На спортсменку, давшую отпор двум чеченцам хотят подать в суд и возбудить уголовное дело

Страницы: 1 ...  18 19 20 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TsarIvan 11 дек 2019 в 22:13
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Петухи бля)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BroFimm 11 дек 2019 в 22:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Истинное лицо черножопых ублюдков

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ara603 11 дек 2019 в 22:36
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Так было или не было? Третий пост уже на эту тему!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Domrych 11 дек 2019 в 22:49
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
16
Опять пипл схавал, я хуею.
Гари можно сказать в открытую сыграл, ну, казалось бы, включите чуточку мозг, капельку!
Хуй там!
Больше половины - заглотили и этот фейк, вслед за первым, сейчас и эту тему вынесут в платину... faceoff.gif
Гари, я понимаю, ты хоть и стебаешься, но с учетом первой темы и реакции на нее, эта уже выглядит более чем провокационно. Тебе людей не жалко? Я серьезно.
Мне их жаль.
И хватит вам пиарить эту девачко из ЖЖешки. Она от радости наверное кипятком ссыт.

Это сообщение отредактировал Domrych - 11 дек 2019 в 22:51
Daimond1984 11 дек 2019 в 22:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
ну че, платина то будет?
даешь платину!!!!
Lomamaisty 11 дек 2019 в 22:58
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Domrych @ 11.12.2019 - 22:49)
Опять пипл схавал, я хуею.
Гари можно сказать в открытую сыграл, ну, казалось бы, включите чуточку мозг, капельку!
Хуй там!
Больше половины - заглотили и этот фейк, вслед за первым, сейчас и эту тему вынесут в платину... faceoff.gif
Гари, я понимаю, ты хоть и стебаешься, но с учетом первой темы и реакции на нее, эта уже выглядит более чем провокационно. Тебе людей не жалко? Я серьезно.
Мне их жаль.
И хватит вам пиарить эту девачко из ЖЖешки. Она от радости наверное кипятком ссыт.

Так вроде уже выяснили, что мало того что фейк. так ещё и девочка на фото вовсе не Маша.
В теме даже пруф был, долго искать. Щас поищу.

Сам нашёл в инете, вот:

Дарья Тулякова, Пруф - https://www.instagram.com/p/B3kNq5gpcqs/?utm_source=ig_embed

Ну и наверное пока я искал тема уже в Платине, нет?

На спортсменку, давшую отпор двум чеченцам хотят подать в суд и возбудить уголовное дело

Это сообщение отредактировал Lomamaisty - 11 дек 2019 в 23:01
Daimond1984 11 дек 2019 в 22:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Domrych @ 11.12.2019 - 22:49)

Гари, я понимаю, ты хоть и стебаешься, но с учетом первой темы и реакции на нее, эта уже выглядит более чем провокационно. Тебе людей не жалко? Я серьезно.
Мне их жаль.

а за что жалеть то, чай не на деньги уинули, а всего лишь посмеялись.
понимаешь какое дело, потом эти люди с серьезными щами с тобой спорят в других топиках и что то доказывают.
Daimond1984 11 дек 2019 в 22:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (TsarIvan @ 11.12.2019 - 22:13)
Петухи бля)

да ваще пздц lol.gif

есть 1000 rulez.gif

Это сообщение отредактировал Daimond1984 - 11 дек 2019 в 23:00
мультипульти 11 дек 2019 в 23:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (krisenish @ 11.12.2019 - 21:46)
Цитата (ДанилаРФ @ 11.12.2019 - 21:21)
У этих горцев только самомнение до пик гор. А мозгов как у макаки.

Тема отлично показала, что мозги, как у макаки, тут у половины комментаторов, увы.

Прочитала всю тему, занятно, плюсую и продолжаю наблюдение))

Можно даже докторскую диссертацию писать, защитишься на раз-два. shum_lol.gif
Lomamaisty 11 дек 2019 в 23:03
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
5
Цитата
Ну и наверное пока я искал тема уже в Платине, нет?

Да!

Поздравляю всех местных #жмуруков и #свободумаше с Платиной!!!

Хрю-хрю, бля, даже и не знаю, как вас и назвать-то
RuinHead 11 дек 2019 в 23:04
Весельчак  •  На сайте 12 лет
12
Годный троллинг. Но становится несмешно, когда осознаешь масштаб тупости социума. Хомякам и мамкиным нацикам намекают, что тем постом им как хуем по губам поводили, но эти "одаренные" уже с удовольствием заглатывают по самые гланды. Это пиздец.
МашруМ 11 дек 2019 в 23:10
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Daimond1984 @ 11.12.2019 - 22:59)
а за что жалеть то, чай не на деньги уинули, а всего лишь посмеялись.
понимаешь какое дело, потом эти люди с серьезными щами с тобой спорят в других топиках и что то доказывают.

Не, не спорят они в других топиках.
Они, походу, ваще не в курсах, што это форум. Они принимают его за новостной ресурс, постят свой невъебенно патриотичный коммент и сваливают дальше, постить нужную только им хуйню.

Зато, как верно подметил камрад выше, в темах про победы кавказцев на соревнованиях это же стадо готово их на пьедестал поднять. Слава России, Кавказу слава, ага.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
мультипульти 11 дек 2019 в 23:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (МашруМ @ 11.12.2019 - 23:10)
Цитата (Daimond1984 @ 11.12.2019 - 22:59)
а за что жалеть то, чай не на деньги уинули, а всего лишь посмеялись.
понимаешь какое дело, потом эти люди с серьезными щами с тобой спорят в других топиках и что то доказывают.

Не, не спорят они в других топиках.
Они, походу, ваще не в курсах, што это форум. Они принимают его за новостной ресурс, постят свой невъебенно патриотичный коммент и сваливают дальше, постить нужную только им хуйню.

Зато, как верно подметил камрад выше, в темах про победы кавказцев на соревнованиях это же стадо готово их на пьедестал поднять. Слава России, Кавказу слава, ага.

Дык, чукча не читатель, чукча писатель © faceoff.gif
Domrych 11 дек 2019 в 23:26
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Lomamaisty @ 11.12.2019 - 22:58)
Цитата (Domrych @ 11.12.2019 - 22:49)
Опять пипл схавал, я хуею.
Гари можно сказать в открытую сыграл, ну, казалось бы, включите чуточку мозг, капельку!
Хуй там!
Больше половины - заглотили и этот фейк, вслед за первым, сейчас и эту тему вынесут в платину... faceoff.gif
Гари, я понимаю, ты хоть и стебаешься, но с учетом первой темы и реакции на нее, эта уже выглядит более чем провокационно. Тебе людей не жалко? Я серьезно.
Мне их жаль.
И хватит вам пиарить эту девачко из ЖЖешки. Она от радости наверное кипятком ссыт.

Так вроде уже выяснили, что мало того что фейк. так ещё и девочка на фото вовсе не Маша.
В теме даже пруф был, долго искать. Щас поищу.

Сам нашёл в инете, вот:

Дарья Тулякова, Пруф - https://www.instagram.com/p/B3kNq5gpcqs/?utm_source=ig_embed

Ну и наверное пока я искал тема уже в Платине, нет?

Да да, там ее Прибор разоблачил, https://www.yaplakal.com/findpost/86372769/...pic2042377.html
но ликующую толпу остановить уже было не возможно.
Как впрочем и сейчас.

Daimond1984

Цитата
а за что жалеть то, чай не на деньги уинули, а всего лишь посмеялись.

Ладно еслиб смеялись...
на полном серьезе советы "девочке" (или девочкам, их же две, теперь)
по уголовному праву!!!
Далеко ходить не надо, одну-две страницы назад, разные пользователи....Бляяяя....;
Цитата
А избивать девушку - это в правовом поле было?


Цитата
Ну раз в правовом поле они привыкли решать, то их сразу закрыть в клетку надо по причине сексуального домогательства...


Цитата
Пусть на попытку износа пишет заяву и ковяные выделеня предъявит типа хватали и все попортили там. И посадит их после выздоровления.
Так то черных сразу сажать надо на 30 лет после школы ихней горской.


Цитата
Ха ха ха, петушары черножопые от девки пизды получили и жаловаться сразу?)) нохчи блять, воины по овцам

Это сообщение отредактировал Domrych - 11 дек 2019 в 23:34
mash8055 11 дек 2019 в 23:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (ehsimatsur @ 11.12.2019 - 12:05)
Источник так себе... lupa.gif

Так и ЯП, давно не тот, так что, прокатит.
AlfaZulu 11 дек 2019 в 23:45
Балагур  •  На сайте 10 лет
5
Да бля, социальный эксперимент удался, тыща долбоебов вывело фейк в платину lol.gif
Belart 12 дек 2019 в 01:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А девушка красотка!!!
Soltek 12 дек 2019 в 01:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (мультипульти @ 12.12.2019 - 04:02)
Цитата (krisenish @ 11.12.2019 - 21:46)
Цитата (ДанилаРФ @ 11.12.2019 - 21:21)
У этих горцев только самомнение до пик гор. А мозгов как у макаки.

Тема отлично показала, что мозги, как у макаки, тут у половины комментаторов, увы.

Прочитала всю тему, занятно, плюсую и продолжаю наблюдение))

Можно даже докторскую диссертацию писать, защитишься на раз-два. shum_lol.gif

Лет наверно 10-15 назад у нас в городе один чувак не хило так замутил. Пустил слух о неминуемой гибели города к такому то числу. Типа предсказание Ванги такое было. И народ повёлся. К назначенной дате полгорода выехало за пределы его. Остальная запаслась противогазами, гречкой и спичками.

Как оказалось чувак учился на психолога и таким образом подготовил себе материал на курсовую работу "Манипулирование сознанием граждан и методы управления ими". После защиты его пригласили в Москву для дальнейшей учёбы.
arc 12 дек 2019 в 01:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
-5
Гордые дети гор... тудым-сюдым.... а по сути, абсолютные ничтожества!
tschitscha 12 дек 2019 в 01:27
ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Garik499
Цитата
"Мы с товарищем заблудились в Москве и решили подойти к девушке, чтобы спросить, как можно пройти к музею им. А.С. Пушкина?

Вот после вот этих вот, залипушных слов ,мне хочется просто так ,пописать сверху на этих"туристов".
Baambu4a 12 дек 2019 в 01:30
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Ну да, ну да...
"Вы не подскажете, как пройти в библиотеку?"
Ха-ха
Travolda 12 дек 2019 в 01:30
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Мне кажется фейк. 8 лет в единоборствах и был 10-12 лет в ночных клубах.
hitby 12 дек 2019 в 01:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
кто-то инстаграмчик раскручивает , а хомячки и рады .
kastet27 12 дек 2019 в 02:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
2


На спортсменку, давшую отпор двум чеченцам хотят подать в суд и возбудить уголовное дело

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гортоп 12 дек 2019 в 02:24
похуист  •  На сайте 12 лет
-1
шикарно! alk.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84 045
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  18 19 20 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх