В Одессе арестовали американского туриста за майку с российским флагом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Radon72
24.08.2021 - 13:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 2117
Если в холяндии запрещена Российская символика, пусть рвут все дипломатические и торговые связи и объявляют Российскую федерацию запрещенной организацией. В противном случае хоть американец, хоть рязанец хоть эфиоп - похуй. Это произвол.
А то эти колхозаны готовы терпеть триколор над дипмиссии и дипавтомобилях, а тут гляди ка, браслеты, участок, застенки

Это сообщение отредактировал Radon72 - 24.08.2021 - 13:05
 
[^]
SergeyL1985
24.08.2021 - 13:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.19
Сообщений: 1336
Цитата (kuzvv @ 24.08.2021 - 12:46)
Цитата (Dend88 @ 24.08.2021 - 12:13)
Его арестовали не за уебанскую футболку а за то что вел себя как мудак. Но почему то тут об этом забыли написать, а ватаны сразу скулить начали.

Цитата из новостей:
"В частности, во время развертывания флага Украины на Потемкинской лестнице иностранец вел себя вызывающе и провоцировал конфликт с участниками мероприятия. Он не реагировал на требования правоохранителей прекратить хулиганство, а затем пытался скрыться, как только его пригласили в отделение полиции."

И это хорошо))

"Сам мужчина заявил, что является туристом и гражданином США и должен связаться с президентом США Джо Байденом. По его словам, его якобы "окружают нацисты", что полицейским якобы нравятся нацисты, а у него нет оружия и прочее. Очевидцы добавляют, что речь злоумышленника напоминала набор заученных фраз".

Но по старой доброй традиции небратья из за поребрика поддерживают всякое гавно, и будут оправдывать эту подставную макаку)) cheers )

А есть фото видео подтверждения ? А то верить укропам на слова то такое. Те дурачки до сих пор считают что воюют с Россией, а дебилов на майдане расстрелял Беркут.

Если тебя в гугле забанили, то на, с 1-13 отлично видно, почему его вяжут:

И вообще, тут откровенный фрик, независимо от национальности и гражданства, но вы в нем явно видите родственную душу gigi.gif
 
[^]
DSHBil
24.08.2021 - 14:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 10185
Цитата
Кстати хто парад смотрел? Как оно было?

уныло, как и все что происходит на украине.
 
[^]
vchdt
24.08.2021 - 14:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1532
В Че можно купить флаг Украины? Пришлите мне флаг. Я пойду погуляю по набережной. Если меня грохнут, значит я буду не прав.
 
[^]
AlexanderCR
24.08.2021 - 16:26
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Цитата (admiral7870 @ 24.08.2021 - 08:12)
Цитата (DocNok @ 23.08.2021 - 14:03)
Вот американец ахуел, наверное ))  А вы говорите "шорты в Дагестане". Тут вообще маразматичная ситуация

Причём прошу заметить, там шорты в мечети были. У нас тоже в храм в шортах не принято ходить..

Хватит пиздеть. Там шорты были на берегу Каспийского моря, фотки на берегу в соцсетях, потом видео с извинениями за шорты.
А уже позже шорты в мечети, вернее возле мечети (я даже представить не могу нахуй бы я полез в мечеть, даже в церквях мне нахер не интересно).
У вас память как у рыбки, нихера не помните.

Все темы были на ЯПе.
 
[^]
AlexanderCR
24.08.2021 - 16:43
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Цитата (saceol @ 24.08.2021 - 12:54)
Цитата (Пнусало @ 24.08.2021 - 12:52)
Какой же все-таки хохляцкий язык убогий, как будто олигофрен пытается что-то сказать по-русски и получается только мычание и кряхчение.

Зря. Красивый язык. Песни на нем красивые.
То что на нем иногда вешают долбоебы не делает всех носителей этого языка плохими.

Вы ошибаетесь.
Сейчас "украйинська мова" никуда не годится. Институт "мовы" с нашим родным украинским языком сделал полный пиздец.

Мой ребенок школьник сначала взял современную детскую книжку на украинском языке, почитал, но на середине прекратил чтение.
Потом вот недавно взял книжку советских времен на украинском языке, почитал, пришел и говорит "оказывается эту книгу на украинском можно нормально читать, нормальный украинский язык".

Язык изменили, ухудшили пиздец как.
 
[^]
умъНеГоре
24.08.2021 - 16:44
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 7604
Цитата (vchdt @ 24.08.2021 - 14:59)
В Че можно купить флаг Украины? Пришлите мне флаг. Я пойду погуляю по набережной. Если меня грохнут, значит я буду не прав.

Зачем вам это делать? Всё уже сделанно до вас:

Смотреть с пятой минуты.
И почему сразу "грохнут" просто полиция надавит, из-за съёмки "культурно", однако основания против украинского флага предьявить не могут, могут просто применить власть.
И это Украина не захватила ни кусочка территории РФ. А вот символика РФ для Украины является символикой агрессора.
 
[^]
AlexanderCR
24.08.2021 - 16:45
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Цитата (SergeyL1985 @ 24.08.2021 - 13:56)
Цитата (kuzvv @ 24.08.2021 - 12:46)
Цитата (Dend88 @ 24.08.2021 - 12:13)
Его арестовали не за уебанскую футболку а за то что вел себя как мудак. Но почему то тут об этом забыли написать, а ватаны сразу скулить начали.

Цитата из новостей:
"В частности, во время развертывания флага Украины на Потемкинской лестнице иностранец вел себя вызывающе и провоцировал конфликт с участниками мероприятия. Он не реагировал на требования правоохранителей прекратить хулиганство, а затем пытался скрыться, как только его пригласили в отделение полиции."

И это хорошо))

"Сам мужчина заявил, что является туристом и гражданином США и должен связаться с президентом США Джо Байденом. По его словам, его якобы "окружают нацисты", что полицейским якобы нравятся нацисты, а у него нет оружия и прочее. Очевидцы добавляют, что речь злоумышленника напоминала набор заученных фраз".

Но по старой доброй традиции небратья из за поребрика поддерживают всякое гавно, и будут оправдывать эту подставную макаку)) cheers )

А есть фото видео подтверждения ? А то верить укропам на слова то такое. Те дурачки до сих пор считают что воюют с Россией, а дебилов на майдане расстрелял Беркут.

Если тебя в гугле забанили, то на, с 1-13 отлично видно, почему его вяжут:

И вообще, тут откровенный фрик, независимо от национальности и гражданства, но вы в нем явно видите родственную душу gigi.gif

Я смотрел ранее полное видео. Вы поясните пожалуйста, за что его задержали.
Словами поясните.
 
[^]
умъНеГоре
24.08.2021 - 16:51
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 7604
Цитата (AlexanderCR @ 24.08.2021 - 16:45)
Я смотрел ранее полное видео. Вы поясните пожалуйста, за что его задержали.
Словами поясните.

Хулиганил в общественном месте, во время церемонии поднятия флага привлекал к себе внимание оскорбительными выкриками, пытался сбежать во время разговора с правоохранителями.
По моему достаточно для задержания.
 
[^]
wowa67
24.08.2021 - 16:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 2100
Нехрена по Одессам шататься. Вы то думали в своих америках что это русская пропаганда, ан нет, пройдемте.
 
[^]
wowa67
24.08.2021 - 17:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 2100
Цитата (умъНеГоре @ 24.08.2021 - 16:44)
Цитата (vchdt @ 24.08.2021 - 14:59)
В Че можно купить флаг Украины? Пришлите мне флаг. Я пойду погуляю по набережной. Если меня грохнут, значит я буду не прав.

Зачем вам это делать? Всё уже сделанно до вас:

Смотреть с пятой минуты.
И почему сразу "грохнут" просто полиция надавит, из-за съёмки "культурно", однако основания против украинского флага предьявить не могут, могут просто применить власть.
И это Украина не захватила ни кусочка территории РФ. А вот символика РФ для Украины является символикой агрессора.

Кто догадался этого синего эльфа сюда припереть? Скакуны у вас хоть остались зачатки разума или вы полностью в амеб деградировали. Ваш сказочный сизый эльф алкоголик неплохо зарабатывает на вашем скудоумии проживая 7 лет в логове агрессора и что самое смешное обучая своих укроэльфят в русской агрессорской школе.
 
[^]
kvskabachok
24.08.2021 - 17:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (гордей80 @ 23.08.2021 - 22:00)
Цитата (Gruner @ 23.08.2021 - 21:47)
Цитата (DSHBil @ 23.08.2021 - 14:02)
ну лучше чем Андрей Князев тут не высказаться.

Ваш князев пошел на**уй.

но он прав же gigi.gif

Для них это не аргумент. так как украина понад усе! Даже над здравым смыслом...
Интересно посмотреть на лица свидомых, когда до них дойдёт весь идиотизм совершённого ими за последние 10 лет...
Хотя уже есть инфа, что часть жителей Берега Свидомой Кости теперь ненавидит свою незалежность...

Это сообщение отредактировал kvskabachok - 24.08.2021 - 17:37
 
[^]
умъНеГоре
24.08.2021 - 18:15
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 7604
Цитата (wowa67 @ 24.08.2021 - 17:03)
Кто догадался этого синего эльфа сюда припереть? Скакуны у вас хоть остались зачатки разума или вы полностью в амеб деградировали. Ваш сказочный сизый эльф алкоголик неплохо зарабатывает на вашем скудоумии проживая 7 лет в логове агрессора и что самое смешное обучая своих укроэльфят в русской агрессорской школе.

Так не в Цимбалюке дело, можно вобщем-то концовку посмотреть и факт для себя "зарегестрировать" в РФ за украинский флаг - грубое задержание и ночь в участке, при этом основания никого не интересуют в принципе.
Так зачем тогда обсуждать соседей, если в РФ такое - норма?
 
[^]
AlexanderCR
24.08.2021 - 18:17
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Цитата (умъНеГоре @ 24.08.2021 - 16:51)
Цитата (AlexanderCR @ 24.08.2021 - 16:45)
Я смотрел ранее полное видео. Вы поясните пожалуйста, за что его задержали.
Словами поясните.

Хулиганил в общественном месте, во время церемонии поднятия флага привлекал к себе внимание оскорбительными выкриками, пытался сбежать во время разговора с правоохранителями.
По моему достаточно для задержания.

Вы врете.
На видео нет никаких его хулиганских действий. Полицаи его незаконно удерживали, после того как ему надоело, что его блокируют, он решил продолжить своё свободное перемещение, а полицаи на него накинулись и надели наручники.
Полицаи его незаконно удерживали.
 
[^]
AlexanderCR
24.08.2021 - 18:24
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Цитата (умъНеГоре @ 24.08.2021 - 16:44)
Цитата (vchdt @ 24.08.2021 - 14:59)
В Че можно купить флаг Украины? Пришлите мне флаг. Я пойду погуляю по набережной. Если меня грохнут, значит я буду не прав.

Зачем вам это делать? Всё уже сделанно до вас:

Смотреть с пятой минуты.
И почему сразу "грохнут" просто полиция надавит, из-за съёмки "культурно", однако основания против украинского флага предьявить не могут, могут просто применить власть.
И это Украина не захватила ни кусочка территории РФ. А вот символика РФ для Украины является символикой агрессора.

Так ведь не секрет что российские полицаи тоже тупорылые.
Если бы этот долбоёб с украинским флагом просто себе стоял, что то там пиздел они снимали бы своё видео, и их никто не трогал бы, то ничего бы не было.
Не было бы никакого информационного повода.

Подозреваю что могла бы быть провокация, укр.провокаторы снимали видео с флагом, другой из них позвонил в полицию, что "вот там собрались с укр.флагом против России, против Путина", и тупые полицаи пришли разбираться, отлично сделав картинку укр.СМИ, что в России фашизм.

Тупость власти в России это ни для кого не секрет, а полицаи тоже часть власти.


Но это я понимаю, что укр.придуркам надо разрешать в РФ махать укр.флагами, потому что Интернет, соцсети, видеокамеры, блогеры, а тупые власти РФ этого просто не понимают.

Это сообщение отредактировал AlexanderCR - 24.08.2021 - 18:24
 
[^]
умъНеГоре
24.08.2021 - 18:29
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 7604
Цитата (AlexanderCR @ 24.08.2021 - 18:17)
Цитата (умъНеГоре @ 24.08.2021 - 16:51)
Цитата (AlexanderCR @ 24.08.2021 - 16:45)
Я смотрел ранее полное видео. Вы поясните пожалуйста, за что его задержали.
Словами поясните.

Хулиганил в общественном месте, во время церемонии поднятия флага привлекал к себе внимание оскорбительными выкриками, пытался сбежать во время разговора с правоохранителями.
По моему достаточно для задержания.

Вы врете.
На видео нет никаких его хулиганских действий. Полицаи его незаконно удерживали, после того как ему надоело, что его блокируют, он решил продолжить своё свободное перемещение, а полицаи на него накинулись и надели наручники.
Полицаи его незаконно удерживали.

Значит мы смотрели разное видио, потому что чётко видно как он рванул резко, оттолкнув сотрудника и побежал. По вашему бежать - это продолжать свободное перемещение. А давайте пример из РФ, где во время беседы с сотрудниками человек убегает и ничего.
Насчёт провокационных выкриков, по очевидным причинам они на запись не попали, в участке есть протокол опроса свидетелей, где его поведение описанно именно так.
 
[^]
умъНеГоре
24.08.2021 - 18:40
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 7604
Цитата (AlexanderCR @ 24.08.2021 - 18:24)
Так ведь не секрет что российские полицаи тоже тупорылые.
Если бы этот долбоёб с украинским флагом просто себе стоял, что то там пиздел они снимали бы своё видео, и их никто не трогал бы, то ничего бы не было.
Не было бы никакого информационного повода.

Подозреваю что могла бы быть провокация, укр.провокаторы снимали видео с флагом, другой из них позвонил в полицию, что "вот там собрались с укр.флагом против России, против Путина", и тупые полицаи пришли разбираться, отлично сделав картинку укр.СМИ, что в России фашизм.

Тупость власти в России это ни для кого не секрет, а полицаи тоже часть власти.


Но это я понимаю, что укр.придуркам надо разрешать в РФ махать укр.флагами, потому что Интернет, соцсети, видеокамеры, блогеры, а тупые власти РФ этого просто не понимают.

Нет. Такое объяснение подошло, если бы:
началство по телефону отменило бы задержание;
наряд и начальник был бы наказан и принёс извенения задержанному;
полиция москвы сняла бы видио, где разъяснила свою официальную позицию по этому инциденту.
Не было такого, да и не могло быть, "тупые" полицейские не смогут выдержать социальное давление в центре столицы, они априори хитрые и изворотливые, но тут против приказа нельзя ходить, даже безосновательного.
Так что факт состоялся и ошибочным он не объявлен.
 
[^]
admiral7870
25.08.2021 - 00:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (vchdt @ 24.08.2021 - 09:26)
Цитата (admiral7870 @ 24.08.2021 - 10:12)
Цитата (DocNok @ 23.08.2021 - 14:03)
Вот американец ахуел, наверное ))  А вы говорите "шорты в Дагестане". Тут вообще маразматичная ситуация

Причём прошу заметить, там шорты в мечети были. У нас тоже в храм в шортах не принято ходить..

У здравомыслящих людей вовсе не принято ходить в храм.

У здравомыслящих не принято на Украине жить.
 
[^]
kuzvv
25.08.2021 - 10:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (SergeyL1985 @ 24.08.2021 - 13:56)
Цитата (kuzvv @ 24.08.2021 - 12:46)
Цитата (Dend88 @ 24.08.2021 - 12:13)
Его арестовали не за уебанскую футболку а за то что вел себя как мудак. Но почему то тут об этом забыли написать, а ватаны сразу скулить начали.

Цитата из новостей:
"В частности, во время развертывания флага Украины на Потемкинской лестнице иностранец вел себя вызывающе и провоцировал конфликт с участниками мероприятия. Он не реагировал на требования правоохранителей прекратить хулиганство, а затем пытался скрыться, как только его пригласили в отделение полиции."

И это хорошо))

"Сам мужчина заявил, что является туристом и гражданином США и должен связаться с президентом США Джо Байденом. По его словам, его якобы "окружают нацисты", что полицейским якобы нравятся нацисты, а у него нет оружия и прочее. Очевидцы добавляют, что речь злоумышленника напоминала набор заученных фраз".

Но по старой доброй традиции небратья из за поребрика поддерживают всякое гавно, и будут оправдывать эту подставную макаку)) cheers )

А есть фото видео подтверждения ? А то верить укропам на слова то такое. Те дурачки до сих пор считают что воюют с Россией, а дебилов на майдане расстрелял Беркут.

Если тебя в гугле забанили, то на, с 1-13 отлично видно, почему его вяжут:

И вообще, тут откровенный фрик, независимо от национальности и гражданства, но вы в нем явно видите родственную душу gigi.gif

Хуйню мне зачем было эту смотреть? С каким дебилом который мне что то пытается впарить. Я кстати на вашем видео ответа не увидел почему полиция до него доебалась, и единственный вариант дебилам не понравился флаг России. Ну как бы о чем все и говорили о каких либо реальных противоправных действиях человека на видео нет НИЧЕГО.
 
[^]
kuzvv
25.08.2021 - 10:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (умъНеГоре @ 24.08.2021 - 18:15)
Цитата (wowa67 @ 24.08.2021 - 17:03)
Кто догадался этого синего эльфа сюда припереть? Скакуны у вас хоть остались зачатки разума или вы полностью в амеб деградировали. Ваш сказочный сизый эльф алкоголик неплохо зарабатывает на вашем скудоумии проживая 7 лет в логове агрессора и что самое смешное обучая своих укроэльфят в русской агрессорской школе.

Так не в Цимбалюке дело, можно вобщем-то концовку посмотреть и факт для себя "зарегестрировать" в РФ за украинский флаг - грубое задержание и ночь в участке, при этом основания никого не интересуют в принципе.
Так зачем тогда обсуждать соседей, если в РФ такое - норма?

Не за украинский флаг, а за неподобающее поведение в общественном месте. Вообще интересно делать какие либо выводы не смотря ВСЕГО что там было, видео то начинается с момента подхода полиции, а полиция подходи уже после совершение противоправных действий. И поэтому забавно смотреть обе видео из них вообще не понятно что там произошло полиция то уже подошла значить факт преступления свершился, но слабоумные пытаются делать из видео выводы.

Это сообщение отредактировал kuzvv - 25.08.2021 - 10:46
 
[^]
Hujack
25.08.2021 - 10:51
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10733
Я сейчас хохлам очень неприятную вещь скажу. Скажу без радости и отнюдь не потирая руки.

Американцы вас от России не отделяют. И европейцы тоже. И всё, происходящее на Украине, считают внутренней российской разборкой.

Извините.
 
[^]
Синтетик
25.08.2021 - 11:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 21174
Цитата (Radon72 @ 24.08.2021 - 14:02)
Если в холяндии запрещена Российская символика, пусть рвут все дипломатические и торговые связи и объявляют Российскую федерацию запрещенной организацией. В противном случае хоть американец, хоть рязанец хоть эфиоп - похуй. Это произвол.
А то эти колхозаны готовы терпеть триколор над дипмиссии и дипавтомобилях, а тут гляди ка, браслеты, участок, застенки

Они по слабоумию решили что это россиянин, ну и решили его немножко помять. Дело не в символике а в подлом характере.
 
[^]
Puzacker
28.08.2021 - 21:53
0
Статус: Offline


гадский папа

Регистрация: 21.12.15
Сообщений: 849
Цитата (kuzvv @ 25.08.2021 - 08:46)
не смотр не понятно

смысл Вас читать и вникать, если РУССКИЙ Вам неродной...
 
[^]
kombrig68
29.08.2021 - 09:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15712
Хохлы, наверное, сломали мозг в этом случае... Нельзя так с белым сахибом обращаться )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20984
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх