Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Страницы: 1 ...  120 121 122  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
DamageDone 3 апр 2017 в 20:21
Весельчак  •  На сайте 10 лет
12
Цитата (zorrro @ 3.04.2017 - 20:14)
Вобще то люди погибли . Могли бы свою ебаную политику/хахлов/навальных оставить на завтра . Прошу прощения кого обидел , просто заебало читать в этой теме зашкаливающее количество бреда

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ты знаешь, двояко это все. От соболезнований погибшим и их семьям уже не горячо и не холодно. Да и высказано их уже немало. Не вижу ничего постыдного в том, что люди пытаются понять кому это все выгодно. Ведь это уже не первый не второй и не десятый раз. И, к сожалению, думаю не последний. Конечно, я не говорю о людях, которые тут "шутки шуткуют", и срач разводят, таких просто банить надо, а не общаться с ними.
Spiritus 3 апр 2017 в 20:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (svlink @ 3.04.2017 - 20:17)
Пропагандоны по ящику на Навального сваливают.

У меня лайф крутится не первый час фоном. Про Навального ни слова не выловил
syshell 3 апр 2017 в 20:21
Йохан Палыч  •  На сайте 12 лет
3
Кадыров призвал жестоко наказать виновных во взрыве в Петербурге
https://lenta.ru/news/2017/04/03/kadirov_spb/
Цитата
Кадыров подчеркнул, что его организаторы должны понести самое суровое наказание. «Преступники, посягающие на жизнь ни в чем не повинных людей, не заслуживают пощады и жалости, отношение к ним должно быть не просто жестким, а жестоким», — написал он.

енот79 3 апр 2017 в 20:21
Юморист  •  На сайте 9 лет
-5
Люди, а может всё-таки вместо того,что бы слушать пропаганду жуликов от власти ,которые уже нашли в врага в лице оппозиции, включите рассудок и подумаете кому выгодна эта трагедия? Я не за Навального,но я против ублюдков,которые готовы,борясь за власть,убивать людей !

Это сообщение отредактировал енот79 - 3 апр 2017 в 20:24
ГэнералПетька 3 апр 2017 в 20:21
Уазовод  •  На сайте 18 лет
7
Цитата (MirRight @ 3.04.2017 - 19:19)
Цитата (syshell @ 3.04.2017 - 20:11)
Цитата (MirRight @ 3.04.2017 - 20:04)
а что шпалим то? главный мочитель сортиров ДАЖЕ ВСТРЕЧУ не прервал, лыбился счастливый - бабки пилил видать.

Если вы смотрели официальную часть встречи Путина и Лукашенко, то началась она с соболезнований родным погибших и пострадавшим в результате взрывов в метро.
Сначала от Путина, потом от Лукашенко.
Так что идите со своими вбросами куда подальше.

И она спокойно продолжилась

Две минуты для рейтинга попиздели, а вы там разгребайтесь как хотите, дядьки бизнес крутят.


а теперь внимание, любители речи его послушать с тв.



Вован отложил встречу ? ХУЙ ТАМ
Возглавил созданный им кризисный штаб? ХУЙ ТАМ
Выехал на встречу ? ХУЙ ТАМ


ХУЙ ТАМ

А ну да, надо было отложить. И пойти в метро соболезнования раздавать?
Работать он остался.
NightRiderz1 3 апр 2017 в 20:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (AminaZZZin @ 3.04.2017 - 20:11)
Скорость шарика будет в пределах 1-2км/сек... т.е 5-10кДж...

Из чего следует такая скорость, как вычисляется, где можно почитать об этом?
Svem691 3 апр 2017 в 20:22
Романтик-отморозок  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Primus525 @ 3.04.2017 - 20:14)
В СМИ накинули про Макаревича, стадо понеслось улюлюкать.

Посрите заодно мясу с Оренбургом на голову, Ростову с Краснодаром, хули они в футбик там играют. Голы забивать будут, на трибунах еще и радоваться будут.

В натуре стадо промытых мозгов, блядь.

Так в чем проблема... ? .Покиньте эту страну промытых мозгов.....Мы не обидемся.
lol.gif Ебашьте НА Украину , там свободные люди и не рабы.....Потом темку запостите на ЯП , мы поржем..... rulez.gif
И про Макеревича никто не улюлюкает , большинству на него глубоко похуй....
Да , когда памятник Ленину будите крушить башкой , снимите видос плиз....

Это сообщение отредактировал Svem691 - 3 апр 2017 в 20:23
TomCat63 3 апр 2017 в 20:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Родным погибших соболезную , пострадавшим , - скорейшего выздоровления.
Теракты , к сожалению , в нашей жизни стали почти обыденным явлением . Где-то спецслужбы что-то прошляпили , где-то полиционеры расслабились , а страдают как всегда простые граждане , именно против них такие акции и проводятся. Как-бы каждая акция , - щелчок по носу власти , мол вам нас не побороть.
Почему так происходит ? , да скорее всего потому что мы не привыкли считать себя в кольце врагов , русские по своей натуре видимо пофигисты.
Взять тот-же Израиль , там все население постоянно начеку , а уж всякие спецслужбы и подавно.
oktmeg1977 3 апр 2017 в 20:22
Спокойный  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (MirRight @ 3.04.2017 - 22:19)
Цитата (syshell @ 3.04.2017 - 20:11)
Цитата (MirRight @ 3.04.2017 - 20:04)
а что шпалим то? главный мочитель сортиров ДАЖЕ ВСТРЕЧУ не прервал, лыбился счастливый - бабки пилил видать.

Если вы смотрели официальную часть встречи Путина и Лукашенко, то началась она с соболезнований родным погибших и пострадавшим в результате взрывов в метро.
Сначала от Путина, потом от Лукашенко.
Так что идите со своими вбросами куда подальше.

И она спокойно продолжилась

Две минуты для рейтинга попиздели, а вы там разгребайтесь как хотите, дядьки бизнес крутят.


а теперь внимание, любители речи его послушать с тв.



Вован отложил встречу ? ХУЙ ТАМ
Возглавил созданный им кризисный штаб? ХУЙ ТАМ
Выехал на встречу ? ХУЙ ТАМ


ХУЙ ТАМ

Они там что, в пляски подались? Давайте все работу остановим?
А это работа у него. ФСБ тоже работает. Им надо тормозиться и скорбить?
Мне жалко погибших и их родственников. Но жизнь идет дальше. Как не жестоко это звучит.
ГэнералПетька agree.gif

Это сообщение отредактировал miswaco - 3 апр 2017 в 20:23
доживемдо31 3 апр 2017 в 20:22
папаигоря  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (dmitkim @ 3.04.2017 - 20:16)
В мск в метро ни одного мента в 18:00.
думал всех подряд шманать будут, а тут вообще пусто.

как же можно так пиздеть
zloybublik 3 апр 2017 в 20:23
Ярила  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (wertolet66 @ 3.04.2017 - 20:10)
Смотрю канал "Москва24" Уберите пожалуйста этих кореспондентов!!! Ничего не знают и вещают, не профессионально, ужас просто, слушать невозможно! --Калапс, Конец света,......... они ждут по моему происшествий, что бы весь свой словесный понос излить. Ограничить возможность вещать новости таким каналам.

Смею заверить , что на "Первом" и на "России" , не чуть не лучше .
Ей богу противно смотреть -еще тела погибших не остыли а тут, быренько под суетились , собрали массовку и ...погнали .
lexx68 3 апр 2017 в 20:23
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Дублер @ 3.04.2017 - 20:18)
Цитата (Гайвинская @ 3.04.2017 - 20:10)
Молодчина Машинист поезда!!  Снимаю шляпу....
Сколько бы крови и паники было бы, если бы эвакуацию пришлось проводить бы из-под Фонтанки...

Фонтанка, для незнающих - это межде ТИ и Сенной площадью, проходит под речкой.

Вы ещё инструкцию для терров напишите. Вот что у людей в головах?
biosbin 3 апр 2017 в 20:24
Юморист  •  На сайте 12 лет
14
Цитата (MirRight @ 3.04.2017 - 20:19)
Цитата (syshell @ 3.04.2017 - 20:11)
Цитата (MirRight @ 3.04.2017 - 20:04)
а что шпалим то? главный мочитель сортиров ДАЖЕ ВСТРЕЧУ не прервал, лыбился счастливый - бабки пилил видать.

Если вы смотрели официальную часть встречи Путина и Лукашенко, то началась она с соболезнований родным погибших и пострадавшим в результате взрывов в метро.
Сначала от Путина, потом от Лукашенко.
Так что идите со своими вбросами куда подальше.

И она спокойно продолжилась

Две минуты для рейтинга попиздели, а вы там разгребайтесь как хотите, дядьки бизнес крутят.


а теперь внимание, любители речи его послушать с тв.



Вован отложил встречу ? ХУЙ ТАМ
Возглавил созданный им кризисный штаб? ХУЙ ТАМ
Выехал на встречу ? ХУЙ ТАМ


ХУЙ ТАМ

А что он должен был сделать??? Люди работают штаб создан там есть кому руководить, направлять и действовать. Или ты думаешь что Путин и Лукашенко должны в двоем закатать рукава и залезть в метро разгребать.
Дублер 3 апр 2017 в 20:24
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
Плюс в том, что центральная часть города(метро) строилась с учетом ядерной войны, Т.Е. глубокого залегания. Я вот сейчас подумал, а если-бы дом под землю ушел. Я живу примерно над местом, где ёбнуло. АХУЕТЬ. Стресс прошел, началось осознание.
nucco 3 апр 2017 в 20:24
Весельчак  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (dmitkim @ 3.04.2017 - 20:16)
В мск в метро ни одного мента в 18:00.
думал всех подряд шманать будут, а тут вообще пусто.

в 17-30 м.1905 - в касках и полной боеготовности
Primus525 3 апр 2017 в 20:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
-6
Цитата (Svem691 @ 3.04.2017 - 20:22)
Цитата (Primus525 @ 3.04.2017 - 20:14)
В СМИ накинули про Макаревича, стадо понеслось улюлюкать.

Посрите заодно мясу с Оренбургом на голову, Ростову с Краснодаром, хули они в футбик там играют. Голы забивать будут, на трибунах еще и радоваться будут.

В натуре стадо промытых мозгов, блядь.

Так в чем проблема... ? .Покиньте эту страну промытых мозгов.....Мы не обидемся.

Я здесь родился, зачем мне отсюда валить? Ты писать по-русски не умеешь, но зато от гордости за державу распирает, да?

Это сообщение отредактировал Primus525 - 3 апр 2017 в 20:25
lexx68 3 апр 2017 в 20:25
Приколист  •  На сайте 10 лет
15
Цитата (Primus525 @ 3.04.2017 - 20:23)

быдло

Первый признак быдла - огульное присваивание всему вокруг ярлыков, обусловленных своими внутренними соображениями
Beard74 3 апр 2017 в 20:25
бородат не по годам  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Podarochek @ 3.04.2017 - 22:03)
Цитата (Пэтруш @ 3.04.2017 - 19:00)
Цитата (ftpman @ 3.04.2017 - 18:58)
акция памяти в Москве

Санкционированная?

Еще один юморист вылез... Иди вон лучше про тульские пряники на главной видео смотри...

Оно не юморист. Оно, или - долпаЙоп, или - проплаченный троль, или - саломордый скакл...
wertolet73 3 апр 2017 в 20:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
какое жуткое разделение общества,вместо единения и сплочения один сплошной срач и оскорбления.Не это ли основная цель кукловодов?
Надеюсь,что не будет продолжения ужасной трагедии.
Aton13 3 апр 2017 в 20:25
Юморист  •  На сайте 11 лет
13
Соболезнования Питеру...
Читать высеры аналитиков, которые верещат об ограничении свобод, пакетах яровых, ищут связь между Навальным и недимоном.. власти это выгодно, пиздят про закручивание гаеек, действительно противно. Такое ощущение, что в говно окунаешься.
Слава Богу, адекватных людей подавляющее большинство!! Спасибо вам и низкий поклон, ЯПовцы!!

Ps. А вам говноеды, всепропальщики и аналитЕги, желаю собрать в кучу остаток мозгов и совести. И да, Бог вам судья.
makmus 3 апр 2017 в 20:25
Шаман с бубном  •  На сайте 13 лет
2
Заместитель пресс-секретаря Белого дома Сара Сандерс заявила, что президенту США Дональду Трампу около часа назад сообщили о теракте в Петербурге, который унес жизни 10 человек.

При этом американский лидер пока никак не отреагировал на произошедшее. Он ничего не написал и в своей любимой соцсети Twitter, где оперативно комментирует все волнующие его события.

Более подробной информации нет, отмечает телеканал CNN.

Свои соболезновая в связи с трагедией в петербургском метро уже выразили большинство стран мира и организаций, в том числе НАТО, ОБСЕ, США, Британия, Германия, Франция, Турция, Греция, Индия и другие.
IСанчесI 3 апр 2017 в 20:26
переподпереподвыподверт  •  На сайте 13 лет
34
всем кто пишет типа "не предотвратили, грош цена.." и т.п.- вы че блять несете?
чтобы предотвратить ВСЁ, вы знаете как гайки надо закрутить всем черножопым?
вы знаете что ВСЕХ хохлов бы за кордон? (а вдруг они?)
повальную регистрацию прибывающим из других регионов. живешь в СПБ (Москве, Волгограде) без регистрации? сука, штраф для начала! на улице без паспорта? в кутузку на 3 часа! и так далее, и тому подобное. нехрен гнать на силовиков. включайте трезвую голову- так было, есть и будет- подобные проколы.
Нам мало говорят, сколько ведь взрывов НЕ СЛУЧИЛОСЬ благодаря тем кто в тени. А сколько их самих погибло на задании, чтобы вы жили? грош вам цена, если не знаете и осуждаете

Это сообщение отредактировал IСанчесI - 3 апр 2017 в 20:36
tamerlan056 3 апр 2017 в 20:26
Шутник  •  На сайте 12 лет
-2
Очень соболезную погибшим и пострадавшим сил им !! Но вот в чем факт , только народ поднимается митинги устраивает ,как бац и теракт очень уж интересное совпадение думаю власти хотят нас отвлечь от проблем этим .
А чё минусим то??Чё я неверно сказал?Или вы такие наивные думаете нам Сирия привет передает??Мировой терроризм??Да спали они на нас!!!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал tamerlan056 - 3 апр 2017 в 20:58
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 311 766
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  120 121 122  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх