21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму

Страницы: 1 ...  157 158 159  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
SnowSlow 18 окт 2018 в 15:13
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (dardabos @ 18.10.2018 - 17:02)
Цитата (SnowSlow @ 18.10.2018 - 18:59)
Цитата (Schuka @ 18.10.2018 - 16:53)
Цитата (SnowSlow @ 18.10.2018 - 14:49)
Цитата (Hit0kiri @ 18.10.2018 - 16:41)
Не знаю было ли:


Вот тут ясно показано, что учителя не могут организовать грамотную эвакуацию, хотя это их обязанность. Девочка молодец, не растерялась, вывела себя и подругу, не слушая училку, которая говорила девочки поднимаемся. То есть вся эта забота о безопасности УЗ - фейк, распил денег на рамки, которые никогда не будут работать.

А ты много сможешь сделать (например решить математическое уравнение) если за твоей спиной будут убивать и ты можешь быть следующим?

Эвакуация учащихся при ЧС - обязанность педсостава, разве нет? А если бы там не стрелок был, а пожар? Я не обвиняю преподавателей, я говорю, что никакой работы с ними и подготовки к таким ситуациям не проводится.

У тебя логика хоть немного работает?! Ты можешь предположить, что человек не робот,у него шок может быть- это во-первых.

А во вторых,они сами не знали где может оказаться этот стрелок,они только слышали, что он внизу,поэтому как раз преподаватели не рисковали.

Отправили бы детей вниз,а там этот уебок их расстреливает. Нормально да тогда они себя чувствовали после этого?! Тут предельно понятно, что действовали по ситуации и все было очень рискованно.

То есть при наступлении ЧС в учебном заведении нужно всем хаотично выбежать в коридор и бегать по лестнице, так? Логика у меня работает и даже не немного. Я и говорю о том, что будь преподаватели подготовлены, жертв было бы меньше.
Bona25 18 окт 2018 в 15:14
Ярила  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (Barsi @ 18.10.2018 - 15:04)
Продавец о покупке патронов

Дядьке терпения, ща будут мозг журнашлюшки ложкой выедать.
mrnemo 18 окт 2018 в 15:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
13
Цитата (SnowSlow @ 18.10.2018 - 14:49)
Цитата (Hit0kiri @ 18.10.2018 - 16:41)
Не знаю было ли:


Вот тут ясно показано, что учителя не могут организовать грамотную эвакуацию, хотя это их обязанность. Девочка молодец, не растерялась, вывела себя и подругу, не слушая училку, которая говорила девочки поднимаемся. То есть вся эта забота о безопасности УЗ - фейк, распил денег на рамки, которые никогда не будут работать.

Организовать рамотную эвакуацию перепуганных учениц и учеников от вооруженного нападения неизвестных вооруженных психопатов? Сколько нападающих, чем они вооружены, чего хотят - х.з.
И кто он арганизует? Немолодая училка марьванна, которая о тактике и стратегии знает меньше, чем 13-летний задрот CS?

Я честно поражен хладнокровием, выдержкой и само организацией девочек с этого видео. И должен признать, что я - взрослый мужик, вовсе не факт, что на их месте действовал бы не хуже, чем эти девочки.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Marina2 18 окт 2018 в 15:20
Приколист  •  На сайте 9 лет
-4
А для чего вы минусите комменты людей, уверенных, что убийца не один?

Это сообщение отредактировал Marina2 - 18 окт 2018 в 15:21
Zhir 18 окт 2018 в 15:21
Юморист  •  На сайте 8 лет
21
Цитата (Marina2 @ 18.10.2018 - 15:20)
А почему вы так четко минусите комменты людей, уверенных, что убийца не один?

Потому что вы, шизанутые, еще вчера надоели.
Yakeros 18 окт 2018 в 15:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ALOR @ 18.10.2018 - 14:50)
Всё не могу больше читать долбоёбов... До свидания ЯП.

К сожалению на Родине идиотов очень много.
Barsi 18 окт 2018 в 15:23
Приколист  •  На сайте 17 лет
5
Комментарии вахтера

Это сообщение отредактировал Barsi - 18 окт 2018 в 15:30
emerge 18 окт 2018 в 15:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
-9
157 страниц не осилил,но навярняка много про уебищную охрану,воспитание ит.п. да так оно и есть,но впервую очередь надо менять политику

гладкоствольного,хоть одного психолога надо проходить,зачем с какой целью приобреташь???
Провоцировать на агресию смотреть адеквтность
romuald29 18 окт 2018 в 15:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (БамбрЪ @ 18.10.2018 - 13:22)
Цитата (romuald29 @ 18.10.2018 - 12:53)
Не пора ли переходить к солидарной ответственности. Накосячил сам -  наказали и тебя и родню по кругу? Накосячил сын / брат - и тебе тоже отвечать, что не пресёк на корню.

Рамзан Ахматыч, вы? Извините, не узнал вас под ником pray.gif

отнюдь!
однако как мы хотим переложить ответственность на кого-то ещё!
во всяком случае, судя по неистово минусящим.
А с Сев Кав как раз наоборот. Там главное не личные интересы - а интересы тейпа, т.е. семьи и общины., и как раз подобная солидарная ответственность давит на корню все поползновения.
Кстати, Израиль планомерно разрушает дома террористов. Т.е. все знают, что дом смертника будет разрушен. Даже, если там вся его семья живёт.
Mourner 18 окт 2018 в 15:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Marina2 @ 18.10.2018 - 15:13)
Директор говорила: .. открывали кабинеты и убивали всех, кого могли найти"
Я не верю, что один человек убил столько и покалечил, тем более не на открытой территории.

Да БЛЯДЬ! БЛЯДЬ! Каждую страницу подобные уебанские "подозрения"! А ничего, что сначала пизданула бомба, начиненная железяками? Пизданула в столовой, во время обеда! Сука! Одни только про бомбу говорят, забывая, что он еще и стрелял. Другие - только про ружжо помнят, а не что бомба ебанула до этого. Может, хорош уже умничать? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Mourner - 18 окт 2018 в 15:30
RAPTOR82 18 окт 2018 в 15:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (Marina2 @ 18.10.2018 - 15:20)
А для чего вы минусите комменты людей, уверенных, что убийца не один?

Потому что ни один из них не предъявил хоть какие нибудь вменяемые доказательства.
Парень не с кем не общался.
Покупка оружия - парень один.
Видео с камер наблюдения - парень один.
Где сообщник?
INSPEKTOR 18 окт 2018 в 15:26
Бди!  •  На сайте 16 лет
9
mrnemo
Цитата
Я честно поражен хладнокровием, выдержкой и само организацией девочек с этого видео. И должен признать, что я - взрослый мужик, вовсе не факт, что на их месте действовал бы не хуже, чем эти девочки.

Аналогично. В такой ситуации легко впасть в ступор или наоборот в неконтролируемую панику. Но нашлась одна покрепче. Сумевшая к тому же, потащить за собой других.
Sochelnik06 18 окт 2018 в 15:27
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
-6
Глава Республики Крым Сергей Аксенов в среду рассказал журналистам, что 18 октября пройдут похороны первого погибшего во время трагедии в Керчи.
"Первый [из жертв нападения в колледже] будет похоронен сегодня", - сообщил Аксенов.тут

Ого, какая оперативность, с чего это? И информационное поле зачищено, новости о трагедии в Керчи просто одни из...
Не нравится мне это©
INSPEKTOR 18 окт 2018 в 15:29
Бди!  •  На сайте 16 лет
4
Marina2
Цитата
А для чего вы минусите комменты людей, уверенных, что убийца не один?

Потому что не понимаем на чем основывается ваша уверенность. Личный опыт? Служба? Профессиональные научные исследования? Или просто "не верю"?
И потому, что вас таких уж очень здесь много.

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 18 окт 2018 в 15:32
dardabos 18 окт 2018 в 15:30
ВелоТай: АлкоСтоп!  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (SnowSlow @ 18.10.2018 - 19:13)

То есть при наступлении ЧС в учебном заведении нужно всем хаотично выбежать в коридор и бегать по лестнице, так? Логика у меня работает и даже не немного. Я и говорю о том, что будь преподаватели подготовлены, жертв было бы меньше.

Они не знали где может появиться этот убийца,он мог с любой стороны подняться по лестнице. Поэтому они и бегали не знали где лучше спуститься.

И уж тем более преподаватели не готовы были брать на себя такую ответственность и подвергать риску,потому как, если бы они их повели вниз как их учили,то была вероятность его встретить. По ситуации действовали и правильно,главное спаслись.

RAPTOR82 18 окт 2018 в 15:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Sochelnik06 @ 18.10.2018 - 15:27)
Глава Республики Крым Сергей Аксенов в среду рассказал журналистам, что 18 октября пройдут похороны первого погибшего во время трагедии в Керчи.
"Первый [из жертв нападения в колледже] будет похоронен сегодня", - сообщил Аксенов.тут

Ого, какая оперативность, с чего это? И информационное поле зачищено, новости о трагедии в Керчи просто одни из...
Не нравится мне это©

А надо на месяц на всеобщее обозрение выставить?
Зомбатат 18 окт 2018 в 15:31
Шутник  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (Sochelnik06 @ 18.10.2018 - 15:27)
Глава Республики Крым Сергей Аксенов в среду рассказал журналистам, что 18 октября пройдут похороны первого погибшего во время трагедии в Керчи.
"Первый [из жертв нападения в колледже] будет похоронен сегодня", - сообщил Аксенов.тут

Ого, какая оперативность, с чего это? И информационное поле зачищено, новости о трагедии в Керчи просто одни из...
Не нравится мне это©

Мусульманина хоронят, им нельзя долго с этим тянуть.
Белый61 18 окт 2018 в 15:33
Приколист  •  На сайте 10 лет
-3
А как он, нажав на курок рукой (руками), успел потом ими обнять ствол?
Barsi 18 окт 2018 в 15:34
Приколист  •  На сайте 17 лет
1
влад росляков идет по территории колледжа



недалекая 18 окт 2018 в 15:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (RAPTOR82 @ 18.10.2018 - 15:31)
Цитата (Sochelnik06 @ 18.10.2018 - 15:27)
Глава Республики Крым Сергей Аксенов в среду рассказал журналистам, что 18 октября пройдут похороны первого погибшего во время трагедии в Керчи.
"Первый [из жертв нападения в колледже] будет похоронен сегодня", - сообщил Аксенов.тут

Ого, какая оперативность, с чего это? И информационное поле зачищено, новости о трагедии в Керчи просто одни из...
Не нравится мне это©

А надо на месяц на всеобщее обозрение выставить?

И доступ к телам открыть всем желающим их "потрогать". А то ведь они без этого не поверят, что это не "постанова".

Это сообщение отредактировал недалекая - 18 окт 2018 в 15:38
ZeroDi 18 окт 2018 в 15:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
1

То, что он на месте один действовал, – это понятно, но подготовительные мероприятия, на мой взгляд и взгляд коллег, в одиночку осуществить не мог», – цитирует Аксенова ТАСС.
Zhir 18 окт 2018 в 15:38
Юморист  •  На сайте 8 лет
13
Цитата (Marina2 @ 18.10.2018 - 15:38)

Доказательства - это видео с директором.

Специально для альтернативно одаренных - ее на месте ВООБЩЕ НЕ БЫЛО.
mrnemo 18 окт 2018 в 15:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (INSPEKTOR @ 18.10.2018 - 15:26)
mrnemo
Цитата
Я честно поражен хладнокровием, выдержкой и само организацией девочек с этого видео. И должен признать, что я - взрослый мужик, вовсе не факт, что на их месте действовал бы не хуже, чем эти девочки.

Аналогично. В такой ситуации легко впасть в ступор или наоборот в неконтролируемую панику. Но нашлась одна покрепче. Сумевшая к тому же, потащить за собой других.

И, скорее всего, выведя остальных, сия девочка натурально спасла их. Имхо, заслуживает серьёзной награды.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 221 281
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  157 158 159  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх