрос и упал на сахар.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SalotSahr 7 дек 2019 в 18:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
-4
Цитата (PROFORG @ 7.12.2019 - 18:03)
Придумали бы что то вроде;ром свекловичный и колбасились с этим брендом,не имеющим аналогов в мире.

Нахуй никому не нужный не имеющий аналогов в мире свекольный ром...
ИванСамогон 7 дек 2019 в 18:07
доцент НИИ "БЁТ"  •  На сайте 11 лет
1
И правда, куда ж его девать, ну так, чтоб не слиплось? zombie.gif
LuckyRex 7 дек 2019 в 18:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (LuckyRex @ 7.12.2019 - 17:53)
Цитата (SESHOK @ 7.12.2019 - 17:38)
За последние двадцать лет сахарная отрасль России совершила без преувеличения настоящий рывок при относительно незначительной поддержке государства. Причем рывок не только количественный, но и качественный.

Вот это говнище, "гусский сагар", ащще не сахар moderator.gif

Минусующие тупездни, вы читать умеете? shum_lol.gif
Мне поуху на шпалы, но вот конкретно этого производителя, с наименованием "Русский сахар", гноблю и гнобить буду, ибо редкостное говно.
Казалось бы, как можно испортить сахар? Производителям этого говна удалось!
Ptizo 7 дек 2019 в 18:08
Говорун  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (VicBeard @ 7.12.2019 - 17:49)
А ругали плановую экономику. Рынок, дескать, всё сам отрегулирует. Вот и "регулирует", как на горках. Вниз-вверх. Много произвёл - плохо, мало - тоже плохо.

Ну да, именно так работает регулирование сложных процессов.
Работает - ключевое слово.
Неиванов 7 дек 2019 в 18:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (AdventL @ 7.12.2019 - 17:44)
Может нужно просто снизить цену и продать ? Или это "не наш метод" lol.gif
Знаю, что говорю - полтора года назад общался с небольшой компанией, занимающейся фасовкой именно сахара в Сибири. Так владельцы постоянно жаловались на то, что производители регулярно поднимают цену, а рынок уже просто ее не выдерживает.....

нет, не наш.. Они лучше его ещё раз переработают а потом накинут цену
Краснодарец 7 дек 2019 в 18:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (патамушт @ 7.12.2019 - 17:40)
ценник - 5рэ/кг и завтра все склады будут опустошены...

За этим последует пик самогоноварения и вареневарения с облалом цен на всех рынках! Низкие зарпллаты и куёвая прибыль, рельсы, каски!

Сахарные рекорды стали новой проблемой России
RUSAY007 7 дек 2019 в 18:10
Балагур  •  На сайте 10 лет
3
они сдохнут, но цену не снизят.
у нас нет рынка.
Петрович34 7 дек 2019 в 18:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (YourBunnyWro @ 7.12.2019 - 18:44)
а хули тогда сахар еще не подешевел?

Лучше дождем растворят, чем цену снизят.
Все излишки пустить на лапасейки!

Сахарные рекорды стали новой проблемой России
escprint 7 дек 2019 в 18:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (AntonioKiev @ 7.12.2019 - 17:53)
Цитата (escprint @ 7.12.2019 - 16:51)
Вот 4 года перепроизводство сахара, шас по России едешь - все подсолнечником засажено. Тоже будет кризис перепроизводства. На Индию, конечно, стало уходить, но с такими проблемами в логистике все будет сложно

Ну может севооборот проводят - сначала свеклой все замутили, потом подсолнухами, потом еще чем то.

Была статья, что подсолнечник высокомаржинальная культура + еще одна, о запуске мощного производства масла и начале экспорта на Индию. Но кажется мне, что перестараются опять, очень много по России его
krylov 7 дек 2019 в 18:13
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
1
проблемы... хех...
проблемы с сахаром в Финляндии, вот там проблемы.
слава богу в Матушке еще не совсем пиздец и европейские производители сахара туда не добрались ( я не про экзотические виды сахара )

а так да, сэм наше всё.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48 917
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх