Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Страницы: 1 ...  122 123 124  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
dmitkim 3 апр 2017 в 20:30
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (nucco @ 3.04.2017 - 20:24)
Цитата (dmitkim @ 3.04.2017 - 20:16)
В мск в метро ни одного мента в 18:00.
думал всех подряд шманать будут, а тут вообще пусто.

в 17-30 м.1905 - в касках и полной боеготовности

На тургеньевской только два сотрудника в синих жилетах.
у нас там сразу на три станции вход, полиции 0 штук
ne1zia 3 апр 2017 в 20:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (svlink @ 3.04.2017 - 20:17)
Пропагандоны по ящику на Навального сваливают.

Не ври! Ни кто слова о нем не сказал. Найух ни кому не сперся. Хочешь придать больше значимости своему кумиру?

Это сообщение отредактировал ne1zia - 3 апр 2017 в 20:30
Marv25 3 апр 2017 в 20:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Почти каждые 2 года совершают вот такие циничные, жуткие теракты... Постоянность этого пугает. Надеюсь ответные меры будут незамедлительные...
P.S. Соболезную Питерцам.
MirRight 3 апр 2017 в 20:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
И да , специально зашел в твиттер Венедиктова и что то там тех искрометных сарказмов какие сюда постили не видел.


Лишь бы срач разжечь?



https://twitter.com/aavst?lang=ru


Кто и зачем культивирует ненависть?

сначала форсят макара, затем этих потом еще кого то.

Типа вот вам кого ненавидеть?
zogdog 3 апр 2017 в 20:31
Перепрошитый рептилоид  •  На сайте 14 лет
14
почитал каменты немного. осилил по диагонали до 40 страницы, пока не проблевался

тупые ублюдки, это и цель любого теракта вызвать полный ахуй и разлад в обществе. сритесь дальше

соболезнования погибшим
Hoock 3 апр 2017 в 20:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Primus525 @ 3.04.2017 - 20:28)
Цитата (Hoock @ 3.04.2017 - 20:26)
Цитата (Primus525 @ 3.04.2017 - 20:23)
Цитата (Hoock @ 3.04.2017 - 20:21)
Цитата (Primus525 @ 3.04.2017 - 20:14)
В СМИ накинули про Макаревича, стадо понеслось улюлюкать.

Посрите заодно мясу с Оренбургом на голову, Ростову с Краснодаром, хули они в футбик там играют. Голы забивать будут, на трибунах еще и радоваться будут.

В натуре стадо промытых мозгов, блядь.

Иди слушай макара, не промытый блеать

быдло

Интеллигент?

Пятая колонна и предатель же.

Тебе видней, кто ты есть

Цитата (svlink @ 3.04.2017 - 20:17)
Пропагандоны по ящику на Навального сваливают.

Кому нах всрался ваш Навальный, кроме вас, ботов его продвигающих?

Это сообщение отредактировал Hoock - 3 апр 2017 в 20:33
omgmrsweety 3 апр 2017 в 20:32
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Глубочайшие соболезнования,Петербуржцы!

ДональдКряк 3 апр 2017 в 20:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Опознана первая жертва теракта в Cанкт-петербургском метро. Девушка 1996 года рождения скончалась в Мариинской больнице. Об этом сообщает ФАН. Далее: https://news.rambler.ru/video/36511917/?utm...source=copylink


первую жертву опознали, ужас какой в таком молодом возрасте умирать!!!
Соболезнования родне и близким, им очень тяжело.
avd39 3 апр 2017 в 20:32
Старый ворчун  •  На сайте 11 лет
8
Цитата
При этом американский лидер пока никак не отреагировал на произошедшее. Он ничего не написал и в своей любимой соцсети Twitter, где оперативно комментирует все волнующие его события.


Вот если бы пидораса обидели бы, он сразу бы написал.
Всё-таки мы выше этих светочей "демократии", всегда отзываемся
на чужие трагедии, и это правильно.
eph1r 3 апр 2017 в 20:32
Ярила  •  На сайте 17 лет
10
Цитата (wertolet73 @ 3.04.2017 - 22:25)
какое жуткое разделение общества,вместо единения и сплочения один сплошной срач и оскорбления.Не это ли основная цель кукловодов?
Надеюсь,что не будет продолжения ужасной трагедии.

К сожалению, цель достигнута.
То, что видим в камментах - прямой показатель.
Многие из этих людей (что с одной стороны, что с другой) на долгое время перестанут ходить в места массового скопления народа.

З.Ы.
Давайте, шпальте, ну! Сильнее!
Сами-то детей отпустите в какой-нить кинотеатр в ближайшие дни? cool.gif
Двуличные!

Это сообщение отредактировал eph1r - 3 апр 2017 в 20:36
elegaz 3 апр 2017 в 20:33
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (IСанчесI @ 3.04.2017 - 20:26)
всем кто пишет типа "не предотвратили, грош цена.." и т.п.- вы че блять несете?
чтобы предотвратить ВСЁ, вы знаете как гайки надо закрутить всем черножопым?
вы знаете что ВСЕХ хохлов бы за кордон? (а вдруг они?)
повальную регистрацию прибывающим из других регионов. живешь в СПБ (Москве, Волгограде) без регистрации? сука, штраф для начала! и так далее, и тому подобное. нехрен гнать на силовиков. включайте трезвую голову- так было, есть и будет- подобные проколы.
Нам мало говорят, сколько ведь взрывов НЕ СЛУЧИЛОСЬ благодаря тем кто в тени. А сколько их самих погибло на задании, чтобы вы жили? грош вам цена, если не знаете и осуждаете

Вот, странная хуйня. Почему-то, в Израиле получается закрутить гайку кому надо, а не всем поголовно. А у нас - нет. Почему, не расскажешь?

При том, что у нас, силовиков на душу населения, в разы больше, чем у них why.gif

Это сообщение отредактировал elegaz - 3 апр 2017 в 20:34
Primus525 3 апр 2017 в 20:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
-8
Цитата (Hoock @ 3.04.2017 - 20:31)
Цитата (Primus525 @ 3.04.2017 - 20:28)
Цитата (Hoock @ 3.04.2017 - 20:26)
Цитата (Primus525 @ 3.04.2017 - 20:23)
Цитата (Hoock @ 3.04.2017 - 20:21)
Цитата (Primus525 @ 3.04.2017 - 20:14)
В СМИ накинули про Макаревича, стадо понеслось улюлюкать.

Посрите заодно мясу с Оренбургом на голову, Ростову с Краснодаром, хули они в футбик там играют. Голы забивать будут, на трибунах еще и радоваться будут.

В натуре стадо промытых мозгов, блядь.

Иди слушай макара, не промытый блеать

быдло

Интеллигент?

Пятая колонна и предатель же.

Тебе видней, кто ты есть

По 2 каналу усиленно педалируют тему "мочить врага в его логове с утроенной силой", включи, посмотри, в ладошки похлопай.

Это сообщение отредактировал Primus525 - 3 апр 2017 в 20:33
Totalizator 3 апр 2017 в 20:33
Шутник  •  На сайте 9 лет
24
Порадовало отношение некоторых таксистов

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге
Svem691 3 апр 2017 в 20:34
Романтик-отморозок  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (svlink @ 3.04.2017 - 20:27)
Цитата (Spiritus @ 3.04.2017 - 20:21)
Цитата (svlink @ 3.04.2017 - 20:17)
Пропагандоны по ящику на Навального сваливают.

У меня лайф крутится не первый час фоном. Про Навального ни слова не выловил

Первый канал, там ад и содомия.

Дайте ссыль хоть на один канал , луч правды и света.... lol.gif
В ЛЮБОЙ стране...ПРАВДА одна , кому принадлежит канал....И ВСЕ,,,,

Это сообщение отредактировал Svem691 - 3 апр 2017 в 20:35
logograd 3 апр 2017 в 20:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (ГэнералПетька @ 3.04.2017 - 20:19)
Цитата (logograd @ 3.04.2017 - 19:16)
А что если это белорусские националисты? Как раз сегодня Путин встречался с Бацкой в Питере. Может подгадали именно под это событие?

Ну а что, ебанутых селян и в братской Белоруссии полно.

Сам ты ебанутый селянин. У тебя компост вместо мозгов.
Это же надо было такое пиздануть то, урод ты моральный

А типа в Минске метро не взрывали, да?

Это просто версия, уж очень точно легло на встречу Путина и Бацки это событие. Теророрюги же ничего с кондачка не делают. К этому готовятся. Планируют. Проверяют системы безопасности, пути отхода, алиби и т.д.

Ну и взорваться вместе с поясом это как-то по шахидски, а здесь ссыкло оставил бомбу и слинял. Значит жить хотел и умирать за свои идеи не стремился.

Так что моя версия тоже годится в качестве рабочей. И я не удивлюсь если всё так и окажется.
Dk81 3 апр 2017 в 20:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
27




Цитата
серанул и про пиндосов чел и про навального и про митинги, странно что хохлов забыл. Там люди погибли он хуету про мировой заговор и проплаченые митинги пишет

теракт итог бездарной политики нашего лидера по вопросу визового режима со средней азией.


Молодой человек у меня есть небольшой но опыт.
Успокойтесь, и послушайте, гнев ,ненависть плохой советчик для специалиста.
Работать , воевать, убивать надо с холодной ,ясной головой, а не впадать в истерики.
Ни Путину , ни провительству это не выгодно, их главный аргумент - стабильность.

А вот подорвать эту стабильность задача вашего противника.
Противник не Навальный, ни либералы(которых не люблю, но готов слушать), противник у вас один США, и выбор Трампа ничего не значит.
У либеральной колонны нет ни средств , ни возможностей устроить такое, да и желания такого нет.Они то и власти по большому счету не хотят, они хотят денег, много и не за что не отвечать, как Жириновский.
А вот их кураторы, используя их протесты как приманку вполне могут.
Их задача стравить вас друг с другом, православных и мусульман, кавказцев и русских, националистов и космополитов.
Сценарий старый и проверенный со времен холодной войны.

Это сообщение отредактировал Dk81 - 3 апр 2017 в 20:35
syshell 3 апр 2017 в 20:35
Йохан Палыч  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (AminaZZZin @ 3.04.2017 - 20:29)
+ иностранцы всегда должны караться значительно жестче чем граждане, ибо конституционные права на них не распространяются...

Распространяются.
Причем даже в том случае, если они находятся в стране нелегально. Разве что участвовать в политической деятельности, голосовать и избираться обычно запрещено.
Это международная практика, если эти граждане не находятся на территории посольства (тогда они живут по законам своей страны, но это не отменяет правонарушений, сделанных в чужой).
Иначе даже элементарный туризм был бы невозможен. Не говоря уж о рабочих визах.
Их либо наказывают в соответствии с Основным Законом, либо предъявляют обвинение и депортируют. Причем не всегда на родину.

Это сообщение отредактировал syshell - 3 апр 2017 в 20:36
Quijote 3 апр 2017 в 20:35
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
-1
Взрывы привели их к власти, взрывами они и пытаются у неё удержаться.Приемчик уже испробованный.
Отвлекают внимание.
tazovodov 3 апр 2017 в 20:35
Президент  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (Marv25 @ 3.04.2017 - 20:31)
Почти каждые 2 года совершают вот такие циничные, жуткие теракты... Постоянность этого пугает. Надеюсь ответные меры будут незамедлительные...
P.S. Соболезную Питерцам.

Какие меры, всем похуй проехал пол России с рюкзаком с инструментом и расходником для наладки автоматических линий, десятки раз прошел через рентген и метало детекторы всем похуй!!! Особенно доставляют на вокзалах сидит быдло в форме и тыкает в телефон на экран рентгена даже не смотрят moderator.gif
ftpman 3 апр 2017 в 20:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
не знаю, правда или нет, но:

АЗС предложили волонтерам, которые развозят петербуржцев, заправиться бесплатно. Искать попутчиков можно по тегу «ВКонтакте».
© Meduza
biosbin 3 апр 2017 в 20:36
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Ferret84 @ 3.04.2017 - 20:32)
Слушаю "вести фм", говорят, что возможно украинский след....
Моё мнение, что у царька рейтинг среди населения ниже некуда, народ не доволен... Все по крайней мере слышали про " ФСБ взрывают Россию " так вот, сейчас ОН отдаст "приказ", всех " виновных" быстро, в течении пары суток "найдут и накажут" и все, потихоньку забудется, а (не скажу кто) опять молодец, заботится о своём народе и победа на выборах ему обеспечена! Дурите простых людей, фальсифицируете выборы, продолжайте НО почему должны погибать невинные люди? Им что, все игры? У меня слов нет.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Скажите честно вы идиот???
Hoock 3 апр 2017 в 20:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Primus525 @ 3.04.2017 - 20:33)

По 2 каналу усиленно педалируют тему "мочить врага в его логове с утроенной силой", включи, посмотри, в ладошки похлопай.

Не смотрю знаешь ли полит и новостное ТВ. ТВ у меня исключительно в развлекательных целях
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 311 766
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  122 123 124  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх