Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Страницы: 1 ...  119 120 121  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Атмосферный 3 апр 2017 в 20:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Primus525 @ 3.04.2017 - 20:14)
В СМИ накинули про Макаревича, стадо понеслось улюлюкать.

Посрите заодно мясу с Оренбургом на голову, Ростову с Краснодаром, хули они в футбик там играют. Голы забивать будут, на трибунах еще и радоваться будут.

В натуре стадо промытых мозгов, блядь.

Макаревич уже сравнивал в своей песне народ с червями. Так что своё отношение к народу он уже давно показал. То что его здесь в последнее время реабилитировали фанаты Навального и свидомые, не означает, что он проникся любовью к народу!

Это сообщение отредактировал Атмосферный - 3 апр 2017 в 20:22
Beard74 3 апр 2017 в 20:16
бородат не по годам  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Tik @ 3.04.2017 - 21:57)
Либеральные свиньи на столько тупы, что даже "методички" не меняют. Пиздец! Ещё удивляются что их не любят.

А зачем им менять медодички?
Гешефт капает. Овцы блеют в унисон.
dmitkim 3 апр 2017 в 20:16
Весельчак  •  На сайте 10 лет
6
В мск в метро ни одного мента в 18:00.
думал всех подряд шманать будут, а тут вообще пусто.
AminaZZZin 3 апр 2017 в 20:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (VP123 @ 4.04.2017 - 00:03)
Цитата (AminaZZZin @ 3.04.2017 - 19:57)
Цитата (VP123 @ 3.04.2017 - 23:56)
https://www.flightradar24.com/RSD49/cf1253a

Ту-214СР – самолет-ретранслятор, разработанный специально для администрации президента Российской Федерации.

Всё очень серьёзно.

он всегда там где президент....

Ага и не садится

это ретранслятор! его задача всегда летать! когда нужно сесть, взлетает другой!
eph1r 3 апр 2017 в 20:17
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (zorrro @ 3.04.2017 - 22:14)
Вобще то люди погибли . Могли бы свою ебаную политику/хахлов/навальных оставить на завтра . Прошу прощения кого обидел , просто заебало читать в этой теме зашкаливающее количество бреда

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

ЧЕМ думать, если между ушей говно плещется так, что аж глаза залило?..
Я даже в парочке людей разочаровался. А были уважаемыми несколько лет.
ГэнералПетька 3 апр 2017 в 20:17
Уазовод  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (zeroside @ 3.04.2017 - 15:51)
коллеги, может все гораздо проще
тут недавно в новостях проскочило, что помер создатель какой то там книги анархиста... может последователи?...

Политегов и аналитегов нам мало, ещё и чернокнижники повылазили.
Тебе на РенТВ браток!
ar09 3 апр 2017 в 20:17
Шутник  •  На сайте 13 лет
13
Сочувствие и соболезнования семьям погибших.
Очень хочется надеяться, что это не наши подлецы.
Тримайтеся, нам тоже совсем не сладко.
Мы все равно победим.

Киевлянин.
ЯПR 3 апр 2017 в 20:17
Шедевролиссимус  •  На сайте 10 лет
1
Увы, соболезнованиями ничего не исправить, даже такими искренними какие тут прозвучали.
Сколько же позитивных тем я задумал на весну... Теперь их увы не будет, как не будет и моих тупых флудоментариев. Что это и кто- это громкое высказывание абсолютно не громкого осваивающегося новорега, трезвого! Что это даст- это даст ощущение кристальной чистоты портала, такой, как в блокадном Ленинграде- от меня и таких как я. Останутся лишь выжившие крысы и унылые аристократы и одинокая реклама. Оскорблений я не несу, несу лишь скорбное настроение. Вплоть до первого июня, дня защиты детей и то, при условии что такой нелепой трагедии не случится за этот срок... Не знаю на сколько поступок адекватен, пусть это будет моим постом своеобразным.

Как еще выразить отвращение к этому флуду от беды до беды- я не знаю...
Уфсё, жмякаю"отправить"

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге
svlink 3 апр 2017 в 20:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Пропагандоны по ящику на Навального сваливают.
умняшка 3 апр 2017 в 20:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Primus525 @ 3.04.2017 - 20:14)
В СМИ накинули про Макаревича, стадо понеслось улюлюкать.

Посрите заодно мясу с Оренбургом на голову, Ростову с Краснодаром, хули они в футбик там играют. Голы забивать будут, на трибунах еще и радоваться будут.

В натуре стадо промытых мозгов, блядь.

они хоть не делали заявлений - а хули там, траура же нет. И только этому кучерявому надо было высказаться. Проводи, сука, свой концерт, но только не п...зди.
Вот правда, лучше молчать, чем говорить.
Hydrogen 3 апр 2017 в 20:17
Самогонщик  •  На сайте 15 лет
4
Соболезнования семьям погибших :(
mehanizm 3 апр 2017 в 20:18
наблюдаю  •  На сайте 15 лет
0
сдохните организаторы, ссука, слов нет




ПС: минуси, падла, минуси, недолго тебе осталось

Это сообщение отредактировал mehanizm - 3 апр 2017 в 20:45
Poncik 3 апр 2017 в 20:18
с изюмом  •  На сайте 15 лет
34
пруфhttps://twitter.com/fancho8O

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге
Дублер 3 апр 2017 в 20:18
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Гайвинская @ 3.04.2017 - 20:10)
Молодчина Машинист поезда!! Снимаю шляпу....
Сколько бы крови и паники было бы, если бы эвакуацию пришлось проводить бы из-под Фонтанки...

Фонтанка, для незнающих - это межде ТИ и Сенной площадью, проходит под речкой.
ГэнералПетька 3 апр 2017 в 20:19
Уазовод  •  На сайте 18 лет
4
Цитата (logograd @ 3.04.2017 - 19:16)
А что если это белорусские националисты? Как раз сегодня Путин встречался с Бацкой в Питере. Может подгадали именно под это событие?

Ну а что, ебанутых селян и в братской Белоруссии полно.

Сам ты ебанутый селянин. У тебя компост вместо мозгов.
Это же надо было такое пиздануть то, урод ты моральный
Sergey0403 3 апр 2017 в 20:19
Юморист  •  На сайте 10 лет
17
Включил зомбоящик, там во всю поливают либералов, что те не должном образом скорбят или вообще не скорбят... выключил.
digger1 3 апр 2017 в 20:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (mehanizm @ 3.04.2017 - 20:18)
сдохните организаторы, ссука, слов нет

......а также исполнители moderator.gif
AminaZZZin 3 апр 2017 в 20:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Микрашкин @ 4.04.2017 - 00:03)
Ухомацы.. Скажите мне, как это назвать?

не в коем случае венедиктова и эхо мацы не поддерживаю, но этот акк фейк...
вот его настоящий
Цитата
Алексей ВенедиктовПодлинная учетная запись
@aavst

https://twitter.com/aavst
KABAH 3 апр 2017 в 20:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Микрашкин @ 3.04.2017 - 20:11)
Адепта овального я уже выкладывал, надо еще разок?

Да за ради бога, повторение мать учения.
А когда нечего сказать, в детстве всегда изменяли фамилии, типа Вас.
Навальный-овальный-анальный-алёшка...
Но это же не аргумент. Ну не смешно даже. Ну напишу я Путин-ИКСуютин, от этого мои аргументы весомее станут? Вылезьте наконец из песочницы, станьте мужчиной.
JaiKaliMaa 3 апр 2017 в 20:20
Балагур  •  На сайте 12 лет
-5
Цитата (crashersakh2 @ 3.04.2017 - 15:11)
Цитата (KNHO @ 3.04.2017 - 14:57)
Всех с началом предвыборной компании, господа.
Здоровья пострадавшим и соболезнования родным, но перед каждыми выборами одна и таже схема.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

давай угадаю. ты либо хохлячья мразь, либо мразь с митингов навального.

p.s. любые терракты крайне не выгодны текущей власти.

очень даже выгодны

Это сообщение отредактировал JaiKaliMaa - 3 апр 2017 в 20:28
eph1r 3 апр 2017 в 20:20
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (svlink @ 3.04.2017 - 22:17)
Пропагандоны по ящику на Навального сваливают.

Ради истребления мандавошки стричь голову?..

Пропускать собственный же удар по самому себе?..
UNKLAR 3 апр 2017 в 20:21
Шутник  •  На сайте 11 лет
9
Мдааа....
Вот если честно, плевать кто это сделал - хохлы/черные/зеленые похер...
Погибли люди... а те, что выжил.. многие покалечены физически и еще больше останутся с душевными травмами..
И ради чего? Скорее всего из-за денег/власти/интересов/ .... и всякого ....говна..

А людей не вернуть..
togo 3 апр 2017 в 20:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Дублер @ 3.04.2017 - 20:14)
Походу ёбнуло между Фрунзенской и ТИ, если сказали что машинист дотащил до станции.

На этой станции поезда обеих линий идут от центра, поэтому скорее между Сенной и ТИ.
Hoock 3 апр 2017 в 20:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Primus525 @ 3.04.2017 - 20:14)
В СМИ накинули про Макаревича, стадо понеслось улюлюкать.

Посрите заодно мясу с Оренбургом на голову, Ростову с Краснодаром, хули они в футбик там играют. Голы забивать будут, на трибунах еще и радоваться будут.

В натуре стадо промытых мозгов, блядь.

Иди слушай макара, не промытый блеать
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 311 764
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  119 120 121  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх