Ссукааа, да вас и нас вместе с вами никто в хер не ставит. Какие запросы? Какое международное право? Вас имеют(и нас заодно) за вашу заграннедвижимость и гражданство. Твари продажные.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Это сознательное причинение неудобств целой стране. Мы наблюдаем, как компания теряет лицо, окончательно превращаясь в инструмент информационной войны. Видимо, нам не могут простить наших цифровых успехов», — добавил Боярский.
Неудобство стране причинили иные, граждане вашей же страны. Компания своего лица не теряет - они лишь показывают единство с мнением большинства европейского общества и выражают санкциями солидарность с жертвой немотивированной агрессии. Самое печальное - что даже этот Боярский прекрасно всё понимает - что и почему, но говорит то, что ему разрешают говорить. Иначе его место займёт другой, более "понятливый" и беспринципный. Об "цифровых успехах" скромно промолчу...
Это сообщение отредактировал Катанян - 25 июн 2026 в 18:11
«Стив Джобс строил её на особом уважении к пользователям во всём мире, а сегодня Apple с поразительной лёгкостью плюёт на миллионы людей, выбравших её технику», — заявил Боярский.
А вы пи*дорасы кремлёвские, сотне миллионов граждан России в душу насрали, блокируя телеграм,вацап да и вообще интернет. Или это другое?
Ссукааа, да вас и нас вместе с вами никто в хер не ставит. Какие запросы? Какое международное право? Вас имеют(и нас заодно) за вашу заграннедвижимость и гражданство. Твари продажные.
причем тут международное право или еще что, аппле - частная контора, она может делать на своей платформе все, что хочет, хочет - забанит картинки с котиками. ну а пользователь у4же пусть выбирает, пользоваться ему этой платформой или нет.
Тот случай, когда частная компания нагибает целую страну.
А страна даже с функцией бензоколонки перестала справляться. А слова и поступки данного "законодателя" целиком описываются законом Даннинга - Крюгера: "долбоёбы не понимают, что они долбоёбы, потому что они долбоёбы".
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Про какой национальный признак они говорят? Например в любой "мононациональной" стране есть национальный признак. В Польше - поляки, В Финляндии - финны...
Ща начнется ярая пропаганда того, что яблофоны опасны, через них НАТО смотрит, как ты дрочишь и дискредитируешь образ российского патриота. Поэтому запретить их нахуй и всех перевести на китайский андроид с любезно предустановленным максом для тащмайоров.
Вообще-то андроид тоже не китайский, а даже из очень недружественной страны. Из такой, что говнокомандующий уже многие лета воюет с ними, убивая людей, правда в другой стране, но убивая. Какие же они ущербные и мерзкие. Как им противно наверно каждое утро компьютер с вражеской ОС Windows включать. А какую ненависть и патриотизм наверно вызывают офисные приложения. И только в скрепном МАХЕ можно отдохнуть душой и не бояться мошенников.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)