На спортсменку, давшую отпор двум чеченцам хотят подать в суд и возбудить уголовное дело

Страницы: 1 ...  19 20 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Levv 12 дек 2019 в 04:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Garik499
поржал lol.gif

На спортсменку, давшую отпор двум чеченцам хотят подать в суд и возбудить уголовное дело

Это сообщение отредактировал Levv - 12 дек 2019 в 04:17
Baykal 12 дек 2019 в 07:03
Русский  •  На сайте 12 лет
-6
ёбаное ссыкливое чеченьё блять!!! туристы хуевы!
ЯРГЕН90RUS 12 дек 2019 в 07:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Не хватит денег то на репутационные издержки получить пиздюлин от девушки это хуже чем зашквар им не в суд надо а тихо удавиться )))
mrsakhnov 12 дек 2019 в 07:10
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (mrsakhnov @ 11.12.2019 - 19:40)
Цитата (Hasck @ 11.12.2019 - 19:35)
Пруф опят ЖЖ, как и на упоминаемую статью.
Почему тема в золоте?

Странно, что не в платине.

А вот и платина. Ебаааать, ну неужели ЯП настолько дегенеративен faceoff.gif
mrsakhnov 12 дек 2019 в 07:12
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (ЯРГЕН90RUS @ 12.12.2019 - 07:06)
Не хватит денег то на репутационные издержки получить пиздюлин от девушки это хуже чем зашквар им не в суд надо а тихо удавиться )))

А ещё сожно читать "новости" до конца. 20-я страница уже и в первонахи вроде как можно уже и не спешить.
jonnyGUN 12 дек 2019 в 07:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (mrsakhnov @ 12.12.2019 - 09:10)
Цитата (mrsakhnov @ 11.12.2019 - 19:40)
Цитата (Hasck @ 11.12.2019 - 19:35)
Пруф опят ЖЖ, как и на упоминаемую статью.
Почему тема в золоте?

Странно, что не в платине.

А вот и платина. Ебаааать, ну неужели ЯП настолько дегенеративен faceoff.gif

с 13 года вы уже не раз могли лицезреть подобное. Еще и с "десантом".
serjharrison 12 дек 2019 в 07:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Замполлитр @ 11.12.2019 - 21:31)
Почему на этой стр не закидывают как нохчи (чеченцы) каждое лето спасают ваших девушек из река ебанной москвы или из горящих квартир тд. Вы не только ненавидите нас вы ненавидите все человечество и всю вселенную которую создал АЛЛАХ АКБАР и Мухамед пророк его.

Потому, что геройских поступков от вас 1 на 10000. А все остальные ведут себя так, что у людей одно желание (без всякой упомянутой тобой ненависти), чтобы вы обратно к себе в аул свалили.
И одна из причин - это то, что вы на каждом углу орете те слова, которые ты написал аллаявбар, подчеркивая, что бог только у вас единственный и правильный.
Бог так то - един.
laza71 12 дек 2019 в 07:26
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Что то бред какой-то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бенджамин73 12 дек 2019 в 07:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Гарик499 - тролина тот ещё))
arturch 12 дек 2019 в 07:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
"Мы с товарищем заблудились в Москве и решили подойти к девушке, чтобы спросить, как можно пройти к музею им. А.С. Пушкина?


Долбоеб.
Надо было в библиотеку идти.

vlad178 12 дек 2019 в 07:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Гэг @ 11.12.2019 - 12:08)
Макаки сраные, в музей они шли

Тенденция, однако! Пресловутые "понятия" канули в лету, при сращении криминалитета с органами правопорядка стало привычным явление, когда гнущие пальцы и пытавшиеся показать свою крутость внезапно, выхватив лещей, бегут снимать побои роняя тапки...
Garik499 автор 12 дек 2019 в 08:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (AlfaZulu @ 11.12.2019 - 23:45)
Да бля, социальный эксперимент удался, тыща долбоебов вывело фейк в платину lol.gif

Гораздо больше тысячи dont.gif Ты не забывай о тех, кто минусил, они ведь понижали цифру,
Graff1T 12 дек 2019 в 08:41
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Garik499 @ 11.12.2019 - 12:04)
Цитата (Reichstag @ 11.12.2019 - 12:04)
В музей они шли, просто туристы!  gigi.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif

А что такого?

их место в музее под названием зоопарк, только с той стороны клетки
вот были же раньше зоопарки с представителями различных непривычных взору европейца народностей, а здесь реальное зверье, помимо клетки надо и ошейник с цепью
chesanizm 12 дек 2019 в 08:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Нельзя уже спросить,как пройти в музей имени Пушкина,да?
Rastabasta 12 дек 2019 в 09:25
Шутник  •  На сайте 14 лет
-6
Да это фейк... И в платину ущел. .. капец. Таких ньюсмейкеров в бан надо отправлять на пару лет.

https://mosregtoday.ru/sec/otec-karatistki-...-na-chempionku/
Lankinbox 12 дек 2019 в 09:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (LuckyIX @ 11.12.2019 - 20:06)
В подобных темах можно выявлять людей подлежащих стерилизации.

скорее, в подобных темах можно выбрать тех, кто не верит на слово, а проверяет информацию. поиск будет легче и список будет короткий.
Garik499 автор 12 дек 2019 в 09:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Lankinbox @ 12.12.2019 - 09:26)
Цитата (LuckyIX @ 11.12.2019 - 20:06)
В подобных темах можно выявлять людей подлежащих стерилизации.

скорее, в подобных темах можно выбрать тех, кто не верит на слово, а проверяет информацию. поиск будет легче и список будет короткий.

Выявляй, подвезли третью серию http://www.yaplakal.com/forum7/topic2044000.html?hl= sm_biggrin.gif
Lankinbox 12 дек 2019 в 09:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (andyhash @ 11.12.2019 - 21:41)
я хуею дорогая редакция.
в начале написали что новость фейк.
в первой теме сто раз сказали что новость фейк.
здесь блять сто раз написали что новость фейк.
но перепись дибилов не останавливается... блять... ну что за днище то....
ау, контуженные!!!!

просто большинство читают первую страницу комментариев и на фоне всего у них формируется "своя" точка зрения под воздействием эмоциональной окраски.

еще некоторая часть - читают первую и последнюю страницу комментариев и начинают сомневаться. эмоциональная окраска спадает и просыпается критическое восприятие информации, опять же под воздействием прочитанных комментариев.

и только совсем маленькая часть лезет по ссылкам и читает пруфы, анализирует и докапывается до истины.

но это же так, блять, тяжело. на это надо время и несколько раз тыкнуть мышкой!
проще прочитать заголовок, пару первых комментариев и все - можно высказываться, гневно брызгая слюной.
Lankinbox 12 дек 2019 в 09:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Domrych @ 11.12.2019 - 22:49)
И хватит вам пиарить эту девачко из ЖЖешки. Она от радости наверное кипятком ссыт.

хмммм
а может у гарика от нее какой-то гешефт обещан?))) tits.gif
Lankinbox 12 дек 2019 в 09:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Lomamaisty @ 11.12.2019 - 23:03)
Цитата
Ну и наверное пока я искал тема уже в Платине, нет?

Да!

Поздравляю всех местных #жмуруков и #свободумаше с Платиной!!!

Хрю-хрю, бля, даже и не знаю, как вас и назвать-то

еще вчера была только в золоте))))))

вот что значит грамотно кинуть говна на вентилятор!))
Lankinbox 12 дек 2019 в 09:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Garik499 @ 12.12.2019 - 09:28)
Цитата (Lankinbox @ 12.12.2019 - 09:26)
Цитата (LuckyIX @ 11.12.2019 - 20:06)
В подобных темах можно выявлять людей подлежащих стерилизации.

скорее, в подобных темах можно выбрать тех, кто не верит на слово, а проверяет информацию. поиск будет легче и список будет короткий.

Выявляй, подвезли третью серию http://www.yaplakal.com/forum7/topic2044000.html?hl= sm_biggrin.gif

ну зачем ты ее так криво зафотошопил??!! видно же!
StrSla 12 дек 2019 в 10:03
Юморист  •  На сайте 11 лет
-6
Ебать Вы чурки конченные... Как пиздить так толпой, а как пизды выхватите так сразу плакаться бежите, лохи по жизни. А тут Деваха вас уложила, опарыши ебаные. Шакалы Вы
Nikitolog 12 дек 2019 в 10:26
Лучший способ потратить юку  •  На сайте 16 лет
1
Цитата
они законопослушные граждане России и привыкли все конфликтные ситуации решать в правовом поле.

вот тут просто в голосину, блядь bravo.gif
mrsakhnov 12 дек 2019 в 10:32
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (StrSla @ 12.12.2019 - 10:03)
Ебать Вы чурки конченные... Как пиздить так толпой, а как пизды выхватите так сразу плакаться бежите, лохи по жизни.  А тут Деваха вас уложила,  опарыши ебаные.  Шакалы Вы

Ты с кем это сейчас переписываешься?
А ты ещё и обидчивый gigi.gif

Это сообщение отредактировал mrsakhnov - 12 дек 2019 в 11:14
ELEA 12 дек 2019 в 11:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
"репутационные издержки" теперь им ничем не смыть. Особенно после желания решить все в "правовом поле".
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84 045
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  19 20 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх