В Москве полицейские задержали пассажира с инсультом, подумав, что он пьян

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПРИМа25
28.04.2023 - 02:19
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 14112
Цитата (Курчатов @ 23.04.2023 - 19:19)
Цитата (Navkin @ 22.04.2023 - 17:44)
А в других странах прям все бросятся оказывать мед помощь, даже если у тебя насморк.

Прикинь-ДА. Я тебе открою сейчас страааааашную тайну-в гейСША полиция подвозит домой человека, если он ночью идёт один домой. Ужас.

Я в конце 80-х после пьянки в гостях опаздывал на работу.
Голосовал всё подряд короче..
Так не поверите - те, советские еще милиционеры на луноходе остановились, и меня с перегарчиком-свежачком довезли до института..
 
[^]
Rutorg
28.04.2023 - 02:48
0
Статус: Offline


Студент

Регистрация: 19.05.22
Сообщений: 3042
От перемены названия менты не перестали быть ментами. Пентами не стали.
Название поменялось, а гопота та же и осталась
 
[^]
prieshletz
28.04.2023 - 02:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 3418
Цитата (Курчатов @ 23.04.2023 - 12:19)
Цитата (Navkin @ 22.04.2023 - 17:44)
А в других странах прям все бросятся оказывать мед помощь, даже если у тебя насморк.

Прикинь-ДА. Я тебе открою сейчас страааааашную тайну-в гейСША полиция подвозит домой человека, если он ночью идёт один домой. Ужас.

У нас тоже подвозят. Я Вообще раньше автостопопом часто гонял, но это было в другом возрасте. А пару лет назад шел, если честно подвыпивший домой, хуй знает что мне в голову стрельнуло не вызывать такси, а идти 15 км. 7 я прошел, вышел на трассу стоплю уже не глядя (ну как бывший автостопщик я знаю что по правой стороне дороге надо идти по обочине а не по ПЧ) , а херак стопается машина ГАИ, выхходит два сотрудника, типа "злой и добрый полицейский", мне сразу один тот что постарше, мол нарушение сейчас будем оформлять. Я мол, я же не по дороге иду, подвезите до перекрестка. Благо второй был помоложе и понял тему. В дороге даже потрындели за жизнь. В конце концов подвезли меня до перекрестка, даже вместе вышли покурить, мне там около 1 км до дома оставалось.
 
[^]
alexst333
28.04.2023 - 02:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 3495
у нас нет правоохранителей - есть полицаи поддерживающие режим капиталистов
 
[^]
gatephp
28.04.2023 - 03:01
0
Статус: Offline


Лейтенант Коломбо

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 309
Никогда не было позитивного общения, что с дпс, что с полицией.
Тупое быдло черепков, наберут с деревень ушлепков. Всегда доебы и махание корочками.
Крайний случай, на улице стояли у кафе, попросили пройти в бобик и отвезли в мусарню. Пытались пальцы откатать, на хер послал уже в отделениии. Отпустили спустя час, пидарасы!
ДПС, сейчас постоянно продувают с утра, с какой то воронкой, когда нормальный алкотестер надо дуть в трубку. В Татарии прямо облава с утра, меня не парит, но когда попросили выйти с машины, и попросили второй раз дунуть, хотелось уебать дпсника.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43421
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх