Московский НПЗ остановили до 2027 года из-за удара БПЛА

Страницы: 1 ...  18 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jc7 25 июн 2026 в 22:20
Приколист  •  На сайте 2 месяца
4
Цитата (Grimlen @ 24 июн 2026 в 15:44)
А есть гарантия что больше не прилетит?

Есть гарантия, что прилетит к окончанию ремонта.
Jc7 25 июн 2026 в 22:22
Приколист  •  На сайте 2 месяца
1
Цитата (savokflex @ 25 июн 2026 в 10:41)
О..уенно, пз.ц.
Кому мы страну доверили?

Мы никому страну не доверяли - не было и нет у нас никакой страны.
Россию отдали на кормление коммунистической мафии.
Jc7 25 июн 2026 в 22:25
Приколист  •  На сайте 2 месяца
2
Цитата (dimas2022 @ 25 июн 2026 в 11:46)
Цитата (gelezo131 @ 25 июн 2026 в 00:05)

Думаете по их НПЗ не прилетит тогда, и очень плохо что ВС РФ не бьет по гражданским объектам типа НПЗ и мясокомбинатам.



Их НПЗ давно разбиты.
Может ты имеешь ввиду ударить по НПЗ в Польше, Румынии и Турции? Ну тогда появится шанс, что НАТО на войну всё таки придёт. Оно тебе надо?

Придёт и захуярит ВСЕ остальные НПЗ. Чё тогда блеять будут?
Jc7 25 июн 2026 в 22:29
Приколист  •  На сайте 2 месяца
2
Цитата (Радиошатун @ 25 июн 2026 в 14:23)
Цитата (Matroskin77 @ 24 июн 2026 в 15:43)
Я так надеялся, что Панорама... (((

А в 404 как? Говорят все процветает правда?

То есть для вас что в России - похуй, лишь бы у украинцев корова сдохла?
Jc7 25 июн 2026 в 22:44
Приколист  •  На сайте 2 месяца
2
Цитата (ars55 @ 24 июн 2026 в 20:22)
Как бы до электричества не добрались

Доберутся поближе к зиме.
Jc7 25 июн 2026 в 22:45
Приколист  •  На сайте 2 месяца
1
Цитата (alex1506 @ 24 июн 2026 в 20:33)
Цитата (maryamna1996 @ 24.06.2026 - 20:20)
Официального комментария нет, зато на АЗС потом всё прокомментируют цифрами

Не, это вчерашний день. Сегодня АЗС все комментирует красными конусами на въезд. Но есть и хорошие новости. Теперь однозначно, когда любой чиновник разевает пусть, он будет врать.

Так было всегда.
Jc7 25 июн 2026 в 22:47
Приколист  •  На сайте 2 месяца
1
Цитата (galkin @ 24 июн 2026 в 20:39)
Цитата (ars55 @ 24 июн 2026 в 20:22)
Как бы до электричества не добрались

До электричества сложно. Генерация и Сеть очень устойчивы. Даже на Украине, даже силами РФ обесточить страну не удалось.
Есть наверное способ проще.

так можно разъебать и ТЭСы, и узлы этой Сети.
NEOSTALKER 25 июн 2026 в 23:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Надо шлюх менять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
galkin 26 июн 2026 в 01:33
Приколист  •  На сайте 1 месяц
1
Цитата (Jc7 @ 25 июн 2026 в 22:47)
так можно разъебать и ТЭСы, и узлы этой Сети.

Это непросто. Генерация она "крепкая". А сеть - многовариантная.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53 234
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  18 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх