На спортсменку, давшую отпор двум чеченцам хотят подать в суд и возбудить уголовное дело

Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dedoxrem 11 дек 2019 в 19:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Так и не нашли библиотеку в 2 часа ночи?
trsw 11 дек 2019 в 20:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Завтра в одноклассниках будут новости постить со ссылкой на ЯП. Ыыы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yugin 11 дек 2019 в 20:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
по подаче материала же видно, что это голимый пиздеж, как и первая часть новости, или куча людей читает жопой? или просто "черножопым теперь зашквар" это главная мантра? пиздецблядь, как панораму почитал и куча восторженных lol.gif
Shurovik 11 дек 2019 в 20:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата
Свое решение они мотивируют тем, что они законопослушные граждане России и привыкли все конфликтные ситуации решать в правовом поле


А избивать девушку - это в правовом поле было?
LuckyIX 11 дек 2019 в 20:06
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
В подобных темах можно выявлять людей подлежащих стерилизации.
Anri96 11 дек 2019 в 20:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Статья будет за жестокое обращение с животными?
Матрос1984 11 дек 2019 в 20:07
злой ёж  •  На сайте 12 лет
5
Поднимаем. Тему вверх cool.gif

Это сообщение отредактировал Матрос1984 - 11 дек 2019 в 20:08
ekibastus 11 дек 2019 в 20:12
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Пидоры они все!!! ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gruner 11 дек 2019 в 20:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Garik499 @ 11.12.2019 - 12:03)
"Мы с товарищем заблудились в Москве и решили подойти к девушке, чтобы спросить, как можно пройти к музею им. А.С. Пушкина? Но мы рта не успели открыть, как девушка стала нас оскорблять, а потом перешла к избиению"

john626 11 дек 2019 в 20:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
всё правильно, нех "Россиян" бить коли дури дохуя!
БизонХиггса 11 дек 2019 в 20:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
"Мы с товарищем заблудились в Москве и решили подойти к девушке, чтобы спросить, как можно пройти к музею им. А.С. Пушкина? Но мы рта не успели открыть, как девушка стала нас оскорблять, а потом перешла к избиению" - жалуется пострадавший от рук и ног Марии Зелимхан К.

"В цивилизованном обществе такое поведение не допустимо, мы мирные люди и пострадали невинно. В чем мы провинились? В том, что первый раз приехали в Москву и плохо разбираемся в городе? Когда теперь я смогу посмотреть на египетскую экспозицию в Пушкинском музее? Она сломала мне позвоночник, она сломала мне жизнь" - сказал второй пострадавший еле сдерживая слезы.

Я аж поверил, что они такие романтичные пушкиноведы. И тоже еле сдерживаю слёзы.
МашруМ 11 дек 2019 в 20:26
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (Матрос1984 @ 11.12.2019 - 20:07)
Поднимаем. Тему вверх cool.gif

Жму руку, побольше б таких, не боящихся поднять острую тему!!!!

Доколе Нашы Руские Девушки Кросавецы И Спортсменки Будут Стродать От Безокония И Попуститительства Акупацыоных Влостей Блогавалящих К Преезжым Носильникам?????

Маша, ты там держись, здоровья тебе и хорошего настроения, мы с тобой!!!!

Это сообщение отредактировал МашруМ - 11 дек 2019 в 20:27
serjharrison 11 дек 2019 в 20:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Garik499 @ 11.12.2019 - 12:03)
Свое решение они мотивируют тем, что они законопослушные граждане России и привыкли все конфликтные ситуации решать в правовом поле.

Ну раз в правовом поле они привыкли решать, то их сразу закрыть в клетку надо по причине сексуального домогательства...
P1rat1974 11 дек 2019 в 20:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Пусть на попытку износа пишет заяву и ковяные выделеня предъявит типа хватали и все попортили там. И посадит их после выздоровления.
Так то черных сразу сажать надо на 30 лет после школы ихней горской.
sardanapal57 11 дек 2019 в 20:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (wrtr @ 11.12.2019 - 12:06)
источники вообще прекрасны, ссылки на поисковик не хватает только

Так это фейк? Журналюгу в турьму!
Daimond1984 11 дек 2019 в 20:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (serjharrison @ 11.12.2019 - 20:28)
Цитата (Garik499 @ 11.12.2019 - 12:03)
Свое решение они мотивируют тем, что они законопослушные граждане России и привыкли все конфликтные ситуации решать в правовом поле.

Ну раз в правовом поле они привыкли решать, то их сразу закрыть в клетку надо по причине сексуального домогательства...

точно!
Rybasik 11 дек 2019 в 20:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
"Мы с товарищем заблудились в Москве и решили подойти к девушке, чтобы спросить, как можно пройти к музею им. А.С. Пушкина? Но мы рта не успели открыть, как девушка стала нас оскорблять, а потом перешла к избиению"...

мои мысли: ... - не...он ебнулся такую хуйню нести?!
JimmyV 11 дек 2019 в 21:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
И Рафик как бы прячет ножик и глаза прячет, типа «Я не хочу на тебя смотреть» - скрипачу. А этот нет, пришел-зашел в круг дзюдоистов и начал всем в глаза смотреть, и говорит, типа: «Я сильный, вы слабые дзюдоисты».
Ошибочка вышла - оказалась каратистка....
ДанилаРФ 11 дек 2019 в 21:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
У этих горцев только самомнение до пик гор. А мозгов как у макаки.
ALIEN4 11 дек 2019 в 21:30
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Овцеебы обиделись, пусть валят в свой аул.
Замполлитр 11 дек 2019 в 21:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
И все такие радостные мужского и женского рода прибежали , ой чеченцев поломали ой ай. Когда мы не только нохчи но и кавказцы на олимпиадах добываем золотые медали то сми пишут скромно россияне. Когда кто то из нас делает преступление то все боядские сми делают ударение на национальность. Зашел на стр думаю тут только наука и факты но вижу тут одни рабы рабсаой сущностью собрались. Почему на этой стр не закидывают как нохчи (чеченцы) каждое лето спасают ваших девушек из река ебанной москвы или из горящих квартир тд. Вы не только ненавидите нас вы ненавидите все человечество и всю вселенную которую создал АЛЛАХ АКБАР и Мухамед пророк его.
Blessedocean 11 дек 2019 в 21:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Новость фейк. Откуда они знают инициалы Пушкина, да и вообще что такой музей есть?
andyhash 11 дек 2019 в 21:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
я хуею дорогая редакция.
в начале написали что новость фейк.
в первой теме сто раз сказали что новость фейк.
здесь блять сто раз написали что новость фейк.
но перепись дибилов не останавливается... блять... ну что за днище то....
ау, контуженные!!!!
krisenish 11 дек 2019 в 21:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (ДанилаРФ @ 11.12.2019 - 21:21)
У этих горцев только самомнение до пик гор. А мозгов как у макаки.

Тема отлично показала, что мозги, как у макаки, тут у половины комментаторов, увы.

Прочитала всю тему, занятно, плюсую и продолжаю наблюдение))
Умнее99проц 11 дек 2019 в 21:49
Блогер-администратор  •  На сайте 10 лет
2
Доколе!!!!!!111 alik.gif

Скрытый текст
Garik499 красава biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84 045
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх