21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму

Страницы: 1 ...  156 157 158  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ALOR 18 окт 2018 в 14:48
Приколист  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (Муфта @ 18.10.2018 - 14:44)
Ну надо же, ушлепок стрелял из дробовика, а у вас в телах пули.

Жжошь.
SnowSlow 18 окт 2018 в 14:49
Хохмач  •  На сайте 15 лет
-5
Цитата (Hit0kiri @ 18.10.2018 - 16:41)
Не знаю было ли:


Вот тут ясно показано, что учителя не могут организовать грамотную эвакуацию, хотя это их обязанность. Девочка молодец, не растерялась, вывела себя и подругу, не слушая училку, которая говорила девочки поднимаемся. То есть вся эта забота о безопасности УЗ - фейк, распил денег на рамки, которые никогда не будут работать.
Eng20 18 окт 2018 в 14:49
Fuck you, I won't do what you tell me  •  На сайте 7 лет
3
Ребят ,а кто понял,что это за 2 книги рядом с трупом лежали???очень интересно ,но не могу прочитать!
АП430 18 окт 2018 в 14:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Муфта @ 18.10.2018 - 14:44)
Цитата (АП430 @ 18.10.2018 - 14:33)
Сегодня пообщался с товарищем. Вместе когда-то служили в войсках, потом он в контору перешел, сейчас в Симферополе служит. Так он сказал, что в погибших от огнестрела обнаружены разные пули. Кроме того, в официальных данных, почему-то указано только число погибших местных. Но есть еще и приезжие ребята, которые погибли, но их не включают... так что, есть основания считать, что властями по какой-то причине занижается точное число погибших...
Так что, похоже, мутное это дело... похоже, на дела со взорванными домами в Волгодонске...

Ну надо же, ушлепок стрелял из дробовика, а у вас в телах пули. Если у нас в конторе сидят ослы, которые не могут отличить дробь от пули, наши дела совсем плохи.
Совсем уже совесть потеряли. moderator.gif Вбрасывать на смерти детей, твари.

Ну, судя по количеству севших на нары за лайки, в "конторах" у нас не только ослы, но и козлов изрядное количество...
INSPEKTOR 18 окт 2018 в 14:50
Бди!  •  На сайте 16 лет
4
АП430
Цитата
Всего лишь передаю с чужих слов. Кстати... не дочь офицера, а сын и внук.. у меня и батя, и дед бывшие офицеры))

Ну тогда сходи к бате, покажи ему чем тут "делился" и пусть он тебя хотя бы леща выпишет...и знакомцу твоему заодно. Впрочем у того для этого начальство есть.

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 18 окт 2018 в 14:51
ALOR 18 окт 2018 в 14:50
Приколист  •  На сайте 15 лет
10
Всё не могу больше читать долбоёбов... До свидания ЯП.
Амайя 18 окт 2018 в 14:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
-5
Цитата
Ну как, по-прежнему все уверены на 100%, что он там был один?

Все, кто не уверены - враги народа и агенты СБУ..
Даже Аксенов заявил о том, что "убийца не мог действовать в одиночку", и свидетельства очевидцев, и хронология событий...Всё очевидно. И разумно с точки зрения здравого смысла.
Но, видимо, не для альтернативно одаренных.






shtusha2 18 окт 2018 в 14:53
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Ganjsta @ 18.10.2018 - 13:59)
Цитата (Aniks2014 @ 18.10.2018 - 17:53)
Поясняю - мозги лежат у него возле левой скулы, возле носа, левой части черепа нет (вон как кожа мягко легла) - картина как для самоубийства из ружья - нормальная.
Хотя бывают и исключения - я как-то видал чувака, который шмальнул в себя из ружьё, и не только жив остался, но и в сознании в больницу привезли. Правда, потом мог сняться в любом ужастике без подготовке.

Есть предположения как он застрелился? Как он ружъё держал? ИМХО судя по положению тела он сел, ружьё между ног, оперся на ствол левой скулой и нажал на крючок...

Ага, а потом пораскинув мозгами он отрешенно вздохнул, руку со спускового крючка через ляжку свою перекинул к груди, улыбнулся и испустил дух.
Schuka 18 окт 2018 в 14:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (SnowSlow @ 18.10.2018 - 14:49)
Цитата (Hit0kiri @ 18.10.2018 - 16:41)
Не знаю было ли:


Вот тут ясно показано, что учителя не могут организовать грамотную эвакуацию, хотя это их обязанность. Девочка молодец, не растерялась, вывела себя и подругу, не слушая училку, которая говорила девочки поднимаемся. То есть вся эта забота о безопасности УЗ - фейк, распил денег на рамки, которые никогда не будут работать.

А ты много сможешь сделать (например решить математическое уравнение) если за твоей спиной будут убивать и ты можешь быть следующим?
Eng20 18 окт 2018 в 14:57
Fuck you, I won't do what you tell me  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Амайя @ 18.10.2018 - 14:52)
Цитата
Ну как, по-прежнему все уверены на 100%, что он там был один?

Все, кто не уверены - враги народа и агенты СБУ..
Даже Аксенов заявил о том, что "убийца не мог действовать в одиночку", и свидетельства очевидцев, и хронология событий...Всё очевидно. И разумно с точки зрения здравого смысла.
Но, видимо, не для альтернативно одаренных.

вчера вечером аксёнов говорил что сто пудов парень был один,его даже переспросили и он категорично повторил на повышенных тонах!сёдня видимо передумал!
ZeroDi 18 окт 2018 в 14:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (АП430 @ 18.10.2018 - 14:45)

Всего лишь передаю с чужих слов. Кстати... не дочь офицера, а сын и внук.. у меня и батя, и дед бывшие офицеры))


Ай молодца. Ты таже не в курсе выражения:дочь офицера.

А про то что офицеры вообще не бывают бывшие, ты не знал.

Ну дурачек, как тебя еще назвать.

SnowSlow 18 окт 2018 в 14:59
Хохмач  •  На сайте 15 лет
-4
Цитата (Schuka @ 18.10.2018 - 16:53)
Цитата (SnowSlow @ 18.10.2018 - 14:49)
Цитата (Hit0kiri @ 18.10.2018 - 16:41)
Не знаю было ли:


Вот тут ясно показано, что учителя не могут организовать грамотную эвакуацию, хотя это их обязанность. Девочка молодец, не растерялась, вывела себя и подругу, не слушая училку, которая говорила девочки поднимаемся. То есть вся эта забота о безопасности УЗ - фейк, распил денег на рамки, которые никогда не будут работать.

А ты много сможешь сделать (например решить математическое уравнение) если за твоей спиной будут убивать и ты можешь быть следующим?

Эвакуация учащихся при ЧС - обязанность педсостава, разве нет? А если бы там не стрелок был, а пожар? Я не обвиняю преподавателей, я говорю, что никакой работы с ними и подготовки к таким ситуациям не проводится.
Ket263 18 окт 2018 в 15:02
Юморист  •  На сайте 13 лет
5
Больше другое интересно - сколько он на самом деле готовился, и когда он это всё задумал... и один ли он на самом деле это всё осуществлял. До момента трагедии, скажем так. Ходил и взрывал он скорее всего действительно один, но вот подготовка могла быть с чьей-то помощью. Уж больно большой объем работы получается, даже без учета потраченных денег и анонимностью перед той же матерью, которая медсестра.
Тут уже приводили в пример "Трагедию в Колумбине", так вот, там таких же убийц было двое, и готовились они к тому, что сделали, целый год. Там была какая-то ирреальная ненависть к школе, в которой они учились, они год собирали оружие, заранее протащили взрывчатку, и так далее. У кого время есть, гляньте документалку, там подробно всё. Но этот-то даже Коломбину переплюнул. Аксенов вон говорит (на Ленте было, да и не только) что этот убийца был не один... в общем, все сложно.
Не факт, что нам правду скажем, хотя желательно бы.
Слишком много домыслов вокруг появляется, нехорошо это...
недалекая 18 окт 2018 в 15:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Eng20 @ 18.10.2018 - 14:57)

вчера вечером аксёнов говорил что сто пудов парень был один,его даже переспросили и он категорично повторил на повышенных тонах!сёдня видимо передумал!

В техникуме он был один, блять! чем вы слушаете? зла уже не хватает moderator.gif
dardabos 18 окт 2018 в 15:02
ВелоТай: АлкоСтоп!  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (SnowSlow @ 18.10.2018 - 18:59)
Цитата (Schuka @ 18.10.2018 - 16:53)
Цитата (SnowSlow @ 18.10.2018 - 14:49)
Цитата (Hit0kiri @ 18.10.2018 - 16:41)
Не знаю было ли:


Вот тут ясно показано, что учителя не могут организовать грамотную эвакуацию, хотя это их обязанность. Девочка молодец, не растерялась, вывела себя и подругу, не слушая училку, которая говорила девочки поднимаемся. То есть вся эта забота о безопасности УЗ - фейк, распил денег на рамки, которые никогда не будут работать.

А ты много сможешь сделать (например решить математическое уравнение) если за твоей спиной будут убивать и ты можешь быть следующим?

Эвакуация учащихся при ЧС - обязанность педсостава, разве нет? А если бы там не стрелок был, а пожар? Я не обвиняю преподавателей, я говорю, что никакой работы с ними и подготовки к таким ситуациям не проводится.

У тебя логика хоть немного работает?! Ты можешь предположить, что человек не робот,у него шок может быть- это во-первых.

А во вторых,они сами не знали где может оказаться этот стрелок,они только слышали, что он внизу,поэтому как раз преподаватели не рисковали.

Отправили бы детей вниз,а там этот уебок их расстреливает. Нормально да тогда они себя чувствовали после этого?! Тут предельно понятно, что действовали по ситуации и все было очень рискованно.
faramant66 18 окт 2018 в 15:03
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
В корпусе колледжа вчера работали 52 камеры. Именно по ним отслеживали путь Рослякова. Записей очень много, их до сих пор отсматривают несколько специалистов.

Как только в школе прозвучали первые выстрелы - вахтерша внизу нажала тревожную кнопку. Сигнал поступил чоповцам, но детям на месте это не помогло - Влад уже гулял по этажам.

Парни, наверняка у вас Телеграм стоит... мониторите ведь. Какие несколько?!!!
На MACH канале висит часть выложенных видео.
Bona25 18 окт 2018 в 15:03
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (SnowSlow @ 18.10.2018 - 14:59)
Цитата (Schuka @ 18.10.2018 - 16:53)
Цитата (SnowSlow @ 18.10.2018 - 14:49)
Цитата (Hit0kiri @ 18.10.2018 - 16:41)
Не знаю было ли:


Вот тут ясно показано, что учителя не могут организовать грамотную эвакуацию, хотя это их обязанность. Девочка молодец, не растерялась, вывела себя и подругу, не слушая училку, которая говорила девочки поднимаемся. То есть вся эта забота о безопасности УЗ - фейк, распил денег на рамки, которые никогда не будут работать.

А ты много сможешь сделать (например решить математическое уравнение) если за твоей спиной будут убивать и ты можешь быть следующим?

Эвакуация учащихся при ЧС - обязанность педсостава, разве нет? А если бы там не стрелок был, а пожар? Я не обвиняю преподавателей, я говорю, что никакой работы с ними и подготовки к таким ситуациям не проводится.

А потом бы такиеже обвиняли что при эвакуации случйно учитель вывел группу на стрелка и все полегли.
Schuka 18 окт 2018 в 15:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (SnowSlow @ 18.10.2018 - 14:59)
Цитата (Schuka @ 18.10.2018 - 16:53)
Цитата (SnowSlow @ 18.10.2018 - 14:49)
Цитата (Hit0kiri @ 18.10.2018 - 16:41)
Не знаю было ли:


Вот тут ясно показано, что учителя не могут организовать грамотную эвакуацию, хотя это их обязанность. Девочка молодец, не растерялась, вывела себя и подругу, не слушая училку, которая говорила девочки поднимаемся. То есть вся эта забота о безопасности УЗ - фейк, распил денег на рамки, которые никогда не будут работать.

А ты много сможешь сделать (например решить математическое уравнение) если за твоей спиной будут убивать и ты можешь быть следующим?

Эвакуация учащихся при ЧС - обязанность педсостава, разве нет? А если бы там не стрелок был, а пожар? Я не обвиняю преподавателей, я говорю, что никакой работы с ними и подготовки к таким ситуациям не проводится.

ЧС ЧСу рознь. Задымление и пистолет у виска разные вещи.
недалекая 18 окт 2018 в 15:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Ket263 @ 18.10.2018 - 15:02)

Слишком много домыслов вокруг появляется, нехорошо это...

А когда-то было иначе? Любит наш народ всякое говно сплетни
Barsi 18 окт 2018 в 15:04
Приколист  •  На сайте 17 лет
4
Продавец о покупке патронов

Это сообщение отредактировал Barsi - 18 окт 2018 в 15:07
lsao 18 окт 2018 в 15:05
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Полное видео интервью пострадавшего.
https://vk.com/video-112510789_456246270
Чет с ВК видео не идет...

Это сообщение отредактировал lsao - 18 окт 2018 в 15:10
LaGesh 18 окт 2018 в 15:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Муфта @ 18.10.2018 - 14:44)
Ну надо же, ушлепок стрелял из дробовика, а у вас в телах пули. Если у нас в конторе сидят ослы, которые не могут отличить дробь от пули, наши дела совсем плохи.

Из оружия, которое ты называешь "дробовиком", можно стрелять как дробью так и картечью, а кроме того пулями калибром 18,4 мм и массой свыше 40 грамм...

Пиздец уровень... "Дробовик" значит стреляет дробью...

Это сообщение отредактировал LaGesh - 18 окт 2018 в 15:14
BlackChaos 18 окт 2018 в 15:07
Ярила  •  На сайте 16 лет
-2
Цитата (Хитрый @ 18.10.2018 - 15:27)
Цитата (viconte @ 18.10.2018 - 13:59)
Современных детей восхищают события Колумбайна. Потому, что разрушили фундамент воспитания. Мы, 70-80 годы рождения воспитывались Советскими детскими фильмами, знали детей героев ВОВ. В играх во дворе никто не хотел быть "фрицем".
А сейчас мы пожинаем плоды, тех кто направил нас на путь дикого западного капитализма, со всеми вытекающими последствиями.

Люди воспитанные на детских мультиках разрушили страну и устроили лихие 90е. А сейчас дети родителей, которые воспитывались на Буратино и Аленьком цветочке
растут в полной безнаказанности.

Долбоебов, педофилов и прочей погании было предостаточно всегда. Не надо тут пафосных речей про беззаботные годы

Молодежь со своим максимализмом и буйством гормонов всегда привлекали протесты против системы, революционеры всякие, акции итд

Просто сейчас информация намного доступнее. В интернете можно найти всё. В том числе как сварганить бомбу из подручных средств, купить ружьишко без проблем в 18 лет итд

В принципе почти согласен кроме одного тезиса про "лихие 90-е". Лихими были как не девяностые, а 2000-, если брать статистику преступности.

ссылка Лихие нулевые

Так что погани было всегда навалом. Просто мы об этом узнавали на уровне слухов - интернета с его скорость распространения информации, не было.

Это сообщение отредактировал BlackChaos - 18 окт 2018 в 15:08
ravitta 18 окт 2018 в 15:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Российская газета:
Детские сады, школы и другие учебные заведения будут под усиленной охраной до особого распоряжения.

- С семи утра 18 октября подразделения Росгвардии в Керчи выполняют свои обязанности в таком формате, - рассказал Валерий Грибакин. - У 58 образовательных учреждений - детских садов, школ, лицеев, колледжей - для обеспечения безопасности выставлены посты ОМОН "Беркут" и ОМОН Керчи.

Силовики будут охранять детей и сотрудников с момента открытия учреждений до завершения их работы. Под охраной Росгвардии также находится Политехнический колледж, где произошла трагедия и городская больница Керчи, куда доставили раненых. В городе также предприняты усиленные меры безопасности в общественных местах.

По словам Валерия Грибакина, такой режим продлится до тех пор, пока не будет полной уверенности в том, что гражданам ничего не угрожает.



Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Валярунчик 18 окт 2018 в 15:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Муфта @ 18.10.2018 - 14:44)
Цитата (АП430 @ 18.10.2018 - 14:33)
Сегодня пообщался с товарищем. Вместе когда-то служили в войсках, потом он в контору перешел, сейчас в Симферополе служит. Так он сказал, что в погибших от огнестрела обнаружены разные пули. Кроме того, в официальных данных, почему-то указано только число погибших местных. Но есть еще и приезжие ребята, которые погибли, но их не включают... так что, есть основания считать, что властями по какой-то причине занижается точное число погибших...
Так что, похоже, мутное это дело... похоже, на дела со взорванными домами в Волгодонске...

Ну надо же, ушлепок стрелял из дробовика, а у вас в телах пули. Если у нас в конторе сидят ослы, которые не могут отличить дробь от пули, наши дела совсем плохи.
Совсем уже совесть потеряли. moderator.gif Вбрасывать на смерти детей, твари.

Гм, открыл сейф. Посмотрел на запасы к своему дробовику. Штук 30 пуль. Причём разных. Может для тебя это секрет, но из дробовика (гладкоствольное длинноствольное правильнее будет) и пулями стреляют прекрасно. Эффект намного мощнее нарезного. Вот варианты

21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 18 окт 2018 в 15:11
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 221 287
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  156 157 158  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх