В Подмосковье потерпел крушение самолет АН-148

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (139) « Первая ... 135 136 [137] 138 139   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Яхонтовый
16.02.2018 - 18:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 3000
Цитата (Gonzo73 @ 16.02.2018 - 17:40)


Из-за самолёта, собранного в количестве 44 экземпляров? Это раз. И давно у нас из-за вони в новостях кого-то сильно наказывали? Это два.

Я реально не могу понять логику тех, кто говорит, что на пилотов всё сваливают, чтобы скрыть ПРАВДУ. Да какую, блядь? Ну версии-то хоть какие-то выдвиньте! Скрывают, чтобы...что?

Ну, как бы так сказать попроще, ВАСО дышит на ладан, если ему сейчас свалят в кучу все 44 борта и скажут - чиниблеадь, пиздося придет ВАСО. А к КБ Антонова предъявить будет сложно, не в той стране оно сейчас находится.

Прошу воспринимать сию мысль как пятничную паранойю, не более того.
 
[^]
Gonzo73
16.02.2018 - 18:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 3411
stealthman
Цитата
"Вот их учили - а они.."
"Вот у них же даже написано, трезвонило, моргало - а они.."
"Вот были же тренажерные, в ПМУ, в СМУ с отказами, все по программе- а они.."
"Вот заключение техслужбы что все Ок, все регламенты проведены - а они.."
"Вот были кстати ранее замечания по общим вопросам, и форме одежды - а они.."
"Вот еще были предпосылки к ЛП, обещали даже недопускать впредь - а они.."


Проще говоря, экипаж не научили летать. По идее, это должно быть приговором всем, кто должен был научить.

Как там у Галлая в мемуарах было: я вам напишу инструкцию, как в цирке по канату ходить. Там всё просто: нужно не допускать, чтобы вертикальная плоскость вашего тела отклонялась за границы каната. И выпущу в цирк. А когда вы свалитесь, так вы сами виноваты - нарушили инструкцию.

Посмотрим, конечно... Скорее всего, опять выебут мелкие а/к, "СарАвиа" и ещё пару-тройку закроют.

Это сообщение отредактировал Gonzo73 - 16.02.2018 - 18:13
 
[^]
stealthman
16.02.2018 - 18:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 1100
Цитата (Gonzo73 @ 16.02.2018 - 18:08)
stealthman
Цитата
"Вот их учили - а они.."
"Вот у них же даже написано, трезвонило, моргало - а они.."
"Вот были же тренажерные, в ПМУ, в СМУ с отказами, все по программе- а они.."
"Вот заключение техслужбы что все Ок, все регламенты проведены - а они.."
"Вот были кстати ранее замечания по общим вопросам, и форме одежды - а они.."
"Вот еще были предпосылки к ЛП, обещали даже недопускать впредь - а они.."


Проще говоря, экипаж не научили летать. По идее, это должно быть приговором всем, кто должен был научить.

Как там у Галлая в мемуарах было: я вам напишу инструкцию, как в цирке по канату ходить. Там всё просто: нужно не допускать, чтобы вертикальная плоскость вашего тела отклонялась за границы каната. И выпущу в цирк. А когда вы свалитесь, так вы сами виноваты - нарушили инструкцию.

Посмотрим, конечно... Скорее всего, опять выебут мелкие а/к, "СарАвиа" и ещё пару-тройку закроют.

Вы все правильно понимаете. Окань расписал все верно cool.gif ..

Это сообщение отредактировал stealthman - 16.02.2018 - 18:26
 
[^]
KROXA42RUS
16.02.2018 - 18:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 329
Цитата (stealthman @ 16.02.2018 - 18:25)
Цитата (Gonzo73 @ 16.02.2018 - 18:08)
stealthman
Цитата
"Вот их учили - а они.."
"Вот у них же даже написано, трезвонило, моргало - а они.."
"Вот были же тренажерные, в ПМУ, в СМУ с отказами, все по программе- а они.."
"Вот заключение техслужбы что все Ок, все регламенты проведены - а они.."
"Вот были кстати ранее замечания по общим вопросам, и форме одежды - а они.."
"Вот еще были предпосылки к ЛП, обещали даже недопускать впредь - а они.."


Проще говоря, экипаж не научили летать. По идее, это должно быть приговором всем, кто должен был научить.

Как там у Галлая в мемуарах было: я вам напишу инструкцию, как в цирке по канату ходить. Там всё просто: нужно не допускать, чтобы вертикальная плоскость вашего тела отклонялась за границы каната. И выпущу в цирк. А когда вы свалитесь, так вы сами виноваты - нарушили инструкцию.

Посмотрим, конечно... Скорее всего, опять выебут мелкие а/к, "СарАвиа" и ещё пару-тройку закроют.

Вы все правильно понимаете. Окань расписал все верно cool.gif ..

Иностранные пилоты допускали такие же ошибки,повлёкшие гибель людей,почему такое пристрастие к этим пилотом???
 
[^]
stealthman
16.02.2018 - 19:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 1100
У кого пристрастие... ?
У меня к пилотам погибшим - вообще нет претензий, земля им небом..

Аналогия: если система, настроенная на зарабатывание денег - выпускает тысячами на дороги общего пользования убийц и самоубийц, "не умеющих-не знающих-не понимающих" и снабженных знаком "У" ("Убийца"), то вопросы надо задавать не им над их могилами, а тем, кто подобным образом организовал сей конвейер смерти.

Это сообщение отредактировал stealthman - 16.02.2018 - 19:08
 
[^]
KROXA42RUS
16.02.2018 - 19:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 329
Цитата (stealthman @ 16.02.2018 - 19:02)
У кого пристрастие... ?
У меня к пилотам погибшим - вообще нет претензий, земля им небом..

Судя по комментариям,вы пилот .Допускаете такую ошибку за собой,в данной ситуации???
 
[^]
Gonzo73
16.02.2018 - 19:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 3411
KROXA42RUS
Цитата
Иностранные пилоты допускали такие же ошибки,повлёкшие гибель людей,почему такое пристрастие к этим пилотом???


Вы предлагаете махнуть ручкой, дескать, случается?

Цитата
1.1. В Приложении 13 устанавливается, что единственной целью расследования авиационного происшествия или инцидента является предотвращение авиационных происшествий и инцидентов в будущем. В нем также говорится, что целью расследования не является установление доли чьей-либо вины или ответственности.
Любое судебное или административное разбирательство для установления вины или ответственности должно проходить отдельно от любого расследования, проводимого в соответствии с положениями Приложения 13.
Таким образом, основное внимание при расследовании авиационного происшествия или инцидента уделяется мерам корректирующего характера.


Чикагская конвенция о международной гражданской авиации, 1944 год



Это сообщение отредактировал Gonzo73 - 16.02.2018 - 19:12
 
[^]
stealthman
16.02.2018 - 19:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 1100
Цитата (KROXA42RUS @ 16.02.2018 - 19:06)
Цитата (stealthman @ 16.02.2018 - 19:02)
У кого пристрастие... ?
У меня к пилотам погибшим - вообще нет претензий, земля им небом..

Судя по комментариям,вы пилот .Допускаете такую ошибку за собой,в данной ситуации???

Отвечу так:

Когда мне приносят служебную на подпись, на автомате исправляю по 2-5 ошибок.
В ответ слышу: "но ворд же не подчеркнул.."
А я не знаю, глядя на взрослого дядю с в/о - плакать мне или смеяться.
Ворд не понимает контекста, для него "также" и "так же" - корректное написание..
Союз это или наречие, определяет написуемым - автор .

P.S. Обычная средняя школа, СССР..
После такого сложно непредвзято относиться к некоторым подчиненным на более сложном материале, чем орфография...

Но, повторюсь - у меня нет претензий к пилотам.
Это не их вина, это их и наше несчастье, что система образования и контроля - не соответствует реалиям. И расплачиваться за это - мы будем еще очень долго.

И потому, вспоминая недавний скандал с курсантами в УВАУ ГА.
Да плевать, поздно уже.
Хрен с ним со всем, с общей эрудицией, знаниями, нравственностью - все в пекло.
Раз уж так - сделайте, сделайте из них хотя бы отличных операторов.
Пусть операторы, пусть в "стеклянной кабине" и "fly by wire" - сойдет.
Но главное, чтобы хотя бы на этом рубеже - остановить тот п..ц, который нас постепенно накрывает.

ХЗ еще как об этом по-простому высказаться.

Это сообщение отредактировал stealthman - 16.02.2018 - 19:31
 
[^]
KROXA42RUS
16.02.2018 - 19:17
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 329
Цитата (Gonzo73 @ 16.02.2018 - 19:09)
KROXA42RUS
Цитата
Иностранные пилоты допускали такие же ошибки,повлёкшие гибель людей,почему такое пристрастие к этим пилотом???


Вы предлагаете махнуть ручкой, дескать, случается?

Цитата
1.1. В Приложении 13 устанавливается, что единственной целью расследования авиационного происшествия или инцидента является предотвращение авиационных происшествий и инцидентов в будущем. В нем также говорится, что целью расследования не является установление доли чьей-либо вины или ответственности.
Любое судебное или административное разбирательство для установления вины или ответственности должно проходить отдельно от любого расследования, проводимого в соответствии с положениями Приложения 13.
Таким образом, основное внимание при расследовании авиационного происшествия или инцидента уделяется мерам корректирующего характера.

Нет,но вопрос сколько длился рабочий день данных пилотов,попробуйте найти?В таких авиакомпаниях пилот водитель маршрутки.
 
[^]
KROXA42RUS
16.02.2018 - 19:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 329
Цитата (stealthman @ 16.02.2018 - 19:12)
Цитата (KROXA42RUS @ 16.02.2018 - 19:06)
Цитата (stealthman @ 16.02.2018 - 19:02)
У кого пристрастие... ?
У меня к пилотам погибшим - вообще нет претензий, земля им небом..

Судя по комментариям,вы пилот .Допускаете такую ошибку за собой,в данной ситуации???

Отвечу так:

Когда мне приносят служебную на подпись, на автомате исправляю по 2-5 ошибок.
В ответ слышу: "но ворд же не подчеркнул.."
А я не знаю, глядя на взрослого дядю - плакать мне или смеяться.
Ворд не понимает контекста, для него "также" и "так же" - корректное написание..
Союз это или наречие, определяет написуемым - автор .

P.S. Обычная средняя школа, СССР..
После такого сложно непредвзято относиться к некоторым подчиненным на более сложном материале, чем орфография...

Но, повторюсь - у меня нет претензий к пилотам.
Это не их вина, это их и наше несчастье, что система образования и контроля - не соответствует реалиям. И расплачиваться за это - мы будем еще очень долго.

ВЫ ушли от ответа.
 
[^]
stealthman
16.02.2018 - 19:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 1100
Цитата (KROXA42RUS @ 16.02.2018 - 19:20)
Цитата (stealthman @ 16.02.2018 - 19:12)
Цитата (KROXA42RUS @ 16.02.2018 - 19:06)
Цитата (stealthman @ 16.02.2018 - 19:02)
У кого пристрастие... ?
У меня к пилотам погибшим - вообще нет претензий, земля им небом..

Судя по комментариям,вы пилот .Допускаете такую ошибку за собой,в данной ситуации???

Отвечу так:

Когда мне приносят служебную на подпись, на автомате исправляю по 2-5 ошибок.
В ответ слышу: "но ворд же не подчеркнул.."
А я не знаю, глядя на взрослого дядю - плакать мне или смеяться.
Ворд не понимает контекста, для него "также" и "так же" - корректное написание..
Союз это или наречие, определяет написуемым - автор .

P.S. Обычная средняя школа, СССР..
После такого сложно непредвзято относиться к некоторым подчиненным на более сложном материале, чем орфография...

Но, повторюсь - у меня нет претензий к пилотам.
Это не их вина, это их и наше несчастье, что система образования и контроля - не соответствует реалиям. И расплачиваться за это - мы будем еще очень долго.

ВЫ ушли от ответа.

Нет тех, кто не ошибается.
Однако , в данном случае - я предпочитаю дождаться отчета МАК, прежде чем скоропалительно вешать ярлыки на ушедших.
Ибо история знает разные примеры авиакатастроф.



Это сообщение отредактировал stealthman - 16.02.2018 - 19:37
 
[^]
KROXA42RUS
16.02.2018 - 19:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 329
Цитата (stealthman @ 16.02.2018 - 19:35)
Цитата (KROXA42RUS @ 16.02.2018 - 19:20)
Цитата (stealthman @ 16.02.2018 - 19:12)
Цитата (KROXA42RUS @ 16.02.2018 - 19:06)
Цитата (stealthman @ 16.02.2018 - 19:02)
У кого пристрастие... ?
У меня к пилотам погибшим - вообще нет претензий, земля им небом..

Судя по комментариям,вы пилот .Допускаете такую ошибку за собой,в данной ситуации???

Отвечу так:

Когда мне приносят служебную на подпись, на автомате исправляю по 2-5 ошибок.
В ответ слышу: "но ворд же не подчеркнул.."
А я не знаю, глядя на взрослого дядю - плакать мне или смеяться.
Ворд не понимает контекста, для него "также" и "так же" - корректное написание..
Союз это или наречие, определяет написуемым - автор .

P.S. Обычная средняя школа, СССР..
После такого сложно непредвзято относиться к некоторым подчиненным на более сложном материале, чем орфография...

Но, повторюсь - у меня нет претензий к пилотам.
Это не их вина, это их и наше несчастье, что система образования и контроля - не соответствует реалиям. И расплачиваться за это - мы будем еще очень долго.

ВЫ ушли от ответа.

Нет тех, кто не ошибается.
Однако , в данном случае - я предпочитаю дождаться отчета МАК, прежде чем скоропалительно вешать ярлыки на ушедших.
Ибо история знает разные примеры авиакатастроф.

Смотрел этот фильм,туполев обвинял пилотов,что они не умеют пилотировать этот самолет,только после этой катастрофы,устранили проблемы в самолете.КБ ИЛЮШИНА не каких проблем,ПУТИН летает-????????
 
[^]
stealthman
16.02.2018 - 19:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 1100
Рад, что пришли к некоему знаменателю.
 
[^]
Oktyabrski
16.02.2018 - 19:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 198
Цитата (stealthman @ 16.02.2018 - 19:12)

И потому, вспоминая недавний скандал с курсантами в УВАУ ГА.
Хрен с ним со всем, с общей эрудицией, знаниями, нравственностью.
Раз уж так  - сделайте, сделайте из них хотя бы отличных операторов.
Но главное, чтобы хотя бы на этом рубеже - остановить тот п..ц,

Без эрудиции? Без знаний? Без той же нравственности? Отличных? Это, простите, как? Если советский ещё выпуск ( имею в виду КВС) возможно не справился, то эти то???
Останавливать в состоянии полураспада бессмысленно. Надо восстанавливать. Да! Это сложно, но это единственный выход. Иначе никак...

Это сообщение отредактировал Oktyabrski - 16.02.2018 - 19:57
 
[^]
stealthman
16.02.2018 - 20:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 1100
Если знаете как - удачи..
У меня трое пацанов растет - я, как могу, стараюсь противостоять.
У каждого - инд английский, по 2 секции, и нет ни минуты пустого времени.
Грамоты, награды, целеустремление, внутрисемейные соревнования.
Отличник плюс почти отличник плюс совсем малыш.
Я начал с себя. Давно уже.

Это сообщение отредактировал stealthman - 16.02.2018 - 20:26
 
[^]
M4x
16.02.2018 - 20:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 1344
Цитата (stealthman @ 16.02.2018 - 19:35)
Однако , в данном случае - я предпочитаю дождаться отчета МАК, прежде чем скоропалительно вешать ярлыки на ушедших.
Ибо история знает разные примеры авиакатастроф.

Тут я с Вами полностью солидарен. Нужно ждать. Ну, а что касается видео, то смотрел я его как-то раз. У Ту-104 не было компьютера обсчитывающего погрешности, не было голосовой "верещалки" и не было защиты от дурака как таковой. И ведь летали. Выучка пилотов радикально отличалась от нынешней.

Подскажите, ну если конечно знаете, борт по системам похожий на Ан-148. Просто для себя интересно воссоздать ситуацию. В симуляторе воссоздал погодные условия. НГО, метель, температуру, давление, ветер итд. Сделал обледенение на максимум. Выключил обогрев ППД и взлетел. Самолёт орал благим матом, мигал лампами но летел. Вырубился автопилот на 3600 футов. На 4500 автомат тяги врубил взлётный режим и был выключен. Взлетел на "руках" до 7000 (как раз 2150 метров) Но сваливания не было. Мигала индикация выключенного обогрева, вылетали ошибки, со скоростью было мракобесие. Но не падал он зараза. Свалил намеренно его в крен набрал почти 850 км/ч, упал, вполне предсказуемо. Вот только причин заваливать не было. Правда это не Ан-148, а 737-800. Вот и ищу подобный тип ВС для проверить.
 
[^]
stealthman
16.02.2018 - 20:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 1100
Я ничего не знаю про Ан-148. РЛЭ, РТЭ валяются в библиотеке, но не более.
 
[^]
KROXA42RUS
16.02.2018 - 20:09
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 329
Цитата (M4x @ 16.02.2018 - 20:05)
Цитата (stealthman @ 16.02.2018 - 19:35)
Однако , в данном случае - я предпочитаю дождаться отчета МАК, прежде чем скоропалительно вешать ярлыки на ушедших.
Ибо история знает разные примеры авиакатастроф.

Тут я с Вами полностью солидарен. Нужно ждать. Ну, а что касается видео, то смотрел я его как-то раз. У Ту-104 не было компьютера обсчитывающего погрешности, не было голосовой "верещалки" и не было защиты от дурака как таковой. И ведь летали. Выучка пилотов радикально отличалась от нынешней.

Подскажите, ну если конечно знаете, борт по системам похожий на Ан-148. Просто для себя интересно воссоздать ситуацию. В симуляторе воссоздал погодные условия. НГО, метель, температуру, давление, ветер итд. Сделал обледенение на максимум. Выключил обогрев ППД и взлетел. Самолёт орал благим матом, мигал лампами но летел. Вырубился автопилот на 3600 футов. На 4500 автомат тяги врубил взлётный режим и был выключен. Взлетел на "руках" до 7000 (как раз 2150 метров) Но сваливания не было. Мигала индикация выключенного обогрева, вылетали ошибки, со скоростью было мракобесие. Но не падал он зараза. Свалил намеренно его в крен набрал почти 850 км/ч, упал, вполне предсказуемо. Вот только причин заваливать не было. Правда это не Ан-148, а 737-800. Вот и ищу подобный тип ВС для проверить.

Так ты денег подкопи на 148 ,и втыкай его куда хочешь.
 
[^]
M4x
16.02.2018 - 20:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 1344
Цитата (KROXA42RUS @ 16.02.2018 - 20:09)
Так ты денег подкопи на 148 ,и втыкай его куда хочешь.

Хамить не нужно cool.gif Не тот случай и ситуация. Мне просто интересно понять, как такое произошло. В данной теме все склоняются к версии, что в кабине было два балбеса, которые не знали что им делать. Вот и стало интересно, а что если взять похожий самолёт и загнать в похожих условиях в симулятор ? ( Симулятор это не реальный самолёт но тем не менее ) Примерная картина по отказам будет более чем прозрачна. Нет, это не будет ответом на вопрос почему оно произошло. А просто, поведение самолёта в схожих условиях будет понятно, хоть отдалённо

Это сообщение отредактировал M4x - 16.02.2018 - 20:20
 
[^]
stealthman
16.02.2018 - 20:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 1100
На Ютубе полно симуляций пулковского 612 рейса в MSFX, " на макисмальных настройках реальности и реальной погоде", где с менторским тоном человек выводит из плоского штопора Ту-154.. Ну и.. ?

"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.." ©

У меня средний, 8 лет, в "Counter Strike Offensive" - "гасит" всех по сети.
Мы же, тем не менее, понимаем, что реальный "Desert Eagle" - он просто не удержит на линии визирования и огня, не говоря уже про М-16 или АК ? cool.gif


Это сообщение отредактировал stealthman - 16.02.2018 - 20:23
 
[^]
M4x
16.02.2018 - 20:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 1344
Цитата (stealthman @ 16.02.2018 - 20:20)
На Ютубе полно симуляций пулковского 612 рейса в MSFX, " на макисмальных настройках реальности и реальной погоде", где с менторским тоном человек выводит из плоского штопора Ту-154.. Ну и.. ?

"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.." ©

MFSX это тот случай, где глухонемой указывает слепому дорогу. На нём свт клином не сошёлся ни разу
 
[^]
KROXA42RUS
16.02.2018 - 20:22
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 329
Сова ты урод ,как ты можешь говорить о погибших пилотах,ты судья???-ты пидор гнойный,балбес это-ты.
 
[^]
stealthman
16.02.2018 - 20:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 1100
Цитата (M4x @ 16.02.2018 - 20:22)
Цитата (stealthman @ 16.02.2018 - 20:20)
На Ютубе полно симуляций  пулковского 612 рейса в MSFX, " на макисмальных настройках реальности и реальной погоде", где с менторским тоном человек выводит из плоского штопора Ту-154.. Ну и.. ?

"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.." ©

MFSX это тот случай, где глухонемой указывает слепому дорогу. На нём свт клином не сошёлся ни разу

Prepar3 и 4 , X-Plane ? cool.gif

P.S. Вирпил с "налетом" в DCS - не сможет ничего в реальном маневренном / штурмовом бою, сев в реальный "Грач". cool.gif

Это сообщение отредактировал stealthman - 16.02.2018 - 20:25
 
[^]
M4x
16.02.2018 - 20:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 1344
Цитата (stealthman @ 16.02.2018 - 20:23)
Цитата (M4x @ 16.02.2018 - 20:22)
Цитата (stealthman @ 16.02.2018 - 20:20)
На Ютубе полно симуляций  пулковского 612 рейса в MSFX, " на макисмальных настройках реальности и реальной погоде", где с менторским тоном человек выводит из плоского штопора Ту-154.. Ну и.. ?

"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.." ©

MFSX это тот случай, где глухонемой указывает слепому дорогу. На нём свт клином не сошёлся ни разу

Prepar3 и 4 , X-Plane ? cool.gif

Ну типа того, да. Иных пока нету.
 
[^]
M4x
16.02.2018 - 20:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 1344
Цитата (KROXA42RUS @ 16.02.2018 - 20:22)
Сова ты урод ,как ты можешь говорить о погибших пилотах,ты судья???-ты пидор гнойный,балбес это-ты.

Выдыхай бобёр, выдыхай. С какого лешего я урод, если я как раз пытаюсь этих пилотов оправдать ? При этом, со мной здесь многие не согласны. Если ты прочёл одно сообщение и сделал выводы, то увы и ах. Я то как раз и писал, причём последние страниц 20, что всё постараются свалить на экипаж, который возможно и не при чём. А теперь, брось каку которую ты там употребляешь и прочитай ещё раз что я написал. Если упоролся, то поясню. Именно такую картину рисует СМИ на данный момент. И уж никак не я. Изивини уж что тебя задело, но ты не прав по отношению ко мне.

Это сообщение отредактировал M4x - 16.02.2018 - 20:31
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 173607
0 Пользователей:
Страницы: (139) « Первая ... 135 136 [137] 138 139  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх