Украинцы выстроились в очередь в Крым

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
planplan
5.05.2017 - 10:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 481
Опять мы Украину победили. Есть чем гордится. Герои мы. А они сдаваться едут. Примите нас на пмж.
 
[^]
ОБНОН
5.05.2017 - 10:28
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.17
Сообщений: 317
Цитата (SoloVS @ 5.05.2017 - 10:21)
Цитата (ОБНОН @ 5.05.2017 - 11:13)

Какие земли отжала? Прекращайте третий год хуйню пороть наконец.

А ты попробуй отзеркалить ситуацию - в Мск майдан, Литва или Польша забирает Калининградскую область себе (с таким же референдумом), а потом вашими же словами: "Какие земли отжала? Прекращайте третий год хуйню пороть наконец."

И что думаешь в Калининграде большинство проголосует за Литву, или Польшу? lol.gif
 
[^]
Angelberth
5.05.2017 - 10:28
2
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (Есенин @ 5.05.2017 - 08:00)
Не случайно вторая по популярности причина поездок в Крым украинцев (согласно опросам в соцсетях) - побыть хотя бы неделю в нормальном, не перевернутом социуме. Где нет ежеминутной пропаганды войны по ТВ

Они телевизор выключать пробовали? А то у нас в России тоже как включишь, так сплошная пропаганда. Блевать тянет и социум какой-то перевернутый. А выключишь - так попускает сразу, и никаких переворотов социума, все на месте, вполне вроде приличные люди вокруг, а не ебанаты.
 
[^]
Jazz36
5.05.2017 - 10:28
3
Статус: Offline


Удиёфил

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 10035
SoloVS
а что ты себе в профиле Самару написал, косишь под русского?
 
[^]
Олимпиада80
5.05.2017 - 10:29
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 229
Цитата (Вальдымар @ 5.05.2017 - 08:06)
Че че у нас низзя?
В "Бессмертном полку пройти"?
Отдыхать едут, в мае, ага, ага, верю.

Млщная статья.
Написать мог тот, кто ни в Крыму ни в Украине небыл.

Перед Днем Победы опять из нас фошыздов решили сделать?
Ну, чем бы дитя не тешилось, абы не руками.

вы и есть фашисты и мрази, сами из себя их сделали. снова у вас кастрюлек кто-то виновен, но не вы
 
[^]
fakifaki
5.05.2017 - 10:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2167
Да пост писдежом попахивает. Был в это время в Крыму - море там еще холодное и весной никто ни с какими детьми, тем более потоками туда не едет. В конце апреля-начале мая туда едут на великах кататься молодежь и вообще людей еще почти нет.
Поспешили короче - этот вброс бы через месяц зашел.
 
[^]
Angelberth
5.05.2017 - 10:31
-3
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (ОБНОН @ 5.05.2017 - 10:28)
И что думаешь в Калининграде большинство проголосует за Литву, или Польшу? lol.gif

То есть если жители голосуют сами за отжим своей территории - то это вроде как не отжим? lol.gif Отжим - это "было ваше, стало наше", а уж как он там проходил, с сопротивлением или всеобщим одобрямсом и цветами освободителям - как-то похуй, это субъективное, а объективно часть одного государства стала частью другого государства. Не надо быть субъективным. Люди вообще субъективны. Верят родным и любят родных потому что они родные, а не за что-то. Болеют за сборную своей страны потому что это сборная своей страны. Без субъективности жить проще. Нет своих и нет чужих, все они уроды!
 
[^]
serzmey
5.05.2017 - 10:31
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 502
Цитата (Astrosv80 @ 5.05.2017 - 07:08)
Цитата
Правда, в этом году у туристов с Украины изменились цели - многие едут справлять 9 Мая, чтобы спокойно пройти с портретами родственников в «Бессмертном полку». На Украине это делать опасно - можно нарваться на воинствующих националистов.

Вот это просто убило!!!!! Сотни машин в сторону съёбаться, а порядок со своими доббаёбами навести, не, не слышали!! паноптикум, блядь

все нравится у нас в нынешней власти? почему до сих пор не навел порядок?
 
[^]
Гримуар
5.05.2017 - 10:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.16
Сообщений: 1008
Хочу обратить внимание комментаторов из Украины на следующее обстоятельство.. Никто здесь на ЯПе не считает всех украинце фашистами, как бы некоторые из украинских комментаторов не старались доказать обратное.. Поэтому не тратьте время и силы на стучание по клаве на эту тему. Наше мнение не измениться.
 
[^]
SoloVS
5.05.2017 - 10:33 [ показать ]
-10
ОБНОН
5.05.2017 - 10:34
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.17
Сообщений: 317
Цитата (Angelberth @ 5.05.2017 - 10:31)
Цитата (ОБНОН @ 5.05.2017 - 10:28)
И что думаешь в Калининграде большинство проголосует за Литву, или Польшу? lol.gif

То есть если жители голосуют сами за отжим своей территории - то это вроде как не отжим? lol.gif Отжим - это "было ваше, стало наше", а уж как он там проходил, с сопротивлением или всеобщим одобрямсом и цветами освободителям - как-то похуй, это субъективное, а объективно часть одного государства стала частью другого государства. Не надо быть субъективным. Люди вообще субъективны. Верят родным и любят родных потому что они родные, а не за что-то. Болеют за сборную своей страны потому что это сборная своей страны. Без субъективности жить проще. Нет своих и нет чужих, все они уроды!

Я сейчас представил как Литва отжимает Кёник и смеюсь lol.gif
 
[^]
Limmon
5.05.2017 - 10:34
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 2291
Цитата
А ты попробуй отзеркалить ситуацию - в Мск майдан, Литва или Польша забирает Калининградскую область себе

Вы как то странно зеркалите ситуацию. Про майдан ни слова, про нациков ни слова, про то, что Крым - республика - ни слова. Про то, что там 90% населения русские, ни слова. Про то, что вы до сих пор кричите "москали на ножи", хотя это оскорбление и угрозы по национальному признаку ни слова. Про то, что люди провели референдум - ни слова. Про то, что укро лидеры типа Тимошенко, Парубия, Турчинова, Порошенко них...я не сделали для поднятия воинский частей по тревоге - ни слова. Везде виноват Путин, ЛДНР и Россия. Зеркало то у вас кривоватое или вы косоглазые. хз ...

А стоп, я забыл. Вы же кастрюлеголовые рогули. Без мозгов.

Это сообщение отредактировал Limmon - 5.05.2017 - 10:36
 
[^]
Олимпиада80
5.05.2017 - 10:35
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 229
Цитата (SoloVS @ 5.05.2017 - 10:21)
Цитата (ОБНОН @ 5.05.2017 - 11:13)

Какие земли отжала? Прекращайте третий год хуйню пороть наконец.

А ты попробуй отзеркалить ситуацию - в Мск майдан, Литва или Польша забирает Калининградскую область себе (с таким же референдумом), а потом вашими же словами: "Какие земли отжала? Прекращайте третий год хуйню пороть наконец."

вы, ублюдки, убиваете детей Донбасса. похер, что ты тут пишешь, мразь. от причастности к этому вам не отмыться. moderator.gif
 
[^]
Hujack
5.05.2017 - 10:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10736
Цитата (FENIX35 @ 5.05.2017 - 12:17)
easthunter
Цитата
уже после взятия частей под знаменами российских флагов

номер частей в студию

Он тебе сейчас принесёт фотку Вальцмана с российскими паспортами.
 
[^]
SoloVS
5.05.2017 - 10:36 [ показать ]
-11
SoloVS
5.05.2017 - 10:37 [ показать ]
-10
Олимпиада80
5.05.2017 - 10:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 229
fakifaki
правда?! вещайте еще.
 
[^]
Олимпиада80
5.05.2017 - 10:38 [ показать ]
-25
Novosib
5.05.2017 - 10:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 2071
Цитата (SoloVS @ 5.05.2017 - 14:33)
Цитата (ЦобачкинСын @ 5.05.2017 - 11:26)
Да хоть заотзеркаливайтесь. Проблемы нигеров шерифа не епут. Россия вернула Крым потому что может и другие причины ни к чему.

Гоп-стоп, мы подошли из-за угла.. отжали потому что могли, да ? Нормально. Я же говорю - есть ещё те, кто и гордится этим. А ЛДНР почему не забирает ?

Гоп стоп был в начале 90-х, когда Украина под шумок отжала территории ей не пренадлежавшие.
 
[^]
АнтиХоХол
5.05.2017 - 10:40
10
Статус: Offline


Хрюкотун

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 1960
SoloVS

Вот читаю каменты и так и хочется спросить: это у тебя весеннее обострение или ты по жизни неадекват?
Давай я просто приведу тебе простой пример, и ты попробуешь что-то хрюкнуть. Пример, между прочим, авторитетный, поддержанный "мировым сообществои" и "западными партнерами". Всего одно слово: Косово. А там даже референдума "под дулами автоматов" не делали, просто собрались левые люди в каком-то занюханном суде и сказал "да будет так!". И все стало так, и это все считают нормальным, в т.ч. внаУкраина, которая является "приверженцем европейских ценностей". Раскатать в блин европейскую страну, чтобы стотыщ полуграмотных европейских реднеков-наркоторговцев поимели своё псевдогосударство.

Дальше. Укроп, а вот объясни ты мне, непонятливому, почему доблестные ВСУ воюют с армией РФ на Донбассе, не предоставляя доказательств её присутствия там, а вот в Крыму овердохуя солдат и офицеров армии РФ, но чет как-то доблестные киборги в ту сторону даже пукнуть боятся? Как в том анекдоте про мужика, который искал ключи под фонарем, потому что "там светлее"? А ведь Порошня заявлял о 200 тысячах(!!!!!) солдат регулярной (!!!!!) армии РФ на территории Донбасса!!! Правда этот алкаш-диабетик не может даже представить, ЧТО такое 200 тысяч солдат и как они снабжаются! Это ж по два эшелона только одной жрачки в сутки, а плюс еще боеприпасы, жизнеобеспечение и т.д.

Так что обосрался ты по полной, но чего-то ерепенишься, доказываешь...

И да, я не буду ванговать, но есть у меня предчуствие, что 9-го Мая будет очень большое количество провокаций против стариков-ветеранов, против тех, кому дорога память предков, защитивших страну от фашистских захватчиков, против несогласных с культом неонацизма и реваншизма. А ты нам тут будешь с упорством идиота доказывать, что все нормально, что это ватный сброд мутит воду в великой свободной стране...



Это сообщение отредактировал АнтиХоХол - 5.05.2017 - 10:43
 
[^]
SoloVS
5.05.2017 - 10:40
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3733
Цитата (Limmon @ 5.05.2017 - 11:34)
Цитата
А ты попробуй отзеркалить ситуацию - в Мск майдан, Литва или Польша забирает Калининградскую область себе

Вы как то странно зеркалите ситуацию. Про майдан ни слова, про нациков ни слова, про то, что Крым - республика - ни слова. Про то, что там 90% населения русские, ни слова. Про то, что вы до сих пор кричите "москали на ножи", хотя это оскорбление и угрозы по национальному признаку ни слова. Про то, что люди провели референдум - ни слова. Про то, что укро лидеры типа Тимошенко, Парубия, Турчинова, Порошенко них...я не сделали для поднятия воинский частей по тревоге - ни слова. Везде виноват Путин, ЛДНР и Россия. Зеркало то у вас кривоватое или вы косоглазые. хз ...

А стоп, я забыл. Вы же кастрюлеголовые рогули. Без мозгов.

Вот оригинал моего поста:
А ты попробуй отзеркалить ситуацию - в Мск майдан, Литва или Польша забирает Калининградскую область себе (с таким же референдумом), а потом вашими же словами: "Какие земли отжала? Прекращайте третий год хуйню пороть наконец."
Разуй трахомы или научись читать. Порезал мой камент и начал вонять про "нислова.."
 
[^]
Гримуар
5.05.2017 - 10:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.16
Сообщений: 1008
Цитата (chapter @ 5.05.2017 - 08:32)
Цитата (Липски @ 5.05.2017 - 07:26)
Можно спокойно, на тот момент, было отпилить восток уркаины и сейчас бы не заворачивались.

Блеать, заберите хотя бы те несчастные районы Лугандонии, которые вы контролируете. Зачем людей мучаете, а?

Найди ближайший памятник Бандере и поцелуй его в жопу, может успокоишься тогда..
 
[^]
Limmon
5.05.2017 - 10:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 2291
Цитата
Почему ты не защищаешь "детей Донбасса" с оружием в руках от "мразей" ?

Опа, обосратушки.

Кстати, погуглите как и за что Крым автономию получил. Вас история ничему не учит. А знаете почему? Ну да, потому что вы кастрюлеголовые рогули без мозгов biggrin.gif
 
[^]
Limmon
5.05.2017 - 10:43
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 2291
Цитата
А ты попробуй отзеркалить ситуацию - в Мск майдан, Литва или Польша забирает Калининградскую область себе (с таким же референдумом), а потом вашими же словами: "Какие земли отжала? Прекращайте третий год хуйню пороть наконец."
Разуй трахомы или научись читать. Порезал мой камент и начал вонять про "нислова.."

Это ты разуй глаза, я только про референдум написал? Или может там еще есть чутка пунктов.

ЗЫ Кастюля мешает, да?

Ладно, надоело. Хочешь мое мнение? Сейчас в мире правит сила. Украина залупилась, дала возможность, подставилась - получи в бочину. И так действуют все страны. Может Тибет не такой. Еще парочку. США давит за себя, Китай за себя, и т.д. Да, Россия отжала, потому что могла и потому, что вы дали возможность. Хотите, чтобы не отжимали - станьте силой. Только без экономики у вас не выйдет. А экономику с "москали на ножи" не построить. Так что, се ля ви.

Это сообщение отредактировал Limmon - 5.05.2017 - 10:48
 
[^]
SoloVS
5.05.2017 - 10:43
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3733
Цитата (АнтиХоХол @ 5.05.2017 - 11:40)
Пример, между прочим, авторитетный, поддержанный "мировым сообществои" и "западными партнерами". Всего одно слово: Косово. А там даже референдума "под дулами автоматов" не делали, просто собрались левые люди в каком-то занюханном суде и сказал "да будет так!". И все стало так, и это все считают нормальным, в т.ч. внаУкраина, которая является "приверженцем европейских ценностей". Раскатать в блин европейскую страну, чтобы стотыщ полуграмотных европейских реднеков-наркоторговцев поимели своё псевдогосударство.

Дальше. Укроп, а вот объясни ты мне, непонятливому, почему доблестные ВСУ воюют с армией РФ на Донбассе, не предоставляя доказательств её присутствия там, а вот в Крыму овердохуя солдат и офицеров армии РФ, но чет как-то доблестные киборги в ту сторону даже пукнуть боятся? Как в том анекдоте про мужика, который искал ключи под фонарем, потому что "там светлее"? А ведь Порошня заявлял о 200 тысячах(!!!!!) солдат регулярной (!!!!!) армии РФ на территории Донбасса!!! Правда этот алкаш-диабетик не может даже представить, ЧТО такое 200 тысяч солдат и как они снабжаются! Это ж по два эшелона только одной жрачки в сутки, а плюс еще боеприпасы, жизнеобеспечение и т.д.

Так что обосрался ты по полной, но чего-то ерепенишься, доказываешь...

И да, я не буду ванговать, но есть у меня предчуствие, что 9-го Мая будет очень большое количество провокаций против стариков-ветеранов, против тех, кому дорога память предков, защитивших страну от фашистских захватчиков, против несогласных с культом неонацизма и реваншизма. А ты нам тут будешь с упорством идиота доказывать, что все нормально, что это ватный сброд мутит воду в великой свободной стране...

И третье.

Супер, сначала мы осуждаем действия "мировым сообществои" в отношении Косово - потом делем ровно тоже самое с братским народом, с которым ещё жить и жить соседями... Гениально.
Опять "Укроп"..Вата головного мозга - ваш диагноз..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27437
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх