21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму

Страницы: 1 ...  101 102 103  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Eng20 17 окт 2018 в 22:22
Fuck you, I won't do what you tell me  •  На сайте 7 лет
-1
если в пачке 25,8 пачек ,а чем же он стрелял????????????
Choke 17 окт 2018 в 22:23
Креативщик-провокатор  •  На сайте 9 лет
-2
Ну что, остались еще тут кто против свободного ношения и продажи оружия, как в США? Этот долбаеб его бы все равно купил. А вот если бы эту мразь в ответ вальнули, то зашибись бы было.

Это сообщение отредактировал Choke - 17 окт 2018 в 22:26
Zhir 17 окт 2018 в 22:23
Юморист  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (СерыйХвост @ 17.10.2018 - 22:21)

Почему он так рано "самовыпилился", у него ещё такой не хилый боезапас оставался.

А что, надо было еще пострелять?
Choke 17 окт 2018 в 22:25
Креативщик-провокатор  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Russich69 @ 17.10.2018 - 22:07)
Обычно люди, формата керченского мёрдера в конце своего пути требуют славы и внимания. Синдром Брэйвика. А тут такое.

moderator.gif Не надо сюда приплетать Брейвика. Брейвик валил конкретно детей чиновников, которые черноту свозили в Европу. Давайте отделять котлеты от мух.
ДедМазай01 17 окт 2018 в 22:26
Балагур  •  На сайте 9 лет
-8
Цитата (ssscan @ 17.10.2018 - 21:37)
Мое мнение (личное), как спортсмена-стрелка: один человек такое совершить не мог. Просто элементарно по времени. Столько убитых выстрелами, а значит минимум в два-три раза выстрелов мимо (либо ранения) - помповик просто задолбаешься перезаряжать. Это ж времени сколько надо.

Вот именно блеать. Столько раненых(50) и убитых(18). Это уже минимум 68 выстрелов из помповика(при условии использования пулевых патронов). В помповик больше 10 патронов не влезет. И то скорее всего у него был на 5 патронов. Получается что он минимум раз 10 перезарядил его. Пострадавшие же не стояли и не смотрели как он направо и налево расстреливает людей! 100 пудов он был не один, даже к бабке не надо ходить.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
TITAH 17 окт 2018 в 22:27
Ярила  •  На сайте 17 лет
2

https://vk.com/video-57846937_456260106

Это сообщение отредактировал TITAH - 17 окт 2018 в 22:27
Eng20 17 окт 2018 в 22:27
Fuck you, I won't do what you tell me  •  На сайте 7 лет
1
сказали что он 150 купил,а судя по коробкам 200!хм ,странно
WGA 17 окт 2018 в 22:27
Шутник  •  На сайте 10 лет
13
Цитата (СерыйХвост @ 17.10.2018 - 22:21)
У меня пока только один вопрос возник.
Почему он так рано "самовыпилился", у него ещё такой не хилый боезапас оставался.

Потому что подражал стрелкам из школы Колумбайн. Там они застрелились не дожидаясь полиции и этот тоже. Как и они - в библитеке, встав на колени, ствол в подбородок. Ни ума, ни фантазии...
ShaoXiao 17 окт 2018 в 22:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
-5
А пример брать с Израильских спецслужб, что в РФ запретили?
Там умеют.
И нечего минусить. Признать надо и научиться.
Юрочка68 17 окт 2018 в 22:28
Юморист  •  На сайте 10 лет
25
В Н И М А Н И Е :
Всех керчан до 40 лет с отрицательным резус-фактором просят в скорейшем времени сдать кровь в Городской станции переливания крови (улица Карла Маркса, д. 31).
Olyashka 17 окт 2018 в 22:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
-9
Не понимаю, как так законом разрешено покупать огнестрельное орудие лицам младше 21??? У нас можно покупать его с 18??? Как так бля? И почему подобная покупка не привлекла внимание того же продавца? Пздц.
Читаю, смотрю видео и страшно. Что испытывали дети в тот момент - это врагу не пожелаешь. Искренние соболезнования родственникам погибших и пострадавших. Жаль эта тварь застрелилась....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gilgamech 17 окт 2018 в 22:29
Шутник  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (СерыйХвост @ 17.10.2018 - 22:21)
У меня пока только один вопрос возник.
Почему он так рано "самовыпилился", у него ещё такой не хилый боезапас оставался.
Соболезнования родственникам погибших, раненым выздоровления.

Цель была выпилиться в библиотеке, как сделали его кумиры. Он её и выполнил. Просто повезло,что больше ему никто не попался.
Zhir 17 окт 2018 в 22:29
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (ДедМазай01 @ 17.10.2018 - 22:26)
И то скорее всего у него был на 5 патронов.

У него на 510 стволе магазин почти под дульный срез - семь патронов туда влезает. Плюс один в патроннике. И да, повторю еще раз - подствольный магазин можно дозяряжать на ходу, паузы между выстрелами на видео как бы намекают, что у него на это времени было.
XemuLtron 17 окт 2018 в 22:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Сколько же здесь отписалось любтелей огнестволов! Идите вы нахуй любители боевиков.
Рэмбы компексующие.

Это сообщение отредактировал XemuLtron - 17 окт 2018 в 22:33
paag5 17 окт 2018 в 22:29
Зануда  •  На сайте 16 лет
1
Цитата
похоже на 12 калибр и как раз на помпу, гандон явно готовился, кто говорит что у помпы заряженной магнумом нет отдачи, ну ну, если не разу не стрелял - после первого выстрела на жопу сядешь или плече отобьешь

В тебе весу 20 кг что ли? Или теоретик?
Моя со своими 43 кг летом стреляла из вертикалки и из сайги, ничего не отбила, никуда не села. Первый раз в жизни.
А тут, блядь, речь о взрослом парне, который явно не боялся ружье держать в руках и явно стрелял не первый раз в жизни.
Нет там отдачи нихуя практически,рассказывай это тем, кто оружия в руках ни разу не держал.
Цитата
Гм...а стоит ли так рисковать?(я про потрахаться)

Ты все перепутал! Дыра 30 сантиметров в асфальте, а не у дамочки)
Sochelnik06 17 окт 2018 в 22:30
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
1
Список пострадавших опубликован (если кто не видел) ,но там не все опознаны(((
тут
Zhir 17 окт 2018 в 22:30
Юморист  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Olyashka @ 17.10.2018 - 22:29)
Не понимаю, как так законом разрешено покупать огнестрельное орудие лицам младше 21???

А что такого резко случается в 21 год, что сразу можно становится иметь оружием, а, допустим, в 20 - ни-ни?
WGA 17 окт 2018 в 22:31
Шутник  •  На сайте 10 лет
17
Цитата (Choke @ 17.10.2018 - 22:23)
Ну что, остались еще тут кто против свободного ношения и продажи оружия, как в США? Этот долбаеб его бы все равно купил. А вот если бы эту мразь в ответ вальнули, то зашибись бы было.

И кто бы его валил?! Школьники с короткостволом? Престарелая учительница с зп 15 тыр достает Глок, снимает очки для близорукости и метким выстрелом останавливает неудачливого стрелка - так и стоИт картина перед глазами...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 221 378
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  101 102 103  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх