Арест мужчины, напавшего на врача в подмосковном Орехово-Зуево

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cudilario
2.09.2016 - 01:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (ozzon @ 1.09.2016 - 23:28)
Зри в корень ,кто довёл людей до такого (не оправдываю монстра) но куда не сунься все правы ,а ты zero.И да монстру сесть ,там его поймут..

Да такого всегда хватало, просто последнее время камеры у всех появились.
 
[^]
FannyKaplan
2.09.2016 - 01:23
0
Статус: Offline


Убиваю вождей

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 1077
Цитата (Skydiverr @ 2.09.2016 - 01:12)
Цитата (FannyKaplan @ 2.09.2016 - 00:12)
Там процентов 80 мужского населения-сидельцы.
Работают,как правило,только бабы.И то,те,кто не спились-в Москву ездят.


1. Насчет 80%-пиздеж.
2. Если посмотреть кто возвращается из Москвы с работы (волокуша)-то примерно 50 на 50 и много. Ну а чо? В Москве ЗП дюже другие.
А закон? Эт да... Кто в теме- поинтерессуйтесь судьбой прошлого отпижженного врача. Ну там где ДПСы фигурнули.

так я и не претендовала,в общем-то,на истину в инстанции последней biggrin.gif а Вы,если оттуда сами,то стопудов,работаете там в какой-нибуть "Текстерре" rolleyes.gif *простите,просто по себе сужу wub.gif Это единственная контора,которой ОЗ гордиться может,имхо rolleyes.gif biggrin.gif
 
[^]
DokBerg
2.09.2016 - 01:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Ну вот значит надо устраивать почаще общественный резонанс.
 
[^]
FannyKaplan
2.09.2016 - 01:33
1
Статус: Offline


Убиваю вождей

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 1077
Цитата
Ну вот значит надо устраивать почаще общественный резонанс.

да насрать им там.как бандюки держали город,так и держат. и пох,что 90 км от Москвы faceoff.gif
 
[^]
Bush6791
2.09.2016 - 01:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
А ведь были люди в прошлой теме, которые это судимое чмо защищали...
 
[^]
Skydiverr
2.09.2016 - 01:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 3217
Цитата (Rastamann @ 2.09.2016 - 01:17)
Потому, что мусора, которые этот биомусор отпустили, сами биомусор. Это ж надо, что бы таких уебанов неадекватных закрывали только при общественном резонансе, а так иди гуляй, грабь, убивай.

Согласен на все 146% bravo.gif
 
[^]
FannyKaplan
2.09.2016 - 01:39
1
Статус: Offline


Убиваю вождей

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 1077
Цитата (Skydiverr @ 2.09.2016 - 01:35)
Цитата (Rastamann @ 2.09.2016 - 01:17)
Потому, что мусора, которые этот биомусор отпустили, сами биомусор. Это ж надо, что бы таких уебанов неадекватных закрывали только при общественном резонансе, а так иди гуляй, грабь, убивай.

Согласен на все 146% bravo.gif

тогда не понимаю,почему со мной Вы не согласны.если Вы там живете,то должны понимать,что в мусора как раз такие и идут.которых изначально везде забраковали
 
[^]
Skydiverr
2.09.2016 - 01:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 3217
Цитата (FannyKaplan @ 2.09.2016 - 01:39)
Цитата (Skydiverr @ 2.09.2016 - 01:35)
Цитата (Rastamann @ 2.09.2016 - 01:17)
Потому, что мусора, которые этот биомусор отпустили, сами биомусор. Это ж надо, что бы таких уебанов неадекватных закрывали только при общественном резонансе, а так иди гуляй, грабь, убивай.

Согласен на все 146% bravo.gif

тогда не понимаю,почему со мной Вы не согласны.если Вы там живете,то должны понимать,что в мусора как раз такие и идут.которых изначально везде забраковали

Мадам, ну в мусорах-то 0, 146% от жителей города всего-то... cool.gif
И подавляющее большинство их даже не помнят о мохеровых кепках. smile.gif
Да, насчет работы-Вы правы. С работой нормальной не айс... Точнее с зарплатой.
Кста, не желаете приобрести Орехово-Зуевскую типографию? Практически даром? cool.gif

Это сообщение отредактировал Skydiverr - 2.09.2016 - 01:54
 
[^]
ЗаяМазая
2.09.2016 - 01:55
0
Статус: Offline




Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1899
Мне никак не дает покоя фраза «сотрудник медучреждения якобы оскорбил его сестру и он не смог сдержать эмоций».
Ну, ведь, п**дит, как дышит. Человек на рабочем месте спросил направление, чтобы посмотреть, что именно назначает травматолог. Не думаю, что рентген-лаборант сказал : где твое направление, тварь?
Быдло уже пришло с намерением поскандалить, типа метнулись и пришили моей сестре новую ногу. Сейчас он будет говорить, что угодно про медработника, только бы оправдать свою неадекватность.

Это ужасно, что медики никак не защищены от хамства проходимцев с поехавшей психикой. Такому моральному уроду место в тюрьме и надолго, чтобы не приведи господи, не пострадал кто-нибудь еще, кто бы позволил себе косо взглянуть на него.
 
[^]
FannyKaplan
2.09.2016 - 01:55
0
Статус: Offline


Убиваю вождей

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 1077
Цитата (Skydiverr @ 2.09.2016 - 01:48)
Цитата (FannyKaplan @ 2.09.2016 - 01:39)
Цитата (Skydiverr @ 2.09.2016 - 01:35)
Цитата (Rastamann @ 2.09.2016 - 01:17)
Потому, что мусора, которые этот биомусор отпустили, сами биомусор. Это ж надо, что бы таких уебанов неадекватных закрывали только при общественном резонансе, а так иди гуляй, грабь, убивай.

Согласен на все 146% bravo.gif

тогда не понимаю,почему со мной Вы не согласны.если Вы там живете,то должны понимать,что в мусора как раз такие и идут.которых изначально везде забраковали

Мадам, ну в мусорах-то 0, 146% от жителей города всего-то... cool.gif
И подавляющее большинство их даже не помнят о мохеровых кепках. smile.gif

честно говоря,я вообще не знаю,что есть мохеровые кепки...каюсь))
я просто знаю,что мой бывший одноклассник,после нашего гуманитарного лицея,только туда устроиться смог,иба совсем был недоделанный,а там народу не хватало,в первом отделенье...и то,спустя года два,поступил на юрфак*по рекомендации из мусарни,ессно*,и тут же свалил из нее же
 
[^]
MyuJIaH
2.09.2016 - 02:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 12
злые вы
 
[^]
SpiritX64
2.09.2016 - 02:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 954
Цитата (kiokumicu @ 1.09.2016 - 16:21)
Арест мужчины, напавшего на врача в подмосковном Орехово-Зуево, состоится в пятницу, 2 сентября, сообщили «Газете.Ru» в пресс-службе СК. Инцидент, который получил широчайший общественный и медийный резонанс, был доведен до суда благодаря народному возмущению в связи с произошедшим — изначально правоохранители попросту отпустили драчуна восвояси. Бороться с подобными происшествиями российские власти предлагают за счет приравнивания врачей по статусу к сотрудникам правоохранительных органов.

Инцидент получил широкий общественный резонанс и широко освещался в СМИ. По данным РЕН-ТВ, нападавшим был 28-летний житель Подмосковья, который не раз попадал в поле зрения правоохранителей, причем в одном из случаев он подозревался в нападении на человека из-за мобильного телефона. В пресс-службе СК «Газете.Ru» рассказали, что арест мужчины произойдет завтра во второй половине дня в городском суде Орехово-Зуево. В настоящее время он задержан, его имя не раскрывается. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 112 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

Чтото я непонимаю отпустили его или всётаки задержали?
и чем задержание от ареста отличается?
 
[^]
Skydiverr
2.09.2016 - 02:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 3217
Цитата (FannyKaplan @ 2.09.2016 - 01:55)
честно говоря,я вообще не знаю,что есть мохеровые кепки...каюсь))

Ну поясню: cool.gif
Эта мода была в нашем городе годах этак в 80-х...
Причем я сам ввел Вас в заблуждение. Это изначально были береты. Кепки после них пошли. Технология: головной убор снаружи обвязывался мохером, причем цвета были порой -вырвиглаз.
И по этим головным уборам в Москве сразу определяли местожительство обладателя головного убора.
И еще, я то сам не рожден здесь, просто пришлось жить тут уже 20 лет.
И пока еще здесь живу и работаю.
 
[^]
Skydiverr
2.09.2016 - 02:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 3217
Цитата (SpiritX64 @ 2.09.2016 - 02:07)
Чтото я непонимаю отпустили его или всётаки задержали?
и чем задержание от ареста отличается?

Задержание-часы, арест-дни, суд сегодня в 11-30.
 
[^]
FannyKaplan
2.09.2016 - 02:20
1
Статус: Offline


Убиваю вождей

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 1077
Цитата (Skydiverr @ 2.09.2016 - 02:08)
Цитата (FannyKaplan @ 2.09.2016 - 01:55)
честно говоря,я вообще не знаю,что есть мохеровые кепки...каюсь))

Ну поясню: cool.gif
Эта мода была в нашем городе годах этак в 80-х...
Причем я сам ввел Вас в заблуждение. Это изначально были береты. Кепки после них пошли. Технология: головной убор снаружи обвязывался мохером, причем цвета были порой -вырвиглаз.
И по этим головным уборам в Москве сразу определяли местожительство обладателя головного убора.
И еще, я то сам не рожден здесь, просто пришлось жить тут уже 20 лет.
И пока еще здесь живу и работаю.

Спасибо за пояснение)
Я тоже не там родилась.Перевезли в возрасте 5-и лет. Повезло,что сама выбирала кружки там всякие..студии театральные..да и лицей как раз открылся новый..)
Но.Все друзья-подруги(адекваты) свалили сразу же по окончанию.Впрочем,как и я.Хотя и брали без экзаменов в этот ужасный пресловутый пед mike.gif
В общем,я что хочу сказать...Купи мою квартиру там rolleyes.gif Ууже два года не могу продать lol.gif
 
[^]
vlad107
2.09.2016 - 02:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1765
Цитата (Plohoy @ 1.09.2016 - 16:26)
"Примечательно то, что после инцидента правоохранители доставили Мироненко в отдел полиции и отпустили его после беседы."

Человек в реанимации, а они беседуют... Тело такое: - Я больше не буду.
Менты: - Иди и больше так не делай.

Дебилы блять ©

А как ты хотел? Нахуй им статистику портить!

А тот оклемается и примирится...т.е. заяву писать не будет...всего делов...то..

У нас менты как были ментами так и остались как их не реформируй и сколько им не плати и какие пенсии не назначай!

Мент как был ментом так и остался! Ленивый бездельник который ничего не хочет делать...а уж тем более жопу свою оторвать и уголовное дело завести, бумажек написать...гору...

Сколько раз к ним обращался...и начинается нытьё..а может не будем заявление писать а может так решим...ну зачем вам это надо...и т.д. и т.п. И даже если заявление приняли через месяц приходит отписка, не нашли..не знаем...и в конце с прокуратуры бумажка-дело закрыто! Всё пиздец! Идите нахуй!


Проще за банку пива и за сигаретку наказать и штраф выписать....показать так сказать бурную деятельность...5-6 административных протоколов на 500 рубликов в день сляпал..и очередное звание тебе гарантировано...а потом спокойненько и на пенсию можно.. в 45 тысяч рублей..че не жить то так...
 
[^]
Skydiverr
2.09.2016 - 02:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 3217
Цитата (FannyKaplan @ 2.09.2016 - 02:20)
Купи мою квартиру там rolleyes.gif Ууже два года не могу продать lol.gif

Насчет квартиры-в личку, и дабы не офтопп:
Насяло суда в 11-30. Доктору-выздоровления!
 
[^]
sergeygum
2.09.2016 - 03:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 1250
Это уже второй случай за год в этой больнице, в начале лета два быдлана также избили врачей этого же отделения. Но в первом случае походу дело замяли, никого не задержали.
 
[^]
Prado1
2.09.2016 - 04:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 2899
Цитата (Валерус @ 1.09.2016 - 20:28)
Статья 112 УК. надеюсь, ублюдка под пунк "б" подведут и на пять лет он успокоится.

Не на 5 это точно, учитывая что этот еблан только откинулся....
Тем более такой резонанс по делу. Я бы на месте судьи дал ему лет 10 минимум СТРОГОГО РЕЖИМА.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Venik
2.09.2016 - 04:12
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.06
Сообщений: 181
Всячески поддерживаю инициативу посадить(кремировать живьём,лишить жизни) ублюдка.
НО...,как можно допустить над собой ТАКОЕ избиение ??? Крутись,изворачивайся,бей,грызи зубами,круши всё,что под руку попадется об агрессора,убегай,вырывайся,СОПРОТИВЛЯЙСЯ(!!!),но не дай СЕБЯ ПОКАЛЕЧИТЬ. А это что? Доходяга-лаборант,который к совершеннолетию имеет единственную мужскую гордость: медобразование и пипиську.
Рукалицо.
 
[^]
ab80
2.09.2016 - 04:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
я одного не понимаю, почему квалификация как средний вред?
 
[^]
Mevius
2.09.2016 - 04:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 1003
боже. люди. как вами журнашлюхи манипулуриуют. это же какой от издец.
я так понимаю после избиения его опросили, но не возбудили деляну, ибо тяжести вреда установлено не было. и это ваше "как такего отпустили!!!!"да так. пока не возбуждено никто не будет держать его в отделе. вы же сами ноете, что ваши права нарушаются. это МОРДОБОЙ. цинично, сухим языком, но мордобой. он его не застрелил, не зарезал, не похитил у него то то. еще раз это СУХИМ языком. деляну возбудили, сейчас по суду будут меру пресечения избирать. арест это, блять, не приговор, а мера пресечения ДО суда. про статью вот только не надо орать. какая справка от врача, которому в хер не вперлось ее подделывать, так и квалифицировали. а вот про общественный резонанс и кукареканья про статистику до сих пор ржу.
вы че как дети. вам че эти колотильщики по клавишам написали, вы то и сожрали.
и да, надеюсь у этого упыря есть непогашенная судимость. хоть на реальный срок заедет.
 
[^]
sumoran
2.09.2016 - 04:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 1342
Бесят ублюдки! Сестру, маму оскорбили, чувствительные какие. Сколько таких историй мерзких, где фигурирует оскорбление родни, можно подумать этих гондонов беспокоит честь семьи, отмазка левая и тупорылая. На самом деле, решил понты поколотить после отсидки, самоутвердиться захотелось.
Бывают врачи-гондоны, не спорю, сама подвергалась их воздействию, но большинство это нормальные люди, которые выполняют свою работу. Работать врачом и так тяжело, а тут еще недовольные неадекваты.
А, например, скорая помощь, подвергается опасности не меньше чем полицаи, только у них оружия для защиты нет, но многим хочется найти в нападении на них здравый смысл-долго ждать, низкая квалификация врача, как будто это оправдание противоправных действий.

Это сообщение отредактировал sumoran - 2.09.2016 - 05:04
 
[^]
sumoran
2.09.2016 - 05:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 1342
Цитата (Venik @ 2.09.2016 - 04:12)
Всячески поддерживаю инициативу посадить(кремировать живьём,лишить жизни) ублюдка.
НО...,как можно допустить над собой ТАКОЕ избиение ??? Крутись,изворачивайся,бей,грызи зубами,круши всё,что под руку попадется об агрессора,убегай,вырывайся,СОПРОТИВЛЯЙСЯ(!!!),но не дай СЕБЯ ПОКАЛЕЧИТЬ. А это что? Доходяга-лаборант,который к совершеннолетию имеет единственную мужскую гордость: медобразование и пипиську.
Рукалицо.

Человек учился людей лечить, а не противостоять гопникам
 
[^]
Матрос1984
2.09.2016 - 05:11
-1
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Свой это наверно,мусорской.Сват ,брат,зять.Вот и отпустили.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21838
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх