Московский НПЗ остановили до 2027 года из-за удара БПЛА

Страницы: 1 ...  12 13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
1Инквизитор 24 июн 2026 в 18:58
Хохмач  •  На сайте 11 месяцев
0
Ну да,палками здесь не подопрешь....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
akrapovik 24 июн 2026 в 19:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Как показала жизнь НПЗ выносится на раз в любом районе куда может долететь дрон или ракета , восстанавливается это все долго и нудно и потом снова выносится на изи, так что ситуация с ними будет только хуже и на вряд ли хоть один из них запустится пока не наступит мир хохлы просто не позволят этому произойти . Да и вообще ничего хорошего уже не будет это факт

Это тоже самое, что дать мокрушнику время прийти в сознание, когда его вырубил и пытаться с ним драться на кулаках, но у него ни этом будет нож

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kislota 24 июн 2026 в 19:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Это красная линия еще или война все таки?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
postoronimv 24 июн 2026 в 19:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
-3
Цитата (galkin @ 24 июн 2026 в 17:14)
Цитата (postoronimv @ 24 июн 2026 в 17:06)
надо капитулировать

Что в вашем понимании "надо капитулировать"? Капитуляция в чем? Парад ВСУ и НАТО на Красной площади, назначение генерал-губернатора, что то еще?

Следите за руками!

Я отвечал комментатору, который вопрошал "когда дедушка наиграется в войнушку". Мне стало любопытно, как вопрошающий видит "наиграется". Я предположил, что вопрошающий ожидает капитуляции России. Есть же такие мудаки
postoronimv 24 июн 2026 в 19:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
-9
Цитата (Holodok12 @ 24 июн 2026 в 17:20)
Цитата (postoronimv @ 24.06.2026 - 17:06)
А мне вот любопытно, альтернативно одарённые люди полагают, что надо капитулировать? Или как там у них в их воображаемом мире, где доллар по 26 и всюду халявные сиськи

Россия не победит в этой войне. Это очевидно уже любому здравомыслящему человеку. Поэтому тут два варианта: остановить все здесь и сейчас по текущей линии фронта либо продолжать и дальше воевать, уничтожая свою экономику, своих людей, свою демографию и вообще саму Россию и в конечном итоге все равно проиграть.

Хочется Вас спросить: "У Вас все дома?". Вы очевидно масштаб происходящего не осознаёте. Вас оправдывает одно. Вы не один такой
vlad072 24 июн 2026 в 19:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Да похуй уже через сколько разрушенные восстановят, не о том думают. Сейчас прежде всего нужно осташиеся уберечь. При нынешних темпах через пару лет не останется ни одного, а темпы только набирают обороты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SamePerson 24 июн 2026 в 19:12
Шестая колонна  •  На сайте 3 года
7
Цитата (postoronimv @ 24 июн 2026 в 18:09)
Цитата (Holodok12 @ 24 июн 2026 в 17:20)
Цитата (postoronimv @ 24.06.2026 - 17:06)
А мне вот любопытно, альтернативно одарённые люди полагают, что надо капитулировать? Или как там у них в их воображаемом мире, где доллар по 26 и всюду халявные сиськи

Россия не победит в этой войне. Это очевидно уже любому здравомыслящему человеку. Поэтому тут два варианта: остановить все здесь и сейчас по текущей линии фронта либо продолжать и дальше воевать, уничтожая свою экономику, своих людей, свою демографию и вообще саму Россию и в конечном итоге все равно проиграть.

Хочется Вас спросить: "У Вас все дома?". Вы очевидно масштаб происходящего не осознаёте. Вас оправдывает одно. Вы не один такой

Хочется у вас спросить то же самое. Хотя - не слишком-то и хочется, адекватный человек прекрасно видит, к чему все идет. И что исход будет совсем не в пользу РФ. Посему ваша адекватность вызывает сомнения.
СССР1974 24 июн 2026 в 19:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Всё сделано специально для уничтожения народа, войной, голодом, болезнями..... Кто этого ещё не понял?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
galkin 24 июн 2026 в 19:16
Приколист  •  На сайте 1 месяц
1
Цитата (Jazv @ 24 июн 2026 в 18:50)
вообще не в курсе кто такой Касьянов

Зато я в курсе цен на углепластик. И могу ответственно сказать - углепластик это не копейки, а рубли, при чем такие, времен Николая2, желтенькие кругленькие десятки.
postoronimv 24 июн 2026 в 19:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
-5
Цитата (Helenacom @ 24 июн 2026 в 18:17)
Цитата (Estudiantes @ 24 июн 2026 в 16:14)
И ведь этот ремонт "минимум на шесть месяцев" не просто строчка. Это чьи-то сорванные планы, неслучившиеся поездки и молчаливое ожидание...

На фоне растерзанной варварами Украины никакого сострадания.

Логово Змиево - сгорит нахер. Говорю, как коренной харьковчанин без всякого сожаления. Украина - всё. Это факт. А Россия выстоит - это тоже факт
Зорге 24 июн 2026 в 19:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (postoronimv @ 24.06.2026 - 19:09)
Хочется Вас спросить: "У Вас все дома?". Вы очевидно масштаб происходящего не осознаёте. Вас оправдывает одно. Вы не один такой

А ты до сих пор на Ладим Ладимыча надрачиваешь, или в твоей голове хоть чуть-чуть запустились мыслительные процессы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
postoronimv 24 июн 2026 в 19:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
-3
Цитата (SamePerson @ 24 июн 2026 в 19:12)
Цитата (postoronimv @ 24 июн 2026 в 18:09)
Цитата (Holodok12 @ 24 июн 2026 в 17:20)
Цитата (postoronimv @ 24.06.2026 - 17:06)
А мне вот любопытно, альтернативно одарённые люди полагают, что надо капитулировать? Или как там у них в их воображаемом мире, где доллар по 26 и всюду халявные сиськи

Россия не победит в этой войне. Это очевидно уже любому здравомыслящему человеку. Поэтому тут два варианта: остановить все здесь и сейчас по текущей линии фронта либо продолжать и дальше воевать, уничтожая свою экономику, своих людей, свою демографию и вообще саму Россию и в конечном итоге все равно проиграть.

Хочется Вас спросить: "У Вас все дома?". Вы очевидно масштаб происходящего не осознаёте. Вас оправдывает одно. Вы не один такой

Хочется у вас спросить то же самое. Хотя - не слишком-то и хочется, адекватный человек прекрасно видит, к чему все идет. И что исход будет совсем не в пользу РФ. Посему ваша адекватность вызывает сомнения.

Всё относительно, друг мой.
хуняконя 24 июн 2026 в 19:19
Шутник  •  На сайте 2 дня
3
Цитата (dnaquest @ 24 июн 2026 в 19:03)
В плюсе опять америка и китай.
А чубатые все не угомонятся.
И до них никак не доходит, что если в рф будет плохо, у них все равно будет еще хуже.
Лижут жопу сша, только сша за океаном...
А сша случись чего не будет поставлять им ни газ ни топливо как это делала россия занедорого.
Убивая росиию, они убивают и себя, каким надо быть идиотом чтобы не понимать это.
Ну разве что суиуидником.

Чубатые только за двумя руками чтобы вы перестали делать себе плохо
Все что с вами сейчас происходит вы привезли себе сами.
postoronimv 24 июн 2026 в 19:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
-5
Цитата (Зорге @ 24 июн 2026 в 19:18)
Цитата (postoronimv @ 24.06.2026 - 19:09)
Хочется Вас спросить: "У Вас все дома?". Вы очевидно масштаб происходящего не осознаёте. Вас оправдывает одно. Вы не один такой

А ты до сих пор на Ладим Ладимыча надрачиваешь, или в твоей голове хоть чуть-чуть запустились мыслительные процессы?

Ну Вам то из подвала виднее
igrach1 24 июн 2026 в 19:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Все нормально.
А вот если бы не отключили интернет, Телегу, Инсту, то ваще бы разнесли к хуям!
А так, всего- то на полгода.
Чо ж вы не смеетесь-то? Не смешно? Это Россия!©
UFO32 24 июн 2026 в 19:24
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (BruceMinus @ 24 июн 2026 в 15:43)
А у нас еще остались работающие НПЗ в зоне досягаемости дронов?

до хрена и больше. дальность дронов сейчас 2500 км.
galkin 24 июн 2026 в 19:25
Приколист  •  На сайте 1 месяц
2
Цитата (postoronimv @ 24 июн 2026 в 19:06)
Мне стало любопытно, как вопрошающий видит "наиграется". Я предположил, что вопрошающий ожидает капитуляции России.

А с чего вы решили, что "вопрошающий ожидает капитуляции России"?
Известный Слободан Милошевич вполне наигрался в войнушку с Хорватией, Боснией и вроде со Словенией почти пытался. И никто ни разу не капитулировал.
А с чего вы про капитуляцию вспомнили? Может рассмотрим высадку инопланетян. Ну а почему нет.
galkin 24 июн 2026 в 19:26
Приколист  •  На сайте 1 месяц
2
Цитата (postoronimv @ 24 июн 2026 в 19:09)
"У Вас все дома?". Вы очевидно масштаб происходящего не осознаёте.

А "У Вас все дома?". Вы масштаб осознаете?
h377kp 24 июн 2026 в 19:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
.............
galkin 24 июн 2026 в 19:28
Приколист  •  На сайте 1 месяц
8
Цитата (postoronimv @ 24 июн 2026 в 19:17)
Говорю, как коренной харьковчанин без всякого сожаления. Украина - всё. Это факт. А Россия выстоит - это тоже факт

А кроме места рождения другие доказательства способности предсказывать будущее имеются? Подойдет что нибудь простенькое, типа поста весны 2022 с содержанием "Это теперь лет на 5".
Пока от вас нашел только мечты про волшебника в голубом вертолете, продолжаете сидеть и мечтать?

Московский НПЗ остановили до 2027 года из-за удара БПЛА

Это сообщение отредактировал galkin - 24 июн 2026 в 19:38
NextEmpirik 24 июн 2026 в 19:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
У нас только Московский НПЗ в стране? Один-единственный? Совсем-совсем одинёшенек?
Только он, родимый, снабжал всю страну горюче-смазочными?
Цитата
Крупные НПЗ (38 заводов). На них приходится основной объем переработки нефти и производства автомобильного топлива (бензин, дизель) в стране.
Мини-НПЗ (более 80 объектов). Небольшие заводы с мощностью менее 1 миллиона тонн в год, которые закрывают локальные потребности в топливе (например, обеспечивают мазутом или дизелем региональные предприятия и фермерские хозяйства).
Официальный реестр Минэнерго РФ: включает около 86 ключевых объектов, куда помимо действующих крупных заводов входят строящиеся, модернизируемые площадки и крупные заводы по переработке попутного газа и конденсата.
С учетом всех мелких производств и локальных перерабатывающих установок общее число площадок в России превышает 100 единиц.
Географическое распределение ключевых НПЗ:
Поволжье и Урал — 15 заводов (Уфа, Пермь, Нижний Новгород)
Сибирь — 12 заводов (Омск, Ангарск, Тюмень)
Юг России — 8 заводов (Волгоград, Краснодар, Туапсе)
Дальний Восток — 3 завода (Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре)
Крупнейшие заводы и их владельцы:
Лидером по объему переработки является компания «Роснефть», которая контролирует 13 крупных НПЗ. Самым мощным заводом в стране является Омский НПЗ (принадлежит «Газпром нефти»), способный перерабатывать до 21 миллиона тонн сырья в год.
TAG 24 июн 2026 в 19:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата
Завод на южной окраине столицы дважды пострадал в этом месяце

Какой идиот или девочка редактор писали новость?
Единственный НПЗ в Москве это в Капотне, это не ЮГ от слова совсем.
RuslanStorm 24 июн 2026 в 19:43
Grammar Nazi  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ValdemarS @ 24.06.2026 - 18:26)
ахахаахахахаххааххахахха!

Привет, ватная шлюха.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SimonF 24 июн 2026 в 19:47
Ярила  •  На сайте 5 лет
5
царь молчит, потому что ответить нечем и нечего.
наверняка ему опять в папочку наложили, что все ок, пожар небольшой был, "угольный склад" немного подымил, пока вы мол в Казани были, ну и пара обломков на крыше садовода сгорела.
все атаки отбиты - армия молодец, никто не пострадал, так пара царапин у вахтерши тети Нины.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
73 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 933
68 Пользователей: Segus, AuT, СынИнчуЧуна, alculator1, ArtemCher, rassk, gammy81, маркизов, Shurauzer, точильщик, twowords, adrenallin40, BIALORUS, Kane2232, ruslan3967, ivigsmirn, Kos9k, Buyruk, BlackFelis, Romantik2, pmksb, Tornado123, dimas2022, Bard, bestnoob, JLu, strangeryan, Zabor506, Warhammers2, Kiriewka, postoronimv, Chillz, VaG2012, Ymmm, DarkGod, jimq, sliperr, Ловкач, Шустриков, manao, Flagmen78, ССН, DoctorZakh, вобразебобра, пипец38, konung71, AINJ, rustams, AndySP, zayas1970, BAMBRAAZ, Dimm62, Aandrei80, ersirko, LeoThirteen, Crematore, hardcow, sauron01, morozcrv, pastux, Mailspo, ksmaksim245, DuhaVeter, PlakoTroll, Kochub, Batters68, Proxomotron, mDexter
Страницы: 1 ...  12 13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх