«Идёт расправа по национальному признаку»

Страницы: 1 ...  12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
D1Hero 25 июн 2026 в 20:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Apple такая - и, что ты мне сделаешь ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
brigadir3030 25 июн 2026 в 20:47
Юморист  •  На сайте 4 года
1
Ебать, успехов....!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xtrem13 25 июн 2026 в 20:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Это какие такие успехи? Китайский мессенджер русифицировали, кассы самообслуживания поставили, банковские программы? - всё на людей спихнули. dont.gif
loredan 25 июн 2026 в 21:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Под цифровыми успехами, он имел ввиду 2% софта, которыми может похвастаться Россия, как своими цифровыми успехами. 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SerjGreat 25 июн 2026 в 21:03
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Остолопы, прости господи
Василий75 25 июн 2026 в 21:03
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Странно что создатель вк не предусмотрел сценарий- уничтожить всё, и не продал его кому надо. Или ссыт пока что?
HRR 25 июн 2026 в 21:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
какие нахуй цифровые успехи?
чипы не производим же! С такой уверенностью говорят что у нас есть собственное производство мобильных телефонов.
iceser 25 июн 2026 в 21:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Ещё б удалили их всех из Монако, Лазурного берега, Палм Бич, ваще была б красота. И недвигу их пусть себе заберут, не жалко.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Клудфилд 25 июн 2026 в 21:46
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
Короче: всё, ребята, это уже лютый пиздец начался

Размещено через приложение ЯПлакалъ
uzor78 25 июн 2026 в 21:58
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Вроде наше, российское заблокировали. а я рад, потому что "эти свои" хуже врагов.
Desdichadov 25 июн 2026 в 22:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Вот каналья, не угомонится никак.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CaYReX 25 июн 2026 в 22:38
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Эх боярышник…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bri4adir 25 июн 2026 в 22:44
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (lektor1052 @ 25 июн 2026 в 12:30)
Охуеть, эти люди заблокировали половину интернета и ещё что то на Эппл пиздят. И вообще, Милонов сказал что с айфонами ходят только 32расы. Он даже свой айфон показал, что б сомнений не было.

Число Пи стало ровняться 32?
Alfer 25 июн 2026 в 22:47
Ярила  •  На сайте 20 лет
1
А че они так аж до мокрых трусиков возбудились то ? - их же Шеф заявил, что санкции всем нам только на пользу ! Совсем берега попутали - обижаются на врагов, скулят чтобы вернули их скрепные приложухи на «пин@оском» ресурсе - почему их иноагентами не объявляют ? shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Alfer - 25 июн 2026 в 22:49
lektor1052 25 июн 2026 в 23:01
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (bri4adir @ 25.06.2026 - 22:44)
Число Пи стало ровняться 32?

Число Пи осталось прежним. 32расы-тридварасы. Допустимый на сайте эвфемизм.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mohnaticus 25 июн 2026 в 23:41
Хохмач  •  На сайте 3 года
0
Простите по какому признаку? Какую нацию ущемили? gigi.gif
В многонациональной России.

p.s. блд какие же они безграмотные.
Fakercool 25 июн 2026 в 23:45
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Мерзкий, гнилой ушлепок - виселица

Размещено через приложение ЯПлакалъ
akred 26 июн 2026 в 00:08
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цифровых успехов 🤦‍♂️🤡

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rudijo 26 июн 2026 в 00:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Не наших, а ваших.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бозон 26 июн 2026 в 00:16
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (shurup @ 25 июн 2026 в 12:28)
«Это сознательное причинение неудобств целой стране. Мы наблюдаем, как компания теряет лицо, окончательно превращаясь в инструмент информационной войны. Видимо, нам не могут простить наших цифровых успехов», — добавил Боярский.

кто бы мандел,
по причинению стране неудобств он сто очков вперёд даст
Kokovin 26 июн 2026 в 00:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Время умалишённых скоро закончится, это неизбежно.
useriov4 26 июн 2026 в 01:52
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Осталось айклауд заблокировать в России, чтобы все ипхоны превратились в кирпичи...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 777
2 Пользователей: Boerboel74, Airylol
Страницы: 1 ...  12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх