21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму

Страницы: 1 ...  158 159 160  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Devil78ru 18 окт 2018 в 15:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (emerge @ 18.10.2018 - 15:23)
157 страниц не осилил,но навярняка много про уебищную охрану,воспитание ит.п. да так оно и есть,но впервую очередь надо менять политику

гладкоствольного,хоть одного психолога надо проходить,зачем с какой целью приобреташь???
Провоцировать на агресию смотреть адеквтность

ты не только 157 страниц не осилил, ты и не осилил почитать про порядок получения разрешения на оружие. Есть там психиатр в мед справке.

Вот почему рассуждаешь с таким умным видом о том, про что вообще не в курсе?

Может быть и тебя нужно к психиатру отправлять? Может у тебя синдром Юрия Лозы?
heartless 18 окт 2018 в 15:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (Marina2 @ 18.10.2018 - 17:38)
Цитата (RAPTOR82 @ 18.10.2018 - 15:26)
Цитата (Marina2 @ 18.10.2018 - 15:20)
А для чего вы минусите комменты людей, уверенных, что убийца не один?

Потому что ни один из них не предъявил хоть какие нибудь вменяемые доказательства.
Парень не с кем не общался.
Покупка оружия - парень один.
Видео с камер наблюдения - парень один.
Где сообщник?

Доказательства - это видео с директором. И не надо говорить, что люди в шоковом состоянии ничего не помнят. Стрессовую ситуацию люди запечатывают у себя в мозгу до самой смерти. Это эволюционный механизм.

В момент стрельбы директора физически не было в учебном заведении, какая картинка у нее должна была отпечататься?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
blackroot 18 окт 2018 в 15:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (faramant66 @ 18.10.2018 - 15:03)
Парни, наверняка у вас Телеграм стоит... мониторите ведь. Какие несколько?!!!
На MACH канале висит часть выложенных видео.

Безусловно, но в Керчи паника и слухи. Дальше вбросы в вконтакт "а вы слышали про 10 человек в масках?". - Да, да, да, мне тётя мамы бабушки говорила, что её внук сам всё видел. Просто история на столько банальна и ужасна, что реально не укладывается в голове обывателя. Должно за этим быть хоть что-то - великая цель, знамение, солнцестояние Марса и Нибуру, и прочая хрень.
Легковерные повторяют то, что от кого-то слышали, но без пруфов. Остальные включают "от нас всё скрывают, мы никогда не узнаем". Начинаются экспертизы по фоткам в разрешении 200*300 точек... Потом всякие Аксеновы заражаются, и начинают о пособниках говорить.

Серьезно - надо спецслужбам в качестве профилактики прошерстить даркнет в поиске сообществ, желающих повторить Колумбайн. Лайкающих колумбайн в вконтактике на профилактические беседы вызвать с родителями.

Это сообщение отредактировал blackroot - 18 окт 2018 в 15:47
Sochelnik06 18 окт 2018 в 15:43
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (недалекая @ 18.10.2018 - 15:35)
Цитата (RAPTOR82 @ 18.10.2018 - 15:31)
Цитата (Sochelnik06 @ 18.10.2018 - 15:27)
Глава Республики Крым Сергей Аксенов в среду рассказал журналистам, что 18 октября пройдут похороны первого погибшего во время трагедии в Керчи.
"Первый [из жертв нападения в колледже] будет похоронен сегодня", - сообщил Аксенов.тут

Ого, какая оперативность, с чего это? И информационное поле зачищено, новости о трагедии в Керчи просто одни из...
Не нравится мне это©

А надо на месяц на всеобщее обозрение выставить?

И доступ к телам открыть всем желающим их "потрогать". А то ведь они без этого не поверят, что это не "постанова".

Ну так-то с морга когда выдают, хороним на третий (а то и на 5-тый день), а когда тела в морге СМЭ, то и дольше бывает. Вот и удивило, к чему тут насмешки? dont.gif
Матрос1984 18 окт 2018 в 15:44
злой ёж  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (emerge @ 18.10.2018 - 15:23)
157 страниц не осилил,но навярняка много про уебищную охрану,воспитание ит.п. да так оно и есть,но впервую очередь надо менять политику

гладкоствольного,хоть одного психолога надо проходить,зачем с какой целью приобреташь???
Провоцировать на агресию смотреть адеквтность

Тебе нельзя оружие. 146%
ne1zia 18 окт 2018 в 15:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Sochelnik06 @ 18.10.2018 - 15:27)
Глава Республики Крым Сергей Аксенов в среду рассказал журналистам, что 18 октября пройдут похороны первого погибшего во время трагедии в Керчи.
"Первый [из жертв нападения в колледже] будет похоронен сегодня", - сообщил Аксенов.тут

Ого, какая оперативность, с чего это? И информационное поле зачищено, новости о трагедии в Керчи просто одни из...
Не нравится мне это©

Мусульмане по традиции, вроде, в день смерти хоронят ?. В тот же день не получилось, похоронят на следующий. Может , просто, очень верующие?

Это сообщение отредактировал ne1zia - 18 окт 2018 в 15:45
Naath 18 окт 2018 в 15:45
Балагур  •  На сайте 11 лет
6
INSPEKTOR 18 окт 2018 в 15:45
Бди!  •  На сайте 16 лет
6
Marina2
Цитата
Доказательства - это видео с директором. И не надо говорить, что люди в шоковом состоянии ничего не помнят. Стрессовую ситуацию люди запечатывают у себя в мозгу до самой смерти. Это эволюционный механизм.

Девушка, Вы сейчас снова нахватает кучу шпaл и будете думать, что вас преследуют. Потому что видео с директором доказательством быть никак не может, ибо директора в колледже во время событий попросту не было. Ну Вы хоть видео это внимательно посмотрите.

mrnemo
Цитата
И, скорее всего, выведя остальных, сия девочка натурально спасла их. Имхо, заслуживает серьёзной награды.

В который раз согласен с тобой

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 18 окт 2018 в 15:46
Novosib 18 окт 2018 в 15:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (romuald29 @ 18.10.2018 - 19:25)
Цитата (БамбрЪ @ 18.10.2018 - 13:22)
Цитата (romuald29 @ 18.10.2018 - 12:53)
Не пора ли переходить к солидарной ответственности. Накосячил сам -  наказали и тебя и родню по кругу? Накосячил сын / брат - и тебе тоже отвечать, что не пресёк на корню.

Рамзан Ахматыч, вы? Извините, не узнал вас под ником pray.gif

отнюдь!
однако как мы хотим переложить ответственность на кого-то ещё!
во всяком случае, судя по неистово минусящим.
А с Сев Кав как раз наоборот. Там главное не личные интересы - а интересы тейпа, т.е. семьи и общины., и как раз подобная солидарная ответственность давит на корню все поползновения.
Кстати, Израиль планомерно разрушает дома террористов. Т.е. все знают, что дом смертника будет разрушен. Даже, если там вся его семья живёт.

Съёмную квартиру тоже разрушить предлагаешь?
Goalkeeper 18 окт 2018 в 15:47
Юморист  •  На сайте 15 лет
28
Украина скорбит вместе с Вами.
Матрос1984 18 окт 2018 в 15:47
злой ёж  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Marina2 @ 18.10.2018 - 15:42)
Цитата (INSPEKTOR @ 18.10.2018 - 15:29)
Marina2
Цитата
А для чего вы минусите комменты людей, уверенных, что убийца не один?

Потому что не понимаем на чем основывается ваша уверенность. Личный опыт? Служба? Профессиональные научные исследования? Или просто "не верю"?
И потому, что вас таких уж очень здесь много.

INSPEKTOR
Вас таких "вояк" тут уже тоже очень много. Думающих, что один парень 18 лет мог такое организовать и осуществить. Ну если только он не сам дьявол во плоти!!! Минусите сколько пожелаете.
Закон кармы не приложен, и исполняется всегда, а в особенности, когда вы этого не ожидаете

Я тебе больше скажу Мариночка,если у пацана было бы чуть больше мозгов,он бы купил полуавтомат и жертв было бы ещё больше,много больше.
Sochelnik06 18 окт 2018 в 15:48
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ne1zia @ 18.10.2018 - 15:45)
Цитата (Sochelnik06 @ 18.10.2018 - 15:27)
Глава Республики Крым Сергей Аксенов в среду рассказал журналистам, что 18 октября пройдут похороны первого погибшего во время трагедии в Керчи.
"Первый [из жертв нападения в колледже] будет похоронен сегодня", - сообщил Аксенов.тут

Ого, какая оперативность, с чего это? И информационное поле зачищено, новости о трагедии в Керчи просто одни из...
Не нравится мне это©

Мусульмане по традиции, вроде, в день смерти хоронят ?. В тот же день не получилось, похоронят на следующий. Может , просто, очень верующие?

Поняла, спасибо.
Zhir 18 окт 2018 в 15:49
Юморист  •  На сайте 8 лет
17
Цитата (Marina2 @ 18.10.2018 - 15:42)
Думающих, что один парень 18 лет мог такое организовать и осуществить. Ну если только он не сам дьявол во плоти!!!

Юрген Барч убил первую жертву в 15
Мэри Белл совершила первое убийство за день до своего 11-летия
Винничесвский убил 8 человек, когда ему было 15-16 лет
Гордеев пришел с оружием в школу в 15 лет и убил двоих
Греба начал убивать в 16
Дудин начал убивать в 14
Кемпер совершил первые убийства в 16
Кинкл устроил стрельбу в школе в 16

Продолжить списочек, или не стоит рушить вашу хрустальную башню с единорогами?

Это сообщение отредактировал Zhir - 18 окт 2018 в 15:57
vitaly1111 18 окт 2018 в 15:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Marina2
Цитата
Вас таких "вояк" тут уже тоже очень много. Думающих, что один парень 18 лет мог такое организовать и осуществить. Ну если только он не сам дьявол во плоти!!!

Марин, ну блин, даже официальная точка зрения, что он не один был и сообщников ищут.
Это про организацию преступления.

А про осуществление - мог и больше положить. У мене дядька из двухстволки собаку пристрелил как-то на моих глазах. Метрах с трех. Там от собаки половина осталась и она еще жива была минуты две.
Чалдон 18 окт 2018 в 15:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата
То есть при наступлении ЧС в учебном заведении нужно всем хаотично выбежать в коридор и бегать по лестнице, так? Логика у меня работает и даже не немного. Я и говорю о том, что будь преподаватели подготовлены, жертв было бы меньше.


Они подготовлены для действий при наступлении ЧС: пожар, наводнение и прочие катаклизмы, но контртеррористической подготовки не имеют.
А если бы имели, то не преподавателями колледжа бы работали.
AndrewSha 18 окт 2018 в 15:52
Фотокерамист  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Marina2 @ 18.10.2018 - 17:42)
Цитата (INSPEKTOR @ 18.10.2018 - 15:29)
Marina2
Цитата
А для чего вы минусите комменты людей, уверенных, что убийца не один?

Потому что не понимаем на чем основывается ваша уверенность. Личный опыт? Служба? Профессиональные научные исследования? Или просто "не верю"?
И потому, что вас таких уж очень здесь много.

INSPEKTOR
Вас таких "вояк" тут уже тоже очень много. Думающих, что один парень 18 лет мог такое организовать и осуществить. Ну если только он не сам дьявол во плоти!!! Минусите сколько пожелаете.
Закон кармы не приложен, и исполняется всегда, а в особенности, когда вы этого не ожидаете

Владислав Челах расстрелял 15 пограничников на посту. Не детей, не безоружных, не девушек, а подготовленных 15 военнослужащих, 2 из них были вооружены.
Валярунчик 18 окт 2018 в 15:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Marina2 @ 18.10.2018 - 15:13)
Директор говорила: .. открывали кабинеты и убивали всех, кого могли найти"
Я не верю, что один человек убил столько и покалечил, тем более не на открытой территории.

Минусаторы, вы своими устойчивыми 5 минусами на каждом похожем комменте выдаёте себя. На воре и шапка горит!!! Дураков то из нас не делайте.

Что может наговорить человек, который даже не был в этот момент на месте событий, мы уде видели в "Зимней вишне". 100-200-400 сгорело, власти скрывают и прочее

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 18 окт 2018 в 15:59
INSPEKTOR 18 окт 2018 в 15:53
Бди!  •  На сайте 16 лет
3
Marina2
Цитата
INSPEKTOR
Вас таких "вояк" тут уже тоже очень много. Думающих, что один парень 18 лет мог такое организовать и осуществить. Ну если только он не сам дьявол во плоти!!! Минусите сколько пожелаете.
Закон кармы не приложен, и исполняется всегда, а в особенности, когда вы этого не ожидаете

why.gif Я Вам всего лишь объяснил почему Ваш комментарий отрицательно оценивают...и нарвался на проклятия.
Tttd1sh 18 окт 2018 в 15:57
Тыдыщь  •  На сайте 12 лет
-1
вообще странно читать людей, которые начинают опровергать участие хохлов, в самом начале этой хуйни, когда совсем ничего непонятно... учитывая их призывы по ТВ и т.д., но это хуета как бы, у хохлов смелости бы не хватило

больше калят "люди", которые начинают нести всякую хуйню про штык-ножи и все остальное - "Путин, ФСБ, кокококо"

вы блять долбаебы совсем штоле? тут обиженная ебанутая школота, такое может произойти практически везде, правда это происходит у нас и в США, маленько конечно наводит на мысли, но блять эти комменты типа "а хуле у него голова целая", посмотрите на "кидает сцылку на блогера" и т.д., эт канеш пиздец... faceoff.gif

по теме, я думаю погибших будет 22-23 человек, ибо слишком хуево когда ебашат с дроби по толпе народа, надеюсь я ошибаюсь, родственникам погибшим - соболезнования...
Валярунчик 18 окт 2018 в 15:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Marina2 @ 18.10.2018 - 15:42)
Цитата (INSPEKTOR @ 18.10.2018 - 15:29)
Marina2
Цитата
А для чего вы минусите комменты людей, уверенных, что убийца не один?

Потому что не понимаем на чем основывается ваша уверенность. Личный опыт? Служба? Профессиональные научные исследования? Или просто "не верю"?
И потому, что вас таких уж очень здесь много.

INSPEKTOR
Вас таких "вояк" тут уже тоже очень много. Думающих, что один парень 18 лет мог такое организовать и осуществить. Ну если только он не сам дьявол во плоти!!! Минусите сколько пожелаете.
Закон кармы не приложен, и исполняется всегда, а в особенности, когда вы этого не ожидаете

Брейвик тоже один был и положил гораздо больше людей. Причём не в закрытом, набитом людьми, помещении,
mrnemo 18 окт 2018 в 15:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Матрос1984 @ 18.10.2018 - 15:47)
Цитата (Marina2 @ 18.10.2018 - 15:42)
Цитата (INSPEKTOR @ 18.10.2018 - 15:29)
Marina2
Цитата
А для чего вы минусите комменты людей, уверенных, что убийца не один?

Потому что не понимаем на чем основывается ваша уверенность. Личный опыт? Служба? Профессиональные научные исследования? Или просто "не верю"?
И потому, что вас таких уж очень здесь много.

INSPEKTOR
Вас таких "вояк" тут уже тоже очень много. Думающих, что один парень 18 лет мог такое организовать и осуществить. Ну если только он не сам дьявол во плоти!!! Минусите сколько пожелаете.
Закон кармы не приложен, и исполняется всегда, а в особенности, когда вы этого не ожидаете

Я тебе больше скажу Мариночка,если у пацана было бы чуть больше мозгов,он бы купил полуавтомат и жертв было бы ещё больше,много больше.

А вот не факт. В Москве один психопат в офисе сети аптек стрелял по коллегам - так его повязали когда его полуавтомат заклинил. Помпа - надежнейии безотказней.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
RUSAY007 18 окт 2018 в 16:00
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
По ящику в новостях говорящая голова сказала, что уже поступили предложения об ужесточении получения права покупки оружия. Все кто хоть раз привлекался к административному штрафу, нахуй с горки.
Я так понимаю, данный случай используют по полному для невозможности купить огнестрел.

Власть боится......... и не за нас.
Zhir 18 окт 2018 в 16:01
Юморист  •  На сайте 8 лет
11
Цитата (loredan @ 18.10.2018 - 15:57)

Ты сможешь изготовить подобное по мощности ВУ из того, что можно свободно купить в хозмаге, аптеке, игрушечном магазине?

Аммиачная селитра - удобрение
Алюминиевая пудра - "серебрянка" в хозмагах
Солярка - на заправке
И в итоге что мы получаем? Правильно, аммонал.
Как кису для детонатора сварить, тебе тоже пояснить, пока у меня ФСБ дверь не выносит?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 221 279
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  158 159 160  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх