Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Страницы: 1 ...  121 122 123  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
avrakedavra 3 апр 2017 в 20:26
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
17
Цитата (Remoteaccess @ 3.04.2017 - 20:05)
Все больше убеждаюсь в правильности своих мыслей. Террор, только властной террор органов в повседневной жизни. Во всех ее плоскостях. Затонированная тачка-жезлом из потока на шмон и задержание. Салки/догонялки-выпилить из трассы. Кортеж, стрельба-мордой в пол включая невесту и всю родню. Залупился на рынке продавец помидор-завалить нахуй. Ебало в хиджабе-проверка документов, установление личности. Оскорбили чувства-нахуй. Туда где комфортно.
Тогда любое проявление малейшего бытового хулиганства-это вызов на глазах мирного общества. Хамство из повседневности перейдёт в разряд исключительности. Мелкое отклонение принятого поведения будет бросаться в глаза.
Террор. Государственный террор быта

Полностью "ЗА". bravo.gif

Такой террор называется нулевой толерантностью к правонарушениям.

Любое! нарушение закона иностранцем должно быть первым и единственным, после срока отсидки - высылка без права въезда в страну пожизненно.

AminaZZZin 3 апр 2017 в 20:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (NightRiderz1 @ 4.04.2017 - 00:21)
Цитата (AminaZZZin @ 3.04.2017 - 20:11)
Скорость шарика будет в пределах 1-2км/сек... т.е 5-10кДж...

Из чего следует такая скорость, как вычисляется, где можно почитать об этом?

ну е мае... тебя чо в гугле забанили?! давай уже закругляться с просветлением...

ЗЫ почитай "теоретическая модель Покровского, "о метании взрывом симметричной металлической оболочки"".... 8й класс физики

Это сообщение отредактировал AminaZZZin - 3 апр 2017 в 20:27
Gwynbleidd69 3 апр 2017 в 20:26
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Язвезда @ 3.04.2017 - 19:48)
У машиниста железные яйца! После взрыва довёз людей до станции!!красава bravo.gif

У машиниста чёткие инструкции,что делать в любой ситуации.
NightRiderz1 3 апр 2017 в 20:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Дублер @ 3.04.2017 - 20:24)
Плюс в том, что центральная часть города(метро) строилась с учетом ядерной войны, Т.Е. глубокого залегания. Я вот сейчас подумал, а если-бы дом под землю ушел. Я живу примерно над местом, где ёбнуло. АХУЕТЬ. Стресс прошел, началось осознание.

Глубокого залегания с учетом того, что кругом болото и плывун. Какой дом, от 300 грамм?
Hoock 3 апр 2017 в 20:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Primus525 @ 3.04.2017 - 20:23)
Цитата (Hoock @ 3.04.2017 - 20:21)
Цитата (Primus525 @ 3.04.2017 - 20:14)
В СМИ накинули про Макаревича, стадо понеслось улюлюкать.

Посрите заодно мясу с Оренбургом на голову, Ростову с Краснодаром, хули они в футбик там играют. Голы забивать будут, на трибунах еще и радоваться будут.

В натуре стадо промытых мозгов, блядь.

Иди слушай макара, не промытый блеать

быдло

Интеллигент?
Syntez 3 апр 2017 в 20:26
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (VP123 @ 3.04.2017 - 19:56)
https://www.flightradar24.com/RSD49/cf1253a

Ту-214СР – самолет-ретранслятор, разработанный специально для администрации президента Российской Федерации.

Всё очень серьёзно.

Так он в Петербурге, что странного-то!?
Fernirs 3 апр 2017 в 20:26
Улайри  •  На сайте 10 лет
-4
Цитата (togo @ 3.04.2017 - 14:58)
На всех станциях сейчас рамки-детекторы.
Сбоку от рамок - проход для людей с кардиостимулятором.
И этот проход свободен, идёт кто хочет.
Столько денег потрачено, а толку?

Это Россия, чо. К сожалению, многие из тех, кто обязан обеспечивать безопасность, работают по принципу "на отъ...сь". И это повсеместно - я помню, в посольство Канады сквозь рамку (!) ходил с неслабым ножом за ремнём - и рамка хоть бы пискнула. Сравните с Израилем, ГОСПОДА...
Раненым - выздоровления! Спецслужбам - уродов найти, ну и ещё тех, кто на работе спал, наказать бы надо - в советское время их по 58-й пустили бы - и вполне справедливо.
Heckfy223 3 апр 2017 в 20:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (UNKLAR @ 3.04.2017 - 20:21)
Мдааа....
Вот если честно, плевать кто это сделал - хохлы/черные/зеленые похер...
Погибли люди... а те, что выжил.. многие покалечены физически и еще больше останутся с душевными травмами..
И ради чего? Скорее всего из-за денег/власти/интересов/ .... и всякого ....говна..

А людей не вернуть..

Больше всего и жалко и обидно простых людей, которые в чих то руках стали разменной монетой.
ar09 3 апр 2017 в 20:27
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ЯПR @ 3.04.2017 - 19:17)
Увы, соболезнованиями ничего не исправить, даже такими искренними какие тут прозвучали.
Сколько же позитивных тем я задумал на весну... Теперь их увы не будет, как не будет и моих тупых флудоментариев. Что это и кто- это громкое высказывание абсолютно не громкого осваивающегося новорега, трезвого! Что это даст- это даст ощущение кристальной чистоты портала, такой, как в блокадном Ленинграде- от меня и таких как я. Останутся лишь выжившие крысы и унылые аристократы и одинокая реклама. Оскорблений я не несу, несу лишь скорбное настроение. Вплоть до первого июня, дня защиты детей и то, при условии что такой нелепой трагедии не случится за этот срок... Не знаю на сколько поступок адекватен, пусть это будет моим постом своеобразным.

Как еще выразить отвращение к этому флуду от беды до беды- я не знаю...
Уфсё, жмякаю"отправить"

Высылай свои 315-е, напаяю, будут лучше, чем новые.
Никогда не сдавайся, все к лучшему даже в тяжелые дни.
Вадя76 3 апр 2017 в 20:27
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
Горячие линии МЧС – +7 812 299-99-99, +7 495 983-79-01, +7 499 216-99-99

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге
digger1 3 апр 2017 в 20:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (MirRight @ 3.04.2017 - 20:19)
Цитата (syshell @ 3.04.2017 - 20:11)
Цитата (MirRight @ 3.04.2017 - 20:04)
а что шпалим то? главный мочитель сортиров ДАЖЕ ВСТРЕЧУ не прервал, лыбился счастливый - бабки пилил видать.

Если вы смотрели официальную часть встречи Путина и Лукашенко, то началась она с соболезнований родным погибших и пострадавшим в результате взрывов в метро.
Сначала от Путина, потом от Лукашенко.
Так что идите со своими вбросами куда подальше.

И она спокойно продолжилась

Две минуты для рейтинга попиздели, а вы там разгребайтесь как хотите, дядьки бизнес крутят.


а теперь внимание, любители речи его послушать с тв.



Вован отложил встречу ? ХУЙ ТАМ
Возглавил созданный им кризисный штаб? ХУЙ ТАМ
Выехал на встречу ? ХУЙ ТАМ


ХУЙ ТАМ

https://russian.rt.com/russia/news/374678-m...peterburg-vzryv
Смотри хронику событий cool.gif
Kreeder 3 апр 2017 в 20:27
Большой полярный лис  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (KABAH @ 3.04.2017 - 20:10)
Цитата (Атмосферный @ 3.04.2017 - 19:57)
Цитата (DTrump @ 3.04.2017 - 19:46)
Взрывы сразу после протестов. Чистая случайность. А где любители подрочить на бомбежки в Сирии? Ну как, успешно побомбили?
Ждите показухи дальше, щас разбомбят пару сараев, уничтожат 1000+ главарей подполья, ну и попросят сплотиться вокруг незаменимого спасителя Отечества cool.gif


А по Вашему нужно сплотиться вокруг Анального и ебанашек, которые скакали как свидомые на недавних митингах, и которые сейчас глумятся в этих постах над погибшими!? Думаете, что эти отбросы общества помогут сделать нашу страну безопаснее!?

Да где таких даунов набирают. Кто глумится над погибшими? Вы в своём уме, абсолютно все со всех сторон выражают соболезнования.
Вы думаете, с Вашим царём у которого ка вы уверены голубая кровь, сейчас в стране безопасно? У нас очень опасная страна для подавляющего большинства населения. Мы как будто в разных с Вами странах живём.

Какие ваши предложения? Только конкретно и без популизма.
Дублер 3 апр 2017 в 20:27
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
"Варшавский экспресс" ,бывший Варшавский вокзал,
тоже рядом с ТИ - километр

Это сообщение отредактировал Дублер - 3 апр 2017 в 20:30
tv76nk 3 апр 2017 в 20:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (valek230 @ 3.04.2017 - 15:00)
Цитата (KNHO @ 3.04.2017 - 18:57)
Всех с началом предвыборной компании господа. Самое время сплотиться вокруг сильного лидера. Владимира Владимировича Путина

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Да идите вы нахуй со своей политикой.

лучше ты туда иди... как тут без политики? разве не понятно что у этих терактов политический подтекст, а не криминальные разборки с устранением конкурентов?
svlink 3 апр 2017 в 20:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (Spiritus @ 3.04.2017 - 20:21)
Цитата (svlink @ 3.04.2017 - 20:17)
Пропагандоны по ящику на Навального сваливают.

У меня лайф крутится не первый час фоном. Про Навального ни слова не выловил

Первый канал, там ад и содомия.
zoleg 3 апр 2017 в 20:28
Жнец  •  На сайте 13 лет
19
Цитата (mypkasoft @ 3.04.2017 - 19:58)
Ну все теперь митинги вообще запретят...
А пакет яровой не действует....?

кстати, вот пример бота, митинги и яровая в одном комменте.
Даже не хотят поинтересоваться когда пакет яровой должен заработать, постят прямо с методички хуету которую дали старшие товарищи.
Но это все лирика.
А по теме есть мнение у меня, что сам терракт,а это именно терракт не преследовал уничтожить большое количество народа, и был произведен не в час пик, когда толпа стоит. А именно когда народу немного, это связано с тем, что нет давки и можно спокойно выйти из толпы. Т.е. это явно не смертники.
Следовательно преследовалась цель, которая больше имеет медийное значение.
А кому сейчас выгоден этот терракт в медиа, можно даже не говорить, стоит злорадный вой на всех сайтах. Да и поведение отличается от любителей аллы в баре.

Это сообщение отредактировал zoleg - 3 апр 2017 в 20:28
Anopheles 3 апр 2017 в 20:28
Весельчак  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Garrik @ 3.04.2017 - 15:01)
Цитата (KNHO @ 3.04.2017 - 14:57)
Всех с началом предвыборной компании, господа. Самое время сплотиться вокруг сильного лидера. Владимира Владимировича Путина

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Дурак...
Даже на трагедии блять вы сука политоту пристроили .... Свое ебучее нытье в одну и туже сторону ...

Без условно, простых граждан попавших в очередную мясорубку очень жаль, жалко родственников погибших, выражаю им своё соболезнование.
К сожалению террористичаские оперции проводятся с политической целью, поэтому хотите Вы этого или нет, политика здесь будет присутствовать.
Страшно, когда люди становятся расходным материалом в достижении чьих то корыстных целей, но такова вся история человечества.

Это сообщение отредактировал Anopheles - 3 апр 2017 в 20:28
ftpman 3 апр 2017 в 20:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
16
Состояние девочки, которая пострадала в результате теракта в метро в Петербурге, стабилизировано, она находится в отделении нейрохирургии. Об этом ТАСС сообщили в Детской городской больнице номер 19.
© ТАСС
Primus525 3 апр 2017 в 20:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
-8
Цитата (Hoock @ 3.04.2017 - 20:26)
Цитата (Primus525 @ 3.04.2017 - 20:23)
Цитата (Hoock @ 3.04.2017 - 20:21)
Цитата (Primus525 @ 3.04.2017 - 20:14)
В СМИ накинули про Макаревича, стадо понеслось улюлюкать.

Посрите заодно мясу с Оренбургом на голову, Ростову с Краснодаром, хули они в футбик там играют. Голы забивать будут, на трибунах еще и радоваться будут.

В натуре стадо промытых мозгов, блядь.

Иди слушай макара, не промытый блеать

быдло

Интеллигент?

Пятая колонна и предатель же.
Rybi 3 апр 2017 в 20:28
Приколист  •  На сайте 14 лет
5
Как же зae*али эти мрази трусливые . Шли бы войной сразу , а то только и могут из-под тишка закладывать, гниды черножопые
Хероманд 3 апр 2017 в 20:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
ничего так не сплачивает людей, как общая угроза и страх. А это можно использовать, чтобы отвлечь от других занятий, которые кому-то не угодны. Соболезную родственникам погибших, чьи жизни стали разменной монетой в большой игре.
П.С. я очень хотел бы ошибаться...

Это сообщение отредактировал Хероманд - 3 апр 2017 в 20:45
AminaZZZin 3 апр 2017 в 20:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (avrakedavra @ 4.04.2017 - 00:26)
Цитата (Remoteaccess @ 3.04.2017 - 20:05)
Все больше убеждаюсь в правильности своих мыслей. Террор, только властной террор органов в повседневной жизни. Во всех ее плоскостях. Затонированная тачка-жезлом из потока на шмон и задержание. Салки/догонялки-выпилить из трассы. Кортеж, стрельба-мордой в пол включая невесту и всю родню. Залупился на рынке продавец помидор-завалить нахуй. Ебало в хиджабе-проверка документов, установление личности. Оскорбили чувства-нахуй. Туда где комфортно.
Тогда любое проявление малейшего бытового хулиганства-это вызов на глазах мирного общества. Хамство из повседневности перейдёт в разряд исключительности. Мелкое отклонение принятого поведения будет бросаться в глаза.
Террор. Государственный террор быта

Полностью "ЗА". bravo.gif

Такой террор называется нулевой толерантностью к правонарушениям.

Любое! нарушение закона иностранцем должно быть первым и единственным, после срока отсидки - высылка без права въезда в страну пожизненно.

такое должно быть всегда! без ожидания очередного терракта!
+ иностранцы всегда должны караться значительно жестче чем граждане, ибо конституционные права на них не распространяются...
NightRiderz1 3 апр 2017 в 20:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (AminaZZZin @ 3.04.2017 - 20:26)
Цитата (NightRiderz1 @ 4.04.2017 - 00:21)
Цитата (AminaZZZin @ 3.04.2017 - 20:11)
Скорость шарика будет в пределах 1-2км/сек... т.е 5-10кДж...

Из чего следует такая скорость, как вычисляется, где можно почитать об этом?

ну е мае... тебя чо в гугле забанили?! давай уже закругляться с просветлением...

ЗЫ почитай "теоретическая модель Покровского, "о метании взрывом симметричной металлической оболочки"".... 8й класс физики

А мне как раз интересно, из какой именно модели ты исходишь.
digger1 3 апр 2017 в 20:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Primus525 @ 3.04.2017 - 20:24)
Цитата (Svem691 @ 3.04.2017 - 20:22)
Цитата (Primus525 @ 3.04.2017 - 20:14)
В СМИ накинули про Макаревича, стадо понеслось улюлюкать.

Посрите заодно мясу с Оренбургом на голову, Ростову с Краснодаром, хули они в футбик там играют. Голы забивать будут, на трибунах еще и радоваться будут.

В натуре стадо промытых мозгов, блядь.

Так в чем проблема... ? .Покиньте эту страну промытых мозгов.....Мы не обидемся.

Я здесь родился, зачем мне отсюда валить? Ты писать по-русски не умеешь, но зато от гордости за державу распирает, да?

Тут много кого родилось, однако многие свалили. cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 311 766
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  121 122 123  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх