На спортсменку, давшую отпор двум чеченцам хотят подать в суд и возбудить уголовное дело

Страницы: 1 ...  20 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
panas31 12 дек 2019 в 11:45
Балагур  •  На сайте 8 лет
3
Вызываю подкрепление...

На спортсменку, давшую отпор двум чеченцам хотят подать в суд и возбудить уголовное дело
Ротибор 12 дек 2019 в 12:03
Ярила  •  На сайте 6 лет
-6
Весь Кавказ смеется,а горы плачут. Вот это поворот.

Это сообщение отредактировал Ротибор - 12 дек 2019 в 12:39
GeoVan 12 дек 2019 в 12:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Этот пост нужно в музей тупости юзеров ЯПа поставить lol.gif
mrsakhnov 12 дек 2019 в 14:27
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (GeoVan @ 12.12.2019 - 12:07)
Этот пост нужно в музей тупости юзеров ЯПа поставить lol.gif

В музее места не осталось.
wolfi7 12 дек 2019 в 16:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Вам не кажется, что слишком часто ЯП стал обжираться говном? Причем добровольно и радостным визгом.
likплюс 12 дек 2019 в 16:15
Балагур  •  На сайте 13 лет
-3
А джигитам не западло так поступать????????На родине не засмеют,бля????
ИванСамогон 12 дек 2019 в 17:04
доцент НИИ "БЁТ"  •  На сайте 11 лет
2
Мне сегодня на работу сетку привезли, вместо 3м.п. 3 рулона. Я почему-то сразу про клетки для хомяков подумал. Но три рулона это мало, остальных дустом.
AJIKAIII 13 дек 2019 в 09:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
ебать люди ведуться просто на любой вброс на острую тему, пиздец. Еслиб завтра написали что гитлер снова разжёг печи, то тут бы тема наверное просто к солнцу улетела бы по рейтингу.
AJIKAIII 13 дек 2019 в 09:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Garik499 @ 11.12.2019 - 12:17)
Цитата (Daimond1984 @ 11.12.2019 - 12:13)
оч много лишних маркеров сделал, весь последний абзац лишний, но в целом годно.
свободу юрию деточкину!!

Если бы не было последнего абзаца, то это был бы такой же вброс фейка, как у Лордекса, Хондовода или Ломы. А так все честно, умные люди дочитают и поймут, а над хомячьем тупорылым можно поглумиться, это же сайт развлекательный popcorn.gif

для дебилов верующих в любую хуйню, вот слова ТСа этой темы.
kidar 13 дек 2019 в 09:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
-4
тса уже в говно окунули за это фейковое говно ?
Замполлитр 13 дек 2019 в 13:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (serjharrison @ 12.12.2019 - 07:15)
Цитата (Замполлитр @ 11.12.2019 - 21:31)
Почему на этой стр не закидывают как нохчи (чеченцы) каждое лето спасают ваших девушек из река ебанной москвы или из горящих квартир тд. Вы не только ненавидите нас вы ненавидите все человечество и всю вселенную которую создал АЛЛАХ АКБАР и Мухамед пророк его.

Потому, что геройских поступков от вас 1 на 10000. А все остальные ведут себя так, что у людей одно желание (без всякой упомянутой тобой ненависти), чтобы вы обратно к себе в аул свалили.
И одна из причин - это то, что вы на каждом углу орете те слова, которые ты написал аллаявбар, подчеркивая, что бог только у вас единственный и правильный.
Бог так то - един.

Аллах слышит тебя, Аллах видит тебя, Аллах знает тебя, Аллах понимает тебя, и теперь пусть все трижды скажут АЛЬХАМДУЛИЛЛАХ. تكبير‎ تكبير‎ تكبير‎, بِسۡمِ ٱللهِ ٱلرَّحۡمَـٰنِ ٱلرَّحِيمِ!!!
Ротибор 14 дек 2019 в 10:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (Ротибор @ 12.12.2019 - 12:03)
Весь Кавказ смеется,а горы плачут. Вот это поворот.

Спасибо за минусы. Дай Бог Вам Здоровья Кухонные Боксеры.
Замполлитр 14 дек 2019 в 23:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Ротибор @ 14.12.2019 - 10:40)
Цитата (Ротибор @ 12.12.2019 - 12:03)
Весь Кавказ смеется,а горы плачут. Вот это поворот.

Спасибо за минусы. Дай Бог Вам Здоровья Кухонные Боксеры.

Аллах с нами, а с тобой тьма, будь ты проклят, ты всех нас предал.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84 046
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  20 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх