21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму

Страницы: 1 ...  155 156 157  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
minirulet 18 окт 2018 в 14:31
Кошачья сила!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Анестезиолог @ 18.10.2018 - 14:58)
Цитата (Disoyak @ 18.10.2018 - 13:37)
Цитата (Mazut @ 18.10.2018 - 14:20)
Цитата (Disoyak @ 18.10.2018 - 14:09)
Ты их покажи на фото. Мозги-то эти,тролль.
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original.../4/12166472.jpg

Держи:

О,благодарю.
Пожалуй прекращаю я тут тусить...
Череп разворотило,а мозг - цельным комком лежит.
А от выстрела гладкоствола в упор-разворотило б и фаршем раскидало.

Простите,я просто не эксперт,и не аналитик. как давний студент медик и практикант морга рассуждаю.

Зря заминуcили мужика. Я видел самострелы в голову (и видел момент попадания пули с близкого расстояния в голову). Мозг разлетается в виде розового облака над головой. А на фотографии он вывалился практически целым. Такое возможно при трепанации черепа, или механическом его разрушении, например при аварии.
Я не пытаюсь оспорить какую либо версию, в том числе и официальную. Просто высказал свои соображения на основе жизненного опыта.

Откровенно говоря на фото в правом углу лежит судя по всему не мозг целый, а черепная коробка вместе со скальпом.Мозг по полу разлетелся.
Hasck 18 окт 2018 в 14:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (incognito99 @ 18.10.2018 - 13:08)
Mash
Даниил оказался в эпицентре взрыва. Его отбросило ударной волной из здания, он получил контузию. Главное, жив.


Тут про двух стрелявших разговор?
SnowSlow 18 окт 2018 в 14:33
Хохмач  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (elegaz @ 18.10.2018 - 16:29)
Цитата (Klotik @ 18.10.2018 - 14:24)
Ахуеть, а вот и виновные  Родителей керченского стрелка накажут за воспитание сына бред какой то...

Вообще, что ли, ебанулись? faceoff.gif Какое еще "ненадлежащее исполнение родительских обязанностей"? Мальчик совершеннолетний и за свои поступки, ответственность несет самостоятельно faceoff.gif

Нут надо же кого-то наказать, общественность требует. Сейчас накажут психиатра, что справку выдал, ЧОП, что не вовремя приехали, родителей, что не так воспитывали.
Это же проще, чем копать глубже, что уровень агрессии в обществе зашкаливает, что дети не видят будущего, что постоянные агрессивные выпады по отношению к другим странам из телевизора будут и дальше приводить к таким трагедиям.
blackroot 18 окт 2018 в 14:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Народ, а что это за хрень в новостях - "посмертная психолого-психиатрическая экспертиза"?
Я понимаю, что выставить Рослякова психом как бы надо, а по факту получается - гадание на кофейной гуще с подгонкой результата...

lsao 18 окт 2018 в 14:34
Ярила  •  На сайте 17 лет
-8


Ну как, по-прежнему все уверены на 100%, что он там был один?

Это сообщение отредактировал lsao - 18 окт 2018 в 14:37
minirulet 18 окт 2018 в 14:35
Кошачья сила!  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (elegaz @ 18.10.2018 - 15:29)
Цитата (Klotik @ 18.10.2018 - 14:24)
Ахуеть, а вот и виновные  Родителей керченского стрелка накажут за воспитание сына бред какой то...

Вообще, что ли, ебанулись? faceoff.gif Какое еще "ненадлежащее исполнение родительских обязанностей"? Мальчик совершеннолетний и за свои поступки, ответственность несет самостоятельно faceoff.gif

Надо найти виновного. В этот раз накажут родителей. Которым и так сейчас будет нелегко. Загнобят и им придется уехать из города.
легух 18 окт 2018 в 14:35
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (АП430 @ 18.10.2018 - 14:33)
Сегодня пообщался с товарищем. Вместе когда-то служили в войсках, потом он в контору перешел, сейчас в Симферополе служит. Так он сказал, что в погибших от огнестрела обнаружены разные пули. Кроме того, в официальных данных, почему-то указано только число погибших местных. Но есть еще и приезжие ребята, которые погибли, но их не включают... так что, есть основания считать, что властями по какой-то причине занижается точное число погибших...
Так что, похоже, мутное это дело... похоже, на дела со взорванными домами в Волгодонске...

мог купить - у разных производителей совершенно разные пули продаются
INSPEKTOR 18 окт 2018 в 14:36
Бди!  •  На сайте 16 лет
2
elegaz
Цитата
Вообще, что ли, ебанулись?Какое еще "ненадлежащее исполнение родительских обязанностей"? Мальчик совершеннолетний и за свои поступки, ответственность несет самостоятельно

Неназванный источник сообщил? ОБС это...Но некоторые СМИ, смотрю, не стесняются и на этом новости клепать.
ravitta 18 окт 2018 в 14:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Hasck @ 18.10.2018 - 14:33)
Цитата (incognito99 @ 18.10.2018 - 13:08)
Mash
Даниил оказался в эпицентре взрыва. Его отбросило ударной волной из здания, он получил контузию. Главное, жив.


Тут про двух стрелявших разговор?

Вообще удивительно, как даниил оказался в эпицентре взрыва и жив здоров, без единой царапины.А тетя Скворцова говорила про огромное количество поражающих элементов. Чет с этим взрывом как то не просто...Какие растяжки он имел ввиду...Короче вопросов пока больше, чем ответов. Надо ждать итогов расследования.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал ravitta - 18 окт 2018 в 14:39
RAPTOR82 18 окт 2018 в 14:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (Хитрый @ 18.10.2018 - 14:27)
Цитата (viconte @ 18.10.2018 - 13:59)
Современных детей восхищают события Колумбайна. Потому, что разрушили фундамент воспитания. Мы, 70-80 годы рождения воспитывались Советскими детскими фильмами, знали детей героев ВОВ. В играх во дворе никто не хотел быть "фрицем".
А сейчас мы пожинаем плоды, тех кто направил нас на путь дикого западного капитализма, со всеми вытекающими последствиями.

Люди воспитанные на детских мультиках разрушили страну и устроили лихие 90е. А сейчас дети родителей, которые воспитывались на Буратино и Аленьком цветочке
растут в полной безнаказанности.

Долбоебов, педофилов и прочей погании было предостаточно всегда. Не надо тут пафосных речей про беззаботные годы

Молодежь со своим максимализмом и буйством гормонов всегда привлекали протесты против системы, революционеры всякие, акции итд

Просто сейчас информация намного доступнее. В интернете можно найти всё. В том числе как сварганить бомбу из подручных средств, купить ружьишко без проблем в 18 лет итд

Скажу больше. Деточки воспитанные на Аленьких цветочках и Буратинах убивали друг друга, пытали утюгами и били людей битами. При этом кол-во фашистов в 90-е в разы выше чем сейчас. Хотя те мальчики кто набивал себе свастику родился при СССР, смотрел добрые мультики и сказки.
Zhir 18 окт 2018 в 14:37
Юморист  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (АП430 @ 18.10.2018 - 14:33)
Так он сказал, что в погибших от огнестрела обнаружены разные пули.

Их для гладкоствола существует дохуища видов. Дочка офицера, только у меня в сейфе три вида пулевых патронов, а ружжо одно. Как же так-то?
легух 18 окт 2018 в 14:37
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (minirulet @ 18.10.2018 - 14:35)
Цитата (elegaz @ 18.10.2018 - 15:29)
Цитата (Klotik @ 18.10.2018 - 14:24)
Ахуеть, а вот и виновные  Родителей керченского стрелка накажут за воспитание сына бред какой то...

Вообще, что ли, ебанулись? faceoff.gif Какое еще "ненадлежащее исполнение родительских обязанностей"? Мальчик совершеннолетний и за свои поступки, ответственность несет самостоятельно faceoff.gif

Надо найти виновного. В этот раз накажут родителей. Которым и так сейчас будет нелегко. Загнобят и им придется уехать из города.

да даже если наказывать не будут - им полюбасу уезжать из региона и имена-фамилии менять если не совсем идиоты
shopesec 18 окт 2018 в 14:39
дед Макакий  •  На сайте 16 лет
11
Цитата (АП430 @ 18.10.2018 - 14:33)
Сегодня пообщался с товарищем. Вместе когда-то служили в войсках, потом он в контору перешел, сейчас в Симферополе служит. Так он сказал, что в погибших от огнестрела обнаружены разные пули. Кроме того, в официальных данных, почему-то указано только число погибших местных. Но есть еще и приезжие ребята, которые погибли, но их не включают... так что, есть основания считать, что властями по какой-то причине занижается точное число погибших...
Так что, похоже, мутное это дело... похоже, на дела со взорванными домами в Волгодонске...

А твой пост похож на брехню о "Зимней вишне" с завываниями про "власти скрывают" и "сотни погибших".
blackroot 18 окт 2018 в 14:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (АП430 @ 18.10.2018 - 14:33)
Сегодня пообщался с товарищем. Вместе когда-то служили в войсках, потом он в контору перешел, сейчас в Симферополе служит. Так он сказал, что в погибших от огнестрела обнаружены разные пули. Кроме того, в официальных данных, почему-то указано только число погибших местных. Но есть еще и приезжие ребята, которые погибли, но их не включают... так что, есть основания считать, что властями по какой-то причине занижается точное число погибших...
Так что, похоже, мутное это дело... похоже, на дела со взорванными домами в Волгодонске...

Там дробь, картечь, и пули разных производителей. Слухи ходят... Приезжих ребят не ищут родственники в социальных сетях, поскольку всех друзей, знакомых, одноклассников, родственников засекретили и купили?
Если это ваш вброс - он не катит. Если это мнение друга, то у меня сомнения в его квалификации.

Hit0kiri 18 окт 2018 в 14:41
Amicus Ad Mortem  •  На сайте 10 лет
7
Не знаю было ли:

INSPEKTOR 18 окт 2018 в 14:41
Бди!  •  На сайте 16 лет
11
Цитата (АП430 @ 18.10.2018 - 13:33)
Сегодня пообщался с товарищем. Вместе когда-то служили в войсках, потом он в контору перешел, сейчас в Симферополе служит. Так он сказал, что в погибших от огнестрела обнаружены разные пули. Кроме того, в официальных данных, почему-то указано только число погибших местных. Но есть еще и приезжие ребята, которые погибли, но их не включают... так что, есть основания считать, что властями по какой-то причине занижается точное число погибших...
Так что, похоже, мутное это дело... похоже, на дела со взорванными домами в Волгодонске...

Интересные вы ребята-сослуживцы.
Один, служа в конторе, с легкостью делится оперативной информацией. Другой, с такой же легкостью, делится ей в интернетах.
blackroot 18 окт 2018 в 14:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ravitta @ 18.10.2018 - 14:36)
Вообще удивительно, как даниил оказался в эпицентре взрыва и жив здоров, без единой царапины.А тетя Скворцова говорила про огромное количество поражающих элементов. Чет с этим взрывом как то не просто...Какие растяжки он имел ввиду...Короче вопросов пока больше, чем ответов. Надо ждать итогов расследования.


Парень пересказывает всё, что слышал от друзей, родственников, которые были "в курсе", пока он в контузии был.
RAPTOR82 18 окт 2018 в 14:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (lsao @ 18.10.2018 - 14:34)


Ну как, по-прежнему все уверены на 100%, что он там был один?

Ога! Вот кому кому, а парню вылетевшему нахер из окна во время взрыва и получившему контузию я верить обязан! Он, пока все происходило, лежал и охуевал. При контузии человек редко что слышит, теряет ориентацию и понимание происходящего.
blackroot 18 окт 2018 в 14:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Hit0kiri @ 18.10.2018 - 14:41)
Не знаю было ли:


Угу, баян. Причем уже пятый или десятый.

Это сообщение отредактировал blackroot - 18 окт 2018 в 14:42
barnaba 18 окт 2018 в 14:43
Barnaba Chikkini  •  На сайте 15 лет
4
Кому мозгов не хватает?

21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму
Муфта 18 окт 2018 в 14:44
Шутник  •  На сайте 10 лет
-6
Цитата (АП430 @ 18.10.2018 - 14:33)
Сегодня пообщался с товарищем. Вместе когда-то служили в войсках, потом он в контору перешел, сейчас в Симферополе служит. Так он сказал, что в погибших от огнестрела обнаружены разные пули. Кроме того, в официальных данных, почему-то указано только число погибших местных. Но есть еще и приезжие ребята, которые погибли, но их не включают... так что, есть основания считать, что властями по какой-то причине занижается точное число погибших...
Так что, похоже, мутное это дело... похоже, на дела со взорванными домами в Волгодонске...

Ну надо же, ушлепок стрелял из дробовика, а у вас в телах пули. Если у нас в конторе сидят ослы, которые не могут отличить дробь от пули, наши дела совсем плохи.
Совсем уже совесть потеряли. moderator.gif Вбрасывать на смерти детей, твари.
легух 18 окт 2018 в 14:45
Юморист  •  На сайте 8 лет
10
Цитата (Муфта @ 18.10.2018 - 14:44)
Цитата (АП430 @ 18.10.2018 - 14:33)
Сегодня пообщался с товарищем. Вместе когда-то служили в войсках, потом он в контору перешел, сейчас в Симферополе служит. Так он сказал, что в погибших от огнестрела обнаружены разные пули. Кроме того, в официальных данных, почему-то указано только число погибших местных. Но есть еще и приезжие ребята, которые погибли, но их не включают... так что, есть основания считать, что властями по какой-то причине занижается точное число погибших...
Так что, похоже, мутное это дело... похоже, на дела со взорванными домами в Волгодонске...

Ну надо же, ушлепок стрелял из дробовика, а у вас в телах пули. Если у нас в конторе сидят ослы, которые не могут отличить дробь от пули, наши дела совсем плохи.
Совсем уже совесть потеряли. moderator.gif Вбрасывать на смерти детей, твари.

потомушта он стрелял из дробовика пулями. Неожиданно ? правда? прикинь а еще из дробовика можно стрелять картечью, световыми патронами, звуковыми и резиновыми, травматическими и холостыми, неожиданно? правда?

Это сообщение отредактировал легух - 18 окт 2018 в 14:47
Натурпродукт 18 окт 2018 в 14:46
100% ТГК  •  На сайте 14 лет
3
Ужас какой, только узнала об этом. Страшно это, соболезнования родителям и родным. Выздоровления всем потерпевшим в этой трагедии, сил им смирится с потерей друзей.
Дети, преподаватели, столько жертв, столько жизней угроблено.

Страшная трагедия, на это невозможно не реагировать, ну как такое может быть?!! Больной уебок... Надеюсь виновники будут жестоко наказаны и подобное в будущем не случится, нужно усиливать меры безопасности в учебных заведения, контроль за психическим состоянием общества. Почему откровенные психи гуляют по улицам с оружием - как можно здоровому человеку захотеть отнять жизнь? И это уже не первый такой случай(
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 221 292
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  155 156 157  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх